Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
1 раз когда я устроился впринципе было примерно так
На тот момент я расстался с Алиной жил в то время 1
И тут бах неожиданно пандеимя
Я работал 7 дней в неделю в ночь в ресторане
И резкое отсутсвие бабок стало бить не только по кошельку но и по животу
К маме обращаться не хотел тк с таким пафосом уходить жить отдельно надо поучиться
И тут сидя в тг приходит стандартное сообщение 100 000 в неделю работа творческая захотел сюда захотел туда
Я обычно пропускал мимо такие сообщения но тут цифра которую они предлагали была как никогда кстати
Я отписался ему и устроился в общем взяв при этом своего кореша показав ему всё и тд
Не смог отрабоатть и 2 недель тупо сторчался
И в голове появился какой то ******** мотив типо если работать и не курить что кладёшь можно много зарабоатть
И по своей глупости я показал работу на тот момент бывшей девушке
а теперь смотри, как это вижу я (я прочитала все статьи, у меня тоже была раньше анозогнозия, как у ВСЕХ наркоманов):

неожиданно пандемия. Ты решаешься жить один (ты явно был не готов к таким поворотам судьбы, но способность продумывать наперед приходит с возрастом).
Еб.ашишь как Папа Карло в ресторане (в ресторане торчал, да? в общепите сегодня 80% торчат)
Когда резкое отсутствие бабок бьет по животу и по кошельку, здоровый человек, не ослепленный гордыней, обратится за помощью к родным, ну а если уж это совсем невмоготу, то найдет легальный способ заработать бабла. Я была в такой ситуации - устраивалась временно в студенческие трудовые отряды, где по трудовому договору можно работать в торговом зале или грузчиком (в каждом городе что-то подобное есть) - денег не много, но быстро, ежедневно, и можно прокормиться, и гордость не задевает. Накрайняк - центр занятости, в пандемию их активизировали. Было бы желание и изворотливость. Это бы оценили, поверь, все. Ты очень напористый чел, но твою энергию, да в нужное русло, ты бы реально стал героем. Причем не только в глазах Алины, но и в глазах общества (на к.ую ты его вертел, да-да, я поняла, а жаль).

П - пафос. Ты прав. Проблема намбер ван! Пафос для парня в твоем возрасте - скорее норма, чем исключение. Это брачные игры, если хочешь. Надо заполучить самочку. Человеки - такие же животные, так что инстинкты никто не отменял. Поэтому - стремление жить отдельно, поэтому стремление заработать, поэтому атрибуты крутости, поэтому ты вляпался в наркотики. Среди своих сверстников ты не лох, ты крутой - другого мира для тебя пока не существует, допустим. Мне тоже нравились мальчики задиристые, красивые, "самостоятельные". Скажи мне кто тогда, что в большинстве своем - это пыль в глаза, нарциссизм и абьюз (это все в лучшем случае) в будущем, - я бы, как Алинка орала, что ничего вы не понимаете, люблю и ой всё! Но девочки, как и мальчики, упускают одну важную деталь, точнее, они просто не вдупляют, что она существует, потому что это приходит только с годами - экспириенс. Это сейчас вам все ГГ, изи-бризи. А потом сурренд. Потом что жизнь будет вас бэкдорить и не спрашивать, прокачали вы свои скиллы или нет, смекаешь? Чем отличается обычный рак от крутого киберспортика, знаешь? Тем что рак просирает свою жизнь за компом и деградирует в лягушатнике, а про каждый день прокачивает свой скилл, анализирует и учится на ошибках. И зарабатывает за несколько лет стажа столько, сколько не заработать тому раку за свою жизнь. Но он зарабатывает это огромным трудом, у него работают мозги. Это вам пример с Алиной, близкий к вашим реалиям.

Согласиться на 100 кусков в тг - это было очень не взросло и опрометчиво. Это все равно, чтобы Алина клюнула на объявление - требуется хостесс 140 000 месяц. Считай, это была твоя первая проверка на взрослость. Основная масса подобных сообщений приходит малолеткам или наиболее незащищенным слоям населения. Молодым парням и милым девочкам, а потому, что в этом возрасте вы наиболее уязвимы - только вырвались из-под родительского крыла (по документам), много амбиций/мало денег. И вот здесь в бой вступает сознательность и мораль. Никакой лох задрот бы не купился на такое сообщение. А вот крутой парень вроде тебя - 99%. Именно в 18-19 лет, дальше за 2-3 года у всех в кругу общения появляются пара-тройка человек, которых приняли, и они уже не ведутся на такие сообщения. Представь теперь, сколько крутых парней с огромным потенциалом сторчались? Просто из-за неопытности, глупости и из-за гордыни, присущей возрасту? Тебе не кажется, что секта - это та сеть, которая вовлекает будущее нашей страны - молодых здоровых людей в это дер.ьмо? Не ерепенься. Здесь все взрослые люди, большинство - сами пришли точно в том же состоянии, что и ты сюда. И говорили практически идентично, понимаешь? Люди, с разными характерами, мозгами, мыслями, из-за наркоты и синьки говорят ОДИНАКОВО - это симптомы болезни. И лечится она только таким способом - развенчиванием твоих психозащит, которые не спрашивают у тебя, чего ты хочешь и устранением рефлекса, который сильнее твоего "я сказал". Твой мозг сначала делает, а потом ты раскаиваешься и считаешь себя гов.ном внутри. Но ты делаешь, потому что с точки зрения природы для мозга принять наркотик = сделать тебя сильным счастливым представителем животного мира. И разум в тот момент у тебя не сработает. ПОЭТОМУ все тут уверены, что, если вы не пролечитесь, как надо, вы сорветесь. А не потому что "секта" и прочее инкубаторское гов.но, которое несут торчилы =Ъ Потому что природные механизмы сильнее, чем твой пока еще не окрепший ум. И срыва у тебя не будет, чтобы был срыв, нужно бросить. Так что, ноу боллс? Будешь дальше мешать малой или 3 месяца на буткэмпе? Хэппи енда в этом случае не будет. Но вы это поймете (если поймете), когда уже будет поздно.
 
Последнее редактирование:

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ахах)
Да легко
Я ток в тг не захожу скачать её не могу
Ты че лепишь, скачать не могу, ставь тебе за тебя уже все скачано w56aMjtFmsk.jpg
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а что плакать должна, папу диму задевать этим хочет вот он и кидывает эту ху.ету
Чем задеть, страна должна знать своих "героев". Антирефлексов-0, если ты пишешь ахаха про то, что твои фотки в магазе выкладывались. Месяц впустую просто.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну и дура. Ты прочитала, что начинаешь все сначала? Приступай, похорошему.
Я же тебе объяснял, у меня времени много, у тебя тем более.
на лечение доет 3 месяца, а щас переписыванием вы строите велосипед
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
на лечение доет 3 месяца, а щас переписыванием вы строите велосипед
Ты особый случай, мне для тебя и пол года не жалко, а может и год. Все в твоих руках вернее голове, действуй.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ну и дура. Ты прочитала, что начинаешь все сначала? Приступай, похорошему.
Я же тебе объяснял, у меня времени много, у тебя тем более.
ну а если заново начинать , это если бы я сбежала , так что , я могу сбежать под твои присмотром? с полинкой встретиться с димкой увидиться
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
ну а если заново начинать , это если бы я сбежала , так что , я могу сбежать под твои присмотром? с полинкой встретиться с димкой увидиться
Без если, цепь никто не отменял.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну а если заново начинать , это если бы я сбежала , так что , я могу сбежать под твои присмотром? с полинкой встретиться с димкой увидиться
К твоему сожалению, решать это будешь не ты, когда и что начинать. Все увидели, как ты продолжаешь мыслить.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
К твоему сожалению, решать это будешь не ты, когда и что начинать. Все увидели, как ты продолжаешь мыслить.
к моему сожелению по факту могу съебаца по пред смотром там тестики для наркоты что б вы уверены, чтоб не обидно все заново начинать))
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Не смеши, выйдешь как полностью вылечишься, 4июня через год или два, все зависит от тебя.
ахахахахххах, те то ху.ль в кайф держать , пи.здить я давно это поняла))
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
к моему сожелению по факту могу съебаца по пред смотром там тестики для наркоты что б вы уверены, чтоб не обидно все заново начинать))
Ты че окрылилась?
Солягой запахло от торчка, хвост подняла?