Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Привет в процессе написания, надо на компе напечатать и распечатать, смотрю образцы как это делается.. Но подавать пока не буду, вдруг и правда на СВО свалит, если развестись, то хрен я от него что получу. А вообще я прям чую, что сво это ******, хотел бы давно пошел бы.. А вчерв предлог нашел, чтобы свалить.. на сайте суда рарегестрировала данные обоих. Позже скину заявление обязательно..
Да, распечатай заполненные бланки. И купи тест на 10 видов наркотиков. Он через пару тройку дней приползет. Нужно будет анализ взять и на учот ставить.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.283
Реакции
2.541

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Да, распечатай заполненные бланки. И купи тест на 10 видов наркотиков. Он через пару тройку дней приползет. Нужно будет анализ взять и на учот ставить.
Тест есть, сделаю обязательно, учет для него самый действенный рычаг, но ни в какую не соглашается, прийдется условие ставить по другому никак
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Тест есть, сделаю обязательно, учет для него самый действенный рычаг, но ни в какую не соглашается, прийдется условие ставить по другому никак
Согласиться , когда приползет .
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Помнишь за камисариат? Нужно сделать всё чотко.
Конечно.. Разузнаю, что и как, опишу ситуацию.. Но там комиссия в любом случае решает, на нее тоже время надо для прохождения.. И как по мне он блефует, больное мышление.. По трезвому никогда не заикался
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Конечно.. Разузнаю, что и как, опишу ситуацию.. Но там комиссия в любом случае решает, на нее тоже время надо для прохождения.. И как по мне он блефует, больное мышление.. По трезвому никогда не заикался
Естественно манипулирует. Ну лучше подстраховаться. Мамка не звонила? Не приползал?
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Дело обрело новый поворот.. Мое упущение, но со своей матерью я вдрызг засосролась во время его марафона, уже писала об этом.. В итоге нарик заявился к нкй и попросил сним забрать его паспорт, сын позвонил сказал.. Не удалось ее переубедить, этот за кадром орет ты **** мразь я тебя ненавижу, а эта ***** ликует и называет меня сумасшедшей.. Позвонила его матери и попросила повлиять на нее, если хочет сына живым увидеть.. Этой написала, что кредиты больше не буду платить, на нее оформлены за участок и что внуков она больше не увидит никогда, что она пособница наркомана и дура и теперь ей с этим жить.. Этот хер говорит, что в вагнер собрался, там всех берут.. Я в бешенстве.. В военкомат не доехала, машина не заводится, хз че ей надо.. ****** полный.. Сыну сказала еще раз узнаю, что с бабушкой общаешься, ****** всем будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
В итоге нарик заявился к нкй и попросил сним забрать его паспорт
***. ть!!! Ну как вот так на ровном месте обосраться? Ну говорил же !!!

Ну почему вы не слушаетесь и всё усложняете???

Что вот теперь делать
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
***. ть!!! Ну как вот так на ровном месте обосраться? Ну говорил же !!!

Ну почему вы не слушаетесь и всё усложняете???

Что вот теперь делать
Буду в любом случае добивать, так как он в любом случае объявится.. Дела по дому не закончены. У меня выбора нет.. Выход только один, лечение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Буду в любом случае добивать, так как он в любом случае объявится.. Дела по дому не закончены. У меня выбора нет.. Выход только один, лечение
Ну ладно, давай ждать. Только теперь у нарика руки развязаны. У дурочка теперь есть паспорт. Он и хату сможет снять и кредитов набрать, и на войну дал.баеб пойти .
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ну ладно, давай ждать. Только теперь у нарика руки развязаны. У дурочка теперь есть паспорт. Он и хату сможет снять и кредитов набрать, и на войну дал.баеб пойти .
Кредитов вряд ли, он в черных списках.. А вот хату и войну это да...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Этой написала, что кредиты больше не буду платить, на нее оформлены за участок и что внуков она больше не увидит никогда, что она пособница наркомана и дура и теперь ей с этим жить..
Правильно сделала. Скинь ей ещё копию бланка о разводе, чтобы передала упырю и предупредила, чтобы часть денег с наркоты откладывал на алименты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632