Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Конечно, просто в другом виде. В итоге нажирался в говно каждый день в запое, не мог остановиться.
Не ну если пить каждый день меня хватало дня на 3 потом полный отврат .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
О морали, демагогии и резонёрстве
Наркоманы любят выражаться у каждого своя мораль хотя мораль не может какой то разной, мораль одна и это прописано УК.РФ. Разве может быть другая мораль ? Торговать наркотиками это статья , подсаживать на наркотики тоже , воровать и тут закон . Почему же ты бежишь в полицию если против тебя были применены противоправные действия . Или твоего ребенка изнасиловали куда ты будешь обращаться ? Или у преступника своя мораль . Мораль усложняет жизнь наркоманам . Все люди понимают с детства что драться и драться на улице это не правильно и нельзя , Идешь ты по улице с грустным лицом а на встречу человек хлесь тебе по роже , а че ты такой грустный . И это тоже не аргумент , для наркомана все равно мораль не мера . Вот на востоке разрешено многоженство , в Европе геи , а у нас их не ненавидят и измена тоже не поощряется , а у индейцев и наркотики можно , ну вот мораль то разная . А вот и нет мораль одна и она не рушима , а вот государства разные и мораль в каждом из них такая же твердая . Как бы там не считал наркоман или алкоголик или еще кто закон писан для всех и мораль общества едина . а не знание закона не освобождает от ответственности. и зарубите себе это на носу. Вывод. Дуракам закон не писан наркоманам тоже мораль едина для всех -но по факту какой-то наркоманский вариант с у каждого своя . Коррупция кругом обычные простые люди ее же сами и спонсируют в органах МВД без предел сплошное превышение полномочий и те же торчки в погонах , региональные власти в лицах депутатов воруют бюджетные деньги . и годами набивают карманы переписывая на брата свата жену все имущество . наркота изо всех щелей заходит в РФ . Да мораль тверда и едина , закон для всех . Только голова у рыбы сгнила на хрен . История . Вот история ,торчал я на опиухе еще тогда . Сосед мой товарищ , ну соупотреб в общем из соседнего подъезда . Как то раз пошли мы с ним отнести в больничку его жене
белье чистое пешочком пошли там км 4 пройти , и переходим дорогу ну люди на встречу и менты тормозят .здрасте туда сюда , пройдемте в опорный пункт , свидетелями , ну проходим в будку , за Столом сидит опер пишет , в клетке типок стоит такой не приметный да и не местный похоже. Опер пишет и в слух говорит так понятые сейчас будем проводить у задержанного изъятие. поворачивает голову на нас и иииии. Здарова Дээн , как сам , как ты... Короче опер знакомый можно сказать друг , при изъятии у чувака было 7 чеков герыча. Опер пишет в присутствии понятых было измято 5 чеков , два нам и мы двинули дальше . вернулись домой сделались у него дома . ближе к вечеру позвонил этот опер сказал что нам надо в отдел для подтверждения еще одного чувака , мы мертвые сами в хлам за нами приехала оперская волга и мы поехали я пока сидел в коридоре втыкал как сволочь там ,потом зашел в кабинет, подтвердил изъятие горы герыча и вышел из кабинета . В коридоре из другого кабинета торчал мой друг и махал рукои я зашел туда опер сказал закрыть на ключ достал из сейфа три движка и мы все упоролись . И это Центральный отдел города головной . Вот это кино можно снимать .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Как наркоманы прикидываются алкоголиками и как на самом деле к ним относятся. И наоборот.
Наркоманы презирают алкашей такая у них взаимная любовь , они как белая кость типо, видел вчера этого операция хрусталь ходил бутылки собирал , а сливать бензин не стремно ?Наркоманы прям считают себя блатными идя на такое подлое дело , и если при жать нарка к стенке то о тут же превращается в алкоголика, тем более с бутылкой его видели ни раз , наркоманы часто выпивают когда у них ломка так они облегчают свои страдания .Также свои галлюцинации они любят списать на водку типо белка перепил . Из за этого родные часто ведут кодировать наркомана от алкоголизма а он и рад ,так что делайте тест ведь молодых алкашей не так много .Вывод . Списать на алкашку самый стандартный набор нарка . алкашку употреблять не запрещено а без теста на наркоту доказать что то будет сложно . История. Алкаши они как часы по ним можно время сверять когда я жил в квартире то под окном стояла лавочка возле которые в 5:30 утра начинался сходняк и к 6:00 уже вся кампашка была в сборе , я всех их конечно знал , там были люди от моего соседа старше меня на 5лет мне тогда было 20-22 и до 45 Старше не было , может потому что они не доживают . Пили они спирт Марат были такие пластиковые 0.5 бутылки треугольный плоские , стоил копейки , от него много народу по ослепло . я когда кумарил тоже с ними собирался но не с утра а после обеда .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Типичные поступки и особенности наркоманов и алкоголиков
Самый типичный поступок это пообещать и не выполнить наркоманы обещают всем детям женам на работе для них это норма . В их бедах виноват кто угодно только не они , по этому будьте готовы что стрелку переведут на вас . Еще один прием это нападение ,если вы начнете подозревать наркомана в чем то и попробуете предъявить он тут же набросится на вас обвиняя в том , что это вы сумасшедший и не адекватный человек с предрассудками . Наркоманы как паразиты присасываются и садятся на шею причем не важно на какую , им не важно ведь для них главное снять с себя любые дела и задания , чаще всего это происходит с родственниками , они не способны работать , и домашние дела за них выполняют родные. Считают себя молодыми , для них Колян, Саня , Толян и в 50-60 лет остаются пацанами . Прикидываются , давят на жалость рассказывая истории как их кинули родственники или жена ушла к другому по этому они пьют и употребляют . Высокая самооценка , они рождены для великих дел и вся эта упаденьчиская обстановка в их жизни это временное явление .Ввод . Наркоман это человек катастрофа если вы хотите чтоб и у вас они начались то договоритесь с наркоманом о каком нибудь деле и проблемы появятся у вас . История . Много лет удавалось скрывать что я нарккоман , по работе всегда успевал , рост имел и в своем положении и в финансовом , Но это когда были перерывы , естественно короткие срывы ни как не отражались , только на моральном уровне . А вот последний срыв даже для меня приобрел катастрофический уровень , за короткий промежуток рухнуло все .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Про прекрасную половину человечества
Говорят что женский алкоголизм не излечим , на самом деле это не совсем так женский организм устроен природой и заряжен на репродуктивную функцию и до 40 лет иммунитет женщин очень хорошо справляется , в отличии от мужского . Если мужчина к 30 уже спивается и деградирует . А вот если женщина просто выпивала как все имея бытовое по праздникам - то и после 40 может резко скатиться до полнейшего алкоголизма и сравняться с мужчиной . А вот с употреблением наркотиков разницы нет и те и те , за короткий срок становятся наркоманами . Лишь у женщин быстрее страдает внешность , грудь и ягодицы обвисают , и запах не выносимый , у женщин есть вл.агалище а наркотики высушивают организм и слизистые по этому микробы преобладают , хотя от наркоманов всегда воняет ноги подмышки волосы. Еще у женщин истерики чаще чем у мужчин , ведь она женщина и истерить это их тема , мужчины в этом более сдержанны . Обычно наркоманы и алкоголики используют женщин соупотребительниц как спонсоров и обслуживающий персонал , еще как бесплатную давалку . А женщина как и в обычной жизни готова терпеть что бы не быть отвергнутой . Лечение женщин не отличается , умная как говориться лечению подвержена . Конечно есть такие которые начали спиваться в раннем возрасте и как правила это глупые женщины , у них нет не инстинкта материнства ни морали ни нравственности , вот в таком случае и подходит это выражение , женский олкаголизм не излечим .Вывод. Женщины пьют не хуже мужчин а то и круче . Мужчины обычно спиваются к 30 годам А вот женщины после 40 могут очень резко скатиться на дно . У наркоманов все на много быстрее и для всех . Женщины теряют лицо , внешность грудь , ноги и ягодицы обвисают и выглядит это ужасно по сравнению с мужчинами , женщины истерят , и воняют , хотя все наркоманы воняют . История . Видел много синеоких среди толпы мужиков всегда какято бабка ежка да есть , обязательно без зубов и с фингалом и неопределенным возрастом . А наркоманки это отдельный п*здец , только наличие волос на голове и косметики на худой роже отличает их от мужиков . На счет давалок может быть , не пользовался такой функцией , а как добытчицы они да . Как правило они с барыгами на короткой ноге и дозу без денег найти им проще .
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Мотивация наркоманов и насколько это нелепо, учитывая их анозогнозию

значит это гармоны .
Нет.Тысейчас пытаешься оправдать себя.
Найди в информацию о том,на что конкретно влияют гормоны у торчков и ответь мне.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Где наркоманы берут деньги на дозу?
У наркомана способов добыть деньги просто масса, опишим некоторые из них . В ночали своей наркоманской карьеры они тратят зарплату ,потом наступает период когда зарплаты не хватает тут нарк начинает просить у семьи придумывая истории ,что на работе задержали зарплату . Берут авансы на работе и пред оплаты у заказчиков и потом не выходят . Путем угроз дома выманивают у родных . В ломбард уходит сночало ценные личные вещи потом вещи родных , в ход идет все бытовая техника даже холодильники . Если у наркомана есть машина - то он всегда получит дозу от развоза по дыркам торчков или барыгу . Если есть своя квартира то из нее устраивают притон , все входящие для употребления или приготовления всегда по делятся с хозяином притона . Воруют не все , как правила это опытные торчки , тащут все что можно кофе шампуни постельное белье все -то что можно по быстрому продать . Воруют телефоны снимают золото на улице с людей тащут в ломбард , в итоге попадают в тюрьму . Берут кредиты и потом не отдают . Наркоманы слабой половины часто кружатся с барыгами оказывая услуги с.екс характера . на свои документы паспорт берут обязательства за определенную сумму и оказываются потом обвиняемыми в мошенничестве сами не понимая за что именно их обвиняют. И еще много чего выдумать они могут. Вывод .Наркоманан это КРИВОтивный бизнесмен который тащится от своих схем добычи денег или дозы . придела в задумках нет , но рабочие схемы приносят результат .История . зарплаты , техника , родня , кражи из магазина ,грабежи на дороге , щипачил на остановках трубки лапатники , подвоз развоз на машине , кредиты и многое другое . Это мои самые рабочие схемы. Да была у чувака газель так мы и памятники с кладбищ выдергивали , железные , как правило это заброшенные заросшие наглухо могилы .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Нет.Тысейчас пытаешься оправдать себя.
Найди в информацию о том,на что конкретно влияют гормоны у торчков и ответь мне.
Привет . хорошо , сейчас по программе . вечером проясню отвечу .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Про барыг, бегунков, братву и ментов
Барыг не любят ни где и ни кто они торгуют смертью не гнушаясь ни чем ведь и барыги чаще всего сами подсаживаются на наркотики . Чаще всего барыг крышуют менты , а менты по сути и есть барыги в погонах , ведь они снабжают крупным оптом барыгу который через магазин продает товар который уже через кладменов попадает к наркоманам вся эта схема была бы легко пресечена если б не менты . Есть бегунки которые в доверии у барыг , часто бегунки находят новичков которые плохо ориентируются где достать и сколько это стоит , бегунок всегда таким поможет , он либо возьмет в двойне себе и тому , либо разбадяжет дозу аспирином не забыв про себя . Особо гнусные личности (шуроходы) это низкие даже по отношению самих наркоманов и тех же барыг , они знают частые места закладок и просто просеивают весь квартал или посадку , находят чужие закладки , после таких действий у барыг бывают проблемы . Шураходов за такие вещи жестоко наказывают , а иногда и вовсе убивают . Менты крышуют барыг до тех пор пока тот не решит бросить , тогда к нему домой приходят оборотни в погонах и под видом контрольной закупки выкладывают перед ним очередной вес , и так по кругу , Иногда конечно происходят внезапные приемы и барыг и вообще всех под ряд . Ну это про палочную систему , что бы повесить раскрываемость . А вот попадая в тюрьму барыга попадает словно в ад ,его хотят уничтожить каждый из присевших . Барыга это не по понятиям и из него выбивают все включая здоровье , цель блатных выбить из барыги 70% их здоровья ,что бы после освобождения он не смог больше заниматься этим . Вывод. Сейчас понятие барыга не актуально , все через сеть , я барыгу последний раз в 2003 году видел , потом все в открытку продавалось потом барыги вроде были но я тот момент не травился , а потом закладки поперли . А вот мусора и есть барыги первосортные , оптовики вот кого надо швырять в камеры и не в красные зоны а в обычные , где их с радостью встретит блатная публика. История . Ни когда не был барыгой , брал себе и кому нибудь и то потому что на тачке . Еще в 2000 году когда курили шмаль только , к цыганам гоняли на поселок . Там все менты тогда держали , тогда цигане нас предупреждали что работают областники ине продавали нам говорили когда приходить или говорили каким путем выходить с поселка , бывали и внезапные облавы , и приемы в основном соскакивал знал поселок как пять пальцев . В такие приемные дни мало кто решался идти за шмалью , тогда мы и гоняли денег брали за две коробки приносили одну . ну это как плата за риск все понимали , принимали не однократно , успевал скидывать , пи*здили жостко . вырывался, убегал , бог миловал .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Про «чаек», борцов с ними и наркоманскую жадность
Чаек и шуроходов наказывают не только наркоманы , как правило сами магазины устраивают расправу над ними . Были случаи когда в местах закладок раскладывали ложные ,где вместо наркотика оставляли крысиный яд , для чего? ведь как узнают остальные если наркоман не выживет ? У наркоманов существуют сайты где они делятся информацией между собой , в одном городе были обнаруженны тела мужчины и женщины повешенные на одной веревке , эта новость быстро разлетелась по просторам интернета , фотку кидали и в чаты где общаются наркоманы , и подпись Так будет с каждым кто ворует чужие закладки .Вывод. Быть наркоманом это низко и стыдно , а быть крысои среди наркоманов еще и смертельно опасно , а еще вас могут случайно перепутать .История . Да таких чаек везде хватает , не однократно не находил , и это целая нервотрепка , во первых ты еле нашел денег , во вторых добрался хер знает куда и там ничего нет , тогда тебе надо сделать кучу фотографий скринов местоположения все это отправить в тех поддержку магазина , да и такая есть . потом в течении дня а может и на следующий день он попросит сделать уточнение , то есть тебе надо опять приехать туда опять сделать фотки и скрины и тебе может быть дадут переклад , ачаще всего тебе дают скидку на новый заказ . по этому с чайками разговор короткий.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Пока читаю Краснова Как жилось крестьянам. Я помню.