Класс для занятий, чтение Viktor2002

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Олли, ну вот как с ним быть? Он начал читать и сходу начал мухлевать. Пасти его всей командой - нам некогда. Девочка помогает - он её кроет.


Тогда следите сами за тем, что он тут пишет. Потому как, я не знаю, как с таким угрём вёртким общаться.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Я ради этих слов попал в лтп , я доволен , спасибо , я готов побыть невменяемым лишь бы Даши не было
Даша тут была до тех пор, пока МЫ были заинтересованы в твоем излечении.

Теперь я, лично, умываю руки.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Паскуда!!!! Ты только что читал это в книге!!!! Мозг включи свой гнилой и подумай ещё раз!!! ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТУТ ДАША!!!!!

Или ты вправду решил, что ты настолько интересен, что он чисто к тебе пристала?
Чем она мне помогает тем , что тролит меня или торопит , я пишу медленно потому что вдумчиво , не 3 строки , по каким мотивам она ко мне прицепилась я не зная , помощью тут и не пахнет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
спасибо , за опыт , благодаря тебе я понял , что нельзя смеяться там где плачут
Е.бнуться можно. Он и в извинениях попытался унизить.

Да не она плачет, урод, а мать твоя плачет. Сволота дурная... Псина такая.

Олли, пусть пишет, а вы за ним поглядывайте. Чтобы снова не мухлевал.
Меня от него пока так воротит, что я просто спокойно уже говорить не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Чем она мне помогает тем , что тролит меня или торопит , я пишу медленно потому что вдумчиво , не 3 строки , по каким мотивам она ко мне прицепилась я не зная , помощью тут и не пахнет
Ты - дебильное создание. Если ты не понимаешь в чем помочь, когда тебя подгоняют читать, или, когда указывают команде на то, что ты, вместо лечения - халтуришь, то ты - дебил.

А метод у нас для людей с нормальным интеллектом.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Е.бнуться можно. Он и в извинениях попытался унизить.

Да не она плачет, урод, а мать твоя плачет. Сволота дурная... Псина такая.

Олли, пусть пишет, а вы за ним поглядывайте. Чтобы снова не мухлевал.
Меня от него пока так воротит, что я просто спокойно уже говорить не могу.
Почему вы видите , то чего я не вкладываю , плачет это фигурально -горе .
Я пытался уличить Дашу в чсв , как вы это делаете со мной
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Я пытался уличить Дашу в чсв , как вы это делаете со мной
Слышь, чепуха, а не до хера ты на себя берешь?? Ты кто такой, чтобы уличать тут того, кто помогает команде?
Ты - кто? Кто ты такой, чипига??
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Ты - дебильное создание. Если ты не понимаешь в чем помочь, когда тебя подгоняют читать, или, когда указывают команде на то, что ты, вместо лечения - халтуришь, то ты - дебил.

А метод у нас для людей с нормальным интеллектом.
Заметьте у меня был нормальный интеллект пока даша не пришла со своей оху,Евой помощью , сами же и писали все хорошо у меня по статьям . И врачей я не звал и не ждал кроме Стаса , ногами не топал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Заметьте у меня был нормальный интеллект пока даша не пришла со своей оху,Евой помощью , сами же и писали все хорошо у меня по статьям . И врачей я не звал и не ждал кроме Стаса , ногами не топал
Да тобой просто не занялись ещё тогда, дурака кусок. Времени не было. А по ходу твоего общения уже стало понятно, что ты из себя представляешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Твоя моя не понимать
Дебил.

Олли, он недоразвит для своего возраста. А понтов-то... Чето пыжится, пыжится... А ни мозгов, ни совести, ни понятий нормальных, человеческих в нем нет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да тобой просто не занялись ещё тогда, дурака кусок. Времени не было. А по ходу твоего общения уже стало понятно, что ты из себя представляешь.
Не, вы что! Это я виновата, я его спровоцировала, да еще и вас натравила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Не, вы что! Это я виновата, я его спровоцировала, да еще и вас натравила.
Та понятно, только ты. Ты - самоутверждаешься, мы - ведемся на провокации...

Он дебил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Это как в клипе, где каждая пришедшая наркоманская мразь нас "уличает" в том, что мы тут ЧСВ своё потешаем...

2.5 месяца оно просидело дома и ни в одном глазу осознания...
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Слышь, чепуха, а не до хера ты на себя берешь?? Ты кто такой, чтобы уличать тут того, кто помогает команде?
Ты - кто? Кто ты такой, чипига??
Я в отличие от вашего приховостня : деньги не воровал , машины не угонял , родителям не врал .
Мне мать сказала , что по правилам форума , наркоманы не имеют права ходить и раздавать свои дебильные советы , я это правило выполнял советы не давал , у вас двойная мораль , если бы все что оно писало мне , написал любой член команды я бы принял как истину , но мне писала торчиха полная и вы хотите , чтобы я это хавал , только потому что вы больше на месяц с ней общались .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Я в отличие от вашего приховостня : деньги не воровал , машины не угонял , родителям не врал .
Мне мать сказала , что по правилам форума , наркоманы не имеют права ходить и раздавать свои дебильные советы , я это правило выполнял советы не давал , у вас двойная мораль , если бы все что оно писало мне , написал любой член команды я бы принял как истину , но мне писала торчиха полная и вы хотите , чтобы я это хавал , только потому что вы больше на месяц с ней общались .
Я тебе заходила в тему лично и говорила, что Даша пишет с моего разрешения и более того, по моей просьбе. Было? Было.

Опять ты выкручиваешься и пытаешься з всех сделать дураков.


Мама Олли, вправляйте ему мозги. Он прогнивший и лживый насквозь. Больше я в эту тему заходить не буду, пока вы с ним не проведете беседу и не поясните ему, что такое хорошо, а что такое - плохо.

Он просто тупо ворует время у людей тут.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я в отличие от вашего приховостня : деньги не воровал , машины не угонял , родителям не врал .
И что, ты меня лучше что-ли? Да, было, из песни слов не выкинешь. Но мне очень обидно за это, ведь это была не я, а вот настоящая Даша сейчас и выкарабкивается.