Класс для занятий Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью почему именно 3 месяца
В статье говориться о том что наш организм такая совершенная штука что привычка формируется после 1го употребления а отвычка увы только по истечению 90 дней. Наш организм это компьютер который не предупредили что в него будут пихать отраву, он запрограммирован только на употребления здоровых веществ которые приносят ему исключительно пользу,животные же не станут есть яд волк не станет есть листья, курица не станет есть мясо. Организм сначала сопротивляется дико, когда в него пихают яд. Он предупреждает вас сначала обонянием, потом рвотными рефлексами, откуда организму знать, что вы специально его этим накачали. Если мозг говорит при попадании наркотика в организм что это хорошо,органы начинают подстраиваться под наркотик тем самым блокирую рвоту понос и т.д. и чтобы мозг разблокировал организм нужно чтобы ушла Анозогнозия а за ней и рефлекс и тяга но случиться это может только по истечению 3 месяцев и никак не раньше.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью поведение наркомана в 3х месячном плену
В этой статье говориться о 10 вариантах поведения наркомана в плену, кстати точь в точь как у меня всё как под копирку.1вариант наркоман соглашается с заточение и буквально через 2 дня начинает истерить, орать выпустите меня начинает звать полицию, и орать что меня держат в заточении,иногда доходит до того что наркоман начинает драться с родственниками. вариант 2 наркоман начинает придумывать истории какой он умный а все вокруг идиоты,и что он способен сам справиться с этим а точнее уже справился,и никакие форумы ему не нужны. вариант 3 наркоман начинает доказывать родным что они попали в секту,и их разводят,он начинает искать подвох и тыкать пальчиком в найденные улики Ага, у них реклама висит их цель — развести тебя на бабло! вариант 4когда вы предъявили ему логичные доводы и деваться некуда он начинает носиться по комнате и визжать, Полиция! Полиция! Меня держат тут насильно!. если такое случилось нужно иметь под рукой доказательство,переписки скрины о том что он наркоман, тогда полиция уже не сможет ничего предъявить. вариант5 Если законно добиться правды у наркомана не выходит, он идёт на крайние меры. Начинает угрожать самоубийством. Распахивает окно, становится на подоконник в таком случае нужно скручивать заранее ручки на окнах,и сразу звонить в психушку и говорить что наркоман угрожает самоубийством.вариант6 Наркоман, которому осточертел плен, правдами и неправдами может сбежать к родственникам, при этом поливая вас грязью и называя сумасшедшей, в таком случае не нужно опускать руки всем родным нужно доказывать и доказывать что он наркоман и нуждается в лечении,травить полицию и не сдаваться. вариант7 дети наркоманы начинают бегать в соцопеку, и жаловаться что их довели, начинают убегать из дома, и ночевать в гостиницах для бомжей потом глупые клуши из опеки ходят и корят мать, что она довела ребенка до такого. вариант 8 если же ничего из выше написанного у наркомана не получилось,он начинает играть в смирение он начинает усиленно делать вид, что согласен с заточением и будет слушать, что ему говорят. Он даже начинает читать статьи, кивает вам, а сам сидит и думает про себя Боже, какая чепуха в статьях. только бы по быстрее закончились эти три месяца да меня уже выпустили наконец вариант 9 к концу второго месяца наркоман уже выглядит адекватно и начинает рассуждать логически,и втирает вам что он уже здоров что ему лечения надо меньше чем другим, и просит выйти на работу чтоб не потерять возможности, тут обычно родные выпускают наркоманов и результат срыв в первый же день вариант 10 наркоман прекрасно понимает что его на форуме раскусят сразу же, он начинает втирать что мол статьи полезные а общение с какими то нарками мне не поможет, и я выше их какое мне до них дело.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью обращение к читателям от автора
в статье говориться о том почему автор начал писать этот сайт, потому что у самого автора была подобная ситуация с мужем наркоманом, и она нашла способ как можно его вытащить из этого, она читала книги изучала статьи и вот она узнала как можно побороть наркоманию и решила создать форум, чтобы помогать людям которые попали в такую же ситуацию. Так же в статье разнесено кто такая наш автор, и почему у неё 3 имени, но многие обвиняют её в том, что она пытается скрыть свою личность, в том что она психолог дескать обычный человек не может обладать таким количеством знаний, просто нужно больше читать вот и весь секрет. Там разнесено что когда вы будете читать статьи, вам будет довольно обидно. У вас включится отрицание и возмущение, вам будет казаться, что это бред, который не имеет ничего общего с вашим разумением. НО ЭТО НЕ ТАК нельзя не в коем случае бросать лечение просто этот такой подход
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью про боязнь признаться родным
В статье говориться о том что если вы являетесь наркоманом хотите бросить но не знаете как важный шаг к завязке это признаться родным людям если же вы боитесь что вас не поймут есть возможность написать автору сайта на почту она с лёгкостью объяснит вашим родным чтобы они не злились и поняли, что вам очень нужна помощь и без них вы не справитесь. Также, автор будет отвечать на их вопросы, если они ей ответят. Наркомания — это не свинство, не предательство, не подлость… Это болезнь! Тяжелейшая болезнь. Поведение всех наркоманов в мире одинаково как две капли воды аналогичное враньё, кражи, отмазки и т.д.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
дошёл до статьи Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ в ней ссылка как умирают амфетоминовые и солевые наркоманы, это очень жуткая история о том как люди проводят последние часы своей жизни, как они лёжа в палате кричат мама мама помги помогите мне, как они гадят под себя, как потом воняют они гнилью, как они потом выглядят после смерти кости обтянутые кожей весь в говне и рвоте. Самую большую опасность вызывает начальное употребление этих веществ. Наркоман не меняется внешне, появляется излишня болтливость, отличное настроение, и невероятно много энергии. Самая большая ошибка-отрицание того, что ты наркоман. Все мы в самом начале уверены в некой своей особенности и мы не принимаем мысль, что наш конец ,будет абсолютно такой же ,как и у остальных. НО В СЛУЧАЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ОН БУДЕТ ИМЕННО ТАКОЙ.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
И так отрывок из статьи Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ
читаю по отрывкам статья очень длинная из этого отрывка я прочитал о том что что в России, что в Украине стало модно в последнее время говорить о том, что наркомания — дело добровольное. Это не так наркомана необходимо отправлять на принудительное медосвидетельствование. Необходимо также при лечении наркомана понимать его логику, мышление и процесс психозащит. Ещё в статье говориться о том что люди не прочитав полный текст начинают принимать меры которые только усугубляют положение нельзя начинать лечения не зная полной картины. Наркоманию можно охарактеризовать кратко: тотальный самообман. Так же предлагается 3 метода лечения физиологический метод, психологический метод и кодирование. Ещё в статье говориться что существуют ребцентры страшные и опасные которые не лечат в основном а просто избивают людей и бросают в холодные подвалы.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал ещё один отрывок
в нём рассказывается в основном о поведении наркоманов и как их правильно нужно лечить, как запирать дома, отбирать вещи, отбирать права как производить прессинг, и как по доброму подходить к нему, что нужно говорить ему, травить на него полицию. Говориться о том как наркоман думает, какие фокусы может выкинуть, что делать если угрожает самоубийством. Ещё там говориться что не так в модной теории о созависимости всё там доведено до абсурда и перевёрнуто с ног на голову. Это банальное перекладывание с больной головы на здоровую, да и всё. Здоровая голова — платежеспособна, а наркоман — нет, поэтому это гораздо выгоднее. Наркоман должен бросать наркотики дома(за исключением случаев, если вы отдали его в РЦ). Не нужно его специально тащить в какую-то деревню потому что в среде обитания где он употреблял он быстрее отвыкнет а если увезти его в деревню а потом вернуть назад у них мигом начинает звонить звоночек на обстановку и они мигом срываются.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал ещё один отрывок, начал проявлять интерес к статьям, начал интересоваться что там написано хотя раньше думал боже, какая чушь, начал заходить на форум чтобы посмотреть есть ли сообщения или нет, чувствую себя значительно легче с каждым днём видимо лечение и в правду работает.

в этом отрывке который я прочитал говориться о том как надо вести себя с наркоманом, как нужно действовать в такой или иной ситуации, там рассказывается как можно вычислить наркомана если вы догадываетесь о его употреблении, очень много написано как нужно именно разговаривать с наркоманом, если он агрессивно себя ведёт, как нужно общаться с его друзьями так же много рычагов воздействия на наркомана при его не послушании. Так же не нужно утаивать от родственников и друзей о том что он наркоман делать так чтобы ему было стыдно за то что он наркоман расшатывать его заблудшее сознание.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал последний отрывок из статьи как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей
в этом отрывке говориться Скажите себе такую вещь: «Последняя дорога(укол) — были вчера. Сегодня этого просто нет в моей жизни. Наркомания — не приговор и я не раб, я свободный человек, я сильный человек и я буду бороться. Необходимо бороться с этим не в одиночку найти кто сможет тебе помогать в одиночку вряд ли будет толк на этом этапе нужна поддержка. Если ломка превышает все возможные нормы то автор советует сходить в психиатрическую больницу или наркологию там помогут снять ломку тяга должна уходить у всех без исключения через месяц после завязки. Так же там говориться если читать выборочно то толку не будет необходимо прочесть все инструкции по лечению. Нужно привести потихоньку в порядок свою внешность, читать интересные книги, смотреть хорошие фильмы. Важный фрагмент после 3 месячного лечения нужно соблюдать трезвость и не прикасаться к алкоголю алкоголь ворота к наркомании возможность срыва становиться больше.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
в статье я вычитал о трёх доводах о наркомании Наркомания — болезнь физическая, и её излечение возможно при условии полной очистки организма и отлаживания работы гормонов удовольствия, Наркомания — не болезнь в прямом смысле слова, а навязчивый рефлекс, который и тянет за собой всю цепочку физических и психических изменений, Наркомания — психологическая болезнь и корни её в изначальном, душевном состоянии человека. Один из вариантов то что наркомания болезнь физическая, это на самом деле утопия, как понял я это когда гормоны радости восстанавливаются и человеку не нужно больше принимать дозу чтобы почувствовать радость. Второй вариант что наркомания это рефлекс как я понял что это самый верный вариант и это уже доказано учёными, которые проводили многочисленные опыты и применяли результаты исследований на практике человеку необходимо просто забыть что это за кайф и как он действует только тогда болезнь исчезает а это случается не раньше чем через 90 дней. И 3 вариант самый бредовый по мнению автора и по моему тоже
сложно поверить, но так и есть: подлость, лживость, безответственность, лень — это просто симптомы наркомании.
И, если пытаться лечить именно их, а не убирать саму тягу, то эффект от такого лечения будет ровно такой же, как от применения Нафтизина в лечении гайморита.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Как воспринимать лечение наркомании правильно?
В этой статье говориться о том как нужно лечить рефлекс, какие фразы нужно крепить в своей голове, суть заключается в том что наркомания это вовсе не болезнь а травма, которую нельзя беспокоить и все ответы как излечиться от этой травмы находятся в голове наркомана, суть такова-нужно чтобы наркоман сам понимал что он наркоман и занимался обманом себя самого, пока он этого не поймёт никакие лечения не пойдут во благо. Существуют 3 самых крепких ниточки которые не дают наркоману бросить употребление
1. Я,Имярек, — наркоман, моя болезнь — неизлечима(самая крепкая и страшная ниточка)

2. Я ненавижу барыг и буду с ними бороться

3. Мне самый-самый последний раз надо провернуть дельце с поставщиком, для своего же блага, чтобы деньги были на старт трезвой жизни…
То есть, наркоман должен знать его болезнь — не болезнь вовсе, именно поэтому она излечима полностью и считать себя по жизни наркоманом — абсурд.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить
В статье говориться о традиционной медицине, что подход у них не верный, они лечат не проблему а просто приглушают симптомы. Чем больше наркоман натворит бед, тем больше шансов на то, что он образумится и сам примет решение. Нужно понять как мыслит наркоман без этого понимания толку не будет никакого, для этого нужно прочитать всё, абсолютно. Наркоман вообще не думает и не размышляет о том, как он живёт и чем он занимается он просто живёт и верит что он не наркоман и что все проблемы которые встречаются по пути никакого отношения не имеют к наркотикам. Так же там говориться о том почему же наркоманы выбирают этот путь, да потому что он верит до последнего в то что он не наркоман а живёт при этом дурацкой жизнью, находится в вечных проблемах, теряет работу, семью, часто депрессует. В общем самая главная суть в том что нужно доказать наркоману что он наркоман разрушить его психозащиты и только тогда лечение пойдёт на пользу.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Почему так трудно бросить амфетамин? Внешние причины
В этой статье я прочитал о том какие есть причины почему человек не может отказаться от наркотика а также надумки родителей наркомана почему он стал наркоманом. Причина 1 Наркоман предполагает что наркотик не приносит ему вреда и каждый может позволить себе расслабиться, а все проблемы из за родителей которые так обеспокоены его употреблением. Причина2 он думает что дело вовсе не в наркотике, а в его компании друзей и в процессе добычи наркотика, но никак не в наркотике и он просто уверяет себя, что ему нужно не ощущение, а тот самый наркоманский движ, процесс добычи наркотика и общения со старой компанией. Причина 3 когда он всё же не понимает почему на него сыпаться несчастья он начинает думать что виной тому является работа, так как она даётся очень сложно, ему не по силам, и он говорит: наверное, мне всегда было лень работать, вот я и перешел на наркотики. Причина 4 ему кажется что без наркотика он не может существовать и радоваться жизни, ему будет просто кисло, скучно и грустно, и он решит, что он, в принципе, депрессивная личность и наркотики помогают ему быть в норме. Причина 5 он начинает думать что все вокруг сошли с ума, он просто не может общается нормально с трезвым человеком, у него нету с ним общих интересов он искренне не понимает, чем их жизнь лучше, в таких рассуждениях наркоман окончательно уверяет себя в избранности и нетривиальном мышлении. Причина 6 Он начинает в этот момент с того, что покупает капельницы, массу таблеток, начинает чистить печень и кровь… Но, по прошествии пару недель в лучшем случае, он в 11 раз убеждается, что наркотик даже не в крови, а в костях, волосах, ногтях и вообще, в каждой клетке. Поэтому, особого резона бросать и нет. И последняя причина 7 в основном это относиться к барыгам, они верят в то что если они бросят наркотик то им попросту негде будет работать, мол работа эта самая лучшая что есть на свете.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Как жить после наркотиков? И почему так сложно решиться бросить?
В этой статье рассказывается как нужно жить после отмены наркотиков, даже идеи заработка там есть. Мозг наркомана забывает о том какие есть развлечения в жизни кроме наркотиков. Так же наркоман просто не может представить своё будущие без употребления, он не понимает как он будет в принципе двигаться без наркотика, такое есть и у здоровых людей которые потеряли работу на которой работали десятилетиями, и думают а как же мне дальше жить без мой привычной мне работы, ведь я без неё не смогу я к ней привык и ничего больше мне не надо. Каждый наркоман находясь в эйфории считает что его жизнь прекрасна, и какие же глупцы люди те кто не употребляет и не может почувствовать как же это приятно. Так же там говориться когда же наркоман сам задумается менять свою жизнь, только в случаях какого то серозного краха отсидка в тюрьме или тяжёлая болезнь а если ничего этого нет, то сам он додумается спустя десятилетия а может и не дожить до этого момента. Нужно начинать налаживать отношения с окружением, раздавать долги, пытаться влиться в общество, это первый шаг второй шаг ему нужно восстановить своё мышление, а третий шаг полное изменение своей жизни возможно уехать вообще из странны и жить работать и не вспоминать о том ужасе который приключился с ним когда-то
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
В данной статье я прочитал о том что наш автор когда то тоже была повергнута анозогнозии таким же образом занималась самообманом так же я много прочитал о бреде наркомана. Узнал что сумасшествие наркомана возможно предотвратить сумасшествие кончается ровно в тот момент, когда наркоман окончательно прекращает врать себе. Сумасшествие кончается ровно в тот момент, когда наркоман окончательно прекращает врать себе. Узнал не много о анозогнозии насколько сложно её разбить тоже самое что остановить бронепоезд голыми руками. Прочитал о том что бред бывает разный некоторый бред настолько великолепный и умный, что толпа вполне может признать этого человека гением. Так же существует бред толкования, бред преследования, индуцированный бред, бред толкования
наполняемый определённым содержанием посредством тенденциозного, одностороннего истолкования каких—то реальных текущих и прошлых впечатлений и включения их в бредовую структуру бред преследования это когда человеку кажется что его все вокруг преследуют семья,полиция,знакомые,бандиты и наконец индуцированный бред это является болезнью родственников они жили с ним долгое время просто прониклись бредовыми идеями, которые он транслирует.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью О морали, демагогии и резонёрстве
В этой статье я узнал почему наркоманы отвергают мораль да потому что это очень удобно можно оправдать хоть какую совершённую им мерзость ,пакость,предательство. Приведены в статье примеры о том ка наркоман использует демагогию чтобы любыми способами доказать что марали нет. Наркоман стоит на своём до последнего и когда аргументы заканчиваются выдаётся психозащита да чё с ней общаться она всё равно глупая и ничего не понимает. Дополнить мало что есть вся статья в основном это диалог с наркоманом.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Наркомания — это болезнь?
В статье я прочитал о том зачем же наркоман употребляет когда его уже просто не берёт, и как про него думает общество. Общество считает что он вредитель, что он получает большое удовольствие от кайфа но это не так, его уже не берёт наркотик из за его толерантности, наркоману просто плохо без наркотика, и жизнь без него он вообще представить не может. В статье также рассказывается о том каких способностей наркоман не имеет, Умение критически оценивать свои силы, Умение просчитывать наперёд, Умение противостоять стрессу, Умение безболезненно воспринимать критику, Умение обходится долгое время без одобрения, Умение ответить за проступок и извиниться, Умение долго идти к поставленной цели, Умение отстаивать своё мнение и не соглашаться с толпой, Умение отличать чёрное от белого и какие способности наркоман имеет Эгоизм, Трусость, Лень Желание быть крутым, Неумение критически оценивать себя. Так же там говорилось есть ли шанс на излечение при таких исходах, есть но только при поддержки близких, родственников.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Наркоман — просто человек, который от вас не отличается ничем
В этой статье автор залез просто в душу ко всем наркоманам, она объяснила почему наркоманы себя так ведут почему предают, лгут, воруют они в этом не виноваты, они не ведают что творят всё это является симптомами наркомании, как кашель и чихание при простуде. И нельзя наркоманов за это судить, так же автор писала о трезвенниках которые тычут в лицо наркоману свою гордость и восхваляются что они не употребляют. если спросить всех тех, кто не употреблял наркотик, выходит так, что у них и ситуаций то таких не было. И не их заслуга в том, что они трезвенники. Наркоманы часто бывают очень талантливые личности но нынешняя медицина призывающая лечить родных а не наркоманов только усугубляет положение и даёт разным талантом просто медленно умирать закрывая на это глаза. Так же автор объяснила что может сделать общество, для спасения себя же? Перестать выгонять наркоманов из дому, и заниматься не правильным лечением ведь они не виноваты в том что их разум управляет ими, один очутившийся наркоман на улице это возможное заражение себя или кого то не излечимой болезнью, возможность убийства, грабежа или воровства ведь наркоман не ведает что творит.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук
Это очень жуткая история о том как люди проводят последние часы своей жизни, как они лёжа в палате кричат мама мама помги помогите мне, как они гадят под себя, как потом воняют они гнилью, как они потом выглядят после смерти кости обтянутые кожей весь в говне и рвоте. Самую большую опасность вызывает начальное употребление этих веществ. Наркоман не меняется внешне, появляется излишня болтливость, отличное настроение, и невероятно много энергии. Самая большая ошибка-отрицание того, что ты наркоман. Все мы в самом начале уверены в некой своей особенности и мы не принимаем мысль, что наш конец ,будет абсолютно такой же ,как и у остальных. НО В СЛУЧАЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ОН БУДЕТ ИМЕННО ТАКОЙ.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
прочитал статью 15 лет трезвым! Способ бросить наркотики самостоятельно навсегда(из первых рук с нашими комментариями)
В статье человек по имени Олег рассказывает о возможном способе бросить наркотик. Он рассказывает о том что перепробовал очень много способов лечения это были и реб.центры без какого-либо уклона, были центры с протестантским направлением, походы в обычные церкви, психологи и конечно же самый популярный способ, который основан на собственной силе воли, что значит- сиди и терпи. Он очень грамотно расписал что такое зависимость и как с нею бороться, по моему мнению самый не верный способ и безнадёжный это сиди и терпи. Так же он рассказал о том что такое доминанта, в подростковом возрасте доминанта даёт возможность пересмотреть свою жизнь. Она специально заводит в тупики из которых есть выход. И она показывает тропинку, вернувшись по которой есть возможность измениться, сделать выводы и при этом набраться нужного опыта. Так же расписаны виды борьбы с доминантой, первый основан на силе воли. Второй на поиске силы более могущественной чем нарко доминанта. Третий способ основан на понимании первых двух способов, что в свою очередь даёт возможность стать свободным самостоятельно. Расписал он так же что из себя представляет способ сиди и терпи, человек дал жене слово не употреблять, терпел неделю и подсознательно не понимая того ищет способ поссориться с женой чтобы залить своё горе новой дозой, то есть ищет путь срыва не понимая того сам. И под конец он расписал что же заставило его бросить как у него это получилось, толчком послужил разговор в больнице, в которую он очередной раз лёг, фраза если хочешь бросить наркотик то прими для себя тот факт что последний укол был вчера и тут он начал разбираться в себе и в своём подсознании эта и была та самая ниточка которую он так долго искал, и наконец нашёл её он смог самостоятельно без чей-то помощи разобраться в свое голове.