Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Стараюсь . Писать пытаюсь максимальео развернуто по этому читаю по нескольку раз по много перечитываю мозг реально закипаает . Спасибо за совет .
Это тебе не по координатам тереться . Хотя дети в школе это проходят.
 
Последнее редактирование:

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Пословицы .
В грязь валится а все хвалится.
1) Много бывало застолий на которых все начинается с красивых обсуждений , сосед купил кухню за 3 сотки я машину за 1.5 ляма .по итогу пьянки предьявы и драка .
2) Сестра жены больше 12 лет назад имела ИП открыла магазин продукты , всегда громко заявляла я ДИРЕКТОР у меня бизнес . В итоге закрылась с долгами живет в однушке с матерью обвиняя всех и вся в том что ее лишили бизнеса и до сих пор бьет себя в груд что Я ДИРЕКТОР
3)Друг работает в хорошо развивающейся организации , всегда тащится от себя какой он успешный и ловкий . По субботам одевает фирменные баскетбольные шмотки берет мяч и выходит на площадку и демонстративно кидает мяч . После набирает в КБ пиваса вискаря со снеками и херачит до воскресенья .
У пчелы спина полосатая а тигром ее не назовешь .
1)Есть пример мне нужен был каменщик на строительство , друзья разрекламировали своего родственника , я поверив договорился с ним и он приступил к работе заявляя что он строил дворца а у меня тут так тьху . Я приехал после обеда увидел выложенных три ряда кирпича,а вот его не увидел. по телефону он обьяснил что завтра все будет и попросил аванс . Денег я не дал , сказал аванс будет после 50% выполнения на следующий и последующий день он не вышел . распрощался я с таким работником.
2)Я последнее время тоже репутацию свою подпортил . Выходя на обьект к людям которые меня знают как ответственного и исполнительного человека и полностью доверяя мне, получили остановку обьекта уход меня на лечение и самоизоляцию и мои признания о наркомании . ( ни пчела ни тигр ) и очень много перед кем я так сильно обосрался в штаны .
3) Когда я работал в одной из лучших организаций города и был правой рукой генерального мы много лет развивали и улучшали условия и качество для сотрудников и застройщиков по мимо работы в офисе я контролировал работу людей на строй площадках , много было проделано работы что бы отладить этот механизм . Но в один прекрасный день директор привел молодого парня и заявил что теперь это наш директор . в общем этот молодой амбициозный юнец поставил все с ног на голову за несколько месяцев и все нафик начало рушиться люди стали уходить я в том числе . а потом и он уволился . Итог генеральный в шоке ,просил меня вернуться но той команды которую мы собирали и строили годами уже не было .
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Пословицы .
В грязь валится а все хвалится.
1) Много бывало застолий на которых все начинается с красивых обсуждений , сосед купил кухню за 3 сотки я машину за 1.5 ляма .по итогу пьянки предьявы и драка .
2) Сестра жены больше 12 лет назад имела ИП открыла магазин продукты , всегда громко заявляла я ДИРЕКТОР у меня бизнес . В итоге закрылась с долгами живет в однушке с матерью обвиняя всех и вся в том что ее лишили бизнеса и до сих пор бьет себя в груд что Я ДИРЕКТОР
3)Друг работает в хорошо развивающейся организации , всегда тащится от себя какой он успешный и ловкий . По субботам одевает фирменные баскетбольные шмотки берет мяч и выходит на площадку и демонстративно кидает мяч . После набирает в КБ пиваса вискаря со снеками и херачит до воскресенья .
У пчелы спина полосатая а тигром ее не назовешь .
1)Есть пример мне нужен был каменщик на строительство , друзья разрекламировали своего родственника , я поверив договорился с ним и он приступил к работе заявляя что он строил дворца а у меня тут так тьху . Я приехал после обеда увидел выложенных три ряда кирпича,а вот его не увидел. по телефону он обьяснил что завтра все будет и попросил аванс . Денег я не дал , сказал аванс будет после 50% выполнения на следующий и последующий день он не вышел . распрощался я с таким работником.
2)Я последнее время тоже репутацию свою подпортил . Выходя на обьект к людям которые меня знают как ответственного и исполнительного человека и полностью доверяя мне, получили остановку обьекта уход меня на лечение и самоизоляцию и мои признания о наркомании . ( ни пчела ни тигр ) и очень много перед кем я так сильно обосрался в штаны .
3) Когда я работал в одной из лучших организаций города и был правой рукой генерального мы много лет развивали и улучшали условия и качество для сотрудников и застройщиков по мимо работы в офисе я контролировал работу людей на строй площадках , много было проделано работы что бы отладить этот механизм . Но в один прекрасный день директор привел молодого парня и заявил что теперь это наш директор . в общем этот молодой амбициозный юнец поставил все с ног на голову за несколько месяцев и все нафик начало рушиться люди стали уходить я в том числе . а потом и он уволился . Итог генеральный в шоке ,просил меня вернуться но той команды которую мы собирали и строили годами уже не было .
А который сейчас у вас час?
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Предательство близкого человека .
до 12лет .
Это мой Отец . Он ушел из семьи когда мне было 6 . Причем причин со стороны матери не было ни каких , он бухал она его особо и не ругала а старалась на оборот как то мирно это все решить. В итоге его предательство коснулось нас всех . я до сих пор помню каждую мелочь , как он пришел за вещами он уже не жил дома а приходил переодически . Я все понимал что и как . так вот когда он пришел за вещами и стоял в дверях с мешком шмотья я выбежал из комнаты и глядя ему в глаза сказал .Папа ,чтоб тебе было плохо в другой семье .
до 20 лет.
Тут уже подруга обещавшая дождаться из армии . когда я пришел в отпуск я заметил какую то холодность в общении . а когда я уехал обратно на службу , я позвонил ей с переговорного сразу как прибыл в город в котором распологалась часть , и заявил что больше не испытываю к ней чувств , это был блеф , но она совсем не расстроилась и как бы была рада даже этому но пытаясь скрыть . Я же испытал это ощущение-но не так тяжело как ребята которым писали в письмах любящие подруги ,что мол ты прости но я переспала с твоим лучшим другом. Вытаскивал этих пацанов из петли .
Последние годы .
Тут уже главный герой конечно я . Здесь я предал всех начиная мать с сестрой , своих любимых детей и любящую жену , заказчиков и клиентов которых нарабатывал годами , я предал себя . ведь раньше я был совсем другим .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Время у нас Московское.
Доброе утро. Вот в то время когда ты пишешь уроки, твой организм должен отдыхать, восстанавливаться. Тоесть уже надо спать. Составь себе график на целый день и действуй по нему. Например
Подъем в 8
Водные процедуры 8-8,30
Завтрак 8,30-9
Уроки 9-12
Ну что-то в этом плане. Сон для твоего организма немало важную роль играет.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Доброе утро. Вот в то время когда ты пишешь уроки, твой организм должен отдыхать, восстанавливаться. Тоесть уже надо спать. Составь себе график на целый день и действуй по нему. Например
Подъем в 8
Водные процедуры 8-8,30
Завтрак 8,30-9
Уроки 9-12
Ну что-то в этом плане. Сон для твоего организма немало важную роль играет.
Доброе у навс всегда с режимом проблема была . вот утро только началось .
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Доброе у навс всегда с режимом проблема была . вот утро только началось .
Когда на работу надо чё то все в порядке с режимом ,не?))настраивай ,будешь успевать больше и быстрее восстановишься .это тоже работа только для себя и она важнее
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Когда на работу надо чё то все в порядке с режимом ,не?))настраивай ,будешь успевать больше и быстрее восстановишься .это тоже работа только для себя и она важнее
Я последние 2 года самозанятым так и на работу . Не нормир раб день . к обеду приехал в 21 00 дома .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
По Поводу фотки по заданию.
Таких людей я много видел ,когда жил дома с матерью в квартире , у нас такои тихих район и под нашими окнами стояла лавка на которой собирались в 5 утра алики . а ближе к обеду расходились и кто нибудь вот так как на фото частенько спал .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Первый , Стартовый . добил преступаю ко второму .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Как добавить инфу по жене в профиль не могу нет поля где что то добавить .
Привет. В настройках профиля
upload_2023-10-30_9-24-38.png
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Я последние 2 года самозанятым так и на работу . Не нормир раб день . к обеду приехал в 21 00 дома .
Я такой же ,работаю сам на себя ,заказы ,клиенты ,хаотично складывается постоянно .ты в любом случае работал ,учился в школе элементарно соблюдал график .сейчас у тебя все более предсказуемо ,заниматься ,уделять этому все время .пиши отчёты не забывай,распорядок дня .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Как добавить инфу по жене в профиль не могу нет поля где что то добавить .
Клацаешь на свой ник в правом верхнем углу. Там жмакаешь кнопку персональная информация. В окне нестандартное название пишешь .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Клацаешь на свой ник в правом верхнем углу. Там жмакаешь кнопку персональная информация. В окне нестандартное название пишешь .
Яр, привет, первый месяц изоляции только статьи, без рассказов пословиц и тд, правильно же?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Яр, привет, первый месяц изоляции только статьи, без рассказов пословиц и тд, правильно же?
Не обязательно привязывать ко времени. Прочёл быстрее идёшь дальше.