Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Последнее редактирование:

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Зачем вы слушаете её ересь и проникаетесь, если вам врач сказал - она здорова?
Я по принципу "Васька слушает, да ест". Не затыкать же уши или не вставлять кляп))) Мы не проникаемся этим, а говорим свою точку зрения. Другого чего-то ещё не придумали. Может что посоветуете?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот я и спрашиваю, Что дальше делать? Я надеюсь, что это пройдёт. Нужно периодически об этом говорить и приводить примеры манипуляций. Она этим прикрывается, чтобы не делать то что ей не нравится. Мы ей на это указываем. Что ещё?
Здесь на площадке хрупкие женщины с конченными торчками справлялись, а вы - мужчина, с капризной, наглой, обезбашенный соплячкой справиться не можете, я вас умоляю, о чем это вы?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я по принципу "Васька слушает, да ест". Не затыкать же уши или не вставлять кляп))) Мы не проникаемся этим, а говорим свою точку зрения. Другого чего-то ещё не придумали. Может что посоветуете?
Да она прочухала все ваши слабости. Себя меняйте.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Здесь на площадке хрупкие женщины с конченными торчками справлялись, а вы - мужчина, с капризной, наглой, обезбашенный соплячкой справиться не можете, я вас умоляю, о чем это вы?
Иляна, я не понимаю, что вы считаете "справиться"? Свои мозги ей в голову вставить? Она закрыта дома с 3 сентября, работает по статьям, помогает по хозяйству (приготовление еды, уборка). Мы разговариваем постоянно. Она говорит, что много поняла и наркотики в прошлом. Что мы ещё делаем не так, что вы считаете, что мы не можем справиться? Подскажите.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
это про рефлекс и болезнь, а то-про биологию
Про биологию: Биологический пол человека — это совокупность анатомических, физиологических, биохимических и генетических характеристик, отличающих мужской организм от женского и могущих применяться по отдельности или в комплексе для идентификации и различения мужчины от женщины.
Так что ты либо мужчина, либо женщина. Третьего не дано.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Иляна, я не понимаю, что вы считаете "справиться"? Свои мозги ей в голову вставить? Она закрыта дома с 3 сентября, работает по статьям, помогает по хозяйству (приготовление еды, уборка). Мы разговариваем постоянно. Она говорит, что много поняла и наркотики в прошлом. Что мы ещё делаем не так, что вы считаете, что мы не можем справиться? Подскажите.
Сергей, скажите, а в чем у вас заключается прессинг? Разговоры это НЕ прессинг. Чем вы ей антирефлекс вырабатываете?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Здесь сложные подростки, могут и заточку, отвёртку в бок вставить. Ей смешно над бабками - Она старше тебя ...
Так она тут пораньше вешала про уважительно отношение. Требовала к себе так относиться.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Сергей, скажите, а в чем у вас заключается прессинг? Разговоры это НЕ прессинг. Чем вы ей антирефлекс вырабатываете?
Говорим про "наркоманское мышление", про её манипуляции, указываем на асоциальное поведение. Посоветуйте, пожалуйста, что ещё.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Говорим про "наркоманское мышление", про её манипуляции, указываем на асоциальное поведение. Посоветуйте, пожалуйста, что ещё.
Ваше отношение к ней поменялось? Вы стали относиться к ней, как к наркоманке? Или все как и раньше, только нравоучений больше?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ваше отношение к ней поменялось? Вы стали относиться к ней, как к наркоманке? Или все как и раньше, только нравоучений больше?
Еще и как к честной давалке(простите, но это так)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А что такое небинарность в твоем понимании?
А вот шо:

Screenshot_21.png
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Смотри сюда, дурочка. У нас, в новом пересмотре МКБ убрали гендерную дисфорию из психических расстройств. Знаешь почему? Потому что это - требование МВФ и Всемирного банка, которое спонсирует нашу страну.

Между тем, это расстройство за границей так и осталось - психическим. А у нас это насаждают - как прикол и для убийства нашей молодежи.

Screenshot_22.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Лесбиянка крч? ))

А что с мужиками спала

Сложно.. .
Нет) Ни мальчик, не девочка, видите ли... Только это глупое существо не учло, что гендерная дисфория проявляется с самого раннего возраста, а не когда её левая пятка пожелала...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762