Класс для занятий Evgeniy

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 4.3) Наркомания – это болезнь?

это конечно же болезнь. болезнь которая расшатывает нервную систему наркамана с огромной скорость.
в этой статье перечесляются черты характера присущие наркаманам.
но эти черты характера присудствуют и у обыкновенных людей, а когда обыкновенный человек имея такой набор факторов:
эгоизм, трусость, лень, не способность оценивать себя в критических ситуацтях, не умение отстаивать своё мнение, желание быть крутым, не иметь само критики.....
сталкивоется с наркотиком,анозогнозия махом его поробощает, так как уверенность в себе твердит о том, что он не такой, и сила воли у него не такая, как у всех и он в любой момент может бросить...... а сейчас он просто хочет выглядеть круто.
когда у наркаманов вылазиет другие сущьности его характера, тоесть когда он включает психозащиту, на то когда ему пытаются обьяснить, кто он и что он.получается, как в той песни Семёна Слепаклва из камеди. Они все такие, а я не такой.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 5.3) Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить.

в этой ст. пасмотриваются три вида подхода к лечению наркамании. но все они однобоки, хоть и есть в каждой из этих методик здравый смысл. но вот еслиб они обьяденились и работали над поставленой задачей вмести и не тянули каждый на себя одеяло, заявляя, что именно в этом суть и корень заболевания в характере человека и его воспитании, так сказалбы психиатор,какие-то врачи сказали бы, что нужно чистится из нутри, тоесть очистить оргонизм от наркотиков, а нейробиологи скажут что это привычка - рефлекс, который формируется мгновено, от того, что наркотик выплёскивоет огромное количество гармана радости, мозг мгновенно запоминает это, включается психозащита, а вданном случаи это опровдание собственного (моего) употребления, соотведственно (я) наркаман не признаёт того, что он наркаман и что сним происходит, а это и есть анозогнозия.

так вот еслиб эти все замечательные врачи своих профессий, шли бы нага в ногу и не пытались докозать, что наркамания именно его проблемма и лечится она именно по его методу, всё былобы иначе.
тоесть еслиб они действовали соглосовонно, всё бы работало идеально.,а так как врачи действуют дробно ни фига не выходит,вот и результат плочевный. и как подметил автор, такое чувство,что скоро, не в далёком будующем, РЦ прейдётся строить для кучки нормальных.....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 6.3) Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины.
как мне стало извесно, что напрактике любой класс наркотика бросить на самом деле ЛЕГКО надо лишь правельно это делать, тоесть осознать и понять то, что написанно в этой ст.

и так по порядку ..... буду писатьот себя.
я понимаю, что наркотик вызывает зависемость с первого употребления. хотя и есть моменты исключеения, но это большая редкость и не про меня. да и в момент пепедозиравки от наркотика психозащита выстонавливоется на определённый вид гаркотика. а это лечение обьясняет так, что, как поймёшь, что происходит в голове откажешься от всех вредных привычек и не только от наркотиков но и от алкоголя и сигорет..... а если будешь капатся дальше, то и еду начьнёшь разделять на вредную и полезную, я пока этого не делаю, в еду не лезу%)))
а вот сигореты выбросил в окно и нет у меня желания к ним возврощаься.
и так, как я понял, как это всё работает. когда я попробовал наркотик. мой оргонизм получил огромное количество гармона радости.и не смотря на то, что мой разум понимает, что я всебя заталкал порцию яда, а разум ни кто по отношению к мозгу. так как мозг это комантир, и разум обязан подчинится камандиру не смотря не на что, я понял это так, мозг - это кароль, царь, призидент путин, тоесть организм обязан подчинятся приказам мозга, подчинятся любой его прихоти.
разум - это набор установок накопленных за годы жизни.
тоесть это даже не оргон моего тела. в отличаи от других остальных органов.
и тут такая штука спрятана межлу разумом и мозгом, которую надо понять.
мозг думать не способен!
за него это делает разум!
мозг лишь от даёт приказ. так как хронит в памяти тот момент вспышки радости.
разум понимает, что это плохо, но отказать мозгу он не может, так как я уже обьяснил, что мозг это царь организма, а разум - это набор установак,тоесть мозг приказал, разум выполнил.
тоесть чем ярче была вспышка радости тем больше оправданий разум будет подберать для того, чтоб её повторить. разум но не мозг. мозг вообще думать не способен.
так вот весь организм подчиняется мозгу, тоесть мозг будет создавать такие условия для организма, где разум будет вынужден сного и сного наполнять оргонизм искуственно гармонами радости.
тоесть, меня обидели, растроили унизили причинили какойто маральный стрэс. мозг со скорость света отдаёт приказ своему салдату разуму на то что нужно принять искуственый гормон радости. а так как разум обязан выполнить приказ и не подчиница мозгу он не имеет право. вот от этого, на мой взгляд, наркаман и не может выбротся из собственной же ловушки.

а как прогресивно растёт анозогнозия - она же психо защита, мгновенно! наркаман (тоесть я) сам не понимает, как, как во преки всем своим знаниям о наркотиках он (я) так втюхолся.

и для того, чтобы выровнить свою жизнь, уйти от этого раз и навсегда, нужно предерживотся определённых правил.
закрытся дома, с пониманием, что это будет тяжело. как для родственника так и для наркамана.
следующий шаг я называю строховкой наркамана самого же себя.
вопреки всем своим пониманиям наркаман, может всё равно сбежать с места изоляции. по этому если ни он сам, так те кто за это взялся, за его лечение, обязанны, просто вынуждены рассказать всем о том, что он наркаман и нуждается в лечении.
(эту инструкцию можно очень много рассписывать, я остоновлюсь на этом)

вот так, в крации я вижу лечение наркомании и олкоголизма.

такре чувсто, что про само обман-он же псизозащита-она же оназогнозия....... писал бы и писал быи писал бы......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст.7.3) Почему так трудно бросить наркотики? Внешние причины.

в этой статье перечислины причины по которым наркаманы ищут причины продолжать употреблять.
конечно же не все причины коснулись меня. хотелось бы расмотреть те самообманы с которыми, на мой взгляд с толкнулся я.
и так.....

естественно самой перыой причиной это было то, что наркотик мне не мешает. не смотря не на что,тоесть сколько я трачу на него времяни, деняг, сил.....
а когда всё до меня дошло, что это не такая уж и безвредная штука, что этот долгий отходняк,не может быть таким простым и проходить так беследно, но уже было положенно начало дальнейших не пониманий и оправданий для употребления. не останавливоло ни чего. ни проблеммы с весом, я похудел мгновенно, как человек готорого сжирает рак. но и это меня не останавливоло. находились обязательно какието обьяснения лижбы продолжать.мне было пофиг, что моя девушка беременна и нуждается в потдержке, я пропадал недялями и даже месяцами...... я не звонил ни писал, я просто исчезал.

первый раз я решился бросить когда сталкнулся с проблемами на работе.
меня хвотило на срок трезвой жизни чуть больше месяца. пока не встретил старого друга и не зацепили тему о ск. я чувствовал, как меня будоражет это разговор и тяга просыпалась и становилась всё сильней.и как бы я не избегал этих разговоров спустя чуть больше месяца я сорвался.

а потом очухолся когда проибал работу, а ещё и обвинил в этом свою жену. мне сейчас так стыдно это говорить, но я был уверен, что это она, моя женщина была виновата, а не наркота. а сейчас не могу даже понять, как я мог её в этом винить.

моя папытка номер два закончилась так же, как и попытка номер три, четыре, пять...... постоянные самообманы и теребления тяги то по телефону с кем нибуть в разговоре, то в каких то своих мыслях ,о том, что буду курить лишь за свои, и, как раньше по пятницам.это я сейчас понимаю, что я просто не давал себе даже возможности, не то что вернутся, хотябы взглянуть на трезвую жизнь.
в папытку номер х. з. какую вошло и то, что нужно переругатся со всеми друзьями наркаманами, по удалять номера......
но эта зараза распростронялась с такой скоростью, что пока избегаешь одних, встречаешь других.....
и тут уже начинаешь терять надежду на то , что это всё токи вообще возможно, и ком психозащит растёт прямо пропорционально моим папыткам бросить наркотик.
с чем я толь не сталкиволся, какие оправдания мой разум толтко не находил, чтобы успокоить мозг,организм, и мой разум подтосовывал факты так искусно,что я их принимал за чистую правду.

пример: последний раз когда, чуть было небыло.
я ноходился на изоляции, тоесть совсем не давно.я понимал, что физически моя жена меня не удердит.а вот на сколько марально она подготовленна, не знаю, не проверял)))
ну так вот. Надо отдать должное Стасику. когда он начал осыпать комплементами маю супругу у меня, на верно, как и улюбова наркамана было задета чувство собственности, моё эго.
во мне творилось такое, сердце билось так, что я думал оно выпрыгнет, псих раздерал меня изинутри, я просто не мог контролировать себя. но я понимал, что это ни я, это что то там в нутри меня ломает, лижбы я дал себе установку пойти, взять и уйти,тоесть х...й положить на леченье. каким чудом я сдержался х. з., а вот, что двигало моими психами я только, вот вот, как осознал......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 8.3) Как жить после наркотиков или почему наркоманам кажется, что бросить просто нереально?

на мой взгляд, наркаман запутан в своих психо защитах.а они не даёт ему до конца разгледеть трезвую жизнь. а если наркаман, как я например, с 17 лет курил канаплю, в 20 я уже сидел на травке, как на системе, а в 33 я попробовал соль. сейчас мне 36.
пока я курил травку от которой у меня кроме лени и поху.изма не чего не развивалось. я понимал что много денег уходит на эту дурь, но что то менять я не хотел,кроме того, чтоб курить по вечерам, а не весь день. итог: моего такого мышления превёл к первому разводу. мне было 29лет. этот стрэс меня уговорил больше не курить траву. примерно год я держался. моя жизнь наполнялась новыми знакомствами, причём полезными. а не этими наркаманскими беспонтовыми движухами. начали появлятся деньги. это единственый год который я вспоминаю, как что то светлое в своей жизни. поездка на море, знакомсто с нынешней женой прогулки по паркам и набережной, заводские соревнования, на которых от цеха занимали призовые места, мини футбол, пейнбол, валейбол..... от учился на права.....
но как бы оно не было, моя трезвая жизнь закончилась.
и начался ужас который был мрачнее тучи.
я сного вернулся к канапле в один из пьяных вечеров. а какая глупая мысль мной тогда двигала.бросил же я тогда. значит брошу и сейчас, да и вообще я всего разочик .
не успело солце встать, как я уже тарабанился в дверь барыги.вот к чему меня привёл разочик. дальше оказалось куда сложнее с ней раставатся, с канаплёй. и сного всё по старой схеми, только с новыми проблемами, меня познакомели с солью.а это вообще неописуимый ужас.я подвёл всех, всех новых знакомых. свою девушку которая уже была беременная. своего сына, мать, отца, начальства на работе, так как на меня все эти люди возлогали надежды. и еслибы не сайт, ни две Юли, одна которая написала сайт, а вторая убедила меня личится и не ВЫ каманда форума.так бы я сейчас и прокуривал все деньги заработанные на вахте.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 9.3) Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?

именно интерес к запрету очень соблазнителен. так я и попробывал травку. а когда твои друзья, равесники проктически все, каждый это сделал,не хочнтся быть бедой вороной. так в 17 лет я и узнал, что такое трава. а в 20 я уже шёл на работу(практику) через барыгу.

да я всё токи успел подсадить трёх своих самых близких друзей на это говно. я себя не оправдываю,за то что не знал, что это такое и к чему это приведёт. да и тот кто меня тогда уговорил попробовать я уверен не думал, что так всё сложится и темболее он сядит на 10 лет. я уверен, что вина этому ск.

ни кто из нас тогда и представить себе не мог насколько хитра система самообмана и психозащит.

а когда я начал это понимать, что я наркаман, уже было позно. я себя не мог контролировать. тоесть когда мне говорили давай пыхним, я забывал, что я торчь, как-будто и мыслей таких не было, о том что это плохо.

хоть я и старался обьяснить тем кто ещё этого не делал, чтоб даже и не думали об этом. при попытке, а дай я попробую. но что можно обьяснить пьяному человеку, да и еще когда твои таварищи рядом стоящие наркаманы говорят, что я преувеличаваю и это лишь у меня такие проблеммы. (это правда,и здесь я себя ни как не оправдываю)
если я не кидался на родителей, одним словом не творил жёскую дичь,это не значит что я её не творил. я вынес всё, что приобрёл, дарил. разве это не дичь!? от того, что я не кидался на близких, это не делает меня правельным наркаманам.
я видел, как загоняют мои таварищи.я понимал,что меня это тоже ждёт. но почемуто забывал))

тут ещё говорится как муж жену или жена мужа может подсадить.
хоть я выше описываю какой я весь правельный торчь. а вот как бы я себя повёл сталкнувшись с этой ситуациеей.я думаю, что тоже сломался и накормил бы любимого человека этой дрянью.

наверно потому, что моя Юля начала бодрить интернэт и нашла этот сайт. лишь по этому.моё употребление не привело к токой трагедии.

что я могу сюда дабавить о себе?
спустя несколько месяцев употребления. я понимал, что это дрянь по сровнению с травкой и рядом не стаяла, по отношению к тяге. что от одного разговора о ней были шарики за ролики. и ты уже бежишь даже имяни своего не помнишь.и как с неё слесть остовалось для меня сикретом.
и понимаю я одно, что бы это сделать, это блин, не зажигалкой чиркать. это сложная до слёз работа над собой. веть разобратся где правда, а где лож самаму себе, это не возможно, без постороней помощи.


p. s.
Стасик не залупайся на девчёнку. твоя помощь очень нужна.
так же как и каждого тут присудствуещего.
всем спасибо за потдержку правдой.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 10.3) Как человек превращается в алкоголика?

с алкоголем мне лично повезло%))
да, да, да имено так, повезло не иначе.
что это значит? а давайте-ка все, вспомним, сколько вам было лет , когда вы попробыволи первый раз серьёзно напиться, да имено напиться, а не попробывать у радителей с их бакала шампанского на новый год.
вмпомнили? и что помните? а я до сих - про помню, как мне было хреново, от этого виного напитка на 8 марта, а было это в 9 классе.
я помню этот день, точнее, как мне было хреново, как-будто это было вчера.два пальца в рот, меня не рвёт. я проклил всё, мне было так хреново, я до сих пор не то, что бы не пью, пью но очень редко.
я напивался, но это было всего несколько раз в год. ни когда не похмилялся. от одной мысли спиртного блевать хотелось. кифир и только кифир мне помогает. ни крепкий чай ни кофе ни говоря о сигоретах, от этого всего после употребления алкашки, у меня голова на мелкие кусочки раскалывалась. а что касается количества выпетого 0,5-0,7 на двоих меня вертолёты спать ложат%)) вот такой я бухарик.

я всегда удевлялся, как мужики бухают на работе. как да я попробовал, это было моё день рожденье. да какя там нафиг работа. балаболка не закрывается, хочется праздника, танцев, как работать не понимал, пока не прочитал эту статью.
аказывоется, что у алкоголика со стажем мозг работает ни так, как у начинаюсегося алкаша например меня, это у меня мозг помнит о весёлых разговорах и танцах.
а у алкоголиков со стажем там, как у наркаманов.только чтоб стать таким алкоголиком нужно ни один годик по бухать.толерантность к алкоголю ростёт, оргонизм требует похмелья, а как правело похмелятся надо с умом, ибо похмелье преврощается сного в пьянку,а это не для кого ни сикрет недельного запоя.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст.11.3) Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?

алкоголизм мне сложно натягивать на себя, а сравнивать с наркоманией я могу лишь чистично, во всяком слу чаи в этой статье.
тут говорится, о том, что алколики так же, как и наркаманы не признаются себе в том, что больны. только поразным причинам. наркаман то уверн, что он здоров и ни каких проблем нет.
а вот алкоголик, он стыдится своей зависимости именно стыд не даёт алкоголику признать то, что он алкоголик,как правело.
тоесть человек болеющий алкоголизмом, у верен в том, что алкоголики - это неработающие линтяи с кривыми носами в безобразной одежде от которых запах, ну просто ужасный.
а многие алкоголики уверены в том, что если если они не соотведствую этому описанию, значит он не алкоголик.он же ходит на работу? ходит! деньги в дом приносит? приносит! а то что в говно приходит домой каждый день да через день это потому, что устаёт, да и вообще что вы пристали, хочется человеку раслабится.....
типичные отговорки алкашей.
но он ни когда не признается, что он алкоголик. наврно до тех пор пока через капельницу вчувство не прийдёт. и доктор ему диагноз не поставиь. алкашь, степень такаято.
тут уж конечно протев фактов доктора не попрёшь. но до этого ещё до пица надо. и не факт что вообще к доктору попадёшь. алкоголики мрут, мне кажется почаще наркаманов. прикинул сколько умерло моих знакомых от алкоголя и от наркамании от алкоголя куда больше. причём молодых пацанов,не доживших до 35 лет. я уже не беру в расчёт, нажевые по синьки.

ну так вот пока алкоголик думает, что он не олкаголик, подставляя себя под тот оброз который я дал выше. он будет до канца отрицать и верить, что он не алкоголик. веть все вокруг пьют. они же не алкаши!? одна из любимыз песен изрядно выпевающего.
слабо я уловил суть, но помоему имено гордыня не даёт алкоголикам признатся себе в том кем он является. именно гордыня а не гордость.
мне понравилось высказывонье про то, что не надо путать гордость, так как в критических ситуациях, гордость можно засунуть в задницу, а вот гордыня, засунит в задницу вас самих. вот и алкоголиками, движит гордыня.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 12.3) А правда, что женский алкоголизм неизлечим?

нет конечно и ни чем не отличается от мужскова.
а вот, что я понял для себя. женщине до 35 лет стать алкоголичькой куда сложнее нежели мужчине. так как женщина является продолжительницой рода человеческого. потому от природы её толерантность к яду алкоголя растёт куда медленее чем у мужчин. а вот после 35лет наровне смучиной спивается. и даже тут ей надо всё ровно посторатся.

кого проще выличить от алкоголя женщину или мужчину?!
если человек глуп, буть то женщина или мужчина, то леченье клнечно же будет сложным, как для женщины, так и для мужчины.
а вообще почему женщину сложнее личить. да потому-что умнаю женщина не спивается. стыдно ей, ведь в нашей строне почемуто принято стыдыть только пьющих женщин, будующих матерей. а вот мужчины, это как бы даже приведствуется.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 13.3) Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя?

а вот так госпада алкоголики и такие как я, наркаманы.
не льзя ни вам ни нам.
для тех кто ни разу не бросал и не знает, что значит возобновление рефлекса. автор приводит пример про умения кататся на велосипеде,что касаемое алкоголиков. идеальный пример. что б научится ездить на велосепнде, надо 2-3 дня, груба говоря.тоесть вы научились, кактатся даже в детстве. будучи взпослым, вам для возобновления умения понадобится 30мин.

а что касаемое наркотиков, по своему опыту скажу. не в коем случае не надо допускать мысли, что бросил раз, броши и второй. уж поверти мне торчку с опытом.
тогда я бросал траву курить. со слезами на глозах, я осознал сам, но не без толчка, развода,что она мне не нужна.(канапля). и не каких мыслей не должно быть, о том, чтоб курить с умом, это бред!!!
я уже писал, как допустил эту ошибку, что бросил раз, брошу и второй. проичём под рюмкой я ноходился. так что отключае мысли о том, что пить всё же может быть можно,нам бывшим наркаманам. нет! ни в коем случаи! обьяснить не могу, но пособственному примеру, могу утвердить, что нет! и принять это нужно как факт. (дочитаю до конца все ст. думаю, что обьясню. просто сейчас это всё как то размыто себе представляю, одним словом, под алкоголем, человек не отдаёт себе отчёт и позволяет себе то, что не позволил бы в трезвом состоянии)
а для особо умных я преведу такой пример. так как понимаю, что многие наркаманы, да и алкоголики, думают, что вылечились, раз второй раз будет проще. ха ха ха%)) а смешно мне, сам так раньше думал.
..... я повторюсь с примером когда например, вы упали с 4-5 этожа переломали себе все кости, пролежали пол года на апарате Алезарова.
не укого не возникает мысли упасть второй раз? ну так, проверить, а вдруг не сломаешся, а вдруг я вообще бесмертный стал?неееет, ни кто так не думает. потому что знает, что теперь на половину робот, там железка, там спица, там на шурупах...... а что будет если ещё раз грохнишся. хрен тебя кто себерёт. потому и не хочется проверять свой скелет на прочность. вот и с наркотиками и алкоголем тоже самое.один разговор, что вы споткнулись и упали и то опасно, причём очень. а если решили на крышу забратся, считаете, что вы не жилец. не надо этих эксперементов. ни кто не выживает после второго такова подения.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 14.3) С какого момента человек считается алкоголиком?

так как я с алкоголем дел особоине имел. но стадию начальную наверно всёровно заработал,ну или первую %))
почему так решил? судя по тому, что написанно в этой статье,о том, что алкоголиком считается человек с того момента, когда изьявляет желание выпить. даже если это было несколько раз в год.вот я и считаю себя алкоголиком на начальной стадии.тоесть я желал по праздником всё же выпить. ну а как можно этого не дилать, какнда ты с детсва видишь, как взрослые это делают, пьют алкоголь. особенно новый год, день рождения. это с детства уже на подсознании,тоесть праздник асоциируется с выпевкой. да я даже сейчас помню, как мы в саду чёкались компотам. тоесть выпивка и празник это было золожено с самого детства. а там уже, как повезёт......
я считаю, что мне с алкоголем повезло. я досих пор улетаю на вертолётах, а на утро так хреново.... , от одной мысли выпить..... , даже пиво на розлив, в меня не лезит. что уж там говорить о водке.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст.15. 3) Стадии, синдромы и симптомы алкоголизма. В чем разница?

это статья, о стадиях и синдромах, алкоголизма. себя разглидеть мне удолось лишь в понятии, бытовой пьяница. Всё остольное, ну незнаю, мне показалось, что я отношусь к бытовым пьяницам. который например на празник, надо обязательно, чтоб было выпить. или идя с работы, ну как же все по пиву, а я что нет, что-ли темболее, лето грех не выпить бутылочку пивка.....
а сейчас понимаю, как кой дибил я был и сколтко ошибок совершил, когда ровнялся на кого-то. благо, что с алкашкой повезло, не втянуло по уши.
чего не льзя сказать о наркотиках. там конечно же я сразу себя потерял. хоть и возникало желание бросить. но постоянно я об этом забывал, когда задавали вопрос, ну что пойдём.......?
и я шёл, забыв о том, что совсем не давно обещал себе больше не курить.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст.16.3) Как определить стадию алкоголизма?
так как алкашка не моя стихия. но стадию 1 начальную себе присвою. больше мне тут отметить не чего.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 1.4) Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты.

у меня до последнего, а точнее до этой статьи были опять сомнения, что про меня забыли написать%)))
но всё токи я себя нашёл. и для меня это + , так как чем меньше я себя вижу, тем больше оставляю шансов анозогнозии остатся и продолжать меня мучить бредом о котором я только, что прочитал.
и вот о том бреде, что касается меня. я болтал без меры, мне казалось, что я всё знаю и всё могу, как в том фильме "Облости тьмы".
облость тьмы прошла, в скором будующем, и остался лишь мой скудный словарный запас, я нёс всякую охинею, вообще не задумыволся. потом, спустя, может год, полтора у меня появилась поисковая движуха, поисковичёк, мне казалось, что везде эта дрянь, везде её можно найти. поисковое движение, я оправдывал, как спортивный интерес.а вот своё желание говорить без остановки, х.з., ни как не могу, единственное, что могу сказать, когда обстановка не напригала, тогода мой рот не закрывался.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 2.4) Психопатия и наркомания. Что в них общего?

сложно мне было читать это, я бы сказал, что ни фига не понял. кроме того, что наркаман имеет такиеже растройсва психики, как и обыкновеный психически болной.
только наркаман это отрицает потому, как анозогнозия пороботила его разум, а у второго пациэнта впринцепи нет таких чувств, так как это у него с раждения,а у наркамана от первой дозы.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 3.4) Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ)

это для меня тёмный лес.такое чувство, что я смотрел в книгу, а видел фигу.
дипресся после отмены наркотиков может длится годами. потому, как надпочичники в шоке от того что с ними происходило.
кортизол, какаято злая штука от которой могут быть инсулт.

короче,оргонизм в шёке от пережитого.едим витоминки. на мой взгляд в жёпу антидеприсанты.
и всё, что в голову приходит с мымлями о употреблении, гоним прочь, вспоминая, о том дочего докатились, включаем голову и учим себя понимать, что всё это прихоть мозга, а не истеное желание организма. наполняем разум понимание того, что наркотики это плохо.и учимся понимать, что всё, что касается, а не употребить ли мне? это лож самаму себе! понимем, что 3месяца нужно для того чтоб нейронная связь в голове пришла в порядок.тоесть сидим, учимся, сами себя не дрочим, каждое своё желание прогоняем своим анти желанием.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 4.4) Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников: как не спутать?

смысл ст. такой. опят токи на моё понимание. солевые наркаманы - это теже шизофреники. только шизофреники бедняги вынуждены понижать выброс эндорфина, так как он у них и так зашкаливоет. а глупые наркаманы, такия как я, искуственно повышют эндорфин, в следствии чего и случаются голюцинации.
лично у меня происходило это так, когда оргонизм требует идти спать,а я всё разгонялся и разгонялся тут и наступает момент когда ты путаешь сон с реальностью. видишь или слышиь, что то, тоесть свои мысли, воспринимая их за реальность.

маленько не правельно, но смысл таков.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 5.4) Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков.

теперь мне стало ясно окончательно, про чувство вины оно присуще каждаму солевому наркаману, в момент отходника. лично я себя винил постоянно, за то что бещал сам себе больше этого не делать.и когда такое происходило само унечтожение. я не понимал, по-чему, даже не знаю, как это обьяснять, наверно найду дальше. я переставал себя винить мыслями о том, что сделоно то сделанно.
а сейчас я понимаю для чего мой мозг или точьнее подсознание меня жроло.
а иногда мне казалась, что человек может себя на столько из нутри загрысть, что на муках совести он просто выйдит в окно. асобенно, я заметил это у девушек. глабальное само пожирание.

теперь я разобрался, что это и почему, так было. а всё просто, поломон мозг. ни чего удивительного.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 6.4) О морали, демагогии и резонёрстве.

даааа. я наркаман. но до такова обсурда не дожил.тоесть да, я конечно же, жил не правельно, достаточно сказать, что я курил наркотики - это уже не правельно.каким чудом я не добрался до размышлений о том, что наркотики это хорошо х. з.

я имею в веду сам факт употребления накркотиков это плохо. а вот когда употрибишь, становится хорошо.вот это во мне всегда жило. и до сих пор живёт, наверно.знаю лишь одно, надо дейсвовать инструкции, тогда у меня есть 100% шанс, выличется и жить дальше, как здоровый человек. и радоватся жизни без ядов навязывоимых социумом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 7.4) Наркоман – просто человек, который от вас не отличается ничем.

я наркаман - человек больной.все мои действия,мысли это следствия болезни.я выглядел неряшлево, очень худым, я подвёл и разочеровал своим по.х.у.и.з.м.о.м очень много людей. родителей,соего ребёнка, жену, друзей, рабочий колектив(мастер, начальник цеха) я работал на авиостроительнам заводе, на уневерсальном фрезерном станке, я делал детали любой сложности ,быстро и качественно.

сейчас вспоминаю порой какую я чушь городил на станке под наркотиками. просто ужас. поху.истически относится стал к деталям особой отведственности.

я понимаю, что это болезнь, болезнь наркоманией. не которые люди не понимают, что это такое,хоть и видят,как сходит на нет их сын или дочь.и просто твердят, что нужно захотеть. еслиб они как я и все тут присудствующии понимали, что просто захотеть этого мало. надо коее, что понимать и знать. тогда можно справится с этой болезнью.

P. S.
тем кто только начал. не сдавайся!!!а самоеглавное не верь, что наркотик сильнее тебя. Ты личность!!! Ты его победишь!!!
пойми Ты-Я-Мы управляем своими мыслями, а не мысли упровляют нами!!! когда это осознаешь, считай что это победа!!!