Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тупой пи.здюк,опека-шмапека,на столько просолился что даже не понимает что к чему,Алина не ребенок,долбач-эт первое.
Мама долбача,если вы сие читаете и ничего не делаете вы убиваете своего торчка сына,поскольку бездействие в данном случае преступно,наркотики не были бы так страшны,если бы каждый дав слово маме бросал их.
Тебе, тупой пиз.дюк земля пухом.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
почему не осталось то, тортики ты всегда наши любил , а тортики вкусные у нас
Какие тортики,Алиныч,очнись. Тебя травил этот упырь,убивал тебя! А папа хочет чтобы ты жила! Разницу улавливаешь?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Особенных наркоманов не бывает, ты понимаешь чем это закончится, ему не дают шанса.
А ты мне про тортики, Алина давай уж всю правду, ты психуешь не из-за прошлых обид, я то знаю что ты все осознаешь, тебя на данный момент вымораживает моё недоверие к тебе сейчас
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Особенных наркоманов не бывает, ты понимаешь чем это закончится, ему не дают шанса.
А ты мне про тортики, Алина давай уж всю правду, ты психуешь не из-за прошлых обид, я то знаю что ты все осознаешь, тебя на данный момент вымораживает моё недоверие к тебе в данный момент.
мне твое доверие не нужно, я в нем не нуждаюсь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все прекрасно вскрылось.а пизд.юк на столько черт,что еще и керосинет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
да

больше всего была диму услышать что он меня любит и все хорошо , самая радостная новость
Дак нет там его, там остатки человеческой плоти с киселем в голове, это очень плохая новость.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Несомненно у Алины имеются и обиды и злость на родителей. Но вместо того,чтобы подумать над этим,она просто пользуется этими своими обидами и делает это во вред себе в первую очередь. Понятно,что забыть получается не все,но и нести за собой этот мешок обид-не выход. Алиныч,ты используешь свои обиды для того,чтобы пострадать,почувствовать себя несчастной,пожалеть себя. Не нужно этого делать. Так мыслят нарки-вечно обиженки и терпилы-так им кажется. Посмотри на ситуацию с другой стороны. Любовь на 99% состоит из чувства безопасности. Вот с родителями сейчас ты в безопасности,а с торчем своим ты где была? В дерьме ты с ним была. Вот и думай кто тебя любит а кто нет...Думай Алиныч...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
больше всего была диму услышать что
Если ты читала статьи и в них вникала, как у тебя возник в голове вывод, что у него все хорошо? Мать на него забила, сам он них.я не понимает, это приведет к печальным последствиям.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Несомненно у Алины имеются и обиды и злость на родителей. Но вместо того,чтобы подумать над этим,она просто пользуется этими своими обидами и делает это во вред себе в первую очередь. Понятно,что забыть получается не все,но и нести за собой этот мешок обид-не выход. Алиныч,ты используешь свои обиды для того,чтобы пострадать,почувствовать себя несчастной,пожалеть себя. Не нужно этого делать. Так мыслят нарки-вечно обиженки и терпилы-так им кажется. Посмотри на ситуацию с другой стороны. Любовь на 99% состоит из чувства безопасности. Вот с родителями сейчас ты в безопасности,а с торчем своим ты где была? В дерьме ты с ним была. Вот и думай кто тебя любит а кто нет...Думай Алиныч...
а брать семье где уже и муж и жена вместе употребляют и вместе лечаться , а не расстаются видимо это не в счет для вас?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Если ты читала статьи и в них вникала, как у тебя возник в голове вывод, что у него все хорошо? Мать на него забила, сам он них.я не понимает, это приведет к печальным последствиям.
а что же вы тогда с женной вместе употребляли? а не защитил от наркотиков? тут если далеко заползать то тоже можно к чему нить подойти
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
а брать семье где уже и муж и жена вместе употребляют и вместе лечаться , а не расстаются видимо это не в счет для вас?
Тут ключевая фраза-вместе ЛЕЧАТСЯ. Твой упырь не хочет лечится -вот и вся любовь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Тут ключевая фраза-вместе ЛЕЧАТСЯ. Твой упырь не хочет лечится -вот и вся любовь
дак они там вместе живут чо им не лечиться вдвоем если любят легче все дается
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Тут ключевая фраза-вместе ЛЕЧАТСЯ. Твой упырь не хочет лечится -вот и вся любовь
а яя помогу всем еще вы увидите хорошие качества а не только что я хуюевая и наркоманка!! хоть за внушайте что диму урод и не любит , не поверю никогда!