Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Убедил себя, что прав в чомто и имеет полное право так себя вести.

Какие нарики забавные в таких ситуациях, пыжаться и правоту свою доказывают, байкоты и условия выдвигают, особого отношения требуют.

Смотришь со стороны на этот писк из под плинтуса и лыбу давишь с чудил таких .
 
Последнее редактирование:

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Договориться в таком состоянии бесполезно, нужно применять прессинг. Он думает, что ты его любого примешь. Он же раньше торчал, ты принимала. Нужно ему показать, что больше не будешь. Жильё чьё?

Условия лечения я имею ввиду. Или лечишься или (т.юрьма, лишение родительских прав, выпишешь из квартиры и т.д.) …? У него не должно быть выбора. Если ты его прогонишь, мать примет?
Все это и говорю, на это и взбесился.. Дом на меня оформлен
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не агриссирует, все спокойно преподносит, что лечение решил закончить и типо пойду в военкомат комиссию проходить...
Вчера на районе , около малой родины два солдата 7 человек расстреляли . Из них двое детей. Говорят , под шофэ были.

Если это олигофрен метанеться в военкомат, труби на весь мир, что он наркоман и опасен для общества.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вчера на районе , около малой родины два солдата 7 человек расстреляли . Из них двое детей. Говорят , под шофэ были.

Если это олигофрен метанеться в военкомат, труби на весь мир, что он наркоман и опасен для общества.
Таким место на зоне
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.988
Реакции
17.665

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.988
Реакции
17.665
Вчера на районе , около малой родины два солдата 7 человек расстреляли . Из них двое детей. Говорят , под шофэ были.

Если это олигофрен метанеться в военкомат, труби на весь мир, что он наркоман и опасен для общества.
100% а что, общество ещё не в курсе?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Все это и говорю, на это и взбесился.. Дом на меня оформлен
Конечно бесится, манипуляции не прокатывают, вот и пытается агрессией продавить. Я тоже бесился, когда жена не велась на агрессию и находила рабочие рычаги, которых я боялся.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ну как так не пойму, ты то на что там? Будешь дальше торча терпеть? Точно все материалы прочитаны?
Терпеть не буду, материалы дочитываю, совсем суть осталось
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Спасибо . и прошу прощения за отнятое время . Решение принято и менять я его не намерен . Если не пройду комиссию на воинскую службу продолжу лечение по методу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.988
Реакции
17.665
Спасибо . и прошу прощения за отнятое время . Решение принято и менять я его не намерен . Если не пройду комиссию на воинскую службу продолжу лечение по методу.
Почему ты решил, что у тебя есть право выбора? Наркам нечего делать на войне. Ты же опасен для общества
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
У моряка нет иного пути , есть лишь один путь , славный...
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
У моряка нет иного пути , есть лишь один путь , славный...
Что, поменялось с того времени как ты пришёл на форум за помощью? Тебя тяга дрючит, какое решение, лечись, человеком будешь трезвым!
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Я смотрю научли вы жену , ну так херово может закончиться .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Спасибо . и прошу прощения за отнятое время . Решение принято и менять я его не намерен . Если не пройду комиссию на воинскую службу продолжу лечение по методу.
Ты не дочитал ещё как рефлекс работает, твой мозг употребить, рефлекс сработал, а сознание уже окольными путями ведёт тебя к этому, про это все есть в самоучителе, тебе понять надо как наркомания работает!!!тебя твой мозг хакнуть хочет, все мысли в сторону воли приведут тебя в лес, чтоб ты сейчас себе не думал!
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
если она мне палки для прохождения комисси вставлять решила так это совсем дело может поменять совсем не в пользу . ладно я принимаю бой.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Почему ты решил, что у тебя есть право выбора? Наркам нечего делать на войне. Ты же опасен для общества
если она мне палки для прохождения комисси вставлять решила так это совсем дело может поменять совсем не в пользу . ладно я принимаю бой.
И не только в прохождении комиссии. Все в пользу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
если она мне палки для прохождения комисси вставлять решила так это совсем дело может поменять совсем не в пользу . ладно я принимаю бой.
Видишь, ты уже с женой воевать собрался, неделю назад каялся и семейную жизнь хотел наладить, понимаешь как штормит тебя, ты лечится пришёл, мысли в сторону воли самообман.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Ну давайте тогда до смотрим до конца это кино , как Сашка погиб не добравшись до передовой )))