Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Правильно сделала. Скинь ей ещё копию бланка о разводе, чтобы передала упырю и предупредила, чтобы часть денег с наркоты откладывал на алименты.
Они этому и рады, что развод.. По ее мнению, как можно со мной вообще жить и как он вообще терпел меня столько.. Она ******** напрочь
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Почему ты мамке своей не позвонила, как я просил?
Я его позвонила, а эта с меня трубки не брала, даже через сына.. Вообще ни какую не хотела разговаривать, после того как торчок машину разбил.. После ментов..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270
Я его позвонила, а эта с меня трубки не брала, даже через сына.. Вообще ни какую не хотела разговаривать, после того как торчок машину разбил.. После ментов..
Тоесть ты с ней не поговорила. Класс! И я об этом только сейчас узнаю. Ты не ценишь ни время команды и силы . Молодец.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
А почему он сам не мог его забрать? Зачем ему твоя мать понадобилась?
Потому что он у нее прописался и заморофонил.. Папорт 2 месяца лежал в столе.. Не пройдет он комиссию, там все строго сейчас
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Тоесть ты с ней не поговорила. Класс! И я об этом только сейчас узнаю. Ты не ценишь ни время команды и силы . Молодец.
Она меня чс занесла, я через сына телефон сегодня с ней говорила. Я предупреждала изначально, что она нас послала обоих..
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Она меня чс занесла, я через сына телефон сегодня с ней говорила. Я предупреждала изначально, что она нас послала обоих..
Чтобы уйти на войну, надо еще кучу документов приложить, св. о браке, св.о рождении.. Которых у него нет...
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Тоесть ты с ней не поговорила. Класс! И я об этом только сейчас узнаю. Ты не ценишь ни время команды и силы . Молодец.
Каюсь, не предусмотрела, мы с ней реально враги №1, она меня прям ненавидит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Родная мать? За что это она тебя так?
Родная.. У нее мнение, что это я виновата, что он сорвался, довела пацана, что я не выносимая и как он вообще терпел тебя столько и лучше бы ты не родилась и т.д. Всегда на его засчиту вставала, а ее муженек, то есть мой папаша, алкоголиком конченным был и помер на 54 году.. Я ей говорю, что ж ты так довела то мужика.. Ее же словами, сразу выгораживает себя.. Ой жесть, веселая семейка, очень сложно с этими бабками, уже маразматят по черному..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270
Родная.. У нее мнение, что это я виновата, что он сорвался, довела пацана, что я не выносимая и как он вообще терпел тебя столько и лучше бы ты не родилась и т.д. Всегда на его засчиту вставала, а ее муженек, то есть мой папаша, алкоголиком конченным был и помер на 54 году.. Я ей говорю, что ж ты так довела то мужика.. Ее же словами, сразу выгораживает себя.. Ой жесть, веселая семейка, очень сложно с этими бабками, уже маразматят по черному..
Теперь понятно.