Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Смотри, пишешь в одном сообщении изложение, далее вывод из статьи и свои мысли, если они есть, далее примеры из жизни по теме статьи. В одном сообщении. И так делаешь все изложения, по одному сообщению на каждое.
@Маруся добрый вечер! Ещё на своём лечении заметил, что не хватает памятки как выполнять читаешь + пишешь изложение + вывод + пример из жизни.
Наркоманам она нужна и не только им )
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
На тему благодарности вашей команды от автора метода не норма .
От себя могу сказать огромное спасибо , что есть люди которым не безразлично простое человеческое существование в этом шатком и полном сюрпризов мире . Ведь многие из нас живут и жили разными взглядами и ценностями . кто то грезит иметь большой дом , дорогую машину и большие деньги на счетах в банках . А кому то достаточно утром просыпаться и глядя в окно радоваться солнцу . И читая о вас о людях которые стоят у истоков создания сайта , с некоторыми я уже и познакомиться успел и мне очень приятно , я понимаю и чувствую ,что совсем не один , понимаю что со мной говорят люди которым удалось победить болезнь . Вера в истину человечества , трезвомыслящих и созидающих . возрождается снова .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Опыт из жизни .
Рос я в 90 х. И тогда вокруг люди казались в большей мере равными чем сейчас . Хотя была разница на благополучные и не очень . Так вот я рос в не полной семье и больше был предоставлен самому себе . Хотя всегда счетал это опытом так как рано научился многому , не только плохому -но и хорошим полезным навыкам . Место мужчины было за мной , ведь мама,сестра и бабушка вот вся моя семья . А вот отца мне не хватало всегда , дедов у меня не было , рано они все ушли . И бабушек в деревни то же не было . Вот так и рос я в городе . В городе где в каждой второй семье моих друзей или знакомых в которой и был у кого то отец - то он обязательно бухал , мой тоже бухал , все бухали и работали , работали и бухали , да и жаловались на государство , на перестройку на пустые магазины на очереди и продукты по талонам .( такая блин молодость).
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вы о том ,что я разбиваю на отдельные сообщения ?
Давай на «ты», тут все свои.
Да, не надо разбивать сообщения, кто будет проверять - запутается. Делай нормально, как в примере.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Обращение автора к читателю.
Понимая, что автор в начале своего пути имел совершено иной взгляд на вещи , но цель была вылечить мужа от наркомании.
Давай на «ты», тут все свои.
Да, не надо разбивать сообщения, кто будет проверять - запутается. Делай нормально, как в примере.
Ну все, теперь понятно , продолжаю .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А где супруга? Пусть хотя бы моргнёт тут, что живая.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Обращение автора к читателю.
Понимая, что автор в начале своего пути имел совершено иной взгляд на вещи , но цель была вылечить мужа от наркомании. Учитывая срок употребления 17 лет Юлии пришлось не сладко . То что она не оставляла попыток и до последнего пыталась добиться своей цели, говорит о ее внутреннем стержне . Она добилась признанием проблемы болезни своего мужа родителями и братом и заручившись их поддержкой смогла победить в этой схватке . Конечно получив опыт пусть еще не подтвержденный - но для автора это была Победа . Юлия смогла найти в себе силы и продолжить тренировать свою идейную модель и отделять зерно от плевел дабы вычленить только нужное . Заручившись поддержкой людей которых можно счетать основателями приложившими свои знания и опыт к методу лечения . НЕ Норма Ренаты Башаровой .
При участии Моей жены и ее желании вылечить меня . Саит который она нашла и привела меня сюда , я с начала воспринял с критикой. Видимо это естественная моя реакция так как за меня говорит недуг с которым бороться нужно любым способом . Но не все способы хороши . Очень хорошо , что есть метод лечения который дает надежду людям и больным и их семьям . Надежду на жизнь . Жизнь в прямом смысле .
Из опыта . Все мои попытки бросить , тем и заканчивались, что я именно бросал . Понимая сейчас прямоту этих слов . Именно бросал,это у меня получалось даже , и на год и на два и на три . Вот как цель стояла так и было . Но не разу не было цели вылечить раз и навсегда болезнь . А теперь я владею информацией и вижу каким путем нужно и можно вылечить свою болезнь.Понимаю ,что я еще в самом начале .
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
А где супруга? Пусть хотя бы моргнёт тут, что живая.
Привет) тут я рядом, дела, чтение, чтение дела.. Больной ученик, занимается целыми днями, все тихо спокойно пока, но и времени только 6 дней прошло.. В общем не расслабояюсь ни на минуту
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.966
Реакции
18.390
Привет) тут я рядом, дела, чтение, чтение дела.. Больной ученик, занимается целыми днями, все тихо спокойно пока, но и времени только 6 дней прошло.. В общем не расслабояюсь ни на минуту
Послушай.
Ты должна сама отписываться по его состоянию, как вообще в целом процесс идёт.
А не то что мы через торчка тебя вызывать сюда должны, понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.966
Реакции
18.390
Последнее редактирование:

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Послушай.
Ты должна сама отписываться по его состоянию, как вообще в целом процесс идёт.
А не то что мы через торчка тебя вызывать сюда должны, понимаешь?
Поняла
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.966
Реакции
18.390
Дай бог, если торч действительно осознал в какую блуду он попал и усердно начал работать дабы выздороветь.
А может и тихушничает, зимует так сказать.
Будьте бдительны.
Ведите с ним диалог. Обсуждайте статьи и рассказы. Выявляйте кривое мышление.
Если что сразу на форум без промедления и всяких стеснений.
Как поняли?
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Боишься обидеть муженька назвав его Гариком?
Ты в курсе, что там пока мужа твоего не видать?
Не боюсь) пока не видать, всему свое время. Старается изо всех сил.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Дай бог, если торч действительно осознал в какую блуду он попал и усердно начал работать дабы выздороветь.
А может и тихушничает, зимует так сказать.
Будьте бдительны.
Ведите с ним диалог. Обсуждайте статьи и рассказы. Выявляйте кривое мышление.
Если что сразу на форум без промедления и всяких стеснений.
Как поняли?
Все может быть) сам вначале хорохорился и ухмылялся какой он хитрый.. Но на хитрую жопу, куй с винтом всегда найдется) ☝️ диалог ведем постоянно, все обсуждаем, все под контролем
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Введение .
Книга описывает метод и принципы лечения основанные еще в советском союзе . На опыте и проведенных исследований Рожнова и Пятницкой . Как показала практика люди прошедшие метод лечения в 95 % излечились от наркомании на всегда . Статистика построена на использовании метода в течении 6 лет . И доказывает , что метод работает эффективно, в отличии от нынешних,которые основаны на 12 шаговой Минесотской системе. Которая заявляет , что наркомания это не излечимая болезнь и созависимость тоже является болезнью . Книга самоучитель предлагается как программа которая должна войти для обязательной работы педагогов и реб центров . Самоучитель расчитан на работу не только с ознакомлением в процессе чтения - но и имеет задания и уроки , выполняя которые больной тренирует свою память . И если неукаснительно выполнять все задания и регулярно читать так как чтение это основа метода , ведь читать книгу придется не один раз . Эффект не заставит себя ждать .
Мнение .
Изучив самоучитель . Понимаю,всю суть работы людей преданных своему делу , специалисты тех лет которые самоотверженно , безо всякого лицемерия . Работали на благо человечества . Сегодня таких как говориться уже не делают . Учитывая это полностью уверен в эффективности метода Ренаты Башаровой так как он в первую очередь основан на работе этих людей .
Из жизни .
В детстве много чем интересовался , был разносторонним, и могу сказать ,что руководители кружков которые я посещал для меня были родными людьми . Причем все эти секции и кружки были бесплатными. Руководители в моем случаи были мужчинами . Я на них смотрел как на Отца родного . Сейчас. Когда отвозил сына на тренировку понимаю там и за деньги ни кто не заинтересован ни в чем .