Класс для занятий, чтение Viktor2002

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Вы обиделись на пост Стаса про отсасываеие у сына?
Да она на всё обиделась. На оценку моральных качеств её сына, на оценку его мозгов.

Еле сдерживалась уже, не видишь, что ли...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Закрывайте. Я сумасшедшая. Спорить не вижу смысла.
Что с вами? Вы ж нормальная вроде как, адекватная. Не включайте детсад. Здесь не ругаться с вами хотят, а направить на верный путь, помочь, отрезвить.
Поэтому успокойтесь, «отмотайте» назад своё ошибочное мнение и беритесь за сына и его мышление.
Уйти всегда успеете. А сыну мозг поправить можно опоздать.
Если что-то не понимаете - спросите Марусю прямо, без иронии и споров.
И все получится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
А ты первый раз скотов видишь? Почему так удивляешься-то? Он изначально вел себя, как скот.

Мама удивила? Так скот не вырастет при нормальном отношении матери к людям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Если что-то не понимаете
Сергей, она не понимает, почему её сын - скот. И почему она ведет себя как скот сейчас.

Такие вещи в 40 лет я не смогу объяснить. Ей не 15 лет и она должна понимать, где черное, а где белое...

Пусть уходит. Это Ольга номер 2.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это тип матери, который в народе называют "П.изда с зубами". Не выпускает сыночка и всё квохчет вокруг него... Везде враги, а у него есть причина быть плохим.
Марусь, вот даже как-то не по себе, честно. Может во мне сочувствия ко всем и вся многовато, но аж передергивает, когда понимаю, что крест на человеке ставят. По скотски себя ведут, или нет, но это же целая жизнь. Конечно, вам то точно виднее, все таки сколько лет вы во всем этом варитесь, но смотреть, как пацан сворачивает на кривую дорожку из-за банальной гордыни мамы - ужасно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Марусь, вот даже как-то не по себе, честно. Может во мне сочувствия ко всем и вся многовато, но аж передергивает, когда понимаю, что крест на человеке ставят. По скотски себя ведут, или нет, но это же целая жизнь. Конечно, вам то точно виднее, все таки сколько лет вы во всем этом варитесь, но смотреть, как пацан сворачивает на кривую дорожку из-за банальной гордыни мамы - ужасно.
Ну так мы же не можем ему другую маму организовать. Карма у него такая, ничего не поделаешь.
Да и, ладно бы, он сам по себе был хороший парень, а мама - куку, тогда имело бы смысл переживать.

А так... Они одинаковые.

А прикинь, что мама будет творить невестке своей? Тебе точно жаль это семейство? Мне - нет.

Наверное, я уже черствая стала, не знаю. Но мне уже на скот плевать. Туда и дорога. Слабое звено.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Я вот знаешь как думаю? Если люди явно не очень порядочные, то не стоит брать на себя ГРЕХ и пытаться продлевать им жизнь.

Скоты же по жизни многим нагадят, с помощью твоей помощи... Во какая хня)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Наверное, я уже черствая стала, не знаю.
А первое время, я как ты, до последнего, каждую паскуду уговаривала и сокрушалась.

Нет. Нельзя так. Если видишь явную подлость - пусть идут своей дорогой. Таких не выправишь. Это не в наркомании дело только.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну так мы же не можем ему другую маму организовать. Карма у него такая, ничего не поделаешь.
Да и, ладно бы, он сам по себе был хороший парень, а мама - куку, тогда имело бы смысл переживать.

А так... Они одинаковые.

А прикинь, что мама будет творить невестке своей? Тебе точно жаль это семейство? Мне - нет.

Наверное, я уже черствая стала, не знаю. Но мне уже на скот плевать. Туда и дорога. Слабое звено.
Их самих - ни капли не жалко, убивает сам факт подобного явления. Ведь они такие не первые и далеко не последние. В глубине души, конечно, хочется верить, что помочь можно каждому, вот-вот наступит у них озарение и все будет хорошо, все счастливы. Но, к сожалению, это жизнь и вера в то, что внутри каждого человека есть нравственный стержень - напрасна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А первое время, я как ты, до последнего, каждую паскуду уговаривала и сокрушалась.

Нет. Нельзя так. Если видишь явную подлость - пусть идут своей дорогой. Таких не выправишь. Это не в наркомании дело только.
Да, тут точно не могу не согласиться.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Что с вами? Вы ж нормальная вроде как, адекватная. Не включайте детсад. Здесь не ругаться с вами хотят, а направить на верный путь, помочь, отрезвить.
Поэтому успокойтесь, «отмотайте» назад своё ошибочное мнение и беритесь за сына и его мышление.
Уйти всегда успеете. А сыну мозг поправить можно опоздать.
Если что-то не понимаете - спросите Марусю прямо, без иронии и споров.
И все получится
Сергей, здесь мнения меняются каждые полчаса, потому что невозможно лечится по смс через телефончик. Любой вопрос как стеб воспринимается, чтобы всё это разгрести нужны какой то адский запас терпения.
Мне что нужно раздавать лещей направо налево за его каждый вопрос? Мне нужно полностью отключить свой мозг?
Вы тоже думаете, что мы скоты и подонки? К чему тогда продолжать диалог? Поставила крест, закопала в гробу, грехи какие то. Цирк. За мнение, которое отличается от их.
Да, вот сейчас и я считаю Дашу циничной и лицемерной наркошмарой, которая реально танцует на костях.
Далеко пойдет девочка. С наркоманией это не связано. Пожелания гробов оставьте при себе, все под богом ходим. Дебилизм.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Да, тут точно не могу не согласиться.

Вот почему подлецам не помогай. Сегодня он выживет, а завтра сделает чето хуже при такой матери.

Screenshot_1.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074
Да, вот сейчас и я считаю Дашу циничной и лицемерной наркошмарой, которая реально танцует на костях.
Дашка, тебе спасибо сказала мамаша)))

Ой, мрази... Где таких делают-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.697
Реакции
89.074

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сергей, здесь мнения меняются каждые полчаса, потому что невозможно лечится по смс через телефончик. Любой вопрос как стеб воспринимается, чтобы всё это разгрести нужны какой то адский запас терпения.
Мне что нужно раздавать лещей направо налево за его каждый вопрос? Мне нужно полностью отключить свой мозг?
Вы тоже думаете, что мы скоты и подонки? К чему тогда продолжать диалог? Поставила крест, закопала в гробу, грехи какие то. Цирк. За мнение, которое отличается от их.
Да, вот сейчас и я считаю Дашу циничной и лицемерной наркошмарой, которая реально танцует на костях.
Далеко пойдет девочка. С наркоманией это не связано. Пожелания гробов оставьте при себе, все под богом ходим. Дебилизм.
Насчёт терпения - именно так. Без него никак совсем.
Насчёт остального - у каждого своё понимание слова «скот». Все мы разные.
Но никого из здесь присутствующих лично я скотами и подонками не считаю (хотя некоторые персонажи форума могут ими быть в жизни - кто ж знает).
Дарья вряд ли хотела сделать что-то плохое, но и там «играй гормон» ещё в силу возраста. Вы-то этот период уже переросли, смысл реагировать?
Ваша задача - сына лечить. С трезвым, холодным рассудком. И лишний подзатыльник сыну не помешает тоже, от этого он не умрет и не свихнётся - как от наркодерьма.
А там уже выбор за вами, как лечить, когда и с кем.