Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Дичь пришла, глаза как у невминяемой.
Ноутбук забрал, получил ногой в бочину.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вам в прикол маму трогать
Свою то давно на кладбище навещал?
Спроси у Алининой бабушки. Ты же с ней нормально общался, а сейчас по твоей вине к ней коллекторы ходят, ты же обещал Алине все погасить, опять одно бла, бла, бла.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Да я сюда не заходил потому что не хотел
Время от времени заходил читал статьи Алины и выходил
Сегодня просто настроение хорошее захотелось написать Алине поддержать её тк ей очень тяжело что аж до суицида доходит
Вот и всё
Если ты читал статьи, то ты знаешь почему здесь прессуют, метод такой. Ничего личного, только против заразы и наркоманских кривых мыслей. Мы все через это проходили и да, отвечать можно всегда. Метод тебе может нравиться, может не нравиться, тут у 90% изначально такая же реакция была, но не ушли, кто-то из-за семьи, кто1то из-за самого себя. То есть ты не писал ей до этого, потому что не хотел? А вчера у тебя появилось настроение написать ей? А раньше поддержать ты тоже не хотел?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
на лечение доет 3 месяца, а щас переписыванием вы строите велосипед
Все нормально, никаких велосипедов.
Просто для особенных, до которых дольше доходит необходимо больше времени!
Мне вот к примеру пол года понадобилась. Ну тормоз я, чего поделать.
Будешь так брыкаться, глядишь мой рекорд побьешь! )))
То как к тебе относиться - это зеркальная проекция твоего поведения. Пока ты продолжаешь транслировать нам наркомана в себе и гордо задирать при этом нос отношение к тебе не измениться, не у нас не у твоих родителей.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Создавай тему Алина дубль 2 и начинай с самого начала со статей,каждую буду читать,,к каждой будет дана оценка,в случае нуд.перечитываешь переписываешь.поигралась и хватит пора за дело мой золотой.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Алин, а ты как считаешь, достаточно ли наркоману для того, чтобы бросить раз и навсегда того, что родители сказали: ещё раз и идёшь на все 4 стороны? Правильно ли делает Димина мама? Ты бы хотела, чтобы твои родители также сказали и на том и все? Ты считаешь это будет эффективно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
вы с Димой делаете это ради внимания? какого хрена сюда занесло все это дерь.мо, вы здесь для того, чтобы лечиться, а не смеяться над этим и вести себя так, будто все "мы просто молодежь", это чушь собачья, это воняет, работайте над собой. так что в этом мире будет на одну уродливую вещь меньше смотреть. твой отец пытается помочь, но ты просто не понимаешь, каким же гребаным тупицей ты можешь быть?!? почему Дима, который помогает тебе протрезветь, является тренировочной мишенью для дураков?? и какого хрена ты делаешь, Дима? вам кажется, что это смешно? что ты натворил, приятель, живешь как придурок, сегодня наркота, а завтра отдашь задницу, а потом посмотрим, какой ты гордый ублюдок, приятель. у меня есть только респект за искреннюю помощь отцов, над которой вы, гребаные дураки, смеетесь.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ну смотри я барыгой БЫЛ а суициднуться она хочет потому что у неё отец тиран
Избивает
Сажает на цепь
Лишает еды
Твои родители так же глумились над тобой или всё таки что то не так?

ты должен пожалеть, что был торгашом, сукин сын, ты знаешь, скольких людей ты погубил? или ты до чертиков тупой, чтобы понять? достаточно глуп, чтобы изображать заботу и любовь, чтобы получить запасную дырку от любой Алины. а завтра продашь ее по дороге, чтобы заработать деньги за все то, что ты сделал и украл, как маленькая крыса, а потом назовешь это 5-минутным отпуском или семейным бизнесом, продашь себя дружище, если ты разорился, не губи других вместе с собой, сукин ты сын.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
ты должен пожалеть, что был торгашом, сукин сын, ты знаешь, скольких людей ты погубил? или ты до чертиков тупой, чтобы понять? достаточно глуп, чтобы изображать заботу и любовь, чтобы получить запасную дырку от любой Алины. а завтра продашь ее по дороге, чтобы заработать деньги за все то, что ты сделал и украл, как маленькая крыса, а потом назовешь это 5-минутным отпуском или семейным бизнесом, продашь себя дружище, если ты разорился, не губи других вместе с собой, сукин ты сын.
Для меня сообщения в духе "Понимаешь сколько людей ты погубил" это просто смех
У каждого человека есть своя голова на плечах я ложил фоткал больше ничего
И уже какой то наркоман незнакомый мне да и впринципе мне пох*й кто он покупал адрес
Он это делал осознанно я не заставлял это делать тратить деньги покупать употреблять
Твои аргументы откровенно говно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Для меня сообщения в духе "Понимаешь сколько людей ты погубил" это просто смех
У каждого человека есть своя голова на плечах я ложил фоткал больше ничего
И уже какой то наркоман незнакомый мне да и впринципе мне пох*й кто он покупал адрес
Он это делал осознанно я не заставлял это делать тратить деньги покупать употреблять
Твои аргументы откровенно говно
На суде так же скажешь?))вот умора)
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
На каком суде?
Я законопослушный гражданин)
А ты докажи что нет
так ты ж сам себя подставил с фоткой и паспортом для какого то нарко магаза))еще и кинул кого то.
вот ты наивный,ментам слить им тебя как два пальца.. всему время
так еще и с твоими такими данными кредиты на тебя начнут брать. Вот увидишь.
ты молодой , зеленый еще и с анозогнозией...
наслаждайся моментом ,малыш,пока есть беззаботные часы и минуты... мне тебя искренне жаль,я таким же был не прошаренным и поплатился...через время все возвращается..документы это не шутки.