Класс для занятий Frost94

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Про эффективность нашего метода и подход
Первый раз, полтора года назад, когда я пришел на ваш форум и прочитал все статьи, то убедился в его эффективности, но из-за своих неправильных убеждений не смог бросить навсегда. Больше такого не повторится)
Ваши статьи полезны любому человеку, даже не связанному с наркоманией, так как в данное время незнание этой проблемы делает вас уязвимым.
Ваш метод открывает глаза на проблему наркомании абсолютно с другой стороны. Показывает как работает организм человека , и приходит осознание,что "добби свободен".
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?

На своем примере хочу сказать, что всего за 10 лет лицо наркомании сильно изменилось, в связи появлением дизайнерских наркотиках, а стереотипы о том кто такой наркоман остались прежними, но проблем от них стало только больше.
Из-за сильнейшего вреда на организ дизайнерской наркоты многие не успевают в своем лице создать портрет типичного нарика и это очень страшно!!! Потому что мы не знаем с кем имеем дело! Вот я например употреблял в основном мефедрон и делал это исключительно на работе, а занимаюсь я оптовыми продажами т.е. общаюсь исключительно с бизнесменами, которые уже что-то добились в своей жизни. И они даже не знали с кем имеют дело. Думали нормальный амбициозный парень, хороший продажник. Я тоже себя таким считал, только после общения с клиентом , через полчаса я был уже на закладке...
К счастью, я не успел совершить того, что неисправить никогда - не насиловал, не убивал. Но зато стал ничтожеством, реальным чмом в глазах своей жены и близких. Я в своих глазах стал никем, так как не мог сдержать слова , снова и снова срывался , и думал как такое может быть, почему я стал таким...
 
Последнее редактирование:

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Про попсовую крутость и колхозный анархизм

Как описано в этой статье, так я и начал употреблять. Это было круто, хотелось понимать своих кумиров , старших друзей, смотря в их убитые красные глаза.
Как мне тогда казалось- было круто курнуть в подьезде, врубить реп и идти по району такой весь из себя. А потом реп ушел, а зависимость осталась и начала прогрессировать.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?

Анализируя ситуацию в нашей стране напрашивается один вывод- управлять стадом баранов проще, чем обеспечить условиями трезвый народ. Лично я отказался от алкоголя раньше , чем от наркоты так как понимал прямую связь этих двух составляющих и триггеры от первого. Анозогнозия от алкашки куда сильнее и развивается быстрее, все от того что это легально, дикая пропаганда и идейность культуры пития.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
Мне кажется, что стоит бороться за вашу методику, в ней сила! Истина всегда побеждает, это как с верой Иисуса. Лично я начну с малого- постараюсь донести до знакомых наркоманов , близких людей эту информацию. Обязательно дам ссылку на ваши статьи.
Ведь если бы кто-то раньше мне протянул такую руку помощи, то ,возможно, я не стал тем кем стал.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

Программа замещения-это настоящий геноцид, потому что если дать нарикам волю, то они не одумаются, максимум вич упадет. Замещать только опиаты- бред. Я лично ни разу не пробовал наркотики этой группы. Мне кажется, что процентов 50% наркоманов сейчас на солях сидят, так как за несколько лет количетсво магазинов в интернете продаюзих меф увеличилось в 10! Раз...
Приравнивать нарика к обычному человеку и наделять его правами выбора - бред. Нужно сделать принудительное лечение без согласия наркомана, иначе малый процент удаётся убедить и вылечить, большинство уже до гроба не понимают


 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании
Упомянул про метанод выше, но повторюсь, что метода замещения оказалась провальной и не имеет будушего, кто за неё топит - 100% имеет какие-то откаты.
Лучше бы всех обязали сдать тест на наркгту и увидели ужасающие цифры, а потом бы их практика замещения, навязаная западом с крахом провалилась, увидя процент употребляющих опиаты.
Нужно казнить мусаров , барыг ( реальных , зарабатывающих барыг) , которые имеют свои производства, и сажать на десятки не вот этих всех перекупов и нариков обычных
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Краткое описание сути нашего подхода к лечению
Что тут сказать: метод лечения рабочий! Главное не лениться, читать и ещё раз читать. Данные статьи должны стать для тебя "постулатами" и ты обретешь свободу.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Кратко о системе лечения алкоголизма НеНорма

Лечение алкоголизма происходит по аналогичной методике, так как лечим условный рефлекс и анозогнозию.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
В чём разница между этим методом и официальной наркологией?
Реально смысл глушить рефлекс антмдипрессантами , если не ушла анозогнозия? Да, первое время наркоман будет спокоен, но это толькл на время приема этих таблеток... а дальше рефлекс снова даст о себе знать и так как анозогнозию не убрали , начнется гонка тяги и психозы , и депра. Лучше это все прочувствовать.
В начале лечения у меня полностью была проработана анозогнозия, но из-за тяги были психозы, НС реально ушаталась за время употребления. Попросил маму купить афобазол, витаминки , и бонусом она гектрал для печени ставит мне. Чувствую себя хорошо, жду угасания рефлекса.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных
Потому что это срок, который нужен организму человека для того забылась нейронная цепь, проще говоря мозг забыл про такой навык как употреблять.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»
По данной статье могу написать, что такое поведение свойственно наркоману не признавшему свою зависимость и не признавшемуся себе и родным во всем, что натворил. Т.е. он ещё даже не начал лечиться.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Обращение к читателям от автора сайта
Спасибо за Ваш труд, Маруся! Найти нужную и рабочую инфу,сделать из этого всего рабочий план лечения-много стоит!
Дорогу осилит идущий!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Боишься признаться родным? Жми сюда
Жалею о том,что полтора года назад, когда бросал по вашей методе не сделал все правильно. Сейчас бы уже 1.5 года трезвости... Слава богу мне выпал этот шанс сейчас!
Родителям, женам есть смысл признаваться только в том случае если бросаете по данной методике, иначе могут работать по методу дна и не факт, что успеете сменить способ лечения. Возможно, в нём уже не будет необходимости.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкуция.

Мультфильм данный в старте статьи возвращает в реальность- даёт такого батиного леща и показывает кто ты есть на самом деле.
Я бы добавил, что после первого употребления уже не прямая дорога , а замкнутый круг.
Далее в статье даны ответы на первичные вопросы в определении и лечении наркомана.
Проблема в том, что для многих приходящих на сайт ненорма эта статья становится призывом к действию, но не зная всей картины она только усугубит ситуацию в целом.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Хороший темп, так же продолжишь глядишь за недели полторы всё закончишь.
Думаю, получится. В голове каша, сны реальней реальности уже неделю меня атакуют, после них отходняки)
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?
В этой статье описаны возможные подходы к лечению наркомании. Многие врачи не могут дать 100% гарантию исцеления больного, по причине того что их подход изначально неверен, либо другие факторы такие как: содействие родных, возможность адекватно воспринимать информацию наркоманом( что по сути бред) , преодоление его анозогнозии и лечение рефлекторной тяги ( тут каждый со своей колокольни смотрит).
Но далеко ходить не нужно! Вот оно лечение, верное на все 100%, прямо передо мной!
Наркомания излечима, это не навсегда!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Как воспринимать лечение наркомании правильно?
Правильное лечение заключается в признании проблемы, устранении анозогнозии и лечении условного рефлекса. Нужно 3 месяца для того чтобы мозг забыл про такой навык как употребление наркотиков и забыл ту самую эйфорию от употребления, т.е. как раз те 2 составляющих которые и образуют тягу.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма
К счастью, я не пью. Иначе пришлось бы ещё определять от чего мне нужно лечиться. Подмена понятий это тот же замкнутый круг и если наркоман-алкаш реально не исповедается, то успех в лечении будет равен 0. Бросит наркоту-забухает-подсядет снова на наркоту...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Наркомания — это болезнь?
Да, наркомания - болезнь, которой может заболеть почти любой человек. В статье описаные качества, которые могут сыграть решающую роль не в пользу человека в первый раз , когда он пробует наркотик.
У меня все эти качества присутствуют, и самое плохое из них это переоценка своих сил. Которая не только в наркомании показала себя с плохой стороны, но и в других жизненных ситуациях.