Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
А ты уже не совершаешь усилий над собой в плане трезвости? Полюбил?

вообще, надо просто захотеть быть трезвым. а для этого Маруся тут 160 ст. написала. чтоб открыть глаза человеку на то что он глуп......

на мой взгляд жизнь без употребления гораздо интереснее чем в употреблении. как то вней всё подругому, насыщеней что ли.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
вообще, надо просто захотеть быть трезвым. а для этого Маруся тут 160 ст. написала. чтоб открыть глаза человеку на то что он глуп......

на мой взгляд жизнь без употребления гораздо интереснее чем в употреблении. как то вней всё подругому, насыщеней что ли.

Да, интереснее и насыщеннее, потому что рядом только трезвое и понимающее окружение, на одной с тобой волне.
А у тебя что? Жена пьет, на работе торчат. Сам срываешься и ненавилишь себя за это. Ничего хорошего. И делать ты не хочешь ничего чтоб было лучше. Абсолютно. Плывешь по течению.
Меняй работу! Не держись.
Врач тут на форуме Сенека и то сменила, хоть и упиралась. Рядом с наркотой наркоману быть нельзя. Лет 5 после бросания точно .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
зачем? в меня же силой ни кто пихать эту дурь не будет. только если я сам попрошу. а я хоть и до.лбоё.б, но всё же не дурак))) тоесть если я опять залезу туда, это уже будет осознано. тоесть я положил на всё и всех. наверно пара уже брать себя в руки, а нессылатся на анозогнозию и разрешать себе жрать кал.

и это не говорит о том, что я через чур самоуверенный. просто при таком расскладе, может мне вообще на улицу не выходить?)) ну а что, сидеть и всего боятся, а вдруг обзакладку спаткнусь))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
зачем? в меня же силой ни кто пихать эту дурь не будет. только если я сам попрошу. а я хоть и до.лбоё.б, но всё же не дурак))) тоесть если я опять залезу туда, это уже будет осознано. тоесть я положил на всё и всех. наверно пара уже брать себя в руки, а нессылатся на анозогнозию и разрешать себе жрать кал.

и это не говорит о том, что я через чур самоуверенный. просто при таком расскладе, может мне вообще на улицу не выходить?)) ну а что, сидеть и всего боятся, а вдруг обзакладку спаткнусь))

У тебя на работе в доступе наркота. И присутствует тяга. И тяга будет только расти, потому что триггер рядом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
У тебя на работе в доступе наркота. И присутствует тяга. И тяга будет только расти, потому что триггер рядом.
тригеры по всюду. фальга, лампачки, трубачки коктэльные..... я так же знаю где жрут, кто жрёт я ж туда не мчусь! потому что мне это не интересно, одним словом.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
тригеры по всюду. фальга, лампачки, трубачки коктэльные..... я так же знаю где жрут, кто жрёт я ж туда не мчусь! потому что мне это не интересно, одним словом.

нет веры словам торчка, как ты не понимаешь ?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
прогоняите значит.
понял, принял.
:Sorry:
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
прогоняите значит.
понял, принял.
:Sorry:
Никто тебя не гонит, ты же понимаешь, что есть свод правил, которые как ты говоришь, сам нарушил, не выдержал требования метода, всё просто.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Да, интереснее и насыщеннее, потому что рядом только трезвое и понимающее окружение, на одной с тобой волне.
А у тебя что? Жена пьет, на работе торчат. Сам срываешься и ненавилишь себя за это. Ничего хорошего. И делать ты не хочешь ничего чтоб было лучше. Абсолютно. Плывешь по течению.
Меняй работу! Не держись.
Врач тут на форуме Сенека и то сменила, хоть и упиралась. Рядом с наркотой наркоману быть нельзя. Лет 5 после бросания точно .
Я ему не жена. У нас нет никаких денежных и квартирных связей. Он приехал ко мне на правах гостя , помогает "по мере своих сил" с ребёнком. Всё. 10 тыс алименты я сама "выбила")) когда то.Моя просьба была давай хотя бы на еду себе. Но они кончились через 2 недели. И так было всегда. У него своя жизнь,планы, семья, куда он будет свои деньги и силы вкладывать. И не было никогда семейных отношений у нас. Скорее я ему помогала, чтобы он дома в мамы не сорвался. Я конечно сказочная ебанько тоже. Вроде как понимаю вот такой он мужик,или принять и получать удовольствие или разойтись. Уже хотела сто раз. Но... потому что факты говорят, о том что меня коробит. Держит меня многое, не только ребёнок общий. Чисто женские заебы, типа "это мой человек" ))) Но думаю, что конец придёт этому. Прошлая изоляция это было что то с чем то)) в этот раз был 2,5 месяца. Говорю, что тебе мешает прокачивать мозги, но не нет. У нас борьба за телек. Он хочет блокбастеры смотреть. А я нет. Учитывая, что я у телека ооооочень редко бываю. Спасибо ему что с Андреем помогал. Но большую часть времени в него здоровый сон и просмотр блоьастеров
Я вообще не хочу здесь ныть как мне тяжело и плохо, потому что всё в мире относительно Умерла недавно мама, но есть слава богу ещё родные люди. Короче этот поциент один лечиться (а предоставляю квартиру и еду) По фактам он не употребляет ничего. Приехал с вахты укуренный, дома не курил, 17 ноября уезжал к мужику за дурью и курил дома, я охуевала типа он думал что не вижу, хотела выгнать, после ничего не было.
Да, интереснее и насыщеннее, потому что рядом только трезвое и понимающее окружение, на одной с тобой волне.
А у тебя что? Жена пьет, на работе торчат. Сам срываешься и ненавилишь себя за это. Ничего хорошего. И делать ты не хочешь ничего чтоб было лучше. Абсолютно. Плывешь по течению.
Меняй работу! Не держись.
Врач тут на форуме Сенека и то сменила, хоть и упиралась. Рядом с наркотой наркоману быть нельзя. Лет 5 после бросания точно .

мер
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Да, интереснее и насыщеннее, потому что рядом только трезвое и понимающее окружение, на одной с тобой волне.
А у тебя что? Жена пьет, на работе торчат. Сам срываешься и ненавилишь себя за это. Ничего хорошего. И делать ты не хочешь ничего чтоб было лучше. Абсолютно. Плывешь по течению.
Меняй работу! Не держись.
Врач тут на форуме Сенека и то сменила, хоть и упиралась. Рядом с наркотой наркоману быть нельзя. Лет 5 после бросания точно .
В его семье, как в кино известном-"кто не работает тот ест" в его брата всю жизнь деньги вкладывают, а Женя по факту им помогает всю жизнь и долги за них выплачивает. Но я же это знаю! Я не могу об этом не думать. Если он считает нас семьёй. А я не понимаю этого. У меня ребёнок астматик я просто постоянно на больничном. Последние месяцы мне не оплачивает ФСС потомучто лимит исчерпан. Бесплатно сижу. Хорошо конечно о любви говорить и нацеловывать, а я тварь всё о деньгах
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
У тебя на работе в доступе наркота. И присутствует тяга. И тяга будет только расти, потому что триггер рядом.
Прошлая изоляция заключалась в том, что я носила ему еду сумками. А в остальном тоже самое что и сейчас. Из меня никакой надсмотрщик. Женино самомнение не пробить. Чувствовала себя обслуживающим персоналом. Много ещё чего. Я не буду этим человеком по многим причинам. У меня нет никаких рычагов. Мы параллельно живём. Я уже писала. Нет пересечаний кроме ребёнка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В его семье, как в кино известном-"кто не работает тот ест" в его брата всю жизнь деньги вкладывают, а Женя по факту им помогает всю жизнь и долги за них выплачивает. Но я же это знаю! Я не могу об этом не думать. Если он считает нас семьёй. А я не понимаю этого. У меня ребёнок астматик я просто постоянно на больничном. Последние месяцы мне не оплачивает ФСС потомучто лимит исчерпан. Бесплатно сижу. Хорошо конечно о любви говорить и нацеловывать, а я тварь всё о деньгах

Привет, у меня тоже сын астматик, как только развелась с мужем торчком- пошел резко на поправку, длительная ремиссия, физически сильно подтянулся, первый по лыжам в классе, бегу ( с астмой то). Победил в 3 олимпиадах сразу за осень.
Это я к чему- наши силы, любовь надо детям отдавать. А то получается засчет здоровья детей тянем их. Вроде все тоже самое в быту, а нет. Отсутствие скандалов, разногласий, спокойная здоровая среда в доме инрает роль большую.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
. У меня нет никаких рычагов.
Да он себе на уме, считает себя красавчиком рассудительным. Если нет учета- все тщетно.
Тут хреново то что ребенок впитывает это, что отец подтарчивает , растаманит и огурчик, ниче страшного, не валяется в дерьме же. И пойдет по его стопам, как по шаблону.
Наркоучет нужен, или не давать общаться с ребенком вообще.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
И не было никогда семейных отношений у нас.

Чисто женские заебы, типа "это мой человек"

Я конечно сказочная ебанько тоже.

Моя просьба была давай хотя бы на еду себе. Но они кончились через 2 недели. И так было всегда

Женя по факту им помогает всю жизнь и долги за них выплачивает.

По фактам он не употребляет ничего. Приехал с вахты укуренный, дома не курил, 17 ноября уезжал к мужику за дурью и курил дома,

Занавес.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Мы параллельно живём. Я уже писала. Нет пересечаний кроме ребёнка

сколько ребёнку? И чем Евгений помогает с сыном? Учит тренькать на гитаре? Если он курит в квартире траву, этим он точно астматику не помогает. Ты бухаешь, он наркоманит, несчастный больной ребёнок ( А ведь астма это не крест !!! Есть примеры успешных людей, всё у них прекрасно.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Да он себе на уме, считает себя красавчиком рассудительным. Если нет учета- все тщетно.
Тут хреново то что ребенок впитывает это, что отец подтарчивает , растаманит и огурчик, ниче страшного, не валяется в дерьме же. И пойдет по его стопам, как по шаблону.
Наркоучет нужен, или не давать общаться с ребенком вообще.
Тоже слышала, что обязательно в спорт нужно. Думаю куда и когда, ему 4 года. А с Женей последнее время у нас бывает и идиллия, и с ребёнком он хорошо общается. Много и хорошего о нем могу сказать. Но если брать факты, то как то картина не очень вырисовывается. Да я на него и не перекладываю свои проблемы. Ребёнок это моя ответственность во всех смыслах