Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
блин я надеюсь, вы когда-нибудь поймете, что вас не касается мой пол, приписанный при рождении.
роль воспитателей- это конечно занятно, но переубеждать меня, что Я не знаю СВОЙ гендер- это уже край.
короче я в шоке от тупизны и нетактичности людей, если честно
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Устройся монтажником на стройку в 18 лет. Посмотрим, поднимешь ли ты 5 тонн за день на крышу.

хех при чем это тут? есть крепкие женщины, которым это сделать не сложно, а есть мужчины с тонкой костью, которые и 5 литров воды поднимут еле еле. это зависит от строения тела и мышц, а не пола))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Так тупо...
Я вообще об этом не думаю..
Я это я... И всё.
Как будто мы тут, женщины, постоянно себя кем-то считаем, Люсь? Так Кать, у нас уже пора эта прошла,когда себя искали и вопросы себе задавали "кто я?" И т.д.
Или ты думаешь. Я собираюсь куда-то идти, и говорю себе: так, я женщина. Так, надо накраситься, обязательно. Так, надо не забывать, я всё-таки женщина! Так, где мои си.ськи третьего размера... Одна... Вторая... Ок, всё вроде на месте.
Так, штаны эти на людях не буду надевать, они мужские, ааа пофиг зато камуфляжные.
Но усы надо сбрить. Я же женщина! Так, главное не забыть. И ещё на лбу написать, а то вдруг другие не поймут, кто я. Без этого некуда, время такое, дебилы кругом...
Я считаю себя тем кем я родилась.
Вот ты родилась человеком, кроме того что женщиной.
А че огурцом себя не считаешь Зозулей?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
хех при чем это тут? есть крепкие женщины, которым это сделать не сложно, а есть мужчины с тонкой костью, которые и 5 литров воды поднимут еле еле. это зависит от строения тела и мышц, а не пола))

А есть огурцы , как ты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так тупо...
Я вообще об этом не думаю..
Я это я... И всё.
Как будто мы тут, женщины, постоянно себя кем-то считаем, Люсь? Так Кать, у нас уже пора эта прошла,когда себя искали и вопросы себе задавали "кто я?" И т.д.
Или ты думаешь. Я собираюсь куда-то идти, и говорю себе: так, я женщина. Так, надо накраситься, обязательно. Так, надо не забывать, я всё-таки женщина! Так, где мои си.ськи третьего размера... Одна... Вторая... Ок, всё вроде на месте.
Так, штаны эти на людях не буду надевать, они мужские, ааа пофиг зато камуфляжные.
Но усы надо сбрить. Я же женщина! Так, главное не забыть. И ещё на лбу написать, а то вдруг другие не поймут, кто я. Без этого некуда, время такое, дебилы кругом...

не, я не про внешние штуки, а про самоопределение, которое именно в голове
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Так тупо...
Я вообще об этом не думаю..
Я это я... И всё.
Как будто мы тут, женщины, постоянно себя кем-то считаем, Люсь? Так Кать, у нас уже пора эта прошла,когда себя искали и вопросы себе задавали "кто я?" И т.д.
Или ты думаешь. Я собираюсь куда-то идти, и говорю себе: так, я женщина. Так, надо накраситься, обязательно. Так, надо не забывать, я всё-таки женщина! Так, где мои си.ськи третьего размера... Одна... Вторая... Ок, всё вроде на месте.
Так, штаны эти на людях не буду надевать, они мужские, ааа пофиг зато камуфляжные.
Но усы надо сбрить. Я же женщина! Так, главное не забыть. И ещё на лбу написать, а то вдруг другие не поймут, кто я. Без этого некуда, время такое, дебилы кругом...
)))) ахаха...
Да она и в наркоту видимо влезла чтоб ее на время хоть отпускало это самоопределение, чтоб мужики уже трахали и определяли ху.ями ее статус, хоть под солями хоть как.
Потом такая, отряхнулась, собралась, и поперла обратно по улице огурцом, до следующей тусы, где ее расколдуют мужики с ху.ями)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Так внешнее
не, я не про внешние штуки, а про самоопределение, которое именно в голове
тесно со внутренним связано.
Ты вот в унисексе ходишь, разве не поэтому? Как чувствуешь себя, так и внешне выглядишь.
Да и я не только про внешнее пишу... Я, честно, не ощущаю себя женщиной. Ну нет во мне такого, что я, личность моя - она какая-то женская. Я это я... И думаю у всех так... Мы все люди прежде всего, уж не знаю... Есть наверное, какие-то особи женского пола, которые прям повернуты на своей женственности + типа чтоб парней цеплять и вообще. Все эти ботоксы, ногти, ресницы, интонации голоса, модели поведения (женщина должна быть слабой... С мужчинами надо по-особенному общаться) и прочая чепуха. Но не все же такие. И те, кто не такие - они никакие не а гендеры.
Просто вокруг самоощущения своего башни вавилонские не строят, это пустое.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
гендер есть- небинарный :dash1:

Да одна хер разница- социально бесполый член. С х.уем, но импотент.
А ты импотент с пи.здой.
Импотентом то стрем называться .Вот и понавыдумывали себе названий.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Ну а какой ребенок мог родиться и вырасти у алкашей?
Вот только такой-ходячий антирефлекс на деторождение.
Щас они на чувстве вины за свой алкоголизм дают ей эту свободу, потом удивляются, а что это ее не в ту сторону то несет..

Родители, цепи подготовили?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот на себя примериваю и не могу понять))) как это. Иду по участку, и такая в голове держу: "Я -женщина!"... И жопой пошла вилять. А, это внешнее, значит может не вилять, да. Блин, это смешно))) быть женщиной смешно, оказывается. Но это реально сложно в голове держать.
Мне тут на ум пришла матушка моего друга, она часто твердит всякие фразы заученные, типа: "Мы же женщины". "Мы женщины. Мы другие. Нужно быть мудрыми... Или такими сякими... Надо понимать...", "Мы женщины. Мы должны... Мужчины - они другие. Всё на нас лежит, от нас зависит..."... И прочие забавные истории. Ну, она на пенсии, ей простительно и вообще человек крутой. Иногда вот включает такие фразы. И "Я же мать. Материнское сердце чувствует. Я переживаю. Я же мать". И т.д. ))) ничего ненормального в этом нет, в общем.
Я вот так не могу.
Шла сейчас, дольше пяти секунд ощущение себя женщиной не удержала.
Это бред какой-то, Катя )))
Никто, тем более в современном мире, тебе не будет навязывать твое внутреннее самоощущение. Да и раньше. Если внешне об этом не заявлять и не кричать о своих гендерах. Все мы люди. А не агендеры)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ну а какой ребенок мог родиться и вырасти у алкашей?
Вот только такой-ходячий антирефлекс на деторождение.
Щас они на чувстве вины за свой алкоголизм дают ей эту свободу, потом удивляются, а что это ее не в ту сторону то несет..

Родители, цепи подготовили?
Люсь,ты же женщина. Ты мать. Не матерись так. Тебя другие женщины и матери читают, да что уж там - дети.
Пусть статьи идёт пишет с комментариями.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.992
Люсь,ты же женщина. Ты мать. Не матерись так. Тебя другие женщины и матери читают, да что уж там - дети.
Пусть статьи идёт пишет с комментариями.

У меня плавающий гендер.
Сейчас я небинарный вебинарный Б.Д.С.М-сатанист:girl_devil:.
Твою ж мать, родители, что вы сделали с дитём?
Под столом что ли рос ребенок, пока вы с постелей не слезали?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Вот на себя примериваю и не могу понять))) как это. Иду по участку, и такая в голове держу: "Я -женщина!"... И жопой пошла вилять. А, это внешнее, значит может не вилять, да. Блин, это смешно))) быть женщиной смешно, оказывается. Но это реально сложно в голове держать.
Мне тут на ум пришла матушка моего друга, она часто твердит всякие фразы заученные, типа: "Мы же женщины". "Мы женщины. Мы другие. Нужно быть мудрыми... Или такими сякими... Надо понимать...", "Мы женщины. Мы должны... Мужчины - они другие. Всё на нас лежит, от нас зависит..."... И прочие забавные истории. Ну, она на пенсии, ей простительно и вообще человек крутой. Иногда вот включает такие фразы. И "Я же мать. Материнское сердце чувствует. Я переживаю. Я же мать". И т.д. ))) ничего ненормального в этом нет, в общем.
Я вот так не могу.
Шла сейчас, дольше пяти секунд ощущение себя женщиной не удержала.
Это бред какой-то, Катя )))
Никто, тем более в современном мире, тебе не будет навязывать твое внутреннее самоощущение. Да и раньше. Если внешне об этом не заявлять и не кричать о своих гендерах. Все мы люди. А не агендеры)

опять мимо. типа у поведения итд нет гендера, и мы прежде всего- люди, с этим я с вами согласна полностью. я тоже не думаю особо о том, что я не бинарный.
но вот стоит вас назвать мужчиной и в этом убеждать, вы удивитесь и четко вспомните, что вы считаете себя женщиной. и вот так со мной, я не думаю об этом, а вспоминаю обычно только тогда, когда меня пытаются переубедить или назвать неправильно. ничего сложного
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
У меня плавающий гендер.
Сейчас я небинарный вебинарный Б.Д.С.М-сатанист:girl_devil:.
Твою ж мать, родители, что вы сделали с дитём?
Под столом что ли рос ребенок, пока вы с постелей не слезали?

лол а ваш пол тоже связан с Б.Д.С.М?))
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
)))) ахаха...
Да она и в наркоту видимо влезла чтоб ее на время хоть отпускало это самоопределение, чтоб мужики уже трахали и определяли ху.ями ее статус, хоть под солями хоть как.
Потом такая, отряхнулась, собралась, и поперла обратно по улице огурцом, до следующей тусы, где ее расколдуют мужики с ху.ями)))

ахах люблю, когда по себе судят