Класс для занятий(Артём_вск)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я устал пока за Кропоткина читать, голова устала немного, завтра почитаю. А почему съехали?
Чтобы понять какую работу проделал Князь Кропоткин надо понять,что он был за человек! Артем вот не хочется ругаться,но посмотри как ты занимаешься,уроки рассчитаны на месяц,а ты прошел только половину из них,а прошло уже 1 месяц и 18 дней.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Чтобы понять какую работу проделал Князь Кропоткин надо понять,что он был за человек! Артем вот не хочется ругаться,но посмотри как ты занимаешься,уроки рассчитаны на месяц,а ты прошел только половину из них,а прошло уже 1 месяц и 18 дней.
ты что хочешь что бы я домой побыстрее вернулся? может я специально растягиваю, мне тут нравится! И тем более я могу делать все быстро на отъеб... или не спеша но все понимая???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ты что хочешь что бы я домой побыстрее вернулся? может я специально растягиваю, мне тут нравится! И тем более я могу делать все быстро на отъеб... или не спеша но все понимая???
Не юли,а занимайся,там уроков еще ого го,иш присапунился там,деловой.:gamer1:
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Не юли,а занимайся,там уроков еще ого го,иш присапунился там,деловой.:gamer1:
я делаю, мы сюда в дом вчера привезли подругу МагдаЛены, НАТАШУ, она теперь тут с нами они с ней разругались...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
1. Аверченко "Весёлый вечер"
Екатерина Степановна, очень любит провести вечер весело, она девушка лёгкого поведения и низкой социальной ответственностью. В свои двадцать пять лет она уже вся помятая, любит водку и веселые компании. Но скорее всего после этой встречи она очень пересмотрит свою жизнь и поведение...
2. Аверченко "Двойник"
Колесакин поступает очень не красиво, пользуясь чужим положением одевая маску другого человека, подставил его на деньги, перед девушкой выставил в дурном свете, но и получил по морде я думаю заслуженно, хоть и не за себя.
3. Аверченко "День человеческий"
Честным быть хорошо, но вот на таким как главный герой, это уже слишком, иногда лучше промолчать, чем говорить всю правду.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.

К вам в дверь звонят, вы открываете - на пороге полицейские и соседи. Вас просят пройти с ними в качестве понятого, так как, у соседей совершена кража.
-----------------------------------------------------------------------------
Вообще у меня был один в один случай, когда у мамы жил, точно так же постучали в дверь, открыл, там менты с соседями, понятым был, соседа в краже обвиняли.
1. Открыл бы дверь спросил в чем дело, прошел бы с ними и посмотрел бы что у них случилось.
2. Отказался бы быть понятым, нафиг оно мне надо.
3. Все как в первом ответе, но вот когда мы зашли к ним, при мне начали обыскивать квартиру и искать что украли, открыли кладовку, а там бы нашли вещи пропавшей год назад девушки, которую искал весь город. Выяснилось бы, что муж соседки, убил свою любовницу, за то что та хотела все рассказать, его жене. А квартиру их пытался не ограбить, а найти доказательства брат, убитой...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".

Пришёл, увидел, победил (Цезарь).
---------------------------------------------------------------------

Это прям про мою последнею работу, увидел объявление на авито, позвонил, мне сказали приезжайте на собеседование, я поехал туда не близко от города, увидел что это очень крутая компания, где в день работает 800 человек, было страшно, нас на собеседование приехало 20 человек, приглашали по одному, вот подошла моя очередь, со мной поговорили несколько человек, бригадир, менеджер и служба безопасности, после того как поговорили со всеми, нас оставили ждать решения в кабинете, какого же было мое удивление когда пришел менеджер и сказал, что отбор прошел только я, все на меня как на белую ворону посмотрели, но мне было уже все равно, я победил...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
1. Вступление
Мораль – это объективная реальность, основанная на законах квантовой физики, на представляет собой совокупность законов природы, соблюдение которых способствует развитию высшего сознания, а их нарушение вызывает падение жизненной энергии и деградацию человека. Быть моральным выгодно и единственное, что делает человека человеком, это высокий уровень его сознания. Те кто нарушает законы природы будет наказан. Большая часть работ Толстого была о том, что бы найти истинные ценности и смысл жизни. Мораль связанна не только с системой нравов, но и с духовным миром человека, его ориентацией на внутренние ценности. Высшее благо, источник истинного счастья, открывается человеку, только если он выполняет соответствующие правила, применяет их в жизни и видит положительные результаты, которые и мотивируют его на то, чтобы этим правилам следовать. Лицемерие – это притворство и изображение человеком качеств или чувств, противоположных тем, которые он имеет или испытывает на самом деле. Многие люди думают что если они будут лицемерить и казаться хорошим и люди его полюбят, а если он проявит свои слабости то его перестанут одобрять, а человеку необходимо что бы его признавали как личность.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
2. Основы физики морали
Физикой морали называют науку которая сознательно и добровольно взаимодействует с природой, традиционная мораль основана на вере, что является препятствием для неверующих. Физика морали требует понимания человека к природе, если поступки человека противоречат морали, то это ведет к чувствам вины. Если сознанию что то не известно, это не значит что этого нет, если человек не может побороть импульсы, то у него снижается самооценка, а если полностью подавить импульсы, это негативно влияет на поведение человека. Физика морали, в отличие от традиционной морали, требует осмысленного и сознательного усвоения. Метод психической тренировки позволяет очистить, воспитать наше светлое "Я" таким образом, мы превратимся в чистых и прозрачных людей, можно самим в этом убедится если наблюдать за собой несколько лет. То, что происходит с мельчайшей частицей, одновременно затрагивает структуру в целом, поскольку между всеми частями вселенной существует неразрывная связь. Это подтверждается открытиями в области клеточной биологии: каждая клетка содержит копию днк оригинала, достаточную для клонирования всего тела. Целое, это создатель, всемогущая и всезнающая первичная энергия. Природа чувствительна к любым действиям и жизненной энергии, люди это гибридные существа, которые в процессе эволюции, приобрели определенные качества, сущность каждого человека священна. Мы были созданы незавершенными с тем, чтобы каждый из нас в своей материальной жизни завершил себя, цель нашей жизни – эволюция индивидуального сознания, каждая частичка человека, излучает биофотоны и изменяет природу и в замену получает энергию. Если излучения человека конструктивны, позитивны и гармоничны, то в замен притягивается подобное, а если излучения деструктивные, негативные, разрушительные то природное равновесие потребует такой же реакции в отношение человека. Мать природа неизбежно оплодотворяется нашим фотонным излучением, передвигаются они со скоростью человеческой мысли. Если человек совершил плохой поступок, то природа его все равно накажет, не важно хотел он этого или нет. Еще Аристотель утверждал, что порядок во вселенной основан на взаимодействии всех её частей так же, как в живом организме. Когда человек поймет, что добро поощряется, а преступление против морали не приносит пользы, он будет вести себя достойно, поскольку увидит, что оно выгодно и для него. Залог успеха уже не будет в экономическом достатке, а чтобы развивать и эволюционировать свое сознание. Человек, который не работал над своим либидо, останется рабом страстей и животных импульсов. Неосознанная потребность в наказании вызывает чувство вины и нередко выражается в неудачах на работе и в личной жизни, кто поймет, проверит и согласится с этим, уже не понадобятся насильственные запреты для соблюдения моральных норм. Наше поведение очень влияет на ближнее и дальнее окружение и изменяет равновесие во вселенной. Наивысший успех, это успех духовный, а не социальный, не следует думать, что у духовного развития, есть альтернатива. Нам кажется, что старость и с.мерть наступят не скоро, поэтому мы всю жизнь проводим во сне, мечтая и фантазируя. Подлинная эволюция может произойти только на уровне сущности, которая будет излучать свои блага в земной материальный мир, именно к такому успеху ведет физика морали и у того, кто его достигнет, всё остальное приложится.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
3. Что мешает следовать законам морали
Общество требует, чтобы все люди соблюдали принятые нормы, но они постоянно нарушаются действиями или бездействием. Если нарушение совершает, человек с низов, то это называется отсутствие возможности, а если из высшего общества, развращенность. Аморальные поступки людей являются ошибочным способом поиском счастья. Поэтому люди, первоначально имея хорошие побуждения, приходят ко злу, поскольку позволяют себе быть обманутыми тем, что приносит им удовольствие. Желание быть хорошим не требует никаких усилий, у многих проявляется спонтанно. Человек может иметь в сердце добрые намерения и поступать аморально, но невозможно быть моральным, имея злые намерения. Мораль не является ни врожденной способностью человека, ни его намеренным волевым обретением, мало кто понимает мораль глубоко и осмысленно, большинство относится к ней как к обузе. Мы не имеем конкретных стимулов что бы вести себя добродетельно, понятие морали в нашей культуре, ограничено и не связано с законами природы. Что бы научиться ценить свет, сначала необходимо познать тьму и невежество, а также осознать причиняемый ими вред. Толпа – это безмозглый монстр, лишённый разума и воли, который пожирает всё на своем пути, средства массовой информации оказали мощное воздействие на умы людей. Мы настолько зависимы от чужого мнения, что позволяем толпе быть судьей, перенаселенность крупных городов заставляет человека испытывать тоску, именно поэтому люди пытаются обрести свою индивидуальность, но терпят неудачу. Одна из главных причин, бессознательно влекущих человека к толпе, возможность освободиться от ответственности и поскольку толпа анонимна, в ней исчезает личная ответственность. Истинная мораль – это проявление характера, она должна реализовываться только свободно и сознательно. Толпа предоставляет человеку ряд приятных возможностей, поощряющих его животные инстинкты, освобождение от моральных запретов, растворение своего слабого, недоразвитого Я в общем Я, снятие с себя ответственности и уничтожить свое Я путем растворения в анонимной массе, возможность предаться лени и комфорту. Так же телевидение может объединить людей в толпу, в современном мире всё словно специально задумано так, чтобы превратить людей в толпу. Государственные лидеры, не должны зависеть от толпы, что бы они не могли повлиять на высшие размышления. Никто, кем бы он ни был, не свободен от пагубного влияния этого малознакомого механизма. Процесс, при котором сознание человека или коллектива изменяется так, что поведение становится противоположным тому, что можно ожидать от человека. Мы не такие цивилизованные, сознательные, добрые и справедливые, как нам кажется, мы просто дети которые носятся по жизни, безумие современной жизни лишило человека воли и здравомыслия. Любая деятельность – обучение, работа, общественные мероприятия, спорт, развлечения содержит элементы, которые могут усилить отчуждение человека от своей сущности. Например в газетах всегда мало позитивного, но за то всегда в избытке информации о трагедиях и болезнях. Если бы человек обладал контролем над своим разумом, то он бы смог избежать безумного влияния от безумного мира. Человечество не обладает истинной этикой и не может следовать морали, стадный инстинкт. Толпа встречает в штыки любое проявление высокоморального поведения, и совсем не потому, что она плохая, а потому, что не способна быть хорошей. В психологии сознание определяется как качество, которое позволяет воспринимать психическую жизнь, а именно: восприятие, основной результат восприятия нервной системой, способность накапливать опыт, субъективный аспект мозговой деятельности. Явление гипноза всё ещё остается загадкой, поскольку оно до сих пор не изучалось как космическая энергия. Логос, это энергия или высшая сила, устанавливающая порядок во вселенной и управляющая ею. Существует лишь один серьезный, глубокий и последовательный способ научиться жить в соответствии с высшей моралью, осознать свою ценность и понять, что в латентном состоянии, мы состоим из такого же материала, из которого были созданы и великие люди, до сих пор человеческий прогресс был в основном научно-техническим. Необходимо вернуть человеку Я, отнятое у него «промыванием мозгов», рекламой и пропагандой и научить преобразовывать низкий уровень сознания, лишённый смысла, в высшее сознание и понимание.