Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Так мне вести себя честно ? Или закрыться , маску на пялить и улыбаться всем далать вид , вы провакационные вопросы задаете я на них честно отвечаю пишу , мысли свои излогаю , и реакции мои может больные может нет все могут ошибаться и жена может моя не верную интонацию показать или не совсем верно интарпритировать , прочитаное . я есть как есть говорю и делаю по инстр.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.552
Так мне вести себя честно ? Или закрыться , маску на пялить и улыбаться всем далать вид , вы провакационные вопросы задаете я на них честно отвечаю пишу , мысли свои излогаю , и реакции мои может больные может нет все могут ошибаться и жена может моя не верную интонацию показать или не совсем верно интарпритировать , прочитаное . я есть как есть говорю и делаю по инстр.
Не тупи,при чем тут честность? Ты не можешь вести себя как бабуин и называть это проявлением честности.Веди себя культурно,это нормы поведения, я тебе привела пример.А тебе ой как не понравилось и ты сразу утрировать и манипулировать начал маской.
Говна в тебе по макушку ещё
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Не тупи,при чем тут честность? Ты не можешь вести себя как бабуин и называть это проявлением честности.Веди себя культурно,это нормы поведения, я тебе привела пример.А тебе ой как не понравилось и ты сразу утрировать и манипулировать начал маской.
Говна в тебе по макушку ещё
Так я и не отказываюсь и не манипулирую , так и говорю прямо , эмоции мои не правельны , работаю , на жопе не сижу. У нее еще ети должны начаться , дети тоже под раздачей , понимаю что прав ни на что у меня нет , понимаю что дети тормозят , но и ей надо контролировать свой напор .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Тебя давно тянет к чувству справедливости к твоей персоне? Испытываешь головные боли? Тошноту? Дискординацию? Раздражительность? Депрессия?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.552
Так я и не отказываюсь и не манипулирую , так и говорю прямо , эмоции мои не правельны , работаю , на жопе не сижу. У нее еще ети должны начаться , дети тоже под раздачей , понимаю что прав ни на что у меня нет , понимаю что дети тормозят , но и ей надо контролировать свой напор .
Ты можешь испытывать любые эмоции,другое дело как ты их выражаешь.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Тебя давно тянет к чувству справедливости к твоей персоне? Испытываешь головные боли? Тошноту? Дискординацию? Раздражительность? Депрессия?
У меня нет этого ничего , а чувство справедливости воспринимаю как фундаментальное и всеобщее , к себе особо его не примеряя, понимаю справедливость ко мне как к наркоману это презрение и жалость . А депрессия присутствует , ведь много факторов дипресить .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Мотивация наркоманов и насколько это нелепо, учитывая их анозогнозию
Ты можешь испытывать любые эмоции,другое дело как ты их выражаешь.
значит это гармоны .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Тебя давно тянет к чувству справедливости к твоей персоне? Испытываешь головные боли? Тошноту? Дискординацию? Раздражительность? Депрессия?

У меня нет этого ничего , а чувство справедливости воспринимаю как фундаментальное и всеобщее , к себе особо его не примеряя, понимаю справедливость ко мне как к наркоману это презрение и жалость . А депрессия присутствует , ведь много факторов дипресить .
Есть только два варианта. Первый, что тебя укусил венереанскиц мозговой клещ...и ты начнете агонизировать с минуты на минуту. Второй , что ты наркоман , со всеми вытекающими симптомами.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Мотивация наркоманов и насколько это нелепо, учитывая их анозогнозию
Если хотите на смешить наркомана то наймите ему психолога. Он с радостью будит ходить на эти занятия и слушать о том что это мать не правильно его воспитывала по этому он и стал наркоманом , при этом он будит продолжать употреблять , И начнет еще разговоры а не заиметь бы ему машину , и родственники задумаются действительно может этот стимул с играет и начинают думать о приобретении машины . Да только это бред. Наркомана надо хватать за шкварняк и бросать на землю да так чтоб его поганые мысли рассыпамлись на землю , нужно выжигать каленым железом его болезненый дефект мозга , вырезать этот злокачественный недуг . Нужно чтоб он смотрел на себя и понимал, что он чмо безправное не нужный мусор для общества .
Чмо который при слове менты ссытся в штаны он на измене выходить средь бела дня на люди и ни кто с ним не захочет иметь дел зная что он наркоман .
И когда он наконец то увидит себя без зубов униженного и больного в его голове проясница ивсе станет на свои места вот тогда . Только так можно отключит его анозогнозию и нет дрогого пути ни у вас ни у него .Вывод . Наркоман хоть сам понимает свое положение и стыдится внутри самого себя он не способен ни на какую то критику себя из за анозогнозии . Наркомана нужно приземлить и жестко приземлить чтобы он это почувстовал всем своим существом ткнуть носом во все его дерь.мо которое он натворил . отобрать у него все .оставив только жизнь и с.мерть . И тогда желание вылечиться будет в его голове звучать не фалшиво , желание жить и жить не как он жил раньше . История .Когда мне было 11-12 лет я жил с матерью и сестрой в квартире . Дружил я с пацанами из соседнего двора , потому как в моем дворе были или старшаки или мелкие . Не далеко от нашего квартала был пустырь с о склоном к железной дороге ну как пустырь такая полу посадка с оврагами и остатками разрушенных домов еще со времен великой отечественной . Там мы проподали иднем и ночью. в теплое время мы строили каки то шалаши землянки в общем как все пацаны имели свою базу , а зимой там круто кататься на санках . Когда становилось уже холодно мы перебирались в какои нибудь подвал , а свои топоры и лопаты прятали там же мест было полно. Значит весной когда уже солнце пригрело мы вышли на строительство своей базы и я принялся искать свой инвентарь , который спрятал в остатках канализации она была из кирпича сводчатый канал под фундаментом и витащил от туда сверток . развернув его обнаружил еще один перемотанный скотчем , и так насколько слоев . Развернув их все увидел 6 цилиндрических брикетов каждый наглухо замотан в коричневый скотч и промаркирован арабскими надписями и звездой. В то время я подумал что это какая то взрывчатка что ли . В общем забрал я это все домой. Взяв один брикет показал одному знакомому старшаку , вскрыв его там был героин сейчас понимаю что хорошего качества . В общем возникла идея сбыть это дерь.мо и поднять денег . Этот чувак оставил герыч у себя . А через неделю чуть не завалили всю его семью . Это я узнал потом когда в нашу квартиру по стучали . Мать с апешиными глазами сказали иди это к тебе Канстантин . А у меня сроду друзей с таким именем не было, выхожу я в подьезд а там стоит Канстантин лет сорока , говорит привет Александр спустимся по ниже спускаемся а там еще трое таких в малиновых пинжаках . Короче дырочка стала с игольное ушко , Говорит догадываешся за чем мы приехали ? А я и знать не знаю , говорят где товар , где кейс ? Б*я как в кино ей богу . Я обосралсяя тут какой говорю товар какой кейс там в пакете скотчем все перемотано было . Тогда неси . кинулся я домой , у меня была такая старая радиола здоровая я там всякие усилки колонки в общем внутри спрятал это все . Мать в комнату заходит спрашивает ,что ищешь я так и так тут вот было такое в скотче . А она уже вкурсе ведь тот чувак и его семья уже все ей рассказали и она все это дерь.мо отвезла к бабушке . Иди говорит скажи им чтобы завтра приходили . Ну я пошел сказал ну и собрались мы и поехали . На улице их паджерик прям двери подьезда подпер , короче покатали они нас по кладбищу по пруду из которого в те времена частенько жмуров с акумом привязаным достовали . А потом и к бабушки завезли . Меня держали в машине пока мать герыч не принесет потом отьехали они все проверили и отпустили тогда меня .Вот такая история.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Есть только два варианта. Первый, что тебя укусил венереанскиц мозговой клещ...и ты начнете агонизировать с минуты на минуту. Второй , что ты наркоман , со всеми вытекающими симптомами.
Я больше склоняюсь ко второму. Чо молчишь кровопийца?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Любимые рассуждения и философия наркоманов. Их кумиры
Если вы курите не пытайтесь заставить наркомана бросить , ту вы услышите , а ты ведь куришь почему тогда не бросаешь. А если вы бросите то услышите что все равно у вас зависимость , от сахара ,кофе,чай и даже молоко , все пьют молоко в котором нет пользы и это яд. Тогда мы ему скажем хорошо ты сравнил молоко с наркотиком ,тогда ответь сколько ты знаешь случаев где молоко стало причиной смерти или вор украл деньги чтобы купить молоко . таких случаев просто нет.Алкоголики считают также они все поют одну и ту же песню , что надо уметь пить и вреда в разумном употреблении нет . А ведь сейчас если включить телевизор среди актеров и звезд очень много не пьющих среди медийных модно быть трезвыми здоровым ведь они работают и культ здорового образа жизни сейчас очень популярен . алкоголь это этанол который безопасен если употреблять не больше 30 гр. если больше это яд . А любители выпить в народе много ,люди едут на отдых и вместо того чтобы посетить экскурсию сидят в баре ведь там все включено .Можно понять молодых 18 леток ,дискотеки все такое -но когда семейные люди пьют по каждому поводу праздники и застолья без алкоголя скучно. В принципе все праздники скучные . Алкоголь придает смелости только смелости подраться с таким же пьяным на улице и случайно убить его а потом с гордостью рассказывать в камере какой ты смелый, как дал в лицо жене или отлупил ребенка за двойки . Многие считают , что алкоголь подчеркивает вкус , а разве стейк без алкоголя будет не вкусным или раков без пива есть не возможно . Алкоголь не способствует пищеварению , не очищает кровь и не дезинфицирует организм . Алкоголь это яд , попадая в кровь который разрушает печень,почки, сердце , и многие органы , Спросите у патологоанатома что он видит при вскрытии тел людей употреблявших так как все по выходным , паштет вместо печени ,жирное сердце увеличенное в 4 раза и проросшее жировой тканью . Так что все эти разговоры глупости и пора признать что вы алкоголик и наркоман ,вы больны. Вывод . Наркоман на любой упрек вами упрекнет вас , а если речь о зависимости то тут придела практически нет как бы глупо это не звучало . Алкоголики ищут пользу от употребления алкоголя везде и продвигают эти фантастические истории о пользе алкашки . История . Попили мы с женой тоже ого го . Ну мы такие типо вино португальское , ром ямайский . Дорого богато мы же не как эти алкаши . Жена у меня тож бывало я уже не могу иду спать а она сидит до утра по телефону с подругами да за бокальчиком . И драки случались . Один раз досиделись тоже до позна , потом пошли в душ , а у нее чет сверло заточено на меня по синей тоже было . Я в ванной она умывается и вкручивает мне сверло так вручную в голову . как повернулась я ей лейку в лицо направил , мокрая орет и за лейку тянет я за шланг в металлической оплетке все руки в кровище кровища по всей хате шваброй меня переабала ,я втащил раз и уложил спать, утром дом отмывали от кровищи моей . Итог у нее глаз у меня руки и синяя спина. Это ли не любовь ?
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182