Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я литературу вот хорошо пишу , а они все думают что странно она глупая что у нее хорошо получается и легко
Смотри. Хвалить тебя за то что ты лечишься никто не должен-это твоя обязанность стать здоровой. Если тебе не хватает похвалы-делай дела по дому:готовь,убирайся и прочее. За это пускай хвалят. Доброе слово оно и кошке приятно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
пытался и я разговаривала с массками что все прекрасно, но меня от этого наружу выварачивает что противно, так же как и папа , ему от меня не нужно аля доверие и поддержка и он шарит что такого не будет, приэтом он пытается и все равно говорит что лучше бы убить ее всегда так говорил и говорит
А зачем ты в маске?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Смотри. Хвалить тебя за то что ты лечишься никто не должен-это твоя обязанность стать здоровой. Если тебе не хватает похвалы-делай дела по дому:готовь,убирайся и прочее. За это пускай хвалят. Доброе слово оно и кошке приятно.
мне хвальбы не надо , услышать какое то слово от папы и хорошее это лесть вся,я делаю что мне надо живу по режиму, рисую читаю полы мою
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
мне хвальбы не надо
А что надо?
Любой человек по своей природе нуждается в принятии обществом,а тем более своей семьей. Это естественное желание человека-быть принятым своей стаей.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
образно, всех собак спустят, но будет по алененому
А ты дома была ,когда мы Пашке имя выбирали?Или гуляла как обычно
пытался и я разговаривала с массками что все прекрасно, но меня от этого наружу выварачивает что противно, так же как и папа , ему от меня не нужно аля доверие и поддержка и он шарит что такого не будет, приэтом он пытается и все равно говорит что лучше бы убить ее всегда так говорил и говорит
Когда тебе такое говорили?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А что надо?
Любой человек по своей природе нуждается в принятии обществом,а тем более своей семьей. Это естественное желание человека-быть принятым своей стаей.
я не нуждаюсь в обществе папы, меня радует только малая и все она принесет конфетку накормит, ко мне зайдет, вот это радость
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А ты дома была ,когда мы Пашке имя выбирали?Или гуляла как обычно

Когда тебе такое говорили?
я так то с димой дома была когда котенка принесли и сказала что он мой а у алены кошка
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
мне тут ультиматумы ставят не буду разговаривать с папой занова начну лечиться, не буду есть пока не заговорю, щас и на цепь посадят , ну ничего я потерплю
Потерплю это твое перерастет в обиду на родителей,а это не нужно никому. Нести эту ношу трудно. Нужно избавляться от обид
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Потерплю это твое перерастет в обиду на родителей,а это не нужно никому. Нести эту ношу трудно. Нужно избавляться от обид
я говорила что выше ,что мне тут только скажут понять простить и отпустить все
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я не нуждаюсь в обществе папы, меня радует только малая и все она принесет конфетку накормит, ко мне зайдет, вот это радость
Девочке не хватает внимания и заботы на эмоциональном уровне. Ну,это если все так как она описывает...
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Куприн «Просительница»
Мораль Не стоит унижаться
Мое мнение Должна быть честь и чувство собственного достоинства. И о двух противоположных людях
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я говорила что выше ,что мне тут только скажут понять простить и отпустить все
Может попробовать поговорить с отцом, выяснить, почему он так или иначе поступил в какой-то ситуации. А твой варик с суицидом лучше, чем простить?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Может попробовать поговорить с отцом, выяснить, почему он так или иначе поступил в какой-то ситуации. А твой варик с суицидом лучше, чем простить?
я не о чем разговаривать не буду с ним,прсить тоже, я сняла маску паеньки дочки которая всех любит.хватит .для меня да лучше
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я не о чем разговаривать не буду с ним,прсить тоже, я сняла маску паеньки дочки которая всех любит.хватит .для меня да лучше
Алина,тебе родители говорили что они тебя любят просто так?
Или говорили-мы тебя любим когда ты такая то или такая то(послушная,хорошая и тп)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785