Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
И ее можно вылечить если просидеть 90 дней в полной изоляции

Вот барыги и разные овощи связаные с наркотой сидят по многу лет, а после выхода снова с головой в наркоманию. Почему , как думаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
вот это уже проблема. наверное надо и аптечные наркотики запретить.

Я понимаю, что тебе сейчас важно в тусу нашу влиться и поддакивать где нужно и не нужно. Ну да ладно. Я хотел сказать, что твое мнение ощибочно в плане того, что с наркоты можно слезть перейдя на таблетки. Это же тоже наркота. С таблеток слазить куда тяжелее, в узел ломка заворачивает, кости ломит так , что и секунды на месте уседеть не возможно, плюс к этому рвоты и диарея каждые 2 минуты.

Помнишь статью с метадоновой программой? То о чем ты говоришь, такая же замена одного наркотика на другой...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Я понимаю, что тебе сейчас важно в тусу нашу влиться и поддакивать где нужно и не нужно. Ну да ладно. Я хотел сказать, что твое мнение ощибочно в плане того, что с наркоты можно слезть перейдя на таблетки. Это же тоже наркота. С таблеток слазить куда тяжелее, в узел ломка заворачивает, кости ломит так , что и секунды на месте уседеть не возможно, плюс к этому рвоты и диарея каждые 2 минуты.

Помнишь статью с метадоновой программой? То о чем ты говоришь, такая же замена одного наркотика на другой...

статью помню. просто я никогда не интересовалась таблетками особо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Вот барыги и разные овощи связаные с наркотой сидят по многу лет, а после выхода снова с головой в наркоманию. Почему , как думаешь?

больше их никуда не берут? зэк еще и наркоман
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Вот барыги и разные овощи связаные с наркотой сидят по многу лет, а после выхода снова с головой в наркоманию. Почему , как думаешь?
а, еще потому что они не вылечились. Они не понимают что с ними происходит, не знают про анозогнозию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Шкуру свою выгораживал. Обычная ситуация в наркоманский движухе, где дружбе места неможет быть.
да, но они дружить начали, когда не были нариками. ну а то что дружбы нет помню
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
15.
Первое надо понять процесс психозащит и логику наркомана, хоть и звучит нелепо. Второе понять как формируется рефлекторная тяга и как от нее избавиться. За основу лечения взята чистая физиология. Лечение научит накладывать негатив не на само вещество, а на само употребление. Те, кто бросил наркотик навсегда, говорят о том, что к ним пришло вот такое озарение в один прекрасный момент. Причём, после многих лет употребления и неудачных, многократных попыток прибегнуть к всевозможным врачебным или психологическим методам. Человеческий организм — совершенный и самовосстанавливающи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
да, но они дружить начали, когда не были нариками. ну а то что дружбы нет помню
Перестала бы ты упавать на хоть какие-то человеческие качества у наркомана. Их нет. Наркота выжигает всё человеческое- любовь, сострадание, моральные нормы. Происходит незаметная для наркомана деградация личности. Это видно здоровым трезвым людям , но не ему.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
15.
Первое надо понять процесс психозащит и логику наркомана, хоть и звучит нелепо. Второе понять как формируется рефлекторная тяга и как от нее избавиться. За основу лечения взята чистая физиология. Лечение научит накладывать негатив не на само вещество, а на само употребление. Те, кто бросил наркотик навсегда, говорят о том, что к ним пришло вот такое озарение в один прекрасный момент. Причём, после многих лет употребления и неудачных, многократных попыток прибегнуть к всевозможным врачебным или психологическим методам. Человеческий организм — совершенный и самовосстанавливающий. Мало наладить выроботку дофамина до нормы. При таком лечении , они смогут взглянуть на свои действия здраво, но будут избавлены от насильных тычков лицом в грязь, от которых у них срабатывает защитный рефлекс и возникает желание защитить себя и свой разум. Искусственное и ускоренное формирование "отвыкания" от навязчивого рефлекса. Но, это возможно лишь в том случае, если у наркомана есть помощники, готовые его лечить. Если наркоман одинок, ему достаточно самому просто вникнуть и осознать, методом чтения этого материал. Когда наркоман начинает читать и вникать в статьи, его мозг складывает пазл и видит в какую нелепую картинку он превратился, принимая препарат. И только после, он осознает что это все лишь побочные эффекты препарата. Есть еще кодирование и псих.разборы всего семейства- но это все не на долго и в большинстве случаев только усугубляет ситуацию. Ведь, именно чувство вины заставляет его психику включать психозищиты хронически и выходит просто замкнутый круг. Физические методы не дают ничего, ведь болезнь не в крови. Наркоман должен всегда бросать дома, в той среде в которой употреблял. Время ничего не решает, а только осознание и самоконтроль.

Я уже начала менять мнение и думаю что метод рабочий. Все четко и логично написано.
 

ТатьянаРа

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
858
Реакции
676
А что будут делать те кому они жизненно необходимы?
Что будет делать Дарья Каплан, которую ты так рьяно защищаешь? ей выписал лирику лечащий врач, она же не наркоманка по твоим словам. Правда ведь удобно оправдывать свое употребление?