Класс для занятий Kosmart

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Это тоже как рычаг, он совсем не хочет жить у бабушки 3 месяца
Это вообще не препятствие к употреблению, не рычаг. Странно, что если он заторчит - его спокойно примут под крыло. Его не должны принимать наркоманом в принципе.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Это вообще не препятствие к употреблению, не рычаг. Странно, что если он заторчит - его спокойно примут под крыло. Его не должны принимать наркоманом в принципе.
Для него это рычаг, из всех, которые у меня есть, самый действенный, что его действительно сможет сдержать
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Это вообще не препятствие к употреблению, не рычаг. Странно, что если он заторчит - его спокойно примут под крыло. Его не должны принимать наркоманом в принципе.
Если это нужно, я уберу это
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Это тоже как рычаг, он совсем не хочет жить у бабушки 3 месяца
Сходи узнай в нарколожку пожалуйста узнай на счёт прав ,кв будем брать на тебя сделаем всю полностью ,нужно тебе себе помочь и меня обезопасить от срыва ,машину перепишем ,когда увидешь что я трезв и серьёзен в намерениях ,то тогда видно будет а пока не шибко мне доверяй ,нужен какой то гарант ,чтобы мне не повадно было ,я конечно к бабушке не хочу ,но это не рычагт
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Доброе утро
Режим дня
8:00 подъем,душ завтрак
9:30 выводы к главам соммера
Не знаю сколько времени это займет ,проверю ,ориентиры дня
14:00 обед ,приборка
19:00 ужин
Форум ,спать 23:00
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
@DonЯgon приветствую ,когда ты говорил про внутренние опоры ,что это в твоём понимании ,с костылями выйти так же ,как мне быть посоветуй
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Соммер мораль 21 века

Вступление

Все прикрываются лицемерием ,от того человек и не уверен в себе ,неполноценная личность ,все скрывают недостатки.Люди уже плохо различают хорошее и плохое
Путь к морали ,является важной составляющей на пути к цельной личности и общества в целом.Это и есть высшее благо.Нужно уметь отличать добро от зла и действовать несмотря ни на что ,без самообмана и психозащит
Автор человек кто посвятил время изучение логики морали ,изучая труды великих писателей россии ,и сделал вывод что именно Россия всегда стремилась к гармонии и балансу внутреннего комфорта человека
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
@DonЯgon приветствую ,когда ты говорил про внутренние опоры ,что это в твоём понимании ,с костылями выйти так же ,как мне быть посоветуй
Привет. Ммм внутренние опоры, когда ты можешь сам на себя расчитывать, на свои силы и ресурсы. Здраво, без переоценки.
+ внутренняя опора это когда ты не ссышь брать на себя ответственность.
Саморазвитие и больше самостоятельности укрепляет твои опоры
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Привет. Ммм внутренние опоры, когда ты можешь сам на себя расчитывать, на свои силы и ресурсы. Здраво, без переоценки.
+ внутренняя опора это когда ты не ссышь брать на себя ответственность.
Саморазвитие и больше самостоятельности укрепляет твои опоры
Хорошо я понял ,а это и есть костыли при выходе ,или костыли это рычаги ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Привет. Ммм внутренние опоры, когда ты можешь сам на себя расчитывать, на свои силы и ресурсы. Здраво, без переоценки.
+ внутренняя опора это когда ты не ссышь брать на себя ответственность.
Саморазвитие и больше самостоятельности укрепляет твои опоры
Когда у тебя стресс или кризис , а опоры в норме они не дадут тебе потеряться.
Потому как ты уверен в себе,полон сил и какие то факторы извне не нагнут тебя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Хорошо я понял ,а это и есть костыли при выходе ,или костыли это рычаги ?
При выходе с изо костыли это рычаги.
Чтобы ты например при компулсиях задумался, вспомнил какие на тебя есть рычаги, что может быть в случае, если ты обосрешься. Это для тебя будет являться костылём на который ты пока не окреп можешь опереться.
Да, для только вылечеашегося костыль = опора.
Дальше ты сам уже сам навык взращиваешь.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
При выходе с изо костыли это рычаги.
Чтобы ты например при компулсиях задумался, вспомнил какие на тебя есть рычаги, что может быть в случае, если ты обосрешься. Это для тебя будет являться костылём на который ты пока не окреп можешь опереться.
Да, для только вылечеашегося костыль = опора.
Дальше ты сам уже сам навык взращиваешь.
Все более чем просто и понятно объяснил !Благодарю !бодрого дня !
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Основы физики морали

Вывод

Наша традиционная мораль работает на подавлении импульсов и страстей ,что в конечном счёте ещё тока более усиливает их ,а затем вызывает чувство вины ,так как человек следуя принципу заглушки не получает должного эффекта.Так например священник принявший обед безбрачия ,остаётся только на физическом уровне ,а воображение рисует все равно ему картинки ,поэтому оно впоследствии может быть ещё более развращенным в итоге
Основы физики морали создаются на базовом понимании себя своих недостатков и дефектов ,только признав всю свою неполноценность мы можем начать работу над собой ,ведь иначе самообман закроет от нас истинный путь по обретению воссоединение со своим я ,а затем и с создателем .Наши мысли ,действия, чувства которые мы отдаем ,возвращаются к нам же ,когда мы делам хорошие вещи ,по вибрациям нам возвращается хорошее ,делая плохое -плохое .здесь действует принцип что посеешь то и пожнёшь .Только так ,а не иначе.Зная это мы можем воспитать в себе поистине уникальные качества ,основанные на высшей морали и идти этим путем ,уже не сворачивая с него.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Глава II
Что мешает следовать законам морали

Вывод

В нашем мире где полно аморальности человек не может воспитать в себе истинные ценности ,так как влияние толпы и их пороки ,страсти заставляют человека быть ПОСРЕДСТВЕННЫМ ,следование за толпой и ее ПОМЕШАТЕЛЬСТВАМ ведёт к деградации, ослаблению характера и воли человека ,что в конечном счёте мешает достичь высокого уровня сознания.Человек который сделал себя сам ,сильно отличается от тех кто жил и следовал в запрограммированном обществе.Повышение и развитие характера ведёт к таким качествам как ответственность ,последовательность действий ,целеустремленность,дисциплина .Все остальное праздность ,лень ,пороки и страсти ослабевают характер ,ведь чувственные наслаждения никогда не удовлетворяются полностью ,а требуют все более частых повторений.Воля это сознательные усилия и направления своего внимания на укрепление характера ,что в свою очередь ведёт к повышению духовности и к высшему сознанию ,где ценности настоящие и верны.Духовность это развитие,практика добродетелей,а без крепкого характера и воли этого не достичь ,значит не достичь и высшего сознания.Помешательство и посредственность следование за толпой,уводит наше ВНИМАНИЕ от самих себя.Самосознание и самоконтроль повышает наше внимание ,которое мы можем направлять куда захотим ,вернее всего на Воспитание себя ,Характера и воли -для достижения высшего сознания и устойчивых моральных принципов
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Глава III
Нормы поведения истинного человека

Вывод

Норма означает свод правил которых следует придерживаться ,которые влияют на поведение ,цели и сущность человека.Сущность человек может воспитать только через истинного человека -завершеного своим создателем ,божественная искра ,находясь в режиме бодровствания ,работы над изменениями своей сущности .Накапливать богатство сущности можно только путем понимания данных тебе уроков жизни ,прокачкой добродетели ,ежедневной дистилляцией духовного развития,стремясь к повышению своего сознания -осознанности ,а все остальные страсти ,эгоизм ,лень только ведёт к ошибочным действием и уводит тебя все дальше от себя самого ,своей завершенности.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Глава IV
Ценности обыкновенных людей

Ценности обычных людей является на половину завершенными ,но на которых со своим фундаментом можно построить и стремится к высшему я ,своей индивидуальности .Ценности обычных людей отражается в следовании за толпой ,подражанию ей ,посредственности ценностей стада
Важно не позволять поглотить себя ,участвуя в чем то ,чтобы не потерять внутреннюю свободу и свою индивидуальность.Ценности нужно развивать через свою духовность ,а для этого нужно характер и волю.
Сейчас у людей и их оценке себя ведёт больше принцип иметь ,а не быть.Поэтому и есть бардак в их жизнях
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Глава V
Моральные ошибки и грехи

Брак без любви

Вывод

В современном мире все чаще люди заключают брачный союз только по принципу общественной морали ,но не природной -божественной ,в результате чего такие союзы не выдерживают проблем ,связанных с жизнью.Только те кто взаимно любят друг друга ,являются олицетворением высших вибраций гармонии посылающих во вселенную и возвращающийся к ним же в хорошем ключе .