Класс для занятий Алекс83

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
За несколько дней до этого она вошла по номеру карты сосвоего акаунта и перевела вседеньги с карты себе , я по ее шаблону сделал , но поступок крысячий согласен.
Да ппц. Я у мамы пенсионерки лавэшку крысил, пока она мне ужин грела.
Я под предлогом повидаться приходил тырить деньги. В 36 лет.
Могу заверить дело было именно в наркоте так как сейчас трезв и мыслей таких даже не бывает.
Просто до сих пор стрёмно и позорно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
Да ппц. Я у мамы пенсионерки лавэшку крысил, пока она мне ужин грела.
Я под предлогом повидаться приходил тырить деньги. В 36 лет.
Могу заверить дело было именно в наркоте так как сейчас трезв и мыслей таких даже не бывает.
Просто до сих пор стрёмно и позорно.
Друг на себя взял телевизор в кредит и я за него отдавал деньги, так как мне отказывали в займе.
Ну и друг пошёл на встречу. За телик я кое как расчитался. Не подвёл.
Но прикинь, что сделал позже.
Взял с договора данные друга и оформил на него экспресс займ.
Ты прикинь масштаб крысятничества? (
Друга, который помог преобрести телик ещё и умыл его у него за спиной на деньги.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
Друг на себя взял телевизор в кредит и я за него отдавал деньги, так как мне отказывали в займе.
Ну и друг пошёл на встречу. За телик я кое как расчитался. Не подвёл.
Но прикинь, что сделал позже.
Взял с договора данные друга и оформил на него экспресс займ.
Ты прикинь масштаб крысятничества? (
Друга, который помог преобрести телик ещё и умыл его у него за спиной на деньги.
Так что ты не ссы, пиши о себе. Нам нужно чтобы говницо из тебя всё вышло
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
. Паранойя наркоманов или почему наркоманы избегают люде
Наркоманы это люди с повышенным инстинктом самосохранения , конечно ни тогда когда у них глюки , а когда они в более менее адекватном состоянии . они ходят всегда в солнцезащитных очках и даже ночью им так спокойней , они в домике . Они боятся выходить на улицу потому что думают что за ними постоянная слежка ментов или их кто то хочет подставить или избить . Так действуют наркотики из серии амфитомины мефидрон и соль . Они превращают людей в таких трусливых зверей как заяц они передвигаются перебежками в темноте . А представьте когда они дома . Они могут часами стоять возле глазка двери с топором ожидая облавы спецназа и ни дай бог в этот момент зайти он не задумываясь обрушит его вам на голову . Они часто бегают по улицам голые так как думают что им хотят подбросить наркотик , в интернете много роликов с такими бегунами . Часто по причине своих страхов они выпрыгивают в окна висят голые на водосточных трубах. В тюрьме такие наркотики называют пидр-вода. скоростных наркоманов особенно презирают ведь они могут сдать всех . Был случай когда наркоман пришел в полицию и написал заявление сам на себя, и попросил чтобы разработку в его отношении прекратили . Вывод . Скоростные нарки это ужасные люди они не задумываются ни о себе ни о посторонних людей им не важно что они станут клоуном в роликах интернет , это самое без обидное чего можно от них ожидать . Самое страшное это когда они прячутся и ожидают что сейчас их будут принимать . В этот момент можно ожидать все что угодно. История . Когда я солился живя с матерью в одной квартире . По началу я не шизил так . у меня было задание . Я по просьбе близких сидельцев собирал посылки на тюрьму . Разобранные телефоны сим карты деньги куриво , запаивал в консервы , завешивая на весах чтобы соответствовало весу указанному на банке . Окно в комнате было на глухо завешено и для меня не ясно было день там или ночь , только мать напоминала , Она все знала и по делать с этим ничего не могла , просила меня , иди хоть по ешь . так я пропадал неделями и выходил только для встречи с передастами что бы отдать готовое , и забрать новый материал для отправки , а наркоту мне эти передасты сами брали чтоб я не тратил время на разъезды . В то время она продавалась у нас чуть ли ни в каждом ларьке . И аппараты были венденговые . *** меня с такими признаниями нах закроют ,с вами .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Обостренное ЧСВ или наркоманская гордость
Наркоманы это гордый наглый наиумнейший народ . Конечно об этом вы узнаете не сразу , а как только озвучите или упрекнете в наркомании . На вас сраз уже обрушится шквал встречных обвинений , и он вам еще и объяснить что вы оба наркомана ,ведь вы пьете кофе да еще и с сахаром . А если вы хотите поймать словом наркомана или алкоголика то обзавите их и посмотрите на реакцию . Нормальный человек на это отреагирует совершенно спокойно и ответ ну может и да все мы в чем то наркоманы . А вот по настоящему больной начнет с вами спорить и доказывать что это не так . Еще они считают себя самыми умными и невероятно находчивыми , придраться они могут ко всему в среди домашних они готовы придьявить за малейшую крошку . И все вокруг глупцы . Плохая работа это временно а так хоть в депутаты .Вывод . Наркоманы люди с завышенной самооценкой и любую критику в свой адрес они воспринемают как угрозу разоблачения и сразу нападают со встречными обвинениями вас в сумашествии . Естественно они знают обо всем на свете . История .Признать что ты наркоман не так страшно .Признать что ты опять сорвался страшнее . Я всегда взрывался когда меня упрекали не обязательно за наркоманию . за деньги, за время за детей. А если меня обвиняют в том в чем я не виноват -то тут просто атомная война .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Про то, как на алкоголиков и наркоманов нападает «чистота
Наркоманы помешаны на чистоте . Если у наркрмана отходняк -то он будит раздражаться на всякую мелочь крышка не там лежит ребенок игрушки не собрал тюбик с зубной пастой не закрыт . когда они под наркотой у них начинается генеральная уборка , энергия из них прет и они очень любят убираться в квартире ,может таким образом они вымаливают себе само прощение . Еще наркоманы любят одеваться в чистые вещи по этому часто стирают . ведь когда они употребляют они воняют и переодеваются по два раза в день . Чистая одежда и порядок в доме дает им уверенности и вера в себя крепчает . Вывод . Наркоман зациклен на чистоте в доме и своем внешнем виде , то во что он одет должно быть чистым . Если он обсажен то уборка обеспечена . История . Я называл это заеб чистоты, когда тебя напрягает все по дому и предъявить некому, ты начинаешь что то оттирать хотя раньше ходил мимо , бесится по поводу сложенных каких то вещей которые выкинуть жалко и надо кому то отдать , особенно это беда у нас с детскими вещами , они везде . Это конечно наркоманская тема но иногда это необходимо нужно жестко провести грань порядка в доме , чтобы и взрослые и дети стремились поддерживать свое жилище в чистоте . Да и выглядеть опрятно , сыну это нафиг не надо . готов пойти в чем попало в школу , на голове черти что . Пока не вернешь на исходную и не укажешь на ошибки сам не догадается Не знаю может меня армия научила соблюдать порядок и быть опрятным ,может это ЧСВ -но прям критического я тут ничего не усматриваю , главное это не придирки и работа ради работы.
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Про комнатных Гераклов или агрессия наркоманов в семье
Что они только не вытворяют . Один схватил свою жену за горло и клацал зубами у ее лица обещая погрызть ее лицо и укусил ее со всей силы , в результате под глазом остался безобразный шрам . Наркоманы часто устраивают родне и близким дома побои , они крушат мебель швыряю вещи ведут себя крайне агрессивно . И совсем на оборот если видят посторонних людей рядом или полицию -то тут они превращаются в тихорей и сидят тише воды ниже травы . Если у вас такой случай то не задумываясь вызывайте полицию , говорите что он вас бил угрожал убить и вырезать сердце , что украл деньги , в общем преувеличивайте максимально . Каждый такой вызов должен быть зафиксирован , это вам поможет в дальнейшем в борьбе с наркоманом . Разумеется все это тогда когда он на отходняк или в адекватном состоянии . Если у нарккомана глюки -то хватайте детей и бегите на улицу , звоните в полицию и вызывайте психиатрическую бригаду И у вас будет плюс еще одна справка . Наркоман это моральный урод у которого напрочь отсутствует чувство вины , а наглость это их второе имя .Вывод . Наркоман ведет себя дома как хозяин своего царства и все кто проживают с ним , его слуги . Церемониться с таким нельзя , жесткая реакция на не потребные действия , полиция психиатрическая бригада . История . Не за долго до изоляции , когда в моей голове был пик разгула , жена нашла этот сайт и начала читать статьи . и тут жизнь наркомана начала превращаться в сплошной дискомфорт . Во первых она стала понимать мое состояние-то есть употребил я сейчас или пару часов назад . Стоило мне употребить и я сразу же встречал накат на меня , что оставаться дома не мог и сразу же сваливал , А дома другого у меня нет , я побывал жить на даче у товарища , но теперь любое мое употребление заканчивалось сбросом наркотика , по сути взяв грамм и употребив третью , начинает говорить галлюцинациями совесть и я всегда ожидал прием . Ведь теперь она знала что если я не употребляю дома значит где-то . Это не выносимое чувство ты только упоролся и бежишь и скидываешь . А как только тебя отпускает думаешь как и где теперь раздобыть еще и так по кругу . Эта шиза меня достала , и я просто напросто начал делаться сразу всем - но это уже совсем другая история .
 

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Про манипуляции и сталкивание лбами семьи
делает он это не специально просто очень часто попадает в позорные ситуации , и находит опору и поддержку в лице того или иного родственника . Если жена поймала его за употреблением -то он бежит к мамочке и тут же рассказывает ей какая жена не выносимая , просит от него дорогие подарки и брэндовые вещи Называет его алкашем и всю семью сума шедшими . А жене на оборот говорит о том что мать ненавидит ее и ревнует потому что он все деньги отдает ей и не помогает совсем матери. И вот ему удобно когда семья находится в вечном конфликте и они не пересекались пытаясь выясьнить правду. Если в семье наркомана есть дети то он неприменно настроит их против мамы . И дети будут считать маму сума шедшей , ведь она все время ругает папу а из ха их поддержки ругает и их . Пределов манипуляции наркомана нет они мастера интриг . И чтобы разобраться где правда и где ложь . Вам придется собрать всю семью на общий совет , только без зачинщика этих скандалов . Тогда то вы и поймете кто здесь тот самый волк в овечьей шкуре. Вывод . Наркоманы всегда рассказывают родным друг про друга компрометирующие истории , таким образом они сеют противоположно настроенных родственников , теперь родственники не желают видеть и встречаться и можно всегда заручиться поддержкой того или другого . Детей естественно настраивают против матери . И пока у наркомана есть такой режим жизни он может спокойненько себе употреблять .История . Да именно так все . Никогда не настраивал мать против жены мать моя автоматически не до люблывала жену , а я наоборот ее защищал и отстаивал . А вот теща на оборот , на автомате меня больше любила чем собственную дочь , и это играло мне на руку . Детей ни когда не настраивал против жены . всегда на оборот показывал пример того что мама у нас молодец .
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
И батя нарик. Куда тебя понесло под сраку лет?
Так понесло после армии
@Valenti87 твой скот дома был буйный?
Только в последний марафон, когда ключи не дала от тачки и закрылась дома, ручку сломал когда ломился, в это время психушку вызвала, скакал как обезьяна по участку с топором, ломом, стульями уличными кидался, это я все слышала, выйти боялась, даже когда бригада приехала.. Потом в итоге менты его забрали с соседского двора, там вызвали... И с машиной история, это через день после после капельницы, мамку попросил прокапаться.. Я его возила, она платила.. Главное записался заранее за 2 дня, и все эти дни фестивалил на полную катушку с соупотребом своим, у него дома делай, что хочешь ни кто ничего не скажет, мама крышей поехала от такой жизни, а он живучий, и тубиком переболел, сейчас с кардиостимулятором существует инвалидность оформил и продолжает.. Отвлеклась.. Приехали с капельницы, смотрю поискунчик начался.. В итоге проспался и начал денег требовать, либо 20000 либо тачку сожгу... Склонился надомной своми мутными глазами и дай, дай.. Я с матерью в жто время была и соседи рядом в курсе... Говорю надо снять деньги пойти, вызвала ментов.. Сначала хотел поджечь машину в итоге все стекла побил, и свалил.. Пока они ехали... Заявление написала.. Вечером он свалил на 4 дня. Потом то поискунчик, золото в пыли искал кисточкой, жутко было, но по тихому спать и утром уже нет его.. Больше не вые...ся.. В итоге закошмарила его и здался... Хотя пытался условия ставить ну все по сценарию... А др этого раньше, его и дома не было в такие моменты, приходил и молчал тупо с опущенными глазками... Я агрессировала в такие моменты и документы его рвала и шмотки все порезала.. Это когда сын родился только... Хорошо тогда деды мои живые были и очень мне помогали материально..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963
Так понесло после армии

Только в последний марафон, когда ключи не дала от тачки и закрылась дома, ручку сломал когда ломился, в это время психушку вызвала, скакал как обезьяна по участку с топором, ломом, стульями уличными кидался, это я все слышала, выйти боялась, даже когда бригада приехала.. Потом в итоге менты его забрали с соседского двора, там вызвали... И с машиной история, это через день после после капельницы, мамку попросил прокапаться.. Я его возила, она платила.. Главное записался заранее за 2 дня, и все эти дни фестивалил на полную катушку с соупотребом своим, у него дома делай, что хочешь ни кто ничего не скажет, мама крышей поехала от такой жизни, а он живучий, и тубиком переболел, сейчас с кардиостимулятором существует инвалидность оформил и продолжает.. Отвлеклась.. Приехали с капельницы, смотрю поискунчик начался.. В итоге проспался и начал денег требовать, либо 20000 либо тачку сожгу... Склонился надомной своми мутными глазами и дай, дай.. Я с матерью в жто время была и соседи рядом в курсе... Говорю надо снять деньги пойти, вызвала ментов.. Сначала хотел поджечь машину в итоге все стекла побил, и свалил.. Пока они ехали... Заявление написала.. Вечером он свалил на 4 дня. Потом то поискунчик, золото в пыли искал кисточкой, жутко было, но по тихому спать и утром уже нет его.. Больше не вые...ся.. В итоге закошмарила его и здался... Хотя пытался условия ставить ну все по сценарию... А др этого раньше, его и дома не было в такие моменты, приходил и молчал тупо с опущенными глазками... Я агрессировала в такие моменты и документы его рвала и шмотки все порезала.. Это когда сын родился только... Хорошо тогда деды мои живые были и очень мне помогали материально..
Ну вот. Ато ху.ила святым прикидывается.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
А мамашки и его и моя, всегда жопу за него рвали, что это ты виновата со своим харрактером, ты невыносимая, как он вообще с тобой еще живет.. А он ходит довольный харахорится, я мразь, а он хороший...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963
А мамашки и его и моя, всегда жопу за него рвали, что это ты виновата со своим харрактером, ты невыносимая, как он вообще с тобой еще живет.. А он ходит довольный харахорится, я мразь, а он хороший...
Это классика. Наркоманы мастаки лбами сталкивать родню.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963
Прикидывается.. До сих пор не может поверить в то, что натворил
Тыкай его носом . Понасирал и в кусты теперь. Задавай ему здесь вопросы , пусть при народе отвечает
 
Последнее редактирование:

AlexVys83

Жена Valenti 87
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
394
Реакции
278
Бьет — значит любит! Или про бред ревности
Количество разводов по причине ревности очень велико , и если семья выпивает по пятницам- то и в этой семье кто то может занять позицию ревнивца. как правило ревности подвержены больше женщины из за того что из них много домохозяик. Мужчина часто задерживается на работе , причина ревности . нои среди мужчин очень много таких .На пример , один мужчина убил свою жену подумав , что она ему изменяет хотя причин для этого не было. По его словам она приехала на чужой машине выйдя из которой он заметил по походке и улыбке , что она хочет заняться сексом в подъезде . Поднявшись на лифте когда открылись двери , мужчина нанес удары ножом и его не смутило что в подъезде и лифте установлены камеры . Так , что люди больные испытывают чувство ревности на ровном месте доставляя неприятности не только партнеру но и себе. Вывод . Чаще всего сцены ревности происходят по пьяне , да и измены по пьяне не редкость . История. Ревность в нашей семье чувство чуждое , как-то мы в этом плане доверяем друг другу , а так много видел ситуаций когда сидели ввечером в гостях все нормально все веселые и тут товарищь мой как подменили с озверевшими глазами . А ну отсядь от моей жены что это ты тут с ней разговариваешь итд.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.963
Друг на себя взял телевизор в кредит и я за него отдавал деньги, так как мне отказывали в займе.
Ну и друг пошёл на встречу. За телик я кое как расчитался. Не подвёл.
Но прикинь, что сделал позже.
Взял с договора данные друга и оформил на него экспресс займ.
Ты прикинь масштаб крысятничества? (
Друга, который помог преобрести телик ещё и умыл его у него за спиной на деньги.
До такого даже я не додумался , максимум родителей доил на всякие анализы, рассказав , что язва. Она была, и ясно как я её заработал, но ни о каких анализах и речи небыло.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
До такого даже я не додумался , максимум родителей доил на всякие анализы, рассказав , что язва. Она была, и ясно как я её заработал, но ни о каких анализах и речи небыло.
Ой, за анализы, на зубы тыщу раз давали. Мамик говорит : ну покажи сделаный зуб?
А я фундука в дырку в зубе насовал и говорю: вот временная пломба надо ещё денег. Дай(
А потом просто терялся и как бы забывалось это всё.
На мед.осмотр типа устроюсь отдам и тд.