Класс для занятий Evgeniy

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 8.4) Какая самая большая потребность наркомана?

наркаман это человек,обыкновеный больной человек.и потребности у него такиеже, как и у здорового или заболевшего гриппом.
по сибе могу сказать, когда я получал з/п я ж НЕ мечтал всю её отнисти барагам, но....... матери успивал отдать, остатки, а то и их бы просажевал.
наркаман это обыкновеный человек, который родился жил и улыбался жизни, как и все люди. но в один миг, я например, изменил свою жизнь, в ней появились наркотики. но потребнасть нравится людям осталась,я ж не превротился в гумонойда.
а потому, пока наркотики меня не засасали с головой, я понимал, что это такая штука о которой не скаждым можно по делится, а остоновится уже не проктически возможно, я продолжал употреблять но приэтом, скрывать от родителей например. но моя природная сущность нравится людям ни куда не делась.
а когда я понял, что не могу нравится остальным людян, не больным наркоманией. я начал признаватся,в поиске решении проблемы.если я не мог заметить какието психические проблемы, то физические, они было на лицо. я похудел за считаные месяци. я признался ролителям, но они мне ни чем не могли помочь, мать твердила, что то о силе воле и желании, а батя, а батя вообще сказал, что надо с у мом подходить к этому, тоесть курить. тут я вообще в осадак выпал.
я говорил, о своей проблеме всем,кто хоть, как то на мой взгляд может мне помочь. но кроме силы воли и желания ни каких ответов я не получал.рыть интернэт, что то читать, это было для меня тёмным лесом. на тот момент я не прочитал ни одной книжки.вообще ни одной книги.

(потом прочетал Мастера и Маргариту. очень понравилась, с первой страници)


раз все так безудержно твердили про силу воли и желание. я решил испытать. хватало меня на 1,5 месяца самое большёе. а потом до первой з/п.смена места работы. так как там уже было стыдно появлятся. те кто в меня верил, помогая устроится на работу, естественно отворачивались,со словами, бросишь позвонишь, а пока не звони.

конечно же и моя жена меня попросила сьехать. но при этом она уже изучала сайт и следила за форумом.

как то ей удолось меня на ростаянии, уговорить просидеть дома и ни кому не открывать,хотябы 2 нидели чтоб башка моя начала сооброжать.
родители, а что родители, с ними всё понятно я думаю.зла они мне конечно не желали но и вникать в сайт отказались. за это я их не виню. и вас прошу этого ни делать!
тогда то я и прочитал Булгакова.
продержался месяц, врятле больше.

потом устроился на работу вахтовым методом. 2 месяца через 1
пока на вахте, один челоек, приезжаю с вахты, другой человек
и так 1,5 года.
пока на вахте я на всё соглассен.
да и то как, согласен то. мысли то мои один хрен были, покурю пару деньков, а потом на самоизоляцию к жене. так и прошло 1,5 года.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 9.4) Механизм психической защиты наркомана.

наркаман, как и ребёнок, который нашкоднячал и боится в этом признатся.да имено потому, что боится брать отведственость за то, что на делал, накасячил. а веть каждый наркаман, знает, что он и когда на касячил. это сейчас я могу признятся когда и скем скурил первую пятку. но тогда я совсем подругому думал. я знал, что меня за это будут ругать и не просто пальчико по грозят, а я конкретных получу п.и.з.д.ы.
а как я мог признатся в том, что мне так понравилось, но так было запретно.
тоесть я ни мог рассказать родителям. я ни мог рассказать другим друзьям, т. к. они могли рассказать другим, а в этоге это дошло бы до старших и я бы получил п. и. з. д. ю. л. е. й
палка о двух концах.
куда не кинся везде этог один. поэтому, пришлось скрывать проктически от всех и курить той не большёй компаниее, котороя иногда всё же пополнялась или менялась.
а чем больше времени, проходило, тем больше людей я встречал себе похожих и конечно же первоя мысль, что не давала мне остоновится, а курят то все. куда не кинся везде дымят и говорят, что это не вредно. ну и как тут остоновишься.....

на мой взгляд, толерантность к канапле, ростёт также , как и к олкоголю. это на мой взгляд. ну уж очень схожие развития степини, как по времени привыкания, так и по степени, скажем так, акоголизма. ну очень, схоже.

...... вот и ростёт ком психо защит, что трава, это не наркотик. а ещё когда потелику в фильмах это слышишь, да и в песнях разных под гитару во дворе..... так что анозогнозия уверенно распологалась, а я всё больше и больше находил себе опровданий в употреблении. а одно из самых любимых, трава не наркотик.
я не наркаман, я травчик.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 10.4) Что говорят наркоманы о наркотиках?

когда я читал эту ст. дойдя до того места, как наркаманы оправдывают своё употребление, я аж навремя забыл, что я сам наркаман. я ржал, ржал до слёз.

потом вспомнил о себе, как я оправдывал, а точнее моё поломоное мышление оправдовало то, что я употребояю.тоесть я свято верил, что ск на меня дейсвует как на главного героя из фильма "области тьмы"
хоть и отходняк от ночного употребления в 4 дня мне не давал пакоя, о том, что ну не может лёгкий наркотик, так влиять я оргонизм. стадный инстнкт сделал своё дело.

что я подрозумиваю под вырожением стадный инстинкт- это то, что мои сооупотребители, мне говорили, не гони, х.у.й.н.я , это у тебя только так, посмотри на нас мы ж в порядке.
таким образом их разговоры и мой уже запутаный разум анозогнозией о том, что это я какой то дифектный завели меня в такое положение,с которого выбротся очень тяжело.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 11.4) Любимые фильмы алкоголиков о пользе спиртного.

статья очееь хороша тем, что аткрывае глаза о вреде алкоголя. я наркаман который со спертным, скажу так, не нашёл общий язык.
но тем немения находил иногда оправдания, чтобы выпить. пускай даже очень редко.и оправдания своеиму пьянству было таким, праздник же, новый год!
а ещё и то, что окончательно мне глаза открыло на то, что пить вообще нн вориант. это то, что я ну допустим при стрэссе позволял себе, сбить нерву, успокоится так сказать. прочитав эту ст. я понял, что этот стрэс неудачь или кокогото иного волнения, переживания, темболее в моём 36 летнем возросте, это нормально. так задуманно природой для того, чтоб я, человек, шёл в перёт. веть природа не могла и представить, что люди начьнут, глушить своё стремление идти дальше, этонолом, тем самым себя закапывать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 12.4) Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм.

хотелось бы отметить, о истори плкоголя на русси. чего конечно же я не знал. да и наверно далеко не каждый знает о том, что первый алко. бар был построин при Иване Грозном. с этого момента то и начали спиваться кристьяне. а вовремена Николая 2 нища в стране была колосальной,такоеже и пьянство. Царь ввёл сухой запрет. И страна под правлением большевико начала набирать экономический рост,так как люди не пили, а работали. а вот почему Сталин отменил этот указ и снова начал, торговать этонолом. лично я не верю, что только из за того, чтоб не брать кридиты у иностоанных инвесторов.если страна развивалась,пациэнтов в псих больницах с приступами белой горячки проктически на пльцах можно было пересчитать......короче не верю я в то, что причина была, той, что денег не хвотало государству.
да и спивался народ, относительно медленно, к 90 годам только страна в запой ушла и наркаманию.

вывод один. надо идти, писать, митинговать, требовать вводить сухой закон, а сним и ужесточать наказания за карупцию наркобизнэса, в плоть до смертельной казни!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 13.4) Люди, которые стали успешными на амфетамине.

я лично в начале своего употребления, думал и оправдывал своё употребление, укореняя тем самым анозогнозию.что ск даёт какойто прилив сил и я способен на, что то невероятно умное! спустя несколько, часов я превпощаося в зомби у которого в голове звучало лишь одно, где то же должно быть, где то же тут я ронял, ну хоть чуть чуть..... а там веть не дожгли..... метался по комноте, как ****** с бешинами глазами, как тот г.олый с того фильма властилин колец который искал кольцо и называл его прелестью. вот и весь мой успех на этом закончился.

а веть реально на этом нажеваются тоько, те кто им барыжит,но ни те мелкие барыжки которые ради дозы этим занимаются. мне кажется такие барыги вообще каждого шороха боятся.веть с одной стороны блотные, а с другой менты.одно из самых тупых и не правелтных занятий на планете. барыжить наркотиками.

реально на этом зарабатывают лишь те у кого звёзды на погоных,а так же разные чиновники, аптеки не линально продающие основу для приготовления. но надо отметить то, что НИ КТОТ ИЗ НИХ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ ЭТУ ГАДОСТЬ.

вот и вся матиматика. но даже у них конец один. всем извесный печальный конец.рано или позно их сжирает жадность и они делают то, что делаю все. совершают вторую ошибку. а первую они совершают тогда, кода соглашаются ради денег у.бивать других людей, на их взгляд глупых и не нужных.
я бы их на костре зжигал! чтоб они мучались, как мучаются те, кого они убили ради своей наживы, назвав их дураками, ненужными обществу!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 14.4) Сколько и как живут наркоманы на амфетамине.

я солевой наркаман.и вся моя жизнь в употреблении трёх лет. для меня была мукой. я ни мог ни чего с собой поделать. хоть и понимал, что это наркотик, я всёровно находил, остовлял пути возврата к нему. какие бы они не были,это был 100% возврат к наркотикам.причём когда возврощался обратно, ни каких раз внедельку, как раньше ни чего подобного. за неделю марафона три раза поел, два раза поспал. меня надо было фотать и детям показывать. чтоб им не повадно было. мне смотреть на себя в зеркало было страшно.
и кроме того, что нужна следующая доза, так как это уже кончается. ни чего не беспокоило. в момент употребления вообще ни чего не волнует. за новой дозой готов идти и в дождь и в мороз и один ночью в лес,за три девять земель. ни что не останавливоло и нечего не интересовало. ни семья ни будущее ни то, что оденишь ни как выглядишь,на всё это по х.у.й.

потом отходил, вспоминал. хввтался за голову и не знал куда бежать.
и вроде пока ни кто не пришёл, сидишь дома, всё хорошо. даже по дому начинаешь помогать матери. но только кто то, зайдёт, всё! весь ужас забывается. и снова я бегу по лесам и полям.......

а дома сколько грязи разводил, делав всякие дивайсы для употребления, это вообще ужас. каой срачь разводил в комноте. и не всегда же даже даделывал на чатое. обложися всем, что найдёшь, фольга, лампачки,изолента такая, изолента сикая, весь отца иструмент переехал ко мне в комноту, и не просто переехал, а повсей комноте разбросан был. а грязи сколько, срушки плосмасовой, бытые лампачки...... это просто п.и.з.д.е.ц

если зай ти в комноту, то картина такая. сидит худая падла злая, потому, что не получается ни хуа.
вокруг меня п.и.з.д.е.ц творится.
ашь вспоминать больно, стыдно, противно на себя смотреть со стороны. до чего меня довели наркотики.нет ни кого оправдания, в том, что наркотики приносят, что то кроме нисчастья, боли, бесполезной суиты, предательсв, слёз мамы и жены ,не понимающих взглядов детей, что творится с его любимым родителем,дети наверно начинают верит в зомби или вурдалаков, потомучто ну, как мог папка стать таким..... наверно его укусил зомби или вампир.веть имено так я и выглядел, как т.руп воставший из под земли.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 15.4)Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей?

у каждого солевика рано или поздно, развивается мания приследовонья. что за ним следят соседи, менты и т. д. вообщем все и каждый.
о себе скажу, я не исключение. пускай не загонял о том, что за мной следят соседи, менты или блотные(бандиты)
а вот то, что радители слышат, подслушивают это да. с каждым моим обещанием о том, что я больше ни буду, я лишь всё больше и больше развивал у себя параною преследовонья.....
конечно если употребление происходило где-то в подьезде, или в машине,то, кто то один мог высадить всех, на то, что там кто то есть. обычно таким старались закрыть рот и больше с ним не курить. а если это была кв. и хозяин утверждал, что за ним следят соседи или менты, через телефон или омон сейчас в окно 9 этожа залетиь. я в таких кв. старался больше не появлятся.
моя мания приследовонья заключалась в стыде перед радителями. на фоне других я выглядел в полне одэкватно. потомо и мог ходить по улице, но со времянем эта уверенность гасла, мой вид и не связная речь всё говорили за меня.тоесть если в начале употребления я ещё мог ответить складно, на вопрос, что ты тут делоешь, то в дальнейшем это уже стало не возможно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 16.4) Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”.

я не хочу говорить, что я особенный наркаман или умный. нет я далеко не развит на столько, чтоб даже с кем-то из каманды форума тигатся знаниями......
о себе скажу так, в своё время когда я начал курить канаплю некоторые мои знакомые перепрыгнули на ханку. предлогали и мне попробывать, я отказыволся, так как понимал, если трава которую не считают наркотикам меня так поробатила.,то что со мной будет если я попробую ханку например.

естественно еслиб я знал, что ск страшнее и куда сельнее привязонность к наркотику чем у ханки или героина. я бы не за, что не попробывал. я попал в лавушку не знания последсьвий и привыкания. а привыкание у ск с первой затяжки.

и тот кто предложил, сам не знал, что это за ужас и уж точно не мог предположить, что этот ужас его доведёт до тюрмы на срок в 10лет.
(рас условник, два условник +статья =10)

нет у наркотиков ни чего святого.
особенно у эфидроного класса. ни дюбви, ни таски, ни жалости.я голимая сволочь.а весь мой дурной характер, приумножался, и все мои черты наркама вылазили, как его сущьность., сущьность котороя была спрятанна где-то глубоко и без наркотика, ни когда бы не вылезла наружу приумноженная.....
потому наркаман меняется на глозах,а недоумённые друзья не понимают, как это так, человек так быстро изменился.

и когда, человек, так кординально менялся ни с того ни с сего. я понимал, что это и есть суть его хорактира.только конечно же приумноженый наркотой (жадность,лживость,огрессия, плести интриги и так далее)
конечно, это всё усиливоется наркотиками и разум это выдаёт, как верное решенье каких либо ситуаций.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 17.4) Агрессия амфетаминового наркомана.

мне понять где спрятана моя агрессия. потому, как я так, что бы буянить, не было за мной таких действий, но всё же, обманывать тоесть скрывавать своё употребление, спихивоя его на алкоголь, полоская рот пивом, которое не лезло.... но запах алкаголя для того, чтоб хоть чуть чуть было похоже, то я и правда пил. отнекиволся я хоть и понимал, что она мне не верит. это про то, что я как и все отрицал своё употребление хоть даже и понимал, что врать смысла нет, но продолжал стаять на своём.
самый большая агрэссия на отходниках, это когда меня радители тыкали носом в моё же говно. и то я не мого себе сдерживать, чтоб грубо не ответить. старался не выходить с комноты, было стрёмно за своё поведенье, да и понимал, что любое слово в мою сторону может привисти к огресивнаму ответу. типа о.т.ь.е.б.и.т.е.с.ь от меня.
это самое грубое, что я мог сказать радителям. хоть и трясло всего, как осиновый листок.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 18.4) Что такое амфетаминовый «марафон».

опишу свои "марафоны". как правило длился он до тех пор пока меня не вырубит и я не усну. доходило до того, что вырубало с наркотиком в руке....
потом раздрожительность. день два вялости. а патом снова поиски наркоты.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 19.4) Типичное поведение амфетаминового наркомана.

моё поведение, оно, как и у остольных эфидриновых наркаманов не имело логики. по сути ни начём не возможно сконцентрировотся.постоянная потеря во времяни(приходилось даже ставить напоменания на телефоне, причём не одно) дела и обещания откладывались на неопределённый срок.
тем кому можно было обьяснит, что со мной происходит
я старался обьяснить, чтоб на меня не злились, а повозможности абрывали телефон.а от остольных, я просто не брал трубку. так как я был не в состоянии, что то решать, или просто разговапить, о том, как у меня дела.
а идти на работу в таком состоянии? первые 6месяцев это даже было прикольно, как мне казалось, но люди, колеги уже смотре на меня как-то косо,с не доумением.а в потом просто не выносимо было без наркотика. так как двиготся было не реально. а если и был наркотик с сабой, то из раздевалки не вылазиешь,оторватся не можешь.....
итог. не вылазиешь с больничных, потому, как работать не возможно.друзей настоящих уже нет. есть только вечьно голодные торчки такиеже как я..... интересы жизни суженны до дороги за закладкой, так как ни чего больше не интересует, ни то, что буду есть завтра,ни то ,как я выгляжу. интирес был один, ск. зажигалка и фольга.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 20.4) Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним.

прочитав эту статью, стало дурно. не то чтоб я ни когда не употреблял с бабами, просто они уже были с заняты. по этому я не и представить себе не мог...... пока читал, чуть не блюванул. фу, фу, фу.
за латаюсь когда окончательно. 100% отправлю своим "друзьям" (я имею введу тех, кого знаю очень давно, ещё до этого ужаса скоросного) есть у меня пару закомых человек, семейных употребителей.

больше, сказать не чего. описывать всю эту вонь и ужас я не буду. боюсь весь завтрак выблюю. фу фу фу
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 21.4) Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.

все, все, все признаки я конечно же, не отмечу,люди разные. но самые на мой взгляд яркие и присущие большенству опишу.

при начальном употреблении-конечно же это рсширенные зрачки. они просто огромные, даже при хорошем освещении. речь, без остановки, довольноя и счасливая. начинающий наркаман восхищается обсолютно всем,он видит уникальность почти во всём. особенно в себе лично мне казалось, что я знаю всё и понимаю каждого..... да же наверно китайца бы понял, был бы он рядом.
при первом употреблении такой наркаман может прийти домой и, как я уже говорил, будет восхищатся всем. и тут он конечно может проболтатся, что - то употребил.

в этом случаи нужно дожатся утра и начать с ним беседу с вопроса, как он себя чувствует.
а чувствовать он будет себя ужасно,опусташённым настолько, что жизнь его будет казатся бесмысленной без очередной порции парашка, и он в это поверит на всю оставшуюся жизнь.
по этому надо сразу же ему обьяснять, как наркотик действует на его организ, что это запредельный выброз адреналина произошёл в его организме. что вчера наркотик дал этот эфект, а сегодня в 10 раз больше забрал......
это если наркаман признается.
веть если без крика и шума подойти к этому вопросу, пока он в эйфарии, с зантересовоностью, типа вы тоже хотите...... наркаман признается. так как не бедет видить опасности и захочет поделиться.
пока он летает в облоках, смысла говорить с ним нет, а вот когда начнёт отходить,во тогда и надо обьяснять ему на сколько сильный это наркотик и какое к ниму привыкание. спрашивоете, его что он чувствует, а чувствовать себя он будет ужасно, в плоть до нескольких дней. и в этот момент ему надо обьяснять так, чтоб он понял, что то что дал наркотик и сколько он забрал, это не совместимые вещи и он того не стоит. не надо на него, кричать, ругать, просто обьясняте,чтоб он понял. иначе, сформируется такая онозогнозия,а в след за ней рефлекс, что вы потом его ни чем не переубидите пока он не натворит делов и вам не прийдётся его привязывать или пристёгивать, а то и сдавать в псих. или нарко. диспанцэр.

наркаманы со стажем ведут себя уже конечно же ни так. их уже ни чего не радует, так как той эфори уже нет и почему они употребляют даже сами обьяснить не могут. в этоге приходят к такому мнению, что если не будет употрелять, то элементарно не сможет шевилится. а веть оно так и есть. после отмены, я спал на ходу недели две, особенно когда по ешь. ешь и спишь, спишь и ешь. и так две нилели.

а вот, как понять обыкновенному человеку, что перед ним эфидриновый наркаман. много признаков на самом деле......

это потеря времяни.3-4часа пролитают как 1час.тоесть если вы договорились с солевым наркаманам о встречи, как пример,а он находится в эфидриновом запои, будте уверенны, что он очнётся, вспомнит про встречу опаздав на неё часа на 3-4. можно названивать ему каждые 15 минут, с вопросом ну ты где?но от этого он конечно будет злится. и вконце концов может вообще выключить телефон.
тоесть диолог гужно строить так, чтоб он говорил, что выходит и т. д.
поверте он будет хотеть но так и не выйдет.

если человек пропал на несколько дней. по телефону можно понять, что он находится в "марафоне"
его речь будет такой, как будто у него х.у.й во рту. ни слова не понятно, что он говорит.

прийдя домой, от него будет вонь ужасная. если удасца, обратите внимаее на воду когда он будет принимать душь, она будет, как будто шахтёр с шахты душ принял, а запах от тела наркамана лишь слегка замаскирует мыло.

а так-же его бесцельные занятия. на них наркаман, тратит много времяни, но посути так нихрена и не сделает, особенно если это касается каких то ремонтных дел. он просто разведёт срачь.

а так же начинающий наркаман ге может есть, спать. сон не берёт, еда ни лезит. это у начинающих наркаманов.

в дальнейшем наркамон может спать и есть. но это тогода когда у него нет наркотика, закончился. он может себя заставить по есть, а потом и по спать получется.


это явные признаки наркаманов эфидринового класса.

p.s.
всё это я списывал с себя
просто от третьего лица мне удобнее писать.так лучше вижу себя со стороны.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 22.4) Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.

когда мне задавали вопрос, что ты выглядешь, как то не хорошё, что с тобой?
конечно я говорил, что устал на работе. типа работы много, не высыпаюсь из-за игр на компе.
но когда я смотрел на себя в зеркало, где то там, я догонял, что на усталость мой вид не особо то и похож..... но если мама больше ни чего не говорит,не спрашивоет значит пракатило.

а когда я всё рассказал, мне просто было стыдно появлятся родителям на глаза в таком виде. да и не только родителям. веть я обещал больше этого не делать.потому как в бесшумном варианте пробирался к себе в комноту, как в бункер, где чувствовал себя комфортно.

огрессию я проявлял, но судя по таму как это делаю некоторые личности, я был ангел...... конечно на вопрос отца, ну и долго ты будешт сидеть на шэи родителей? я иногда не мог сдерживотся и говорил, о.т.ь.е.б.и.т.е.с.ь
когда отходил, извинялся за грубость и обьяснял, что не мог ни чего с собой поделать.

когда брался за какое-то дело, а это обычно было какоето изготовления каких либо приспомоблений для употребления. конечно после этого занятия в комноте был хаус,какиговорится, чёрт ногу сломит.оставалось семечек нащёлкать.и почему было это всё не собрать и не выбросит,болтики колпачки, трубачки, лампачки.....
нет же, я их собирал и убирал обратно в шкаф......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 23.4) Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

по этому поводу, я скажу так. я скорее не скрывал, а спровлялся.веть замаскеровать, это состояние проктически не риально.иногда мог себя сдерживать, а иногда просто было не возможно, ни то что спакойно сидеть или стаять,вообще места себе найти не мог, видемо адреналин зашкаливал так, что для меня был только один выход это выйти и идти, идти куда глаза гледят. часа 2-3 я просто ходил. потом мне становилось легче.

маскировать отходняк спиртным, я не мог. я вообще ни понимал как можно было пить под этим делом. мне ни то что водка, даже пиво светлое не мог пить. оно мне казалось противным, а талкать ево в себя через силу...... нет..... мне было проще, выйти и походить пару часов.

..... душь, сладкий чай, становилось легче.а если в себя, что то из еды удавалось запихать, то и уснуть удавалось.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 24.4) Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки.

любому наркаману на отходнеках тяжело. но пережить без очередной дозы можно!

а если эта ***** дырявая будет кидатся или корчить из себя, что он сейча умрёт от боли. **** ему набить и всё пройдёт.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст.25.4)Про барыг торгующих наркотиками.

Мой г. Комсомольск-на-Амуре. В нём жили 7 жуликов. один из ни был "Джем" Васин Евгений Петровичь.
кто не понимает к чему я это,наберите в интернэте. там должно быть полно ифи про него и его дела. скажу лишь два слова. Он держал, Дальний восток,ни Хабаровский край, а Дальний восток!

поэтаму кто такие барыги в блатном мире уж я то знаю. и как им жевётся, что на тюрме, что на воле.
на воле они боятся ОМОНа и Блотных, а на тюрме,шила в бочину, потаму что, от его руки мог от передозировки умереть чейто родствиник.
потому у нас ханкой, героинам торговали цигани,потому, что их крышевали мусара ну и конечно же блатные маили с них своё.
а почему так? сами подумайте. прихали дятьки к циганам, ра.з.е.ба.ши.ли там всё, эти цигани бегут, тогда ещё, в милицию, получаются тёрки с мусарами. а каму это надо. когда проще с циган взять мзду и гонять наркаманов.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
си. 26.4)Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца.

не то, что бы я и мои друзья не мечтали, о таком, своём магазине, конечно, мы мичтали. но это таки идиотские мичты.что о них можно было мичтать только в употреблении.а чтоб реально этим занятся, ну незнаю, это надо быть всегда в употреблении и максимум к чему приводили такие мечты, это к работе "курой". был у меня такой друг, не долго он проработал, с условником сейчас ходит.

про надписи на "заборах".... очень хорошая идея, через комунальные службы, палицию, да я бы их сам закрашивал! лижбы уберечь наших малолетних умников от этой беды!
на до будет и до губернатора дойду.
Не знаю как Диктерёв конечно на это отреогирует. уверен, что Фургал он бы это не оставил на бездействии. но Фургала нет. Его рейтинг превзашёл Путина и нанего быстро откапали какую-то криминальную историю, увезли в Москву, посадили в тюрьму....... а каму интересно посмотрите на ютубе, чтоФургал сделал для Хабаровского края за свой не долгий срок правления.

вывод один могу сделать. все эти бредовые мечты, пусть остоются бредом вместе с моей пока ещё не далёкой, но уже прошлой жизнью.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ст. 27.4) Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица.

прочитав это, сижу и думаю. какой я дибил. веть легко мог уехать на не определённый срок, в места не столь отдалённые.или былбы у ментов, как сабачка на привязе, делал бы контрольные
закупки до конца жизни.......веть мне просто повезло.

....... вспомнил один момент, когда нас, меня и товарища, ГНК на поиске закладки приняли.у нас же на лицах было всё гаписанно, ТОРЧКИ.... но тогда ни мы, ни сотрудники ГНКа не нашли закладку......
нас отпустили обьяснив, чем бы могло всё это обернутся против нас.но на, что могут, а точнее как мозг наркамана реогирует на то, что произошло. да ни никак......
я дамой, а он дальше искать.
да и я не долго дома просилел, пока мне другой человек не позвонил и я не улител другую закладку искать.

сейчас сижу и думаю,веть мне реально просто повезло. аеть рано или позно всех сожают. сначало условно и то если просто хранение, а если факт передачи другому лицу, это уже распростронение и срок совсем другой.
..... тоесть пятку другу передал, распростронение......

вот я дурачёк!
славо Богу это лечится %))