Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.958
не хочется чтоб вы второй раз приходили вы, а таких историй здесь тьма, почитай сима, не как ты читаешь первую страницу с историей торчка, а масштабно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
КОРОНЫ ни какой там не было. А что лучше, затоиться и быть паинькой или иметь своё мнение и отстаивать его? Наркоманская корона и чувства собственного достоинства это разные понятия, не так ли ? И с того наезда ни какой информации поучительной она не увидела и я тоже. И действительно нужно уже с этим закончить и двигаться дальше.
Тоесть, по вашему на нее наорали просто так?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Дааа, есть статья, про родственников решающих проблемы наркоманов, с мусарки их забирают, долги их отдают, вещи с ломбарда выкупают, стелят соломку им везде. Так и она себя ведет! Слышиш Сима, найди эту статью и перечитай, ты своим поведением лишаешь дочь понимания, что у нее есть проблемы.
Решать проблемы наркоманов и поддерживать своего ребёнка это разные вещи, не надо путать мягкое с теплым. Статью я эту прекрасно помню и сюда она отношения ни какого не имеет. Устраивать стрессотерапию человеку который еще не восстановил гормональный фон- это жестоко!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Вы можете сами исцелять людей от наркомании, у вас дар Божий. Вы и так все лучше всех знаете. То что вам говорят, по вашему мнению неправильно.
Внимание вопрос: какого хера вы здесь с доченькой забыли?
Такого же какого и ты!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.958
Решать проблемы наркоманов и поддерживать своего ребёнка это разные вещи, не надо путать мягкое с теплым. Статью я эту прекрасно помню и сюда она отношения ни какого не имеет. Устраивать стрессотерапию человеку который еще не восстановил гормональный фон- это жестоко!
учим детину вашу общаться в обычной ситуации(россии) или вы интеллигенция
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Такого же какого и ты!
Так моя мама меня 28 летнего дурака долбила здесь не переставая, и ни разу не оспаривала метод или действия форума.
А вы во всей красе, только вы думаете что что-то хорошее делаете, а вы просто к наркомании дочь свою малолетнюю толкаете))
Теперь понятно в кого ваша дочь)
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Решать проблемы наркоманов и поддерживать своего ребёнка это разные вещи, не надо путать мягкое с теплым. Статью я эту прекрасно помню и сюда она отношения ни какого не имеет. Устраивать стрессотерапию человеку который еще не восстановил гормональный фон- это жестоко!
Хорошо если путаю, а если нет, если все то, что ты сейчас отстаиваешь является ошибкой, по одной простой причине, вы не поняли матива и поэтому оцениваете эту ситуацию со стороны жертвы.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Так моя мама меня 28 летнего дурака долбила здесь не переставая, и ни разу не оспаривала метод или действия форума.
А вы во всей красе, только вы думаете что что-то хорошее делаете, а вы просто к наркомании дочь свою малолетнюю толкаете))
Теперь понятно в кого ваша дочь)
Я ни разу не оспаривала ни метод, ни действия команды форума. И долблю я её столько, сколько тебе и не снилось.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.958

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я ни разу не оспаривала ни метод, ни действия команды форума. И долблю я её столько, сколько тебе и не снилось.
Я по литературе вижу))
По вашим пререканиям с командой форума вижу.
Че вы тут всех переубедить в чем-то пытаетесь то я не пойму. Дочь то ваша.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
В данной ситуации я не видела реального повода для такого наезда. Так это была стрессотерапия или наезд ?
В этом то и ваша проблема, вы не видели повода. А он есть! То, что вы не поняли не говорит о том, что этого нет.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.958
Я ни разу не оспаривала ни метод, ни действия команды форума. И долблю я её столько, сколько тебе и не снилось.
напомни, сколько в результате пересказов за 5 дней?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
21 декабря, сегодня 3 февраля.

Корона не снесена, мать встала в жёсткую оборону трассовой прошмандовки, - вставляет палки в колёса, мешает работе, не делает дома НИЧЕГО для сноса спеси. Тем самым, попросту ворует время.

Симу в ЛТП бессрочно, пока не увидим здраво рассуждающую дочь.
Ей там будет лучше, отдохнет, подумает, с Витюней познакомиться)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Сима просила передать последнее сообщение:


Короче ребята, надо заканчивать с этой историей.

Я понимаю, что очень сложно оценить ситуацию объективно в переписке и видеть реальное положение дел, которое вижу я.

Я не враг своей дочери, но я враг наркомании. И вся эта переписка откатила только её назад в лечении.

Вместо того чтоб расправить крылья и поддержать ее, в чем она очень нуждалась. Для нее был важный момент окончания написания статей, а вы ей просто поставили подножку, тем самым действительно откатив её назад.

Психологический настрой...не вам рассказывать, как важен в лечении наркомании. И если раньше вы действительно ей помогали, и она, и я это чувствовали, то сейчас я работаю с ней одна.

Если я не поняла повод для наезда, то можно было бы его объяснить. Может повода не надо видеть наркоману, но мне, как матери, этот повод видеть надо. А согласится с ним или нет это уже моё дело!

Вы 4 мужика будете здесь до бесконечности поддерживать друг друга и никогда не признаете своей ошибки, вот это я точно знаю. В этом вся мужская сущность и солидарность.

Малолетка-отличный способ показать своё красноречие. А она после всей этой истории уже боится заходить на сайт и знает что в очередной раз получит услышит поток помоев.

Это по вашему терапия???!!!

Она в таком состоянии не то что писать, не может.... но и читать хреново получается. При этом вы продолжаете её гнобить... на хера?

Указывать на её корону - сейчас реальный способ оправдать свои ошибки. Так как по факту нет её!!! И я бы первая её снесла, если б увидела. Она сидит просто растерянная и размазанная, и весь настрой в жопе!!!

А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ В ЛТП. Правда глаза режет!!!