Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
ответит и обратно на свою волну: мамочка, глазки заболели, можно я сегодня два рассказика, конечно доча
Ты реально только ходишь тролишь, конструктива ноль.
Чтоб ты понимал....в воспитании, не всегда стоит перегибать палку. Чтоб не отбить охотку и интерес к происходящему обучению. Если она каждый раз будет писать и при этом рыдать, эффект будет обратный. и любовь к чтению и разбору мы ей не привьём. А у нас задача, именно чтоб она полюбила чтение, а не как робот выполняла то, что скажет Сэр. Я прекрасно обладаю педагогическими навыками, и знаю когда и что от неё требовать по её силам, чтобы не растерять ресурс, если ты понимаешь о чём я. Сейчас для неё сложно поговорки прикрутить к рассказам, как немного станет легче, и за примеры из жизни возьмется. У тебя же есть дети? Ты им сразу посложней задания ищешь....или всё таки постепенно усложняешь?

Давай закончим эту тему, я ушла работать
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Я прекрасно обладаю педагогическими навыками, и знаю когда и что от неё требовать по её силам, чтобы не растерять ресурс, если ты понимаешь о чём я.
)))))
аааа, дак вот откуда ветер дует,
ты вообще не поняла не чё, она сама никогда не чё не захочет делать, будет плакать, плакать не поможет блевать начнет, не поможет из носа кровь пустит и тд
мне очень льстит что вы меня не взлюбили))))))
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
)))))
аааа, дак вот откуда ветер дует,
ты вообще не поняла не чё, она сама никогда не чё не захочет делать, будет плакать, плакать не поможет блевать начнет, не поможет из носа кровь пустит и тд
мне очень льстит что вы меня не взлюбили))))))
Да тут статьи не читаны. Своё гнет, профессионал:Negative:
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
)))))
аааа, дак вот откуда ветер дует,
ты вообще не поняла не чё, она сама никогда не чё не захочет делать, будет плакать, плакать не поможет блевать начнет, не поможет из носа кровь пустит и тд
мне очень льстит что вы меня не взлюбили))))))
Чушь, ты фантазёр прям. Она делает, и знает что надо делать, да иногда не получается, но потом продолжает!!!
А то что тебе кажется что тебя я тебя невзлюбила, тебе кажется, не обольщайся)), это твоё ощущение самого себя. Но не моё ...не волнуйся об этом.
Ты столько времени забираешь у себя на писанину здесь, иди занимайся своим самообразованием.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Она делает, и знает что надо делать, да иногда не получается, но потом продолжает!!!
чего и требовалась доказать, родственники надеяятся на разум нарка
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
А ты делаешь потому что тебя сейчас жена заставляет, с кнутом над тобой стоит?
ну примерно так, первые два месяца точно, а если бы никто не контролил, я бы книжки читал и всё, а за уроки бы даже не взялся!!!!!!!!!!!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
ну примерно так, первые два месяца точно, а если бы никто не контролил, я бы книжки читал и всё, а за уроки бы даже не взялся!!!!!!!!!!!!
я тоже понимаю что это нужно делать!! но если бы контроля не было, я бы тупо забил!! и это нормально!!!
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
ну примерно так, первые два месяца точно, а если бы никто не контролил, я бы книжки читал и всё, а за уроки бы даже не взялся!!!!!!!!!!!!
Сэр, я не вижу смысла в диалоге в данном направлении, а просто поговорить....мне некогда - день рабочий
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сэр, я не вижу смысла в диалоге в данном направлении, а просто поговорить....мне некогда - день рабочий
Здравствуйте. Вопрос не по теме. Личный. Пью костарокс уже 30 дней, под защитой омепразола. Прописала ревматолог. На длительный срок. Возможен ли такой длительный приём костарокса?
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Здравствуйте. Вопрос не по теме. Личный. Пью костарокс уже 30 дней, под защитой омепразола. Прописала ревматолог. На длительный срок. Возможен ли такой длительный приём костарокса?
НПВС очень разрушают не только слизистую желудка, но и слизистую кишечника. Всё это можно совсем не долгий период. Даже под прикрытием Омепразола. Он делает другое, гиблое дело. Омепразол снижает кислотность желудка, мешает перевариванию белков, и за ним крушится весь процесс пищеварения. Это всё максимально на 10-14 дней, а дальше нужно подключать диету. Убирать глютен, молочку, сахара. Это всё вызывает скрытое, системное воспаление, которое на этих препаратах не убрать. Вся работа должна быть направлена на кишечник. С него начинаются всё беды.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
НПВС очень разрушают не только слизистую желудка, но и слизистую кишечника. Всё это можно совсем не долгий период. Даже под прикрытием Омепразола. Он делает другое, гиблое дело. Омепразол снижает кислотность желудка, мешает перевариванию белков, и за ним крушится весь процесс пищеварения. Это всё максимально на 10-14 дней, а дальше нужно подключать диету. Убирать глютен, молочку, сахара. Это всё вызывает скрытое, системное воспаление, которое на этих препаратах не убрать. Вся работа должна быть направлена на кишечник. С него начинаются всё беды.
Т.е. костарокс можно продолжать принимать? Омепразол убрать и соблюдать диету?
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
Т.е. костарокс можно продолжать принимать? Омепразол убрать и соблюдать диету?
нет-нет....если и пить то в паре, просто месяц долго очень. Сложно сказать чем руководствовалась доктор, я не знаю диагноз
 

Auntie

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
65
Реакции
93
нет-нет....если и пить то в паре, просто месяц долго очень. Сложно сказать чем руководствовалась доктор, я не знаю диагноз
вы можете мне написать в личку ваш телефон, я позвоню вам, вы мне подробней расскажите
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
22.Зощенко "Как Ленин спал на полу"
Как-то раз Ленина хотели арестовать, временное правительство, ему пришлось скрыться, он уехал за город. На одну станцию, не подалеку от нее стоял маленький домик, рабочего и его жены, жилье было бедное. Приехав, встретили его с радостью, после ужина все стали укладываться спать, хозяйка хотела, чтобы Владимир Ленин лег на их кровать. Но он отказался, она пытались его уговорить, но он все равно лег на пол. На утро хозяйка спросила у того человека который пришел за Лениным, почему он не лег на постель, он объяснил ей, что Ленин не хотел доставлять им беспокойство. У нее все равно не укладывалась это в голове, а муж ее все понял, Ленин сначала думает он других, а потом уж о себе. Вывод: Ленин был очень хорошим человек, он относился к людям так как хотел, чтобы относились к нему.
Пословицы:
1.Правда одна, а на всех людей хватает.
2. Как аукнется, так и откликнется.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
23.Зощенко "Ленин и тётушка"
Однажды у тетушки Федосьи умер муж, он работал кровельщиком и зарабатывал довольно хорошо. Она обошла много учреждений, чтобы ей выдали пенсию мужа, но везде ей отказывали. В одном учреждение ее отправили к Ленину и сказали, что он поможет. Она отправилась к нему по приходу она увидела занятого мужчину, это был Ленин и попросила его проводить к нему, она не знала как он выглядит Ленин. Он стал спрашивать, что у нее случилось и может он сможет ей помочь, но бабушка утверждала, что никто не сможет ей помочь, только Ленин. Она все таки рассказала, что у нее случилось и Ленин ей помог. В тот же день она получила пенсию и пошла по магазинам, в одном месте она увидела картину мужчины с которым разговаривала и ей сказали, что это Ленин. Она была удивлена почему он не сказал, что Ленин. Вывод: Ленину не обязательно нужно было быть Лениным, чтобы помогать людям. Не обязательно быть какой-то шишкой, чтобы помогать людям.
Пословицы:
1.Спасти товарища — спасти себя.
2. Как аукнется, так и откликнется.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
24.Зощенко "Ленин и часовой"
Один молодой человек Лобанов, охранял Смольный, стоял у дверей и проверял пропуска, называли его часовой. Каждый кто проходил через двери был проверен, однажды быстро шел Ленин задумчивый в своих размышлениях, часовой не знал как выглядит Ленин и попросил у него пропуск. Пока Ленин искал свой пропуск, сзади подошел служащий и увидев это крикнул «пропустите это Ленин!», Ленин ответил ничего страшно это его приказ. Когда часовой увидел, что это и вправду Ленин он извинился, а Ленин по благодарил за хорошую службу.
Вывод: Ленин справедливый и равенство, должно быть, он поступил правильно, хотя он мог начать возмущаться.
Пословицы:
1.За правое дело стой смело.