Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
с телефоном, когда ей все сказали что будут забирать телефон, даже папа сказал ей, она придумала аля отмазки, я напомнила об этом маме, а меня аля на.***** что забрали телефон , утром спрашиваю ну что забрали, они ходят говорят дадада, потом я говорю я слышала как у нее тик ток пел , они говорят тебе кажеться, а я еще тогда пороль от маминого тела знала, и показала соообщения , где мама алене писала, наушники хоть одень, а алена ответила само собой
А тебя то каким боком касается, что она в тел залипает постоянно?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
с телефоном, когда ей все сказали что будут забирать телефон, даже папа сказал ей, она придумала аля отмазки, я напомнила об этом маме, а меня аля на.***** что забрали телефон , утром спрашиваю ну что забрали, они ходят говорят дадада, потом я говорю я слышала как у нее тик ток пел , они говорят тебе кажеться, а я еще тогда пороль от маминого тела знала, и показала соообщения , где мама алене писала, наушники хоть одень, а алена ответила само собой
тебя задело именно то, что тебя ввели в заблуждение или что-то другое?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А тебя то каким боком касается, что она в тел залипает постоянно?
ой да точно, тут наверно меня косаться не должно , что мне снимают карону, а она как принцесса все возввышенная ходит, пришла поела закрылась в комнате никто не пристает и ни.хууя делать не надо все позволено
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
тебя задело именно то, что тебя ввели в заблуждение или что-то другое?
меня лечат от обмана, а сами тут на.бываеют меня в элиментарном, и когда я писала б этом мне так и говорила а что алена что типа мол завидно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ой да точно, тут наверно меня косаться не должно , что мне снимают карону, а она как принцесса все возввышенная ходит, пришла поела закрылась в комнате никто не пристает и ни.хууя делать не надо все позволено
В смысле, как это должно на тебя влиять? Ты развиваешься, она-нет. Тебе не пох? Ты тоже хочешь просто в тел залипать?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
В смысле, как это должно на тебя влиять? Ты развиваешься, она-нет. Тебе не пох? Ты тоже хочешь просто в тел залипать?
нет просто если наипрекраснейшие родители ей сказали что будут забирать, чтоб она не диградивала, то нужно не на поводу ее ходить,
да даже когда мне шумер сказал с аленой наладить язык, что моя чета корона, попыталась поговорить , а ей это на.*** телефон есть подружки есть , никто из родителей недо.ябывает , зачем ей что то налаживать, и так все досталось , вот и все , а я больше на это не поведусь я сделала, меня на.*** послали, больше в лесть в это не буду
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
меня лечат от обмана, а сами тут на.бываеют меня в элиментарном, и когда я писала б этом мне так и говорила а что алена что типа мол завидно
а тебе завидно? неприятно что обманули? тебя это выводит из себя?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а тебе завидно? неприятно что обманули? тебя это выводит из себя?
а в чем приятность должна быть ? меня тыкают что я обманываю везде и всюду, и от обмана лечусь , а меня на ровном месте на.бывают не столь и сложным вопросом
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
нет просто если наипрекраснейшие родители ей сказали что будут забирать, чтоб она не диградивала, то нужно не на поводу ее ходить,
да даже когда мне шумер сказал с аленой наладить язык, что моя чета корона, попыталась поговорить , а ей это на.*** телефон есть подружки есть , никто из родителей недо.ябывает , зачем ей что то налаживать, и так все досталось , вот и все , а я больше на это не поведусь я сделала, меня на.*** послали, больше в лесть в это не буду
Да и поср.ать, твоя то совесть в этом случае чиста. Чё у тебя постоянно-они то, они сё?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
щас наипрекраснейший папа придет скажет она учиться ей можно ничо не делать никому не помогать что же, мне то давно уже ввсе равно тут давным давно все ясно и понятно, пошла я читать и мораль рассказа выписывать
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
суицыд выход может осознают ошибки , не только я понимаю а и они поймут
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
суицыд выход может осознают ошибки , не только я понимаю а и они поймут
Блеать, я в 8 лет когда из дома убегал, думал, давайте, попереживайте. Тебе чё 8? То есть ты хочешь самовыпилиться для того, чтоб им глаза открыть?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты спрашивал насчет воспитания , у моего папы, мое воспитание только заключалось, что меня пиздели цепями, моими телефонами кидались, что на маму руки поднимал когда я маленькая была, я насчет этого думаю, что не стоит палку перегибать и распускать не надо на все готовое и на своем примере рассказывать чтоб в это дочь не ляпалась
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Блеать, я в 8 лет когда из дома убегал, думал, давайте, попереживайте. Тебе чё 8? То есть ты хочешь самовыпилиться для того, чтоб им глаза открыть?
я тоже убегала в 14 лет только , когда тоже жить не хотела
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я тут осуждать же не могу, я же наркоманка, нет такой еще такого что осудить
но папа тут на форуме кажеться таким п.издатым папой , а за ним тоже столько тараканов и масок
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты спрашивал насчет воспитания , у моего папы, мое воспитание только заключалось, что меня пиздели цепями, моими телефонами кидались, что на маму руки поднимал когда я маленькая была, я насчет этого думаю, что не стоит палку перегибать и распускать не надо на все готовое и на своем примере рассказывать чтоб в это дочь не ляпалась
А за что цепями пиз.дили и телефонами кидались?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я тут осуждать же не могу, я же наркоманка, нет такой еще такого что осудить
но папа тут на форуме кажеться таким п.издатым папой , а за ним тоже столько тараканов и масок
Это понятно, тараканы есть у всех людей свои. Ты как то можешь повлиять, на то, что уже было?