Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Часть 2
Носов "Огурцы"
Павлик-подлый человек, скинул всю вину на Котьку. Котька-глупый, что дает собой прикрываться, но молодец что отнес обратно. Мама- строгая, но правильно учит. Дедушка-добрый и понимает что они еще маленькие, но все равно сказал что это плохо, чтобы больше так не повторилось.

Зощенко "Бабушкин подарок"
Лелька-обидчивая, но все равно поступила не правильно. Минька-подлиза, но поступил правильно когда послушался папу. Папа-хороший и воспитанный. Бабушка- добрая, но выбирает с кем ей быть такой

Зощенко "Галоши и мороженое"
Лелька-поступила плохо когда продала чужие галоши. Минька-никак особо не проявил себя в этом рассказе, но он запомнил что врать и брать чужое плохо. Тряпичник-хитрый человек, когда брал по копейке за ожидание. Папа- хорошо воспитанный и правильно воспитывает детей.
 
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Часть 4

Предательство близкого человека.

До 12: подруга часто говорила за спиной
До 20: моей подруге изменяли
Последний год: знакомого сдал его друг с которым он дружил 12 лет
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Часть 5
Это обычный алкаш. Они противные и от них всегда плохо пахнет, выглядят не опрятно. Я считаю что это очень противно, не культурно и просто мерзко.
Пример: в новый год я валялась пьяная в туалете и и вела себя как кукла. Я была в сильном опьянение. Когда я вспоминаю об этом мне очень противно и стыдно перед теми кто меня видел.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Часть 3

В грязь валится, а всё хвалится

1. я гордилась тем что начала рано курить
2. я считала себя крутой что не помогаю дома
3. думала что мне все завидуют, потому что имела знакомых барыг


У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
1. барыги считают что они из криминального мира, хотя это не так
2. знакомая была крутая на словах, но не в деле
3. "12 шагов" для лечения наркоманов, но там не лечат
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Урок 2 Часть 1
11.

Основное различие между этим методом и официальной медицины заключается в перестановке действий лечения. В медицинском начинают с медикаментов. Убирают ломку, восстанавливают мышление. Дальше психотерапия. Но надо дать рефлексу угаснуть и дать гормональному фону самому встать на место, потому что без этого никак не начать мыслить здраво. А с антидепрессантами шанса наладить обмен нет. Чтобы вылечиться нужно мыслить здраво.

я считаю что это абсолютно правильно, так как медикаментозно можно только заглушать
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
Часть 4

Предательство близкого человека.

До 12: подруга часто говорила за спиной
До 20: моей подруге изменяли
Последний год: знакомого сдал его друг с которым он дружил 12 лет
Добрый день.
Что за отписки?
Урок 2 Часть 1
11.

Основное различие между этим методом и официальной медицины заключается в перестановке действий лечения. В медицинском начинают с медикаментов. Убирают ломку, восстанавливают мышление. Дальше психотерапия. Но надо дать рефлексу угаснуть и дать гормональному фону самому встать на место, потому что без этого никак не начать мыслить здраво. А с антидепрессантами шанса наладить обмен нет. Чтобы вылечиться нужно мыслить здраво.

я считаю что это абсолютно правильно, так как медикаментозно можно только заглушать

Сегодня ты сказала, что с наркоты можно пересесть на таблетки, а уж с таблеток то вообще легкотня соскочить. Твои слова?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Добрый день.
Что за отписки?

там надо привести 3 примера. в них и так все понятно

Сегодня ты сказала, что с наркоты можно пересесть на таблетки, а уж с таблеток то вообще легкотня соскочить. Твои слова?
ну так почитала статью и поняла по другому
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
12.
Лежать именно 3 месяца надо потому что организм подчиняется рефлекторной деятельности, а пока будет рефлекс, будет и зависимость.Употребление ПАВ это поломка организма, как у компьютера вирус. Наш организм ничем не отличается от организма животных. Мы начали приучать организм к яду, говоря что это польза. Главный в организме мозг, поэтому как бы другие органы не препядствовали, мозг если говорит "хорошо", значит исправить ничего не получится.Чтобы убедить организм что это лишнее, надо ровно 90 дней не пользоваться им. Привыкание вызывает сразу и поэтому не зависимо от того сколько ты пробовал лечиться надо все равно 90 дней. И алкоголикам нужен такой же срок потому что это одинаковая эйфория,просто полученная разным путем. Поэтому для полного лечения надо 90 дней

Наркомания это анозогнозия и рефлекс. И ее можно вылечить если просидеть 90 дней в полной изоляции
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
12.
Лежать именно 3 месяца надо потому что организм подчиняется рефлекторной деятельности, а пока будет рефлекс, будет и зависимость.Употребление ПАВ это поломка организма, как у компьютера вирус. Наш организм ничем не отличается от организма животных. Мы начали приучать организм к яду, говоря что это польза. Главный в организме мозг, поэтому как бы другие органы не препядствовали, мозг если говорит "хорошо", значит исправить ничего не получится.Чтобы убедить организм что это лишнее, надо ровно 90 дней не пользоваться им. Привыкание вызывает сразу и поэтому не зависимо от того сколько ты пробовал лечиться надо все равно 90 дней. И алкоголикам нужен такой же срок потому что это одинаковая эйфория,просто полученная разным путем. Поэтому для полного лечения надо 90 дней

Наркомания это анозогнозия и рефлекс. И ее можно вылечить если просидеть 90 дней в полной изоляции
Насть, перечитай статью и свое изложение. Ты точно поняла смысл?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
13.
Веселье начинается с того момента, как начнется тяга к наркотикам. Сначала проявляется агрессия и неадекватная реакция, не специально, просто много гнева. А во время конфликта обвиняет всех вокруг, кроме себя. Бывает.что наркоман окончательно теряет контроль и начинает крушить все на своем пути. Потом идет пункт 2, где наркоман доказывает что статьи бред, он ничему не верит и знает лучше всех. А далее еще интереснее. Это секта, тебя разводят, начинает искать подвох везде, даже там где его нет. Начинаются крики что его заперли насильно, и, чтобы это предотвратить надо иметь на наркомана компромат, вызвать полицию и показывать справку\тест\скрины что человек наркоман. Надо обрезать все варианты побегов, забрать ключи, права, ключи от машины, телефон. Потом идет угроза самоубийством. Чтобы предотвратить скручиваем ручки на окнах, имеем при себе цепь с замком. А если он все таки не перестает угрожать-вызываем психбригаду и на месяц. Снимаем двери чтобы видеть как и что с наркоманом. Так же он может пугать тем, что сбежит к родственникам. Поэтому сразу предупреждаем всех что внук\брат\сестра наркоман и запрещаем предпринимать действия не согласованные с семьей в которой находится наркоман. Могут грозиться уходом в детский дом и не смотря на это запасаемся терпением и держим в заперти дальше. Ставим на учет к наркологу. Следующим действием наркоман согласится с лечением, но на самом деле просто хотят отсидеться. Потом, через 1-2 месяца анозогнозия уйдет, а потом и эти мысли. Далее наркоман, после 2 месяцев утверждает что уже здоров, но это не так. Он все равно может разрешить употребить себе через некоторое время, не сразу. Потом, если выпустить, будет срыв, так как рефлекс еще не приглушен. Наркоман будет уверять что принял решение о лечение сам, никто его не подталкивал и он самый умный. Бывает и редкий случай,когда человек умный и после лечения не понимает как мог встрять в наркоту. Но это РЕДКОСТЬ. Если же наркоман тупой, то отправляйте в рц.

Здесь описаны все виды поведения наркоманов, потому что многие заметила в своем поведении. В этой статье есть вся информация как и что делать. Это была одна из полезных и интересных статей для меня
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
я решила что сначала сделаю все части, а потом перейду к оставшимся 5 статьям
можно же так?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
14.
Срыв наркомана происходит лишь потому, что он сам захотел, но винит в этом других. Наркоман надеется на свою силу воли, его разум говорит умные слова, но все равно он в конечном итоге приходит на начало круговорота. Наркоман не осознает что его срыв из-за рефлекса, он будет манипулировать, высасывать проблему из пальца. Наркоманы оставляют ниточку и поэтому возращаются к наркотикам. Курение марихуаны чтобы легче бросить,выпивать чтобы заменить, замена психиатрическими таблетками,нерешенные дела с бывшими соупотребителями, месть барыгам, игра в а.зартные и.гры (чаще у амфетаминовых наркоманов), слушать музыку, которую слушал во время употребления, капли для носа и самое главное- поиск в себе дефектов. Этими вещами он всегда будет оправдывать свой срыв, делать эти вещи он будет на подсознательном уровне. Надо всегда напоминать ему об этом и помнить что он просто болен!!!

Когда я во время завязок слушала прошлую музыку очень хотела вернуться и, к сожалению, возращалась. Надо исключить все варианты возможных причин срывов и их надо исключить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Добрый день.
Что за отписки?


Сегодня ты сказала, что с наркоты можно пересесть на таблетки, а уж с таблеток то вообще легкотня соскочить. Твои слова?
Ну да, если бы всё было так просто, только куда девать аптечных наркоманов?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987