Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Прикинь, не курю где-то года 3, а те, что стояли у кеоска с сигами и кофе курили там и пили кофе, так там и стоят. Мне жалко их, как марионетки, привязаны к месту))))
А ты юэбегаешь, как заведенный
А они такие:"че он бегает, вот бедняга, лучше кофейку хояпнул, постоял)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
А ты юэбегаешь, как заведенный
А они такие:"че он бегает, вот бедняга, лучше кофейку хояпнул, постоял)
))))Улыбает, что на работе они думают, что только курящий имеет уважительную причину на перекур...
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Че затихли с мамой? Решили необращать внимания на то, что говорилось в воскресенье и переть дальше, даже если и в одиночку?
На что именно не обращать внимание? Я не понимаю чего вы хотите. Вы сказали, что вам противно общаться, тогда не общайтесь.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ну так если человек до одной переписки со мной нормально общался помогал, а потом пришел Стас начал ругать не за что и Ярослав решил тоже поругать(за что до сих пор не понимаю), итог со мной противно общаться. На все это, что мне надо было ответить?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ну так если человек до одной переписки со мной нормально общался помогал, а потом пришел Стас начал ругать не за что и Ярослав решил тоже поругать(за что до сих пор не понимаю), итог со мной противно общаться. На все это, что мне надо было ответить?
Нужно сначала думать, а потом отвечать. Ты начала брызгать ядом.
Запомни одно, здесь люди, которые тебе хотят помочь. Не плюй в колодец, из которого пьёшь.
Смена настроя тебе нужна, это перед социализацией.
Между нами говоря, социализация-то в тебе не очень-то и нуждается. Как говорят, меньше народа, больше кислорода. ПодТянем НДС до 25%. Дальше-больше по мере убывания.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Нужно сначала думать, а потом отвечать. Ты начала брызгать ядом.
Запомни одно, здесь люди, которые тебе хотят помочь. Не плюй в колодец, из которого пьёшь.
Смена настроя тебе нужна, это перед социализацией.
Между нами говоря, социализация-то в тебе не очень-то и нуждается. Как говорят, меньше народа, больше кислорода. ПодТянем НДС до 25%. Дальше-больше по мере убывания.
Вы понимаете, что я во многом дура глубокая, может вам показаться это смешно, но я не знаю что такое НДС. Я очень благодарна кто мне помогает, если я в чем то совершаю ошибку, я не всегда понимаю намеков. Извините.
 
Последнее редактирование:

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
А чем ты дома занимаешься, о чём с матерью разговариваешь ?
Встаю часов в 8-9, читаю литературу, могу порисовать, приготовить что-нибудь, вечером с мамой можем посмотреть фильм. О будущем, учебе, разговариваем куда поступать, обсуждаем бесмысленость вредных привычек, как хорошо я себя сейчас чувствую, фильмы, рассказы, обсуждаем поступки и поведение бывших друзей и мое тоже.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ты уверена, что все эти *бла-бла-бла* не вылетят как птицы из черенка, как только ты переступишь входную дверь.
Уверена.
Не посадила на сутки, да ?
Я на цепи сидела первые несколько недель круглосуточно, потом это стало мешать домашней работе, сейчас все делаю сама убираюсь(полы, посуда, унитаз) готовлю еду, все обязанности на мне и делать это на цепи не возможно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ну так если человек до одной переписки со мной нормально общался помогал, а потом пришел Стас начал ругать не за что и Ярослав решил тоже поругать(за что до сих пор не понимаю), итог со мной противно общаться. На все это, что мне надо было ответить?
Этим твоя мама должна заниматься. И ты не путай, противно мне общаться с той тобой, у которой корона и ЧСВ выше крыши, и нехрен здесь свой норов показывать соплячка, мы с тобой в десна не целовались и не кто не обязан здесь тебе разжёвывать, если что-то не понятно спроси, переспроси, тебе каждый поможет, а строить из себя обиженную и гнуть свою линию прекращай.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.582

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.994
Реакции
17.582
Встаю часов в 8-9, читаю литературу, могу порисовать, приготовить что-нибудь, вечером с мамой можем посмотреть фильм. О будущем, учебе, разговариваем куда поступать, обсуждаем бесмысленость вредных привычек, как хорошо я себя сейчас чувствую, фильмы, рассказы, обсуждаем поступки и поведение бывших друзей и мое тоже.
а фотку цепи скидывали, я чё-то пропустил??
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
)))))))
британские ученые выяснили, что это самый часто задаваемый вопрос)))
Ахаха, а не говорили они о том, почему все так часто забивают на главного героя ?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Этим твоя мама должна заниматься. И ты не путай, противно мне общаться с той тобой, у которой корона и ЧСВ выше крыши, и нехрен здесь свой норов показывать соплячка, мы с тобой в десна не целовались и не кто не обязан здесь тебе разжёвывать, если что-то не понятно спроси, переспроси, тебе каждый поможет, а строить из себя обиженную и гнуть свою линию прекращай.
Какая корона, какое ЧСВ??? ГДЕ?? Отвечала нормально, пыталась понять что вы хотели сказать. Когда что-то не понимаю переспрашиваю, вы же можете понять, что я все равно младше большинства здесь и что-то не понимаю. Ваше общение, отношения плохое не из-за чего, я очень тяжело переживаю, обиженную здесь не строю.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Какая корона, какое ЧСВ??? ГДЕ?? Отвечала нормально, пыталась понять что вы хотели сказать. Когда что-то не понимаю переспрашиваю, вы же можете понять, что я все равно младше большинства здесь и что-то не понимаю. Ваше общение, отношения плохое не из-за чего, я очень тяжело переживаю, обиженную здесь не строю.
Успокойся, все всё понимают. Не закрывайся. Ты должна взрослеть. Общаются так с тобой потому что наркоманить у тебя хватило возраста, так почему для лечения не хватает.