Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
upload_2023-10-25_12-35-35.jpeg
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
начинать писать изложение с анотации ?
То есть прочитал анотацию, пишу изложение.
Прочитал Благодарность КФ от автора , пишу изложение, так ?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
начинать писать изложение с анотации ?
То есть прочитал анотацию, пишу изложение.
Прочитал Благодарность КФ от автора , пишу изложение, так ?
Да. Это все - тренировка твоего мозга. Изложение. Умение сформировать мысль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
То есть из того, что я написал вообще ни чего не верно .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Все как то расбросано я все время вроде делаю по всем правилам только всегда не то . То читай статьи пиши изложения , начал . Стои не так читаи учебник . прочитал. Опять не так .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
просто я уже читаю по пятому кругу , читаю и читаю
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
просто я уже читаю по пятому кругу , читаю и читаю
Да все просто же, изложение по главе+вывод+примеры, пару из жизни. все одним сообщением, изложение можно в блокноте писать и сюда скрин скидывать, то что перечитыааешь это хорошо, под коркой это должно прям плотно все засесть. Аватарку какую нибудь поставь себе
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
просто я уже читаю по пятому кругу , читаю и читаю
7-8:00 подъём
Часов 9 на умственную работу остальное помощь по дому, тоже важно, жене с делами помогать. Отбой 23:00
Такой примерно график должен быть, это важно, максимально нагружать мозги новой инфой. Они болеть должны. Как в себя придешь после марафона, нужно будет такой работы придерживаться и не филонить. Примеры честные пиши для себя делаешь, тебе стыдно должно быть от себя, это терапия тоже. Если все правильно и от души будешь делать, удивишься, насколько сработает. Все что будет происходить в твоей теме это для твоего лечения, вспоминай об этом и воспринимаю здраво
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Аннотация.
общая информация о курсе и методе лечения в РЦ или домашних условиях . Основанный на изоляции больного , принудительно . Так как уговорить наркомана это что о стенку горох. Обьяснение ситуаций в которых оказывается наркоманы оставшись один на один со своей болезнью .
Разновидности и степени алкоголизма , пояснение о том, что алкоголизм и наркомания болезнь одной категории, и способы лечения основаны на одном и том же методе . Созависимость и их разновидности , влияние созависимых и семьи на лечение . Итоги и количество вилечившихся методом Ренаты Башаровой , очень высокий результат основанный на выполнении всех пунктов , и соблюдения всеми учасниками лечения (семья и родственники ).
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Мнение на тему метода лечения .
В целом согласен , что лечение наркомана от самого наркомана мало зависит . Ведь наркоман не в силах противостоять своему испорченному мозгу . Путь привлечения семьи , и рычаги куда эффективней чем пологаться на собственную силу воли, которой у наркомана быть не может . Больной наркоманией вообще в принципе животное у которого есть только один инстинкт это поиск и употребление . Просто можно счетать наркоманов за отдельный вид ,э который вызывает у людей презрение и не уважение .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Смотри, пишешь в одном сообщении изложение, далее вывод из статьи и свои мысли, если они есть, далее примеры из жизни по теме статьи. В одном сообщении. И так делаешь все изложения, по одному сообщению на каждое.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Из личного опыта могу сказать.
Употребляю я достаточно долго если исходить из общего количества времени. Но с разрывами и перерывами. То есть разные этапы были и разные системы .
Конечно марихуанна и алкоголь это как чай и кофе .
а вот остальные припараты это уже отдельный промежуток . Опийная зависимость длилась несколько лет переламывался почти всегда сам , только для того ,чтобы сбавить дозняк. так и жил. Потом понял , что надо с этим завязывать потому что это мешало мне жить именно понял. Лег в ОНД 21 день . Вышел и даже тяги к опеухи не имел . Но тут меня подружили с солями по амфитомински . и понеслась.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
А если я пишу вот так как пишу это совсем ни куда ?
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
шевелю и шевелюсь не успеваю как день пролетает .