Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
И что,где ответ?
Гормоны должны прийти в покое от этого мысли дурные нужен покой , а покой у нас понятие не понятие , дети одна мелкая и капризы туда сюда , на то чтоб гормональный фон востановился нужно две недели , и они прошли уже , мать наша тоже и от меня и от детей депру вылавливает на этом фоне нервы не очень стабильны .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Гормоны должны прийти в покое от этого мысли дурные нужен покой , а покой у нас понятие не понятие , дети одна мелкая и капризы туда сюда , на то чтоб гормональный фон востановился нужно две недели , и они прошли уже , мать наша тоже и от меня и от детей депру вылавливает на этом фоне нервы не очень стабильны .
А до полного востановления нужно два месяца . Ну тяги у меня нет на волю не рвусь .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Краснов «Как жилось крестьянам в царской России»
Вывод . Нищета и не грамотность людей . Убийственная политика Царской России приводила только к ухудшению . Голод за голодом , болезни выкашивали население страны , люди не видели нормального хлеба . Дети не доживали до пяти . На статьи и материалы по сложившейся ситуации в губерниях и по всему Поволжью . правящий царь не желая слышать о голоде издавал указы убийственее другого , страна вырождалась . теперь не голод а недород был причиной . отсутствие и не желание государства вкладывать в развитие и механизацию на обработку малоземья приводили к еще большему урону . Но царю было все ровно он продолжал экспортировать хлеб в Европу, а для удержания первенства снижал его цену компенсируя потери за счет крестьян. Народ не годовал и начались повсеместно волнения . Люди пытались изменить взгляды власти-но в ответ получали штыки и пули. Мнение . Этот крепкий устой до сих пор как фундамент остается во главе политики , торговля ресурсами . власть всегда старалась за счет населения удовлетворять свои потребности . Влияние запада как и в царское время и в целом всегда рисовало красивую картинку , задавая ритм развития как державы , только кругом прибыль вкладывали в развитие экономики механизацию и технологии . Россия всегда не стремилась в этом направлении . от этого страдали только люди. Вместо того чтобы развивать грамотность людей и применять эти знания отдавая в руки грамотных людей развитие страны вкладывая в технологии и механизацию . Управление страной как и раньше может только разрушить и разорить , распродать то что десятилетиями стоимость и развивалось принося хоть и медленныи но рост , а если бы они инвестировали в эти заводы и комбинаты , работали на качество продукции -то и рост экономики был бы соответствующий. На данный момент мир начал открывать глаза и теперь Россия в роли тех крестьян которые терпели репрессии и отдавали последнее и весь мир в таком положении - но мы сказали нет и встали . Россия как революционер не согласна с мировой политикой которая ведет к вырождению человечества как на пример Украина или страны ближнего востока.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость
Да все примерно так и обстоит . Опять же не грамотность людей и их разделение на классы . Большинство из которых считает свой голос ничего не значащим , это как стая которая вроде бы и хочет изменений но они не видят вожака который их поднимет и по ведет . Народ вспоминая советский союз тоже разделился на два лагеря , одни твердят что было хорошо , люди состояли в прав союзах получали от них путевки в детские лагеря и поездки на моря и помнят дешевую водку хлеб и мороженное. Пожалуй на этом все их хорошо и заканчивается . как правило это сегодняшние пенсионеры довольно преклонного возраста . Ведь народ рожденный в 80 х годах считает уже на оборот .Пока они были детьми для них все было хорошо потому что родители старались как могли И что мы получили в 90х . раздел страны и распил имущества . Вот и разделение на буржуев . ловких и не очень . Шахтеры стучали касками , на красной площади . формировались буржуйские партии , и сейчас мы имеем у власти вчерашних бизнесменов . Да только народ имеет право и волеизъявление на власть только . У власти всегда стоят люди которые готовы и кровь пролить своего народа не считаясь с потерями . Бей своих , чтоб чужие боялись . Ведь в процессе революции всегда найдутся люди которые обязательно используют смуту в своих интересах .А пока народ будет решать кто должен встать у руля . уже и интересы его изменятся . В нынешний век технологий пресечь развитие организации пусть даже партийной которая сможет форматировать желание народа .Может и скорее всего на стадии зарождения уничтожается , а народу при подносят как вмешательство из вне во внутреннюю политику .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто - создатель государства?
Многие наши люди вполне грамотные и все понимают - но таких меньшинство и они более менее обеспеченны работой кт-то имеет мелкий бизнес и исправно платит налоги , они адаптировались к сложившейся ситуации . И они относят себя к среднему классу .То -есть разделение на классовость людей это и есть тот экономический план государства по отьему денег и обложению налогами . Может от сюда и беруться туниядцы алкаши и наркоманы воры итд , Эти люди отрицают закон , они не согласны платить и по ютому осознав всю утопию и безпомощность народа на влияяние государства . Да это ошибочное мнение и народ страны это сложнй механизм который должен исправно работать , и простые работяги и гос служащие и вся администрация президента все как один выполнять изо дня в день свою работу качественно и без оглядки на прибыль , прибыль должна устраивать каждого гражданина страны в которой он хочет жить и развиваться .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Кто виноват, что нас грабят и что делать?
Все так как и описывает статья . Хочется процитировать Пушкина (меня обманывать не нужно я сам обманываться рад ) Люди не верят , да что уж тут уже и родственные связи имеют тенденцию рваться каждый обеспокоен тем что в его норке происходит . А вот создание мелких партий для по следующего объединения имеет место . И я думаю что должны в первую очередь произрастать внутри каждого региона выходя уже на меж региональное обеднение может быть тогда и будет толк.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.552
Гормоны должны прийти в покое от этого мысли дурные нужен покой , а покой у нас понятие не понятие , дети одна мелкая и капризы туда сюда , на то чтоб гормональный фон востановился нужно две недели , и они прошли уже , мать наша тоже и от меня и от детей депру вылавливает на этом фоне нервы не очень стабильны .
Вот именно,мысли дурные.
Где ты увидел что можно себе разрешить вести себя как бешеная селёдка?
Делай выводы и держи себя в руках.
Учись контролировать свои эмоции
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Гормоны должны прийти в покое от этого мысли дурные нужен покой , а покой у нас понятие не понятие , дети одна мелкая и капризы туда сюда , на то чтоб гормональный фон востановился нужно две недели , и они прошли уже , мать наша тоже и от меня и от детей депру вылавливает на этом фоне нервы не очень стабильны .
Батюшки! Во первых через две недели гормоналка не восстанавливается, а начинаеться процесс восстановления , который у каждого индивидуально восстанавливается.

Во втОрых не был бы ты торчком, не качало бы так , да и детей пристроили бы вместе на кружки всякие или на отдых ездили бы, для разрядки.

Не скули
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Вот именно,мысли дурные.
Где ты увидел что можно себе разрешить вести себя как бешеная селёдка?
Делай выводы и держи себя в руках.
Учись контролировать свои эмоции
Я этим и занимаюсь , нельзя просто щелкнуть выключатель.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Батюшки! Во первых через две недели гормоналка не восстанавливается, а начинаеться процесс восстановления , который у каждого индивидуально восстанавливается.

Во втОрых не был бы ты торчком, не качало бы так , да и детей пристроили бы вместе на кружки всякие или на отдых ездили бы, для разрядки.

Не скули
Не скулю ни капли . работаю над собой . Мама у нас за старшего взялась , тоже его по методу гоняет жестко и мелкую строит всех. Бабушкам насрать внуки им нах не надо. Старший всегда ходил на секции и всегда без энтузиазма , вот заявил на днях хочет на гитару , я поддерживаю пацана, пусть идет тем более желание есть . Пусть мама его свозит , машина уже можно сказать готова.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.552
Не скулю ни капли . работаю над собой . Мама у нас за старшего взялась , тоже его по методу гоняет жестко и мелкую строит всех. Бабушкам насрать внуки им нах не надо. Старший всегда ходил на секции и всегда без энтузиазма , вот заявил на днях хочет на гитару , я поддерживаю пацана, пусть идет тем более желание есть . Пусть мама его свозит , машина уже можно сказать готова.
Сколько лет детям?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
И плотник, и академик . нет разницы и возраста .
Я понимаю, что мужику нужно хотя бы 40 ка навыками владеть. Но наркобот в таком возрасте это пиз.дец , а не навык!