Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Но я хотя бы просто постараюсь его подтолкнуть на лечение
Каким образом, максимум, что ты ты можешь сделать, это посоветовать этот метод. Но он и так о нем в курсе, только чтото я его здесь не вижу! Смотри что ты отвечаешь ниже и тут же противоречишь.

привет, Ань
в том что я смогу находиться в компании где торчать и не сорваться, а я срывалась. потом переоценила себя сильно когда пришла домой обдолбанная сильно
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Каким образом, максимум, что ты ты можешь сделать, это посоветовать этот метод. Но он и так о нем в курсе, только чтото я его здесь не вижу! Смотри что ты отвечаешь ниже и тут же противоречишь.

Он ещё не на форуме, потому что мне кажется, то что его продержит там как минимум до зимы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Каким образом, максимум, что ты ты можешь сделать, это посоветовать этот метод. Но он и так о нем в курсе, только чтото я его здесь не вижу! Смотри что ты отвечаешь ниже и тут же противоречишь.

А то что я так ответила Ане, Это потому что на тот момент я ещё даже не понимала как работает мозг наркомана, и Ну даже не думала то что от этого можно лечиться Я думала то что можно только завязать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А то что я так ответила Ане, Это потому что на тот момент я ещё даже не понимала как работает мозг наркомана, и Ну даже не думала то что от этого можно лечиться Я думала то что можно только завязать
Заглушить рефлекс это не значить только прочитать статьи, но и отдавать отчет своим действиям и понимать куда не следует сувать нос, чтобы снова не разбудить рефлекс.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
28.
Здоровье - это неумение правильно пить. здоровье- Это прекрасно обходиться без алкоголя. Когда без выпивки становится скучно общаться И всегда ищешь повод выпить-это уже не здоровье, а первая стадия алкоголизма. Если есть тяга к алкоголю то ты уже алкоголик.
Будет надломлена самокритика. На первой стадии алкоголик имеет массу психологических разрушений и он всегда выбирает вместо любви и долга стакан. На первой стадии алкоголик становится обидчивым, подозрительный, эгоистичным, безответственным. Алкоголики вредят детям оставляя их сиротами. Вернуться на первую стадию нельзя потому что уже Рефлекс.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Заглушить рефлекс это не значить только прочитать статьи, но и отдавать отчет своим действиям и понимать куда не следует сувать нос, чтобы снова не разбудить рефлекс.
Учту
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А эти посты кому оставила?
1. Почему Коля не уступил место? Что помешало?
2. Были ли похожие ситуации у вас?
3. Всегда ли нужно забивать на то, что подумают другие?

1. Что сделала мама?
2. Приведи примеры, когда ты слышал свою совесть?
3. Кто такой Человек?

1. Когда "мутнел" человечек?

1. Как одним словом можно охарактеризовать мальчика?
2. В чем уродливость?

1. Насколько важно действие толпы?
2. Приведите пример "стадного" поведения?

1. Правильно ли поступала бабушка, что обделяла Лельку?
2. Верны ли слова бабушки о зависти?
3. Можно ли назвать добро искренним, когда о нем везде трубят?

потому что воровать - это плохо, от этого надо отучать с помощью похожих методов, которые вызывают в человеке стыд

Откуда ты знаешь, что она заметила?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет там, там девочка лежала полгода до её 18-летия. А мальчик сейчас лежит с 15 июля
Срок пребывания в наркологической клинике зависит от состояния пациента, стажа употребления и вида принимаемого психоактивного вещества.
Если он звонил твоему отцу то явно не попадает под особенно тяжелого. Максимум пять недель и на выход с вещами.
Он ещё не на форуме, потому что мне кажется, то что его продержит там как минимум до зимы
Какая же ты наивная! Состряпала целую легенду в оправдания того, что он не такой. Да торчит он уже в притоне за углом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
2.Нужно ли уделять детям внимание в равном количестве? Почему?

2. нужно, чтобы дети не ненавидели друг друга

Ну ненавидеть они друг друга точно не будут, а вот чувство ревности и зависти может возникать. Из-за чего ребенок может начать совершать деструктивные действия, чтобы привлечь внимание. У тебя были похожие ситуации?
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ну ненавидеть они друг друга точно не будут, а вот чувство ревности и зависти может возникать. Из-за чего ребенок может начать совершать деструктивные действия, чтобы привлечь внимание. У тебя были похожие ситуации?
Думаю да
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Срок пребывания в наркологической клинике зависит от состояния пациента, стажа употребления и вида принимаемого психоактивного вещества.
Если он звонил твоему отцу то явно не попадает под особенно тяжелого. Максимум пять недель и на выход с вещами.

Какая же ты наивная! Состряпала целую легенду в оправдания того, что он не такой. Да торчит он уже в притоне за углом.

Ничего не придумала. Он вчера звонил моему папе и он НАХОДИТСЯ ТАМ.