Класс для занятий Баклушник и чайка Евгений (Evgeniy Литература)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
сколько ребёнку? И чем Евгений помогает с сыном? Учит тренькать на гитаре? Если он курит в квартире траву, этим он точно астматику не помогает. Ты бухаешь, он наркоманит, несчастный больной ребёнок ( А ведь астма это не крест !!! Есть примеры успешных людей, всё у них прекрасно.
Я в курсе, что астма не крест, так к слову написала , между прочим
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
сколько ребёнку? И чем Евгений помогает с сыном? Учит тренькать на гитаре? Если он курит в квартире траву, этим он точно астматику не помогает. Ты бухаешь, он наркоманит, несчастный больной ребёнок ( А ведь астма это не крест !!! Есть примеры успешных людей, всё у них прекрасно.
4 года
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А с Женей последнее время у нас бывает и идиллия

А сколько и как часто выпиваешь, с кем?
Мржет стоит протрезвеь и трезвым взгдлядом увидеть что это не идиллия а кошмар? Ради ребёнка...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А с Женей последнее время у нас бывает и идиллия
Даже не содержанка. Скидывает копейки ребенку которые сам же прожирает...мда, идиллия. Точно нетрезвые рассуждения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тоже слышала, что обязательно в спорт нужно.

Меня не услышала.
Ни спорт, ни диета, ни терапия ни отсутствие животных, цветов не поможет ребенку выздороветь. Это все хорошо, но не главное.
Главное- мирная,спокойная обстановка в доме. А у вас война, на которой ребенок берет огонь на себя, страдая болезнью.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Меня не услышала.
Ни спорт, ни диета, ни терапия ни отсутствие животных, цветов не поможет ребенку выздороветь. Это все хорошо, но не главное.
Главное- мирная,спокойная обстановка в доме. А у вас война, на которой ребенок берет огонь на себя, страдая болезнью.
я услышала тебя Люси. Известно это мне.Спасибо
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Меня не услышала.
Ни спорт, ни диета, ни терапия ни отсутствие животных, цветов не поможет ребенку выздороветь. Это все хорошо, но не главное.
Главное- мирная,спокойная обстановка в доме. А у вас война, на которой ребенок берет огонь на себя, страдая болезнью.
я с жениного акуанта
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
прогоняите значит.
понял, принял.
:Sorry:
А нах Уй ты нужен такой здесь особенный? Сожительница твоя с тобой ничего поделать не может, а сам ты из того, что советуют ничего не делаешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
А нах Уй ты нужен такой здесь особенный? Сожительница твоя с тобой ничего поделать не может, а сам ты из того, что советуют ничего не делаешь.
В субботу уехал на вахту. Случайно узнала, говорил по телефону с торчем - главным триггером своим, все срывы со слов Жени были связаны с ним и торчал он с ним весь свой стаж. Короче просто так зарисовка на тему что он там понял каким местом... Спрашиваю как так, он типа тот ему денег должен, я вообще ******. Он ему ещё и денег занимал, которых у самого в обрез, и это недавно занимал.Т. Е. Как приехал с вахты так и занял. А у самого денег на сборы на вахту нет у меня просил. Короче так уже было. Когда сидела в декрете занимал, чтобы торчем занять и на наркоту. И удивился почему я возмущаться стала. Типа ничего страшного
Да он себе на уме, считает себя красавчиком рассудительным. Если нет учета- все тщетно.
Тут хреново то что ребенок впитывает это, что отец подтарчивает , растаманит и огурчик, ниче страшного, не валяется в дерьме же. И пойдет по его стопам, как по шаблону.
Наркоучет нужен, или не давать общаться с ребенком вообще.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
В субботу уехал на вахту. Случайно узнала, говорил по телефону с торчем - главным триггером своим, все срывы со слов Жени были связаны с ним и торчал он с ним весь свой стаж. Короче просто так зарисовка на тему что он там понял каким местом... Спрашиваю как так, он типа тот ему денег должен, я вообще ******. Он ему ещё и денег занимал, которых у самого в обрез, и это недавно занимал.Т. Е. Как приехал с вахты так и занял. А у самого денег на сборы на вахту нет у меня просил. Короче так уже было. Когда сидела в декрете занимал, чтобы торчем занять и на наркоту. И удивился почему я возмущаться стала. Типа ничего страшного

Ну, а как иначе, вахта длинная. Я бы тоже так поступмюил будь наркоманом. По приезду откупиться деньгами.
Реши уже, или лечишь по правилам или живи как есть.

Интересные вы однако. Непонятно, кто кого ещё больше использует.

Его на время вахты определяю в палату, а ты подумай.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Ну, а как иначе, вахта длинная. Я бы тоже так поступмюил будь наркоманом. По приезду откупиться деньгами.
Реши уже, или лечишь по правилам или живи как есть.

Интересные вы однако. Непонятно, кто кого ещё больше использует.

Его на время вахты определяю в палату, а ты подумай.
Ярослав, я писала уже. Я к его вахтенным деньгам не имею отношения.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Ну, а как иначе, вахта длинная. Я бы тоже так поступмюил будь наркоманом. По приезду откупиться деньгами.
Реши уже, или лечишь по правилам или живи как есть.

Интересные вы однако. Непонятно, кто кого ещё больше использует.

Его на время вахты определяю в палату, а ты подумай.
Моё использование заключалась в общении посильном Жени с его ребёнком.
 

Иулия

Жена Evgeniy
Наш человек
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
160
Реакции
143
Ну, а как иначе, вахта длинная. Я бы тоже так поступмюил будь наркоманом. По приезду откупиться деньгами.
Реши уже, или лечишь по правилам или живи как есть.

Интересные вы однако. Непонятно, кто кого ещё больше использует.

Его на время вахты определяю в палату, а ты подумай.
Я предлагаю ему расходиться, хоть мы и не сходились. Тогда вариант у него один ехать в свою квартиру
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В субботу уехал на вахту. Случайно узнала, говорил по телефону с торчем - главным триггером своим, все срывы со слов Жени были связаны с ним и торчал он с ним весь свой стаж. Короче просто так зарисовка на тему что он там понял каким местом... Спрашиваю как так, он типа тот ему денег должен, я вообще ******. Он ему ещё и денег занимал, которых у самого в обрез, и это недавно занимал.Т. Е. Как приехал с вахты так и занял. А у самого денег на сборы на вахту нет у меня просил. Короче так уже было. Когда сидела в декрете занимал, чтобы торчем занять и на наркоту. И удивился почему я возмущаться стала. Типа ничего страшного

Юль, денег от него нет, помощи ноль, не муж фактически и не отец ребенку, ( потому что торчок не может быть отцом), враг по сути. Тебя он не любит, ты тоже не любишь его.
С родителями его нет тандема и понимания. Рычагов ноль.
Зачем это все продолжать, ради чего?
Наркомания как беременность, сама не рассосется.
Не проще, ради ребенка же, разойтись и подать через суд на алименты?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
ребята вы просто супер каманда!!!! вы прям обязаны быть тут)))))) и помагать таким бездорям как я))))) блогодоря вам, прям жизнь красками наполняется. понимаете? жить хочется и работать над собой!))))
я пряс очень рад знакомству с такими людьми как вы. Все вы. всекто мне пишит. мамалины, куку, кот-бегимот)))), 3G , виктор и его сын коля....... я вам всем ребята и девочки очень рад. мне свами очень интересно. так охото с вами в поход куданибуть сходить. в несколько начей с палатками. взять гитару разжечь костёр на нем сварить кашу или суп короче. я представил эту картину и мне так радосно. и так тосклива что этого не ппоизойдёт(((
Вяжи бухать. Как-то проснешься , а кореша ящик в ломбард снесли
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.518

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634