Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А за что цепями пиз.дили и телефонами кидались?
а я провоцировала, я и щас хожу все вспоминаю кинь кинь, папа кучу телефонов мои сломал,
а телефон ломал когда пьяный был и я сидела в нем и ничего не делала
цепями то что я общалась с плохими ребятами, я и щас уже не боюсь что меня отпиздят за то что я тут говорю , да больно по терплю и не забуду , я все каждое помню на себе и прощать я это не буду
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Это понятно, тараканы есть у всех людей свои. Ты как то можешь повлиять, на то, что уже было?
так же когда я читала статьи я столько могла примеров привести насчет семьи и моего наепрекрасного папы , но мне сказано что это тут не косается
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
так же когда я читала статьи я столько могла примеров привести насчет семьи и моего наепрекрасного папы , но мне сказано что это тут не косается
что все статьи где про алкоголь я видела только своего папу , что все так же и с нами было со мной с мамой
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а в чем приятность должна быть ? меня тыкают что я обманываю везде и всюду, и от обмана лечусь , а меня на ровном месте на.бывают не столь и сложным вопросом
слышится, что когда тебя обманывают, то ты чувствуешь боль и досаду
это живые чувства - они человеческие, а не наркоманские
на трезвую они ощущаются более остро
будь ты сейчас "в свободе" - это могло бы привести тебя к срыву
маме будет дана рекомендация для избегания похожих ситуаций.
ты так реагируешь видимо от того, что похожие ситуации оканчивались недовольством и возмущением
и привычная модель твоих реакции такая
подумай - какая выгода тебе от твоих обид и переживаний? приносит ли она тебе удовлетворение?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
слышится, что когда тебя обманывают, то ты чувствуешь боль и досаду
это живые чувства - они человеческие, а не наркоманские
на трезвую они ощущаются более остро
будь ты сейчас "в свободе" - это могло бы привести тебя к срыву
маме будет дана рекомендация для избегания похожих ситуаций.
ты так реагируешь видимо от того, что похожие ситуации оканчивались недовольством и возмущением
и привычная модель твоих реакции такая
подумай - какая выгода тебе от твоих обид и переживаний? приносит ли она тебе удовлетворение?
а я от жизни никогда не получала какое то удовольствие, это мама живет как ничего не было , а во мне это всегда останеться
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а я от жизни никогда не получала какое то удовольствие, это мама живет как ничего не было , а во мне это всегда останеться
так может пора уже получать от жизни удовольствие , а не жить постоянным внутренним самосоздоваемым напряжением?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а я от жизни никогда не получала какое то удовольствие, это мама живет как ничего не было , а во мне это всегда останеться
какое удовольствие в жизни ты бы хотела получать?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
так может пора уже получать от жизни удовольствие , а не жить постоянным внутренним самосоздоваемым напряжением?
а у меня нет в жизни какого то удовольствия никакого , я вот тут что то по чуть чуть рассказала, а это все пойдет опять против меня
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Если по правде - давай без обид:
Тот, кто убил - тот и у.бит.
Кто в дождь отдал плащ - тот под плащом.
Тот, кто простил - тот и прощён.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
что все статьи где про алкоголь я видела только своего папу , что все так же и с нами было со мной с мамой
Алина, тебя можно понять, ты в обидах за прошлое, злишься на папу, на маму, что сестре что-то позволяют, а тебе нет, на сестру, что она пока в том возрасте, что спроса с неë особого нет. Но ты сейчас в.зрослый человек, оставь эти обиды, оставь дурные мысли, они тебе только мешают. Занимайся собой, своим выздоравлением. Станешь адекватным человеком, с трезвым взглядом на жизнь, устроишься на работу, заведешь свою семью и поймешь некоторые моменты, почему папа делал так или мама поступала так. Это сложно принять, простить, я понимаю. Отпусти обиды, они сжирают тебя изнутри. Семья - самое главное в жизни, они хотят видеть здоровую и живую дочь. О каком суициде речь? Потом уже ничего не изменишь. А пока ты жива, здорова, выход есть всегда. Борись за свою жизнь, цепляйся за неё лапками. Жизнь у тебя одна, не просри.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а у меня нет в жизни какого то удовольствия никакого , я вот тут что то по чуть чуть рассказала, а это все пойдет опять против меня
что же именно из рассказанного может пойти против тебя ?
upload_2021-4-8_10-34-3.jpeg
upload_2021-4-8_10-34-3.jpeg
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина, тебя можно понять, ты в обидах за прошлое, злишься на папу, на маму, что сестре что-то позволяют, а тебе нет, на сестру, что она пока в том возрасте, что спроса с неë особого нет. Но ты сейчас в.зрослый человек, оставь эти обиды, оставь дурные мысли, они тебе только мешают. Занимайся собой, своим выздоравлением. Станешь адекватным человеком, с трезвым взглядом на жизнь, устроишься на работу, заведешь свою семью и поймешь некоторые моменты, почему папа делал так или мама поступала так. Это сложно принять, простить, я понимаю. Отпусти обиды, они сжирают тебя изнутри. Семья - самое главное в жизни, они хотят видеть здоровую и живую дочь. О каком суициде речь? Потом уже ничего не изменишь. А пока ты жива, здорова, выход есть всегда. Борись за свою жизнь, цепляйся за неё лапками. Жизнь у тебя одна, не просри.
я не хочу никакое прошлое отпускать и доверять никому,я и так все делаю чтоб вылечиться, а они только ходят и говорят что у меня странно что все получается
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а это всегда повторялось и думаю повториться, а я не должна прощать, я всегда в масске был и мой папа тоже))
Ты знаешь, мне сейчас 33 и я почти не общаюсь со своим отцом и это ненормально. Я всегда дул губы на него, за то, что он меня пи.здил в детстве и мечтал разбить е.бальник ему, здоровья на это уже давно хватает. Сейчас рад, что не поступил так и сделаю попытки наладить отношения. Потому что это ненормально, такие отношения между родными. Не так много людей в этом мире, которым не пох.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты знаешь, мне сейчас 33 и я почти не общаюсь со своим отцом и это ненормально. Я всегда дул губы на него, за то, что он меня пи.здил в детстве и мечтал разбить е.бальник ему, здоровья на это уже давно хватает. Сейчас рад, что не поступил так и сделаю попытки наладить отношения. Потому что это ненормально, такие отношения между родными. Не так много людей в этом мире, которым не пох.
я никогда не хотела общаться и щас нет желания, а с мамой я всегда хорошо в отношениях и только по маме вижу как ей тяжело, а для ппы норм издеваться и ******* тут искренности тоже нет
ток маска для людей с форума , что он ангел все делал для меня
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939