Класс для занятий Frost94

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков
Главная причина самобичевания наркоманом это понимание разногласия с самим собой. Мозг хочет кайфа , а разум вроде и понимает адекватно что нельзя, но тут же всплывает в подсознании картинка того самого употребления и нарик снова бежит за дозой. На отходняках снова себя корит и тд.
И конечно же она- гордыня, которая не дает нарику опуститься на землю, увидеть какое он чмо. Как только отходняки- понимаешь в какой ты жопе и сразу употребляешь ещё, дабы забыть это ужасное чувство стыда, вины, стрема и тд.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
О морали, демагогии и резонёрстве
Наркоман в анозогнозии мыслит поверхностно и порой может говорить абсурдные вещи и сам себе проитиворечить, но в первое время лучше не вступать в спор с ним ,так как если вы проиграете спор, то укрепите анозогнозию.
Наркоман любит разводить демогогии, то есть с помощью ложных суждений будет водить вас за нос, я бы привел в пример: трава не наркотик. О резонерстве можно сказать одно, если оно наблюдается , то нужно попробовать его слова оспорить логикой, но если он вам белое, а вы черное - дорога к психиатру.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Наркоман — просто человек, который от вас не отличается ничем
Да, это такой же человек , просто он болен. Но общество раздуло проблему до невероятных масштабов из-за их страшных симптомов , хотя симптомы есть и при орви , просто не такие ассоциальные. И это взяли за норму.
Пока врачи и обычные люди не пересмотрят свои взгляды на эту болезнь, она будет продолжать плодиться с невероятной скоростью.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Какая самая большая потребность наркомана?
Самая большая потребность наркомана, как и любого человека это одобрение окружающих. Обычной , здоровой психике нужна похвала, восхищение, признание в обществе. Наркоман так и попробовал в первый раз. Он просто хотел получить одобрение или удивить свой круг общения, дабы не быть серой мышью. И выглядит странно, ведь наркотики -зло , но наркоман это осознает из-за своих психозащит только, когда по уши в дерьме. И начинает жить во лжи, дабы скрыть это все от окружающих и получить похвалу хоть за что-то.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Механизм психической защиты наркомана
Психозащиты есть у каждого человека, но он их отвергает понимая последствия и не конструктивность этих действий.
У наркомана они начинают развиваться уже с первого употребления, после появления тяги. Он начинает оправдывать свои действия и пропадает самокритика по отношению к наркотику. В результате употребления наркотиков вся система мышления настолько искажена, что не видит реальности, поэтому для здорового человека наркоман и ложь это одно целое. Даже если в жизни наркомана полная жопа, его мозг может спокойно радоваться и дарить покой, из-за этого происходит гармональный сбой. И его психика начинает постоянно включать психозащиты, дабы не нарваться на жуткую депру.
И как было сказано в другой статье: Наркоман врет потому что не хочет, чтобы люди знали об его употреблении, отсюда гигантский ком лжи и наркоман уже сам не понимает в чем правда.
НО если принять себя таким какой ты есть - наркоман, чмо и лох по жизни, рассказать близким об употреблении анозогнозия разбивается в пух и прах.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Что говорят наркоманы о наркотиках?
Наркоманы говорят о наркотиках , как о безобидной привычке , которые есть у всех: кто-то бухает, кто-то игроман, а я вот наркоман , но таким себя не считаю у меня все хорошо. Лично я постоянно сравнивал с алкоголем свое употребление мефедрона( это было до знакомства с вашими статьями) и думал нахера мне пить и расслабляться по пятницам , если я могу понюхать и буду в 100 раз адекватнее и энергичнее+ мозг работает шустрее и ты душа компании. Одна из моих психозащит была. И другие наркоманы не исключение , все они так же ищут какую-то пользу от употребления - лучше думать, энергия, с.екс, расслабление и тп. ,но про отходняки мозг не вспоминает никогда, дабы избежать ещё большего стресса. Наркоман живет инстинктами, как животное , потому что мозг вновь и вновь хочет получить дозу удовольствия, прямо сейчас.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного
Для того чтобы не было так стыдно за себя, народ придумывает нелепые байки, в данной статье они про алкоголь.
До боли знакомые выражение такие как: празник без выпивки - не празник, алкоголь помогает раскрепоститься и тд , причина массовой анозогнозии народа. Каждое из этих утверждений можно осорить логикой и мат частью.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Люди, которые стали успешными на амфетамине
Нет успешных людей среди наркоманов, зато куча людей кто заработал состояния на нарах: менты, барыги, психологи, реб центры. Наркоманы, которые считают обратное просто оправдывают свое употребление. А если приводить каких-то знаменитостей, то они стали успешными до начала своей зависимости, либо имели талант.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Сколько живут наркоманы на амфетамине
На амфетамине наркоманы могут жить достаточно долго, но качество их жизни ничем не отличается от солевого или опийного нара- все они дно.
Жизнь их проходит очень нелепо: они вечно куда-то спешат, все в делах. Во время эффекта наркотика им постоянно приходят бредовые планы, как пример из статьи про монеты. Амфетаминщики очень любят убираться, но это не значит что у них порядок. Обычно они решают начать генеральную уборку. , но начав бросают и увлекаются другим делом.
Как только амф отпускает, наркоман прекращается в капризного ребенка и все что было не доделано, так и останется на века.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Амфетаминовая паранойа. Почему все «нюхачи» боятся людей?
Основная особенность скоростей- паранойа, мания преследования , страх быть раскрытым. Амфетаминщики очень боятся , что кто-нибудь из обычных людей узнает про их употребление, по этому обсуждают свои движухи только с собутыльниками и плюс ко всему вообще могут не считать себя за наркоманов вовсе.
Амфетаминщики барыжничают по мелкому, в основном не зарабатывая , а за дозу. Во время употребления могут видеть в каждом встречном врага и мента.
В наше время крышуют нарклторглвлю менты, не понаслышке знаю, что на онлайн ресурсе треть магазинов как раз доблестной полиции или выходцев оттуда. И прибыль и раскрываемость.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Обострённое ЧСВ или «наркоманская гордость»
У наркоманов очень обостренное самолюбие. Дело в том, что именно под амфетамином и солью не такое сильное ощущение что ты под кайфом, а просто принял допинг для улучшения своих уже имеющихся навыков + подьем настроения и активности. И в таком порочном круге можно жить несколько лет, во второй стадии, когда у тебя есть работа, семья , то шанс скатиться до 4 быстро маловероятен.
И вот скоростной нарик живет, считает себя умнее обычных лохов, которые впахивают 5/2 и не кайфуют и денег ещё на все хватает. Но потом жизнь начинает идти под откос со скоростью ракеты.
Психозащиты наростют снежным комом параллельно с развитием зависимости от наркотика , от этого наркоман адекватность уходит на нет и от наркомана можно смело услышать нелепые сравнения его наркоты с едой, например.
Раз наркоман не может сам себе и окружающим признаться в употреблении , так и не может признать вину в других вещах, постоянно передавая ответственность на других. Со стороны это выглядит очень нелепо и создается впречатление , что рядом с тобой маленький ребенок.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Агрессия амфетаминового наркомана
Амфетаминовый наркоман безобиден для окружающих, потому что он видит во всех опасность и боится их. Зато для близких может быть опасен, так как отходняки он проводит с ними, а во время отходняка он домашний тиран! Наркоман настраивает семью друг против друга, тех кто покрывает или не замечает его употребление он считает правильными людьми , а все остальные шваль тупая, хотя в лицо наврятли это озвучит.
Главное понимать одну вещь- амфетаминщик умеет себя сдерживать, агрессивно он ведёт себя только с теми кто простит и не причинит ему вреда. Поэтому надо ставить вопрос ребром с такими индивидами , иначе никак.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Что такое амфетаминовый «марафон»
Забег на несколько дней у амфетаминщиков происходит зачастую не специально, просто когда заканчивается эффект появляются какте-то неотложные дела. Лично я так уходил на не сколько дней - беру с утра в понедельник 1гр, на работе последний раз употребляю часов в 17, еду домой с надеждой, что вот Сегодня точно смогу уснуть, но ошибаюсь... вот уже на часах 6 утра, я не спал, еду еще за 1гр и засыпаю только часа в 3 ночи этого дня и до пятницы сил 0 , все херово короче...
А что с организмом происходит за эти дни просто пипец.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Типичное поведение амфетаминового наркомана
Амфетаминовый наркоман и ответственность - две разные вещи. Дело в том , что он теряется во времени , находит более увлекательные занятия в процессе употребления, а когда настал час Х , тр придумает очень правдивое оправдание своей забывчивости. В семье это доходит до серьезных конфликтов , так как вранье это регулярное и зачастую однотипное.
Забота о завтрашнем дне - не для наркоманов, как-нибудь саморешится. Все проблемы ложатся на семью. Кто корит амфетаминщика в вышеизложенных фактах - называет параноиком и может привести кучу доводов по этому, хотя он сам на параное.
Увлечения во время кайфа- либо поиск новой дозы, либо очень бессмысленные занятия , со стороны.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом
Амфетаминовая наркоманка- ужас просто! Если у нее есть дети, то она им ничего не даст- ей на отходняках надо спать. Муж будет тянуть в одного всю семью, главное чтобы он тоже не был наром.
Помню лет в 19 в клубе встретил девушку, мы познакомились, я пил она нет и поехали к ней
Смущало её очень навящивое поведение, не могла найти места, а я был пьян и укурен в щи и уснул, к счастью. На утро только понял, когда она меня разбудила прошло 3 часа всего, мне жутко плохо- покурил , вроде лучше. Она говорит мне надо по делам до друга, я вырублюсь щас и бегает по квартире туда сюда... думаю охренеть нюхает и по клубам в одного шарахается, ладно хоть без секса обошлось.
А так на районе ходили рассказы, что девушки очень хотят секса по феном, теперь я понимаю из-за чего они так решили.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
В данной статье подробно описаны признаки употребления амфетамина.
1. Зрачки - это вообще какой-то ужас, увидел себя первый раз в зеркало, сразу пропало желание выходить на улицу, но как вышел на солнце все стало норм и я забил. Но жена все разы 100 из 100 меня по глазам палила.
2. Круги под глазами - думаю всем нарикам, кто долго что-то употребляет это присуще
3. Нос- От амфа с носом ещё не так все плохо, как от мефедрона. От этой бяки на следующий день столько гноя выйдет обратно и насморк будет ещё дня 3 , как при ломках от опиатов- его ничем не сбить.
4. Походка - просто идя по улицы со спины можно определить , что человек умотан солями или амфом . Он как пружинка и при этом плывет и машет руками с большой амплитудой. это нужно просто увидеть 1 раз.
5. Речь тоже меняется, у меня голос становился какой-то глухой и говоря с кем-то по телефону у собеседника создавалось впечатление ,что я болен. Хотя так и было.
6. Сушняк, который ничем не снимается. Поэтому всегда 0.5 минералки и пачка жвачки.
7. Аппетит очень страдает от скоростей. Хрен поешь, но когда долго употребляешь, можно поесть без проблем.
8. Постоянная ложь. Это , на мой взгляд, самый плохой признак. Врешь всем и обо всём, и не можешь остановиться, хотя понимаешь весь пи*дец ситуации.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Если амфетаминщику указать на изменение внешности и усталый вид, то он сделает круглые глаза и ответит что у вас паранойя и все в порядке, даже отпуск им не нужен.
Если вы наталкнулись на агрессию наркомана, то он же вас и обвинит В её причине.
Редкие начинания наркомана под дозой заканчиваются успешно, все не доделанные дела он обьясняет отсутствием времени или денег , и тп.
Если есть сомнения, лучший выход - тест на наркотики.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»
Самая главная ошибка нарков на отходняках- начинают пить алкашку. Но по себе помню, что даже если нажрался в щи , то мозг кристально чистый, а ты как унылая какаха лежишь и не можешь уснуть. И самое страшное это какой вред на организм оказывает алко+скорость... нужно просто много-много пить воды, как почки заработают , тогда и вывод эфедрина пойдет.
А так на отходняке амфетаминщик самая настоящая капризная шваль, может и ребенка отп*здить и жену из дома выгнать. Но он никогда не признается , что это в нём дело- аназагнозия, ну и чсв запредельной высоты...
Наркоманы не скатившиеся в такую жопу могут объяснитьсвое настроение переходным возрастом или просто плохой жизнью, и обвинят в этом жену, мать , дочь...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
Отходняки от разных видов наркотиков разные. Самые тяжелые из тех, что я пробовал - от солей. Апатия , дипрессия , раздражительность, мозг не алё.
Чем дольше марафон, тем сильнее отходняки и побочки. А так по сути в период отмены(ломки) , нарику догон не нужен. Надо платить в счетам, за халявный кайф в 10кратном размере забирает организм.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Про барыг торгующих наркотиками
Барыга- человек уважаемый в кругах нариков и только их. Остальное общество их не то что презирает, а открыто ненавидит и желает смерти. Все логично, благодаря им увеличивается количетсво наров и мрут старые. И как вообще здоровый человек будет относится к индивиду, из-за которого умерли Вани, Пети, а были они счастливыми, успешными ребятами.
Но ,думаю, барыги смотрят с другого угла на эту проблему- я же никого не заставляю; они сами ко мне идут; я просто зарабатываю как могу. Но считает так только барыга и никто больше, в особенности из криминального мира.
Барыги , все без исключения на крючке у ментов, чтобы не сесть приходиться платить дань, а она далеко не 100р. Так же их могут напрягать блатные, так как барыга не в почете в криминальном мире. ОН НИГДЕ НЕ В ПОЧёТЕ. Если барыга попадает в тюрьму он там по уровню уважения не выше петуха.