Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Anna2006 рассказывай, а вы что ели когда не боялись никаких тестов. И почему не боялись?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну вот пока нашла бисак и триган. Врядли чето другое юзают. Подружайки уверены, что тесты ничего не найдут.
Хреново, что у нее отношение к употреблению лояльное. Если она разрешает себе передозы таблетками делать , не видя в этом ничего плохого, то думаю переход на другие наркотики это вопрос времени и случая.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
всем привет. триган д это аптечные наркотики. человек вялый, заторможенный, рассеянный, глуховые и зрительные галлюцинации. я после тригана начала употреблять дальше (меф, трава) поэтому тут беседой не обойтись, мне кажется. триган как трамплин к другим наркотикам
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.852
всем привет. триган д это аптечные наркотики. человек вялый, заторможенный, рассеянный, глуховые и зрительные галлюцинации. я после тригана начала употреблять дальше (меф, трава) поэтому тут беседой не обойтись, мне кажется. триган как трамплин к другим наркотикам
Привет, само собой, сами в детстве жрали. Но я не пробовала, боялась.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Привет, само собой, сами в детстве жрали. Но я не пробовала, боялась.
эффект очень стремный. немного схож с алкоголем, но хуже. тошнит, сушняк сильный, ничего не понимаешь, голова кружится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.852
Хреново, что у нее отношение к употреблению лояльное. Если она разрешает себе передозы таблетками делать , не видя в этом ничего плохого, то думаю переход на другие наркотики это вопрос времени и случая.
Надо припугнуть их всех, чтобы знали, что за ними бдят.
Ну шо, книгу читаете?
Марусь, с утра соскочили побежали за тестами и к маме, пока там месились. Щас целый день тел сестры шмонаю, а папа с Мишей ремонтом занимаются, пока выходной. Так что пока не успели)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.852

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.852
эффект очень стремный. немного схож с алкоголем, но хуже. тошнит, сушняк сильный, ничего не понимаешь, голова кружится
Я поэтому и не ела его, видела, как другим плохо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Марусь, с утра соскочили побежали за тестами и к маме, пока там месились. Щас целый день тел сестры шмонаю, а папа с Мишей ремонтом занимаются, пока выходной. Так что пока не успели)
Ну давайте, не тяните. А то вы совсем чето собачитесь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.852

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
@Anna2006 рассказывай, а вы что ели когда не боялись никаких тестов. И почему не боялись?
Не особо поняла твой вопрос.
Триганд-д из таблеток и фенициклик что-ли , антидепрессант.
Я в принципе тестов не боялась когда употребляла, так как считала , что ничего не покажет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
всем привет. триган д это аптечные наркотики. человек вялый, заторможенный, рассеянный, глуховые и зрительные галлюцинации. я после тригана начала употреблять дальше (меф, трава) поэтому тут беседой не обойтись, мне кажется. триган как трамплин к другим наркотикам
Привет. На счёт трамплина поддерживаю , у меня так и вышло, сначала попробовала триганд-д, а потом соль через некоторое время
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.139
Реакции
17.852

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Lala @Ядумал

Как дела? Были сегодня у малой?
Прям сейчас тут. Весь день её соц сети скринили. Короче они всей шайкой жрут триган, феназепан, нейролептики и какоето слабительное и тусуются у какого-то деда.
Родители вроде как участвуют в процессе
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Прям сейчас тут. Весь день её соц сети скринили. Короче они всей шайкой жрут триган, феназепан, нейролептики и какоето слабительное и тусуются у какого-то деда.
Родители вроде как участвуют в процессе
Пипец 13 лет, бл...
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Прям сейчас тут. Весь день её соц сети скринили. Короче они всей шайкой жрут триган, феназепан, нейролептики и какоето слабительное и тусуются у какого-то деда.
Родители вроде как участвуют в процессе
Видимо у деда таблетки и берут. Многим пожилым выписывают таблетки по рецептам.