Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Иди поспи, олух царя небесного. А проснешься - приходи и садись за статьи.

И отбрось свои вот эти штучки заумные. Ментально-хрентально. Попроще будь.

я не могу ни спать ни есть нормально. я не привыкла к такому прессингу, но вот привыкаю.
я раньше без повода постоянно убивалась, а сейчас все очень неприятно сложилось, не помню, что бы мне было так же
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
мне сейчас сложно на чем-то сосредоточиться тк мне сейчас ментально плохо, как вы наверное понимаете. постараюсь все сделать позже
Начинай говорить нормальным языком. Не ментально, а морально.
Проплачься, подумай, никто не заставляет тебя сию же секунду строчить. Все равно толку будет 0. Спросить здесь можешь, если что-то интересует. Мы - твое общение на следующие 3 месяца, говорить можешь о чем угодно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
я не могу ни спать ни есть нормально. я не привыкла к такому прессингу, но вот привыкаю.
я раньше без повода постоянно убивалась, а сейчас все очень неприятно сложилось, не помню, что бы мне было так же
Ну вот иди полежи и подумай о своей жизни...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Есть ли в её окружении люди, которые для неё авторитетны и от которых она хотела бы скрыть свой модный образ жизни?
Ровесников таких точно нет-любила сражать всех своей отвязностью, бравировала этим. Взрослых не знаю. Всех объявляет козлами ограниченными-у неё то вон как сознание расширилось от травы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ровесников таких точно нет-любила сражать всех своей отвязностью, бравировала этим. Взрослых не знаю. Всех объявляет козлами ограниченными-у неё то вон как сознание расширилось от травы.
)))
Все они такие... Говорящие куклы.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ровесников таких точно нет-любила сражать всех своей отвязностью, бравировала этим. Взрослых не знаю. Всех объявляет козлами ограниченными-у неё то вон как сознание расширилось от травы.
А кстати, почему вы уверены, что нашли у нее гашиш? Как вы определили, что это именно он?
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Мама, ёперный театр, почему на вопросы не отвечаете? Или как у вашего мужа половина постов будет про то, как занят? Отвечайте на все вопросы.
Муж ходил в магазин за продуктами. Сейчас вернулся. Читаю форум. Катя спит. Увлечения: был балет 3 года. Потом плавание 2 года. Были успехи на соревнованиях. Нравилось на горных лыжах кататься. Скейт, вейборд. Училась и играет на укулеле. Стихи сочиняет (в последнее время с наркоманским подтекстом, по словам жены. Мне не читала)Пыталась научиться создавать электронную музыку на аблетоне (программа такая). Но быстро остывала.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
я не могу ни спать ни есть нормально. я не привыкла к такому прессингу, но вот привыкаю.
я раньше без повода постоянно убивалась, а сейчас все очень неприятно сложилось, не помню, что бы мне было так же

Привыкай. И родители тоже- привыкайте.
Не будете слушать команду , такое отношение будет в реале и очень скоро.
Тут ещё так, мини-трансляция отношения общества к наркоманам.
А пинать и гнобить будут по - настоящему там, за экраном, если не будете следовать методу..
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
А кстати, почему вы уверены, что нашли у нее гашиш? Как вы определили, что это именно он?
Потому что тест мочи показал каннабис. Какая-то бурая дрянь, завернутая в фольгу. В переписках обсуждается только гашиш, отговаривает коллегу пробовать синтетику.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Потому что тест мочи показал каннабис. Какая-то бурая дрянь, завернутая в фольгу. В переписках обсуждается только гашиш, отговаривает коллегу пробовать синтетику.
Ясно. Просто я бы лично не определила, так как понятия не имею как вся эта дрянь выглядит.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Ясно. Просто я бы лично не определила, так как понятия не имею как вся эта дрянь выглядит.
Я тоже по виду не знаю что это. К сожалению...или не к сожалению.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хочет проверить степень своей особенности, полагаю... Катюха, ты тут не оригинальна, узбагойся) Не одну тебя тут так встретили))

Мой даже расстроился, что Катюха вчера по просмотрам переплюнула его, хотя и не в прайм тайм жгла)))
 
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Училась и играет на укулеле. Стихи сочиняет (в последнее время с наркоманским подтекстом, по словам жены
Гашиш для такого вида наворота малолеток - первая ступенька. Потом начинается у таких - грибы и всяческие ЛСД...
Что похуже скоростей, пожалуй. Кукуха отлетает всерьез и надолго там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Растаманы они, видите ли. Хиппуют, как могут.

Но что трава дрянь, что стиль хиппи - дрянь. Это всё ей очень испоганит жизнь. И непременно окончится грибами. А где грибы, там нечаянные выходы в окно, под глюками.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Растаманы они, видите ли. Хиппуют, как могут.

Но что трава дрянь, что стиль хиппи - дрянь. Это всё ей очень испоганит жизнь. И непременно окончится грибами. А где грибы, там нечаянные выходы в окно, под глюками.

Я сразу Геркулеса вспомнила (( вот там конечно уже кранты с котелком.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Дети настолько дурные, что копируют ВСЁ, что видят и слышат... До них не доходит, что вполне можно восхищаться планокурами на расстоянии и петь их песенки. А не уподобляться им во всем...