Класс для занятий Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
ДоброПожаловать.jpg
@Alex7778 бери родных и распологайтесь. Здесь будут твои уроки.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
1. Про эффективность нашего метода и подход

Метод эффетивен на 100 %, если соблюдать и действовать строго по инструкции. Перед лечением родственникам необходимо ознакомится со всем материалом. Быть в одной упряжке с командой форума. Если я и родственники будут действовать согласно правилам и не отступать от них, то все 100% получится. В процессе лечения я должен посмотреть на себя со стороны, чтобы разбить свою анозогнозию, изменить свои кривые взгляды и убеждения, которые приобрелись за 3 года моей наркоманской жизни. Те кто следовал правилам методики и сделали все правильно, у них все получилось. Лишь еденицы, у кого родственники вели себя не так как нужно - в итоге срывались. Т.к у меня второе лечение, из за срыва, значит я упустил какие то моменты в лечении, сейчас я более ответственно отнесусь к лечению, от этого зависит моя дальнейшая жизнь, я понимаю это, и буду еще больше работать над собой. Это касается и родственников. Если делать все правильно, не халтурить, вникать, работать над собой, то все получится.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
1. Про эффективность нашего метода и подход

Метод эффетивен на 100 %, если соблюдать и действовать строго по инструкции. Перед лечением родственникам необходимо ознакомится со всем материалом. Быть в одной упряжке с командой форума. Если я и родственники будут действовать согласно правилам и не отступать от них, то все 100% получится. В процессе лечения я должен посмотреть на себя со стороны, чтобы разбить свою анозогнозию, изменить свои кривые взгляды и убеждения, которые приобрелись за 3 года моей наркоманской жизни. Те кто следовал правилам методики и сделали все правильно, у них все получилось. Лишь еденицы, у кого родственники вели себя не так как нужно - в итоге срывались. Т.к у меня второе лечение, из за срыва, значит я упустил какие то моменты в лечении, сейчас я более ответственно отнесусь к лечению, от этого зависит моя дальнейшая жизнь, я понимаю это, и буду еще больше работать над собой. Это касается и родственников. Если делать все правильно, не халтурить, вникать, работать над собой, то все получится.
расскажи, что было неправильно сделано в первый раз?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
1. Про эффективность нашего метода и подход

Метод эффетивен на 100 %, если соблюдать и действовать строго по инструкции. Перед лечением родственникам необходимо ознакомится со всем материалом. Быть в одной упряжке с командой форума. Если я и родственники будут действовать согласно правилам и не отступать от них, то все 100% получится. В процессе лечения я должен посмотреть на себя со стороны, чтобы разбить свою анозогнозию, изменить свои кривые взгляды и убеждения, которые приобрелись за 3 года моей наркоманской жизни. Те кто следовал правилам методики и сделали все правильно, у них все получилось. Лишь еденицы, у кого родственники вели себя не так как нужно - в итоге срывались. Т.к у меня второе лечение, из за срыва, значит я упустил какие то моменты в лечении, сейчас я более ответственно отнесусь к лечению, от этого зависит моя дальнейшая жизнь, я понимаю это, и буду еще больше работать над собой. Это касается и родственников. Если делать все правильно, не халтурить, вникать, работать над собой, то все получится.
О том, что написала Виктори, ты должен был написать в выводе. Не забывай про примеры, вывод и свои мысли.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

Лечение от алкоголизма нужно начинать тогда, когда уже есть тяга к алкоголю, когда есть 1 или вторая стадия, а не тогда, когда алкоголик соизволит желание лечится. В большинстве случаев лечить нужно по принуждению, и чем раньше тем лучше, лечить нужно комплексно, раньше сообщалось на работу, всем родственникам алкоголика, о том, что у него такая проблема, был комплексный подход, не только врач, знали все, - жена, друзья , товарищи, коллеги на работе, помогали ему спрвиться с алкоголизмом. Т.к это проблема не только физическая но и социальная. Таким образом, с таким комплексным подходом лечили больного. Вывод - алкоголики мыслят криво, и не могут дать отчет своим действиям и поступкам, и уже на ранних стадиях их нормальный разум заменяется психозащитами, поэтому лечение нужно начинать как можно раньше, и всеми доступными способами. Т.к алкоголик так же обманывает сам себя, считая, что он не алкоголик и т д, но на самом деле болезнь прогрессирует, и чем дальше, тем труднее лечиться. Так же в лечении должны принимать участие жена, друзья, товарищи по работе. С таким комплексным подходом можно спасти человека от алкоголизма.

Мои мысли и вывод. - согласен что нужно лечить комплексно и в большинстве случаев, применять принуждение и всевозможные способы чтобы начать лечение от алкоголизма, т.к алкоголик не отдает себе отчет, в том что он алкоголик, его мысли уже заменились на психозащиты, и чем раньше начинать, тем лучше, с таким комплексным подходом будет результат.
 
Последнее редактирование:

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
3.Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?

В обществе к наркоманам относятся с презрением, никто не хочет общатся с наркоманами, т.к наркомания считается стремным делом. Наркоманы выглядят ужасно, с такими никто не хочет иметь дел. Стоит кому либо сказать на работе или в обществе, что я наркоман, все сразу же отвернутся как от прокаженного. Наркоманов просто ненавидят. Каждый наркоман не считает себя наркоманом, и презирает других наркоманов, это факт. Все это из за анозогнозии, отсутствия самокритики, наркоман не понимает, что он такой же наркоман как и все остальные наркоманы. Я сам не считал себя наркоманом, думал че я нюхаю, не колюсь же, и то редко. Но я ошибался. Дальше было только хуже, многие из тех, кто узнали что я наркоман, отвернулись, и общение просто прекратилось. Никто не хочет иметь дел с наркоманами. Наркоманы изворотливы, лживы, это симптомы наркомании неизбежно приобретаются вместе с тем, когда начинаешь все больше наркоманить, заканчиваются деньги, ищешь дозу, придумываешь какие то движи, где намутить, и т д. Наркоман полностью теряет контроль над собой после 1 же дозы он не принадлежит себе, и живет в другом измерении, далекой от реальности. Обманывает сам себя, и бежит как белка в колесе все за новой и за новой дозой, забыв обо всем на свете.

Мои мысли и вывод. Общество ненавидит наркоманов. И сейчас мое общение с теми, с кем общался раньше сильно изменилось. Меня многие стали избегать общение, просто перестали общатся, видя меня на отходняках или на параноий. Видя что я живу другой жизнью, люди просто перестали со мной общаться. Вывод. Мне предстоит серьезная работа над собой, чтобы все изменить, нужно вылечиться, и жить нормальной жизнью.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

Лечение от алкоголизма нужно начинать тогда, когда уже есть тяга к алкоголю, когда есть 1 или вторая стадия, а не тогда, когда алкоголик соизволит желание лечится. В большинстве случаев лечить нужно по принуждению, и чем раньше тем лучше, лечить нужно комплексно, раньше сообщалось на работу, всем родственникам алкоголика, о том, что у него такая проблема, был комплексный подход, не только врач, знали все, - жена, друзья , товарищи, коллеги на работе, помогали ему спрвиться с алкоголизмом. Т.к это проблема не только физическая но и социальная. Таким образом, с таким комплексным подходом лечили больного. Вывод - алкоголики мыслят криво, и не могут дать отчет своим действиям и поступкам, и уже на ранних стадиях их нормальный разум заменяется психозащитами, поэтому лечение нужно начинать как можно раньше, и всеми доступными способами. Т.к алкоголик так же обманывает сам себя, считая, что он не алкоголик и т д, но на самом деле болезнь прогрессирует, и чем дальше, тем труднее лечиться. Так же в лечении должны принимать участие жена, друзья, товарищи по работе. С таким комплексным подходом можно спасти человека от алкоголизма.

Мои мысли и вывод. - согласен что нужно лечить комплексно и в большинстве случаев, применять принуждение и всевозможные способы чтобы начать лечение от алкоголизма, т.к алкоголик не отдает себе отчет, в том что он алкоголик, его мысли уже заменились на психозащиты, и чем раньше начинать, тем лучше, с таким комплексным подходом будет результат.
А ты не алкоголик? Где пример?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

Лечение от алкоголизма нужно начинать тогда, когда уже есть тяга к алкоголю, когда есть 1 или вторая стадия, а не тогда, когда алкоголик соизволит желание лечится. В большинстве случаев лечить нужно по принуждению, и чем раньше тем лучше, лечить нужно комплексно, раньше сообщалось на работу, всем родственникам алкоголика, о том, что у него такая проблема, был комплексный подход, не только врач, знали все, - жена, друзья , товарищи, коллеги на работе, помогали ему спрвиться с алкоголизмом. Т.к это проблема не только физическая но и социальная. Таким образом, с таким комплексным подходом лечили больного. Вывод - алкоголики мыслят криво, и не могут дать отчет своим действиям и поступкам, и уже на ранних стадиях их нормальный разум заменяется психозащитами, поэтому лечение нужно начинать как можно раньше, и всеми доступными способами. Т.к алкоголик так же обманывает сам себя, считая, что он не алкоголик и т д, но на самом деле болезнь прогрессирует, и чем дальше, тем труднее лечиться. Так же в лечении должны принимать участие жена, друзья, товарищи по работе. С таким комплексным подходом можно спасти человека от алкоголизма.

Мои мысли и вывод. - согласен что нужно лечить комплексно и в большинстве случаев, применять принуждение и всевозможные способы чтобы начать лечение от алкоголизма, т.к алкоголик не отдает себе отчет, в том что он алкоголик, его мысли уже заменились на психозащиты, и чем раньше начинать, тем лучше, с таким комплексным подходом будет результат.
А как ты думаешь, для чего делается огласка о том, что человек алкоголик или наркоман? Кстати , почему не стоит ждать рациональных действий , направленных на начало лечения со стороны наркомана или алкоголика ?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?

Алкоголиков воспринимают не серьезно, с презрением, а если встречаются с ними и слушают поверхностно, не воспринимая в серьез. Алкоголь - тот же наркотик, только толер. растет медленнее, чем в случае с наркотиком. Но иногда бывает, что алкоголику везет меньше, и толер растет быстро, и он очень быстро спивается. На алкоголиков нельзя положится, т.к в пьяном угаре они часто зыбывают данные им обещания, и вообще их ничего не волнует, их веселого времяпровождения за распитием спиртного. Алкоголики тираны в семье, они манипулируют родными, в пользу спиртного, откладывая нормальные жизненные морали и ценности на второй план. Алкоголики часто подводят на работе, могут запросто отключить телефон и не выйти на смену, это у них в порядке вещей. Алкоголь - легальный наркотик, поэтому складывается впечатление, что у каждого человека есть выбор пить или не пить, или пить столько сколько он захочет, или не захочет. Многие подсаживаются на алкоголь, думая что ничего страшного не происходит, но чем дальше в лес, тем больше дров, у человека меняется нормальный разум на психозащиты, он спивается, и остановится сам уже не может. Да и другие люди уже не останавливают его, потому что даже не рассчитывают что человек остановился, но по сути это больной человек, и сам он остановится не может. Происходит замкнутый круг. Депрессия от тяги и интоксикации, заставляют алкоголика снова заливать стресс, потом снова интоксикация и тяга ведут к депрессии, а депрессия заливается алко и так по кругу. И человек выбратся сам уже не может. Мои мысли насчет себя, я алкоголик, и у меня есть тяга. Хоть и пил не так часто, раз в неделю пару 1,5 пива, но зато стабильно, и тяга есть очень сильная. Вывод - алкоголизм приводит к разрушению моральных и физических качеств человека, как тот же наркотик, только в замедленном действии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634