Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Моя мама святой человек ведь сколько раз я её ни подставлял приходил домой в ужасном состоянии она меня отхваживала и я снова уходил
В этот раз мне мама ясно дала понять что если ещё раз что то подобное случится она меня выставит за дверь что она больше не может терпеть это
Поэтому я лечюсь стараюсь и взял с неё а главное с себя слово что больше не притронусь к накротикам
И если ты коронастый пернастый ещё раз чо нить про неё спиз*анешь я в ментовку обращусь и натравлю на вас службу опеки и тебя нахуй лишат родительских прав за все твои издевательства
Сними корону нгевъебаца отец
Ты алкаш тиран и плохое воспитание в одном лице
У меня всё
Твоя мама- пособник твоего употребления
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Похоже она насрала на него, хочет так от него избавиться
Еб*о закрыл
Насрали на тебя я Алина и вся эта секта
Ведь когда Алина написала что она хочет умереть какие ты меры предпринял?
Именно никаких
В психушку рпешил отдать клоун
Так получается вы давным давно на дочь свою насрали ведь вы даже ен предсатвляете что в тех же Талагах как минимум по санитарии творится и по защите пациентов
Там вскрыться легче чем в туалет сходить
Вы безнадежный
Алина сбежит вы в этом виноваты
Алина вскроется опять же вы виноваты
А ваши жалкие попытки наладить отношение с ней просто смешные вы ей принесли боли намного больше чем кто либо другой в её жизни
И вас она ненавидит больше всего и я в этом её поддержу и не подпущу такого как вы к ней когда кончится у неё лечение
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
Еб*о закрыл
Насрали на тебя я Алина и вся эта секта
Ведь когда Алина написала что она хочет умереть какие ты меры предпринял?
Именно никаких
В психушку рпешил отдать клоун
Так получается вы давным давно на дочь свою насрали ведь вы даже ен предсатвляете что в тех же Талагах как минимум по санитарии творится и по защите пациентов
Там вскрыться легче чем в туалет сходить
Вы безнадежный
Алина сбежит вы в этом виноваты
Алина вскроется опять же вы виноваты
А ваши жалкие попытки наладить отношение с ней просто смешные вы ей принесли боли намного больше чем кто либо другой в её жизни
И вас она ненавидит больше всего и я в этом её поддержу и не подпущу такого как вы к ней когда кончится у неё лечение
А ты? Когда ее пиздили
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Еб*о закрыл
Насрали на тебя я Алина и вся эта секта
Ведь когда Алина написала что она хочет умереть какие ты меры предпринял?
Именно никаких
В психушку рпешил отдать клоун
Так получается вы давным давно на дочь свою насрали ведь вы даже ен предсатвляете что в тех же Талагах как минимум по санитарии творится и по защите пациентов
Там вскрыться легче чем в туалет сходить
Вы безнадежный
Алина сбежит вы в этом виноваты
Алина вскроется опять же вы виноваты
А ваши жалкие попытки наладить отношение с ней просто смешные вы ей принесли боли намного больше чем кто либо другой в её жизни
И вас она ненавидит больше всего и я в этом её поддержу и не подпущу такого как вы к ней когда кончится у неё лечение
Я разрешаю тебе сказать последнее слово, ты наркотруп, твои слова бессмысленны, жаль твою мать, она понимает что ты болен и ничего не хочет сделать. Извини венок на твои п.охороны я не пришлю.....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
пойду ка литературу читать , то заболталась я чета сегодня совсем, литература скучает
Алина, вот тебе простое сравнение - такие разные позиции родителей. Мама Димы даже не пыталась помочь ему, поработать по методу, не захотела тратить время, силы, нервы. Она сама находится в анозогнозии. Ей проще было поставить ему условие - ещё раз заторчишь, выкину под жопу на улицу.
И теперь твой папа, каким бы он ни был - он взялся за твоë лечение, обеспечивает тебя это время, он ездит по каким-то притонам, бьет рожи торчам, читает форум, пишет, тратит своë время ради тебя. Он любит тебя, пусть неумело, но он бьется с проклятой наркотой, он хочет видеть рядом здоровую живую дочь.
Так кто же любит своего ребенка и реально оценивает весь ужас употребления? Ответь на этот вопрос сама себе.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Моя мама святой человек ведь сколько раз я её ни подставлял приходил домой в ужасном состоянии она меня отхваживала и я снова уходил
В этот раз мне мама ясно дала понять что если ещё раз что то подобное случится она меня выставит за дверь что она больше не может терпеть это
Поэтому я лечюсь стараюсь и взял с неё а главное с себя слово что больше не притронусь к накротикам
И если ты коронастый пернастый ещё раз чо нить про неё спиз*анешь я в ментовку обращусь и натравлю на вас службу опеки и тебя нахуй лишат родительских прав за все твои издевательства
Сними корону нгевъебаца отец
Ты алкаш тиран и плохое воспитание в одном лице
У меня всё
Все уже поняли, что ты ч.ёрт, хорош тут терпилить, иди тортик мамке испеки.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
"Жаль тебя, ты мне сначала понравился, покойся с миром" Я передумал, вот такой венок я отправлю на твои п.охороны. А маме открытку, "соболезную, у вас был шанс, но вы им не воспользовались, смиритесь"
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
"Жаль тебя, ты мне сначала понравился, покойся с миром" Я передумал, вот такой венок я отправлю на твои п.охороны. А маме открытку, "соболезную, у вас был шанс, но вы им не воспользовались, смиритесь"
ты диму всегда любил и был в авторитете для тебя как хороший молодой человек, ты готов был замуж и детей уже хотел , если не забыл)
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
"Жаль тебя, ты мне сначала понравился, покойся с миром" Я передумал, вот такой венок я отправлю на твои п.охороны. А маме открытку, "соболезную, у вас был шанс, но вы им не воспользовались, смиритесь"
Удачи со службой опеки
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
к
ты диму всегда любил и был в авторитете для тебя как хороший молодой человек, ты готов был замуж и детей уже хотел , если не забыл)
ак ты мне говорил, тебе в нем торчок не нравиться, а сам дима не ху.евый
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
"Жаль тебя, ты мне сначала понравился, покойся с миром" Я передумал, вот такой венок я отправлю на твои п.охороны. А маме открытку, "соболезную, у вас был шанс, но вы им не воспользовались, смиритесь"
Не один ты со связями в этом городе клоун
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
ты диму всегда любил и был в авторитете для тебя как хороший молодой человек, ты готов был замуж и детей уже хотел , если не забыл)
Я же написал, жаль тебя ты мне сначала понравился.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ты диму всегда любил и был в авторитете для тебя как хороший молодой человек, ты готов был замуж и детей уже хотел , если не забыл)
Так видимо это было до того, как Дима на наркоту тебя подсадил? Вот честно ответь - позволять любимому человеку торчать, упарываться наркотой - символ любви? Раньше люди жизнь отдавали за жену и мать на войне, вот это любовь. А сейчас? Одна закладка на двоих?
Подумай, что я написала про родителей. Просто подумай, пожалуйста. И о том, любовь ли это, когда позволяешь любимому дохнуть от наркоты? Гнить изнутри? Любимый человек лечит, спасает. А не засирает метод и твоих родителей.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
к

ак ты мне говорил, тебе в нем торчок не нравиться, а сам дима не ху.евый
к

ак ты мне говорил, тебе в нем торчок не нравиться, а сам дима не ху.евый
Дак там от Дмитрия Алексеевича ничего не осталось, ты разве не видишь, там кисель в голове и каша, наркоманское мышление убило в нем человека.
Обратись сама к его маме, ты то знаешь к чему это приведёт, она прочтёт, может услышит твои слова.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Дак там от Дмитрия Алексеевича ничего не осталось, ты разве не видишь, там кисель в голове и каша, наркоманское мышление убило в нем человека.
Обратись сама к его маме, ты то знаешь к чему это приведёт, она прочтёт, может услышит твои слова.
почему не осталось то, тортики ты всегда наши любил , а тортики вкусные у нас
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939