Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
А, не так поняла вопрос
1.Ну, начинала кричать и привлекать к себе внимание.
2. Хаха резала себе руки
3. Не приходила домой вовремя, чтобы меня начали искать
Ты считаешь других способов привлечь к себе внимание не было? Например убрать в комнате, чтобы тебя похвалили или помочь матери на кухне, пока она возиться с малявками? Разве такие методы не привлеки бы внимание , разве не заставили бы гордиться их тобой?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Таня, а что мужа вашего связывает с наркоманом, с которым ваша дочь по падикам наркоманила? Откуда у торча его номер и почему он на звонки отвечает?
Он приходил два раза в гости к Насте, когда мы ещё не знали что она наркоманка. А потом когда они лежали в наркологии Настя дала номер мужа, чтобы он мог позвонить и спросить как она.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
1. Мама сказала что нужно слушать совесть и делать все на чистоту
2. Когда не шла гулять с собакой во время. Когда делала поступки, за которые потом получу
3. Человек-это совесть, которая внутри нас. Это как будто в нас две личности, одна хорошая, другая плохая. Хорошая это совесть
Суть проста- делай все по совести, и работа будет не в напряг, ведь в каждом из нас есть тот самый "Человек" - совесть.
Совесть у тебя тоже есть, но и лени много.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ты считаешь других способов привлечь к себе внимание не было? Например убрать в комнате, чтобы тебя похвалили или помочь матери на кухне, пока она возиться с малявками? Разве такие методы не привлеки бы внимание , разве не заставили бы гордиться их тобой?

Я часто готовила вкусное что нибудь, в целом люблю готовить. Иногда убиралась в ванне
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ты считаешь других способов привлечь к себе внимание не было? Например убрать в комнате, чтобы тебя похвалили или помочь матери на кухне, пока она возиться с малявками? Разве такие методы не привлеки бы внимание , разве не заставили бы гордиться их тобой?
Такие методы бы заставили, но они требовали что то делать, стратаься, я же хотела все готовая. Сейчас стараюсь по максимуму помогать, готовлю убираюсь
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Таня, а что мужа вашего связывает с наркоманом, с которым ваша дочь по падикам наркоманила? Откуда у торча его номер и почему он на звонки отвечает?
Ярослав. приветствую! Мой номер ему дала Настя, когда в больнице они вместе были. Отвечаю ему потому что парня жалко, и если получится ему помочь - то будет хорошо. Вчера он был ещё в больнице.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Такие методы бы заставили, но они требовали что то делать, стратаься, я же хотела все готовая. Сейчас стараюсь по максимуму помогать, готовлю убираюсь
Видишь. Оказываеться не родители не хотели прикладывать усилия, а ты. А ты их во всем обвиняла .
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

А на этом ведь построены все твои мотивы и действия за последние годы. И все они тоже были приняты исходя из того, что ты считала себя правой в этой ситуации, а оказываеться наоборот.

Ты запуталась Настя и когдато приняла не правильное решение и не так оценила ситуацию, что привело тебя к т ому, что сейчас имеешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
А на этом ведь построены все твои мотивы и действия за последние годы. И все они тоже были приняты исходя из того, что ты считала себя правой в этой ситуации, а оказываеться наоборот.

Ты запуталась Настя и когдато приняла не правильное решение и не так оценила ситуацию, что привело тебя к т ому, что сейчас имеешь.
Да. Надо пересмотреть свои взгляды
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ярослав. приветствую! Мой номер ему дала Настя, когда в больнице они вместе были. Отвечаю ему потому что парня жалко, и если получится ему помочь - то будет хорошо. Вчера он был ещё в больнице.
Ну так отправьте его тогда в рц. Другого варианта я не вижу. Вы же его не усыновите, какие у вас на него рычаги? При первом же давлении на него он болт на вас положит и саботаж устроит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
Ну так отправьте его тогда в рц. Другого варианта я не вижу. Вы же его не усыновите, какие у вас на него рычаги? При первом же давлении на него он болт на вас положит и саботаж устроит.
Я уже думал об этом. Тоже других вариантов не вижу, как ему можно помочь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
29.
Алкоголизм-заболевания которые прогрессирует и будет неважно на какой стадии. Начальная стадия начинается с тяги и желание употребить.Стадии пишут не для людей, а для врачей, чтобы точнее выставить диагноз. Изменение в психике происходят с первой стадией алкоголизма точка первая стадия включает в себя оно загнозирует, рефлекс, накручивание себя чтобы выпить, он будет зол что кто-то обсуждает его болезнь, параноид. На второй стадии все последствия только в усиленной форме. Алкоголизм-заболевания которые прогрессирует и будет неважно на какой стадии. Начальная стадия начинается с тяги и желания. Сразу же возникает она анозогнозия. Тяга и желание начинается с пятой-седьмой выпивки. Человек начинает пить ведомый толпой. Второй признак - это утрата количественного контроля. Чтобы дойти до второго признака должно пройти года два-три. Бытовое пьянство-- это незапланированное пьянство. Культурного выпивания не бывает. Алкоголь яд не приносящий никакой пользы. Алкоголик этого не понимает и ищет себе оправдания. Основная масса народа на первой стадии.

Это и вправду так. С этой статьи я поняла что почти все в мире алкоголики
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
30.
Каждой стадии имеет свои симптомы, синдромы и признаки. Разные только степени тяжести. Синдром изменения реантивности-потеря контроля, утрата рвотного рефлекса, изменения толерантности, когда для пьянки найдётся любое бухло, амнезия, желание опохмелиться, запои, болят некоторые органы психические проблемы, озлобленность. Деградация включает в себя-моральную слабость, человек становится скучным, ничем не интересуется, на всё плюёт, агрессивный, легко заводится, они тупеют, у них есть ревность, бред, паранойя, неврологические изменения. Зависит только от организма, какие стадии какого синдрома
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987