Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.958

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
47.Ильф и Петров "Пытка роскошью"
Рассказ о том как раньше в парикмахерских навязывали лишние услуги. В то время было очень мало парикмахерских, еще были мошенники которые хотели на этом заработать. Рассказали, что раньше в одно время лысые хотели быть волосатыми, а через время волосатые хотели стать лысыми.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
47.Ильф и Петров "Пытка роскошью"
Рассказ о том как раньше в парикмахерских навязывали лишние услуги. В то время было очень мало парикмахерских, еще были мошенники которые хотели на этом заработать. Рассказали, что раньше в одно время лысые хотели быть волосатыми, а через время волосатые хотели стать лысыми.
Ариэль, это маленькие рассказы. Такой объем за день смехотворен. Ускоряйся. В каждом есть мораль. Подбирай пословицы к рассказам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Ты чем всегда занята? Общаясь с тобой, возникает, чувство, что общаешься со стеной! Мать, почему она говорит сквозь зубы? Где твое участие? Что у вас там твориться за самодеятельность?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.958
бляяя, я давно это хотел написать, но ко мне мама так предвзято относится))
ариэль ты же 2 раза нюхнула и всё!!
ты чё такая тупая, ты к концу изоляции ни одной книги не прочитаешь, так и зависнешь на маленьких))
ну реально, ты нереально тупая!!)
здесь люди по 20 лет торчат, ручку в руках не держали 20 лет, а пишут изложения как буд-то только из школы, а ты выпускница xуева написать не можешь, мамаша долбонат, сидит смотрит на это всё и пох ей: "доча вроде вылечилась, не буду слушать чё ей пишут я долбонат"
тётя педагог херов, вообще возомнила о себе , как она сказала: я очень разбираюсь в воспитании и сама всё вижу"
xули ты видишь? где ты раньше смотрела дура? когда племянница старчивалась, где? раз ты знающая такая!
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Ариэль, это маленькие рассказы. Такой объем за день смехотворен. Ускоряйся. В каждом есть мораль. Подбирай пословицы к рассказам.
Хорошо.
Ты чем всегда занята? Общаясь с тобой, возникает, чувство, что общаешься со стеной! Мать, почему она говорит сквозь зубы? Где твое участие? Что у вас там твориться за самодеятельность?
Компьютер был в ремонте, читала свою книгу. Я вообще ни с кем не общаюсь, только на темы рассказов. В каких сообщениях я общалась сквозь зубы??? Вы не можете так говорить, видев обычные печатные буквы. Со всеми общаюсь нормально.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Ты чем всегда занята? Общаясь с тобой, возникает, чувство, что общаешься со стеной! Мать, почему она говорит сквозь зубы? Где твое участие? Что у вас там твориться за самодеятельность?
В январе купила компьютер, на днях начал моргать экран, повезла в ремонт пока на гарантии. Из за этого ей пришлось читать свою литературу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
В январе купила компьютер, на днях начал моргать экран, повезла в ремонт пока на гарантии. Из за этого ей пришлось читать свою литературу.
Выгоняй ее на форум, пусть позанимается общественными делами. Если есть информация и возможность помочь другим почему бы не поделиться опытом. Это конечно по желанию, но отсутствие каких либо признаков наводит на мысль, что она притаилась и тупо штампует, чтобы не приставали.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Хорошо.

Компьютер был в ремонте, читала свою книгу. Я вообще ни с кем не общаюсь, только на темы рассказов. В каких сообщениях я общалась сквозь зубы??? Вы не можете так говорить, видев обычные печатные буквы. Со всеми общаюсь нормально.
Общаюсь, громко сказанно. Да, нет, хорошо, согласна, сделаю - ты что робот или ждешь не дождёшься когда все это закончиться, устала и надоело? Давай по чесноку, от этого зависит качество твоего лечения...
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Выгоняй ее на форум, пусть позанимается общественными делами. Если есть информация и возможность помочь другим почему бы не поделиться опытом. Это конечно по желанию, но отсутствие каких либо признаков наводит на мысль, что она притаилась и тупо штампует, чтобы не приставали.
Мне кажется у меня не получится, я не очень общительная и сомневаюсь в себе сильно.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Выгоняй ее на форум, пусть позанимается общественными делами. Если есть информация и возможность помочь другим почему бы не поделиться опытом. Это конечно по желанию, но отсутствие каких либо признаков наводит на мысль, что она притаилась и тупо штампует, чтобы не приставали.
Она не уверена в своих силах, боится что не получится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Мне кажется у меня не получится, я не очень общительная и сомневаюсь в себе сильно.
Тю, дурочка! Как можно делать какие то выводы о том, чего не пробовала? И что у тебя должно получиться?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Тю, дурочка! Как можно делать какие то выводы о том, чего не пробовала? И что у тебя должно получиться?
В школе всегда отмалчивалась, возможно появился комплекс. Я боюсь допустить ошибку, сказать что-то не верное и самое ужасное навредить неправильным ответом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
В школе всегда отмалчивалась, возможно появился комплекс. Я боюсь допустить ошибку, сказать что-то не верное и самое ужасное навредить неправильным ответом.
Ничего смертельного не случиться, если что мы поправим и дадим леща. Ты же их уже научилась принемать достойно. Или нет?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Что не получиться? Блия, сима ты вообще тормоз!?
Мы разговариваем с ней на счет не уверенности в себе, я стараюсь ее приободрить. Для того чтобы уверенность в себе появилась, нужны её маленькие успехи, которые только впереди.