Класс для занятий Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?
В этой статье я узнал о многих местах куда можно идти наркоману и не опозориться и добиться успеха в будущем. А так же много мест куда категорически нельзя идти работать. Ремонтные дороги, вот куда ходить не нужно, так как там постоянно кидают на деньги, и никаких документов ничего нету, потом вы не сможете ничего доказать. На биржи тоже не нужно устраиваться, форекс, биткоин, криптовалюта и прочее непонятные слова, это тоже надувательство. Такси не желательно, так как вас будут окружать много наркоманов, возможно сорваться. Разгрузочные работы тоже ни к чему. А вот допустим работа на сто это хороший вариант, там возьмут в любом случае помощником, а после нескольких лет работы можно набраться опыта и открыть свою сто, и зарплата там по дням, что очень удобно для бывшего наркомана. Работа на стройке тоже хорошая, так же зарплата ежедневно, и опыта много не нужно. Для девушек хорошо подойдёт работа на заправке. Так же можно пойти на автомойку, там налаживать отношения с коллективом, работа простая что очень удобно для бывшего наркомана.

мои мысли - я даже никогда и не задумывался о таких работах, когда употреблял был уверен вот выйду в депутаты и всё, но теперь понимаю как хорошо хотябы на автомойку попасть в моём случае.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как амфетамин влияет на зубы? А также про жвачки и съеденные щёки…
Прочитал всё о зубах, почему они так крошатся. Да потому что стимулятор он разгонят всё в организме, и обмен веществ, и тем самым устраняет из организма кальций и витамины, от нехватки кальция зубы и крошатся. Плюс таким наркоманам нужно постоянно двигаться, и они часто жуют жвачку, а если её нет они могут жевать губы и щёки, в плоть до мяса их это не останавливает. Ещё у них постоянно воняет изо рта, потому как десна и зубы да вообще весь рот просто гниёт, или они сжимают зубы с такой силой, что потом появляются микро трещинки которые потом способствую выпадению зубов.

мои мысли - это наверно самое важное почему надо тормозить)), я очень боюсь зубных, я не шучу, не хочу к ним ходить это нестерпимы муки, это просто садисты которым нравиться издеваться над людьми.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Токсический остиомиелит от амфетамина
Страшная это болезнь, но в каком то случая даже я думаю нужная, потому как наркоман узнавший что ему будут вырезать челюсть из за наркотиков, и после всего что он перенесёт, он волей не волей обязан отказаться от наркотиков потому как другого выхода нет. Так что в каком то смысле эта болезнь может помочь большинству бросить, но всегда есть конченые которым всё равно, и они будут продолжать употреблять. В основном это заболевание происходит из за амфетамина. Каждый индивидуален, кто то может употреблять 10 лет и ничего, а кто то может через пару месяцев лишиться челюсти. Человек может умереть всего за пару дней, так что если зубы болят и начинают шататься, а вы употребляете, нужно полюбому провериться у стоматолога, всё может закончиться очень печально.


мои мысли - фуу как с этим можно жить, я бы не смог такую операцию перенести, я бы не дался врачам, страшно же.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Болезни вызванные употреблением амфетамина
В этой статье я узнал о страшных болезнях вызванных употреблением амфетамина. Самая страшная из болезней на мой счёт и самая позорная, это СПИД, 94 процента людей заболевших за месяц, заразились именно потому что кололи амфетамин. Так же из за амфетамина возможна неприятная болезнь, гепатит С В D G так как амфетамин сильно влияет на все органы, и в том числе печень, амфетамин заставляет работать органы быстрее чем надо, тем самым износ быстрее. Так же болезнь Альцгеймера, Цирроз печени, Инфаркт, Инсульт вот это совсем частая и не смешная болезнь, можно разок не удачно употребить и сразу насмерть. Токсическая энцефалопатия, психоз тоже страшная болезнь, гормональный сбой, импотенция, токсический остеомиелит. И это далеко не все болезни их очень много, так что нужно 10000раз подумать, потом уже делать вывод нужно ли тебе это употреблять.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)
А вод от опиатов вообще все органы поражаться моментально, это очень вредный наркотик. Самый страшный в употреблении (уколом) и самый убивающий по моему мнению это героин, и остальные опиаты. Болезней от них не меньше чем от амфетамина, но самая частая это СПИД который как все знают не лечиться, и исход один. Ещё очень страшная болезнь гангрена, организм просто гниёт изнутри и человеку отрезают конечности. Так же страшные болезни такие как Гепатит, токсическая энцефалопатия, сепсис страшное заражение крови, тоже очень опасное. Ну а тем кто колит крокодил вообще жить не много осталось, это самый жуткий наркотик по моему мнению из опиумных, от крокодила люди гниют заживо и умирают уже примерно через 2 года. Самый безжалостный наркотик.


мои мысли - болезни жуткие, очень страшные, врагу такого не пожелаешь, особенно гангрену или СПИД.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия
В этой статье я узнал многое о том что твориться с глазом в процессе употребления амфетамина. Зрачок такого наркомана расширяется по двум причинам, сильнейшего отравления, и выброса адреналина. Когда зрачок расширен это ни есть хорошо, так как он становиться сильно уязвим и можно получить ожёг, но человек это всё не чувствует и пялит чёрные очки, из за которых в темноте зрачок расширяется ещё больше, тем самым он сильнее и сильнее убивает глаз не замечая этого. Так же из за амфетамина идёт повышение или понижение глазного давления. Результаты могут быть плачевными для человека, он может больше ничего не увидеть. Так же существует атрофия зрительного нерва, нерв от приёма наркотиков просто отмирает и человек с каждым разом всё хуже и хуже видит, это самая страшное по моему мнению, тут риск остаться слепым очень большой.

мои мысли - а нету их у меня из за той новости, что мне ещё про алкашей читать.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Прыщи после амфетамина: как лечить и от чего они появляются
Прыщи появляться по трём тесно связанным факторам. Этими факторами являются непрерывный стресс, поражённая и плохо функционирующая печень, гормональные нарушения. Конечно как избавиться от прыщей вопрос тупой, просто перестать употреблять, а если он не проходят в течении нескольких месяцев, то это означает что организм не восстановился полностью, и нужно принимать медикаменты. Так же нужно сходить к врачу на проверку гормонального фона, и первым делом восстанавливать, гормональную систему потом уже, нужно заняться печенью и кишечником.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Если после приёма амфетамина в висках начинает стучать, это не есть хорошо. Это может значить что у вас внутричерепное давление или давление крови. В результате можно получить микро инсульт, а там и кома и паралич, это всё страшно и можно закончит употреблять с этого раза навсегда. Такие боли в висках это крик мозга, остановись, хватит, не убивай меня. Если у вас возникла подобная ситуация не в коем случае нельзя пить таблетки от давления, можете выпить таблетку от понижения давления а оно у вас и так понижено, всё это закончиться печально. Необходимо выпить каких ни будь сердечных лекарств, типа Корвалола, капель 30, а также можно приобрести препарат Фенибут. Если такая проблема возникла нужно сразу завязывать употреблять, серьёзно последствия очень печальные, а они будут сто процентов.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
Страшная статья с ужасной историей как человек остался в психушке навсегда, уколовшись солями. Соль вызывает огромное количество болезней, причём болезни страшные, половина не излечимые и половина приводит к смерти. Если колоть наркотик внутривенно то это вообще жесть. Возможны болезни - Саркома Капоши ротовой полости, Инсульт от него почему то не умирают, но зато становятся навсегда овощем, Туберкулёз тоже страшная болезнь причём сильно заразная от неё умирают 100 процентов, Фиброз лёгких, Отёк мозга но тут одна из способностей говорить слышать или видеть полюбому истратиться, Гайморит и Реактивный менингит это вообще пипец тут утрата интеллекта 100 процентная человек не важно в каком возрасте превращается (если выживет) в 3х или 4х летнего ребёнка. После завязки употребления солей, необходимо обследоваться у врача, так как какой то из органов поражён 100 процентов, соль оседает на каком то из органов навсегда, на всю жизнь и медленно убивает его, нужно лечить и не затягивая.

на этом статьи о наркомании закончились
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Кратко о системе лечения алкоголизма НеНорма
В основном всё как и с наркоманией, та же анозогнозия тот же условный рефлекс, всё тоже. Разбираем всё пошагово. 1 Алкоголик должен прочитать все инструкции, от и до. 2 Алкоголику так же как и нарку должна помогать семья, сам он не справиться. 3 Семья должна быть согласованна и чтоб не получилось, один гладит а другой усмиряет. 4 Алкоголик должен на время покинуть свою работу, если она у него есть. 5 Если алкаш не сильно запойный, ещё на начальных стадиях, то не нужно самостоятельно покупать ему психиатрические препараты нужно идти к врачу проверяться. 6 Если алкаш уже жёстко запойный, нужно тащить его в больницу, ставить капельницы, и даже нужно с похмелья дать ему 100грам похмелиться, иначе он может просто умереть. 7 Книга Эскапа Рой Пить, чтобы бросить пить, книга дана чтобы вы понимали, как работает рефлекс, а так она о налтрексоне. 8 Нельзя рассчитывать что вам удастся миром уговорить его лечиться, нужно быть готовым к войне почти во всех случаях.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма
И алкоголики и наркоманы придумывают себе диагнозы всё что угодно только бы не их диагноз нарк смело может сказать что он алкаш и ему не будет так стыдно алкаш же наоборот. И тут алкаши придумали как бросить алкоголь они просто пересаживаются на шприц. Семья начинает лечить его от наркомании лечить алкоголика от наркомании как я понял проще они и не против лечения как только от наркотиков они отвыкают сразу за бутылку.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как человек превращается в алкоголика?
Разница в привыкании к алкоголю и к наркотикам просто огромная, чтобы заработать алкоголизм нужно очень часто и очень много пить, а вот наркотик достаточно употребить один раз. Наркотик даёт физический кайф, а алкоголизм скорее душевный и психологический. Так же я узнал если человек который не рыгает или не страдает похмельем на утро, это значит что это слабый организм. Алкашом становиться человек только тогда, когда у него на утро с похмелья появляется желание, похмелиться. Наркоман скрывает употребление и мало кто это замечает, а вот алкаш нагло огрызается и говорит я хочу, мне можно расслабиться. И конечно алкоголизм лечиться, нужно просто запустить процесс самовосстановления его психики.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как определить стадию алкоголизма
И так стадий алкоголизм всего 3. 1ая стадия, на первой стадии человек лет за 5 от начала алкоголизма, приходит к достаточно большой дозе спиртного, после которой начинается опьянение, то есть он может выпить 500мл водки и только тогда его начнёт разгонять, а стакана пива его уже не возьмёт. Толерантность растёт примерно в 3-4 раза. На этой стадии он может даже отказаться от алкоголя если нужно что то сделать например, здравый смысл пока держит верх. Но как он понимает что выпить не удастся, он сразу впадает в депрессию, у него портиться сильно настроение, он будет очень злым. Так же он начинает попадать в разные неприятные истории, то избили его где то, то ещё что-нибудь поэтому он начинает пить в одиночестве. 2ая стадия тут он уже если начнёт пить то не сможет уже остановиться, тяга возрастает страшная. Он начнёт уходить в запои по несколько дней подряд не просыхая, и так может пройти 3-5 лет, и тут он начинает похмелятся с утра и продолжать пить весь день. Алкоголик становиться угрюм и зол, почти всегда. Так же начинается уссыкание в постель, он начинает пить так пока не закончатся деньги, плюёт на внешний вид, потихонечку превращается в животное. 3ая стадия это уже просто придел всего, тут человек уже просто конченый. И странно почему то он начинает идти на понижение дозы, раньше пил литр водки, потом 700мл потом 500 и т.д. Родные вокруг начинают радоваться мол пошёл на поправку. Тут уже хериться работа, дом, семья, всё на свете лишь бы выпить. Но он считает себя умным и поведавшим, и делает он всё правильно.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как вести себя жене алкоголика? Что нельзя делать?
1ое Никогда нельзя оправдать пьянки мужа. Ни проблемы в детстве, ни ранимая душа, ничто не может оправдать алкоголизм. 2ое нельзя контролировать его, чтобы он вовремя ушёл на работу, не хочет идти и спит забейте, пусть спит, если звонят с работы так и говорите он вчера нажрался и спит. 3ие никогда не убирайте за ним, не подшивайте ему вещи, не ухаживайте за ним. 4ое если денег не хватает на прокормление семьи, отрезайте алкоголика, пусть сам себе ищет на еду, или сидит голодный. 5ое многие жёны пьют на пару с мужем чтобы он меньше в себя влил, на самом деле это просто оправдание, так как вы сами алкоголичка. 6ое никогда не пытайтесь искать где и с кем ваш муж пьет, ваша задача чтоб он получил по морде, и наутро задумался о своей жизни. 7ое перестаньте стирать его вещи, пусть живёт как свинья. 8ое не нужно скрывать пьянство, от других членов семьи алкоголика. 9ое нельзя давать ему на что то денег, пусть сам работает. 10ое не нужно обвинять друзей алкоголика, что они его спаивают. 11ое нельзя при детях показывать что вы хорошая и правильная семья, пусть знают что папа конченый алкоголик. 12ое не допускайте домой собутыльников, и не позволяйте ему пить дома. 13ое он должен видеть какое отвращение он вызывает у вас, не нужно его даже трогать, не то что целовать. 14ое Не верьте в невозможность остановится при запое, эта любимая сказка всех алкашей. 15ое нельзя позволять ему садиться пьяным за руль, не при каких обстоятельствах. 16ое если уж взялись за лечение, нельзя уже отступать, нужно делать дело до конца.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Пропустил статью Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз? сейчас прочитаю
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Причина 1, алкоголики совершают так же как и наркоманы, очень много преступлений. А кто платит чтобы они ели спали там на матрасах, платят люди причём миллиарды в месяц. Вот дети в школе едят платно, а наркоманы и алкаши которые всю жизнь шиковали бесплатно. Причина 2 алкоголики всегда подводят на работе, и доставляют сотрудникам неудобства. Вот захотел он пришёл на работу не захотел не пришёл, и на работе приходится сдвигать график, искать замену, и считать убытки, ну кому это нужно то никому. Причина 3 алкоголики всегда терроризируют семью. Алкоголик вовсе не безобиден, то постоянно стравливает всех в семье, то манипулирует. Они постоянно говорят жёнам что бросят их, потому как они не дают расслабиться человеку, и только пилят.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Каково быть женой алкоголика? Уйти или остаться?(Рассказ жены алкоголика)
Очень непростая задача жить с алкоголиком. Жена алкоголика прежде всего теряет покой, она всеми способами пытается избежать того что её дорогой снова нажрётся, она просто сидит на иголках. Так же она теряет надежду, через долгое время понимая что всё бесполезно, с ним не реально жить. Она воспринимает своё будущие именно таким, как настоящее. У жены алкаша постоянная тревога, она мечтает разоблачить мужа в том что он опять нажрался, хотя обещал ни ни, только много не даёт эта победа. Пропадает желание ходить на праздники, так как она знает что всё закончиться тем, что муж уснёт лицом в салате. Она сильно позориться в гостях за своего алкаша, а ему вообще всё равно, главное посидели нормально, выпили. От жены алкоголика уходят все друзья, так как времени на друзей не как не получается уделить при таких обстоятельствах. Она превращается из домохозяйки наоборот в разрушительницу дома, у не просто пропадает интерес наводить уют и готовить вкусную еду, так как в доме главное закуска.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Бьёт — значит любит или Алкогольный бред ревности
Из этой статьи я узнал о бреде алкоголика. Алкоголик начинает подозревать свою супругу в измене, и не важно что у него нет доказательств, важно что он это чувствует. На самом деле ему очень больно на душе, что не передать словами. Если же жена не взяла трубку, он не поверит что звук был выключен, он до последнего будет уверен что она изменяла ему. Он ревнует ко всем абсолютно, не дай бог он увидел её с кем то что она идёт рядом. Не важно кто это, может даже друг, брат, или партнёр по работе, он уверен всегда что она изменщица. Но повторюсь это просто не выносимо каждый хоть когда-нибудь ревновал, а вот алкоголик не выходит из этого чувства годами, и ревность у него сильнее чем у здорового человека в 10 раз. В таком случае нужно вести его к психиатру, с таким бредом может помочь только врач, это психическое отклонение.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует
ошибок очень много все и не перечислишь. А так же почему не нужно ждать когда алкоголизм сам рассосётся. Алкоголик это ходячие бедствие, они крайне неуклюжи, очень много случаев алкоголик не затушил сигарету, не выключил утюг, и т.д. приводит это всё к бедствию. Алкоголь приводит к деградации, разрешая ему пить вы обречены жить с тупым, вредным, и скучным человеком. Алкоголик крайне агрессивен, нельзя быть уверенным что завтра с похмелья он не начнёт распускать руки. Алкоголики делают семью нищей. Алкоголики держат всю семью, каждый день, в состоянии стресса. Отец алкоголик калечит психику ребенка. И так пошли ошибки жён. Многие жёны верят что с ним можно договориться по хорошему, и долгими годами пытаются с ним поговорить спокойно, и пожалеть. Нужно пресекать употребление, жёстко ставя свои условия. Есть такие жёны, которые считают нормальным алкоголизм. Как правило эти жёны сами алкашки, и только рады прибухнуть с мужем. Некоторые жёны жалеют алкоголика, мол жизнь трудная, это делать нельзя надо учиться быть жестокой, и закрывать принудительно на 3 месяца, если же кидается то либо психушка либо менты успокоят его душу. Можно попробовать выгнать его из дома, если вы уверены что он приползёт назад, так и сделаете а как приползёт не впускаете его, пока он не согласиться сидеть дома 3 месяца.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Прочитал статью Да у него инсульт не от этого! Или ещё раз о женах, неравнодушных к спиртному
В этой статье я вычитал интересную и грустную историю, о свекрови нашего автора. Жена свекрови не считала что алкоголь вреден, так как была уверена мужчина либо гуляет либо пьёт. И на пару с ним пили вместе, тут инсульт. В больнице пролежал вернулся всё нормально, но жена доказывал всем что это не из за алкоголя ссылаясь на разные причины, только не алкоголь. Потом наступил день рождения, жена и свекровь выпили и через 10 дней он опять уехал в больницу. Теперь его глючит и речь нарушена. Но жена продолжает доказывать что это не из за алкоголя мол от жары.