Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
,
А я девять дней.
Читая статьи мне ясно что поломаный мозг наркомана критику воспринимает агрессивно . а за принятие решений отвечают рефлексы . Так Тони ты задаешь вопрос по поводу человеку у которого пока в голове рефлексы . Даже мне это понятно .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Так Тони ты задаешь вопрос по поводу человеку у которого пока в голове рефлексы .
Ага, слепил себе отмазу из статей, чтобы своей головой не думать. @Valenti87 смотри, как он будет тебе стелить, когда обдолбается. Мол, это не я, это всё рефлексы!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
мне ясно что поломаный мозг наркомана критику воспринимает агрессивно
У тебя самокритика включится со временем. А агрессивно ты себя ведёшь потому, что охеревший. Тебе позволяли так себя вести, поэтому прокатывало, как способ манипулировать.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ага, слепил себе отмазу из статей, чтобы своей головой не думать. @Valenti87 смотри, как он будет тебе стелить, когда обдолбается. Мол, это не я, это всё рефлексы!
Смотрю не переживай) я смотрю у тебя времени вагон и уроки писать и торчка учить) его тыкаешь носом на уроках сосредоточится, внимательнее сам будь с уроками... Не особо далеко от него ушел и анозогнозия еще присутствует. Он тебе смотрю прям покоя не дает...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Смотрю не переживай) я смотрю у тебя времени вагон и уроки писать и торчка учить) его тыкаешь носом на уроках сосредоточится, внимательнее сам будь с уроками... Не особо далеко от него ушел и анозогнозия еще присутствует. Он тебе смотрю прям покоя не дает...
Прикольно, у тебя с ним образовывается коалиция против волонтёров. У меня есть время на работу и на помощь другим на форуме.
Ты зачем на его сторону стала? Думал, ты умнее.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Новое Тема.
Почему нельзя халатно относиться к психическому здоровью ...
Отклонения психики не так безобидны, одно из них бытовое сумашествие которое и приводит к депрессии . А депрессия в свою очередь это сбитый гармональный фон который нарушает работу всех органов человека . Чрезмерный выброс адреналина организм воспринимает как яд и ведет к таким заболеваниям как инфаркт или рак . Многие слышали такое выражение,что все болезни от нервов , при таком стечении обстоятельств это и происходит депрессивное и унылое состояние разрушает организм что приводит к снижению иммунитета , а слабый иммунитет влечет
Прикольно, у тебя с ним образовывается коалиция против волонтёров. У меня есть время на работу и на помощь другим на форуме.
Ты зачем на его сторону стала? Думал, ты умнее.
Учи мат часть .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Смотрю не переживай) я смотрю у тебя времени вагон и уроки писать и торчка учить) его тыкаешь носом на уроках сосредоточится, внимательнее сам будь с уроками... Не особо далеко от него ушел и анозогнозия еще присутствует. Он тебе смотрю прям покоя не дает...
Если вам пишет в теме человек с советами, значит КФ разрешили это делать, более того ему самому потом придется в чужих темах работать. Вам нужно повторить правила для родственников, с толчком нельзя дружить против форума, он сам не заметит как в лесу окажется со вздыбаной шкурой
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Прикольно, у тебя с ним образовывается коалиция против волонтёров. У меня есть время на работу и на помощь другим на форуме.
Ты зачем на его сторону стала? Думал, ты умнее.
Умнее представь себе, хватит смуту наводить, про время отобранное у волонтеров, то про коалицию.. Судя по твоей истории, время у волонтеров отобрал ты в первый раз, раз повторно здесь.. Но как говорят, повторенье-мать ученья.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Если вам пишет в теме человек с советами, значит КФ разрешили это делать, более того ему самому потом придется в чужих темах работать. Вам нужно повторить правила для родственников, с толчком нельзя дружить против форума, он сам не заметит как в лесу окажется со вздыбаной шкурой
Так не кто и не дружит..
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Учи мат часть .
Извините, что вмешиваюсь, профессор. Можете писать изложение в Ворде или Блокноте, чтобы иметь возможность отвечать на сообщения, а потом по готовности скидывать сюда.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.953
Реакции
3.556
Приветствую всех , доброго утра . Вопрос у кого такое бывало . Значит стал плохо спать , такое чувство,что как раз качать меня начинает ночью , мысли мысли . В голове представления о поисках закладки , о том как мог бы что то где то для себя оставить и спрятать . прокручивание ситуаций как употребляю . Пытаюсь отгонять мысли меняя направление в другие стороны , но загоняюсь на темы работы как и что не сделал, в общем не очень пока получается . Вторую ночь плохо сплю . можно сказать совсем не сплю. при этом желания бежать и заморачивать абсолютно ни какого нет , вот прям нет желания и тягой прям назвать это не могу , это больше на новязчевые идей походит .
Мысли и мысли,что их размусоливать.В душ сходил контрастный и занял себя форумом и лечением.Все.