Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
на самом деле, когда делишься с людьми чем-то подобным, это очень помогает, тебе нужно это выплеснуть или ты м.азохистка, чтоб в себе держать и страдать от этого? не хочешь с нами говорить, поговори с родителями
вот и я их не отпущу никогда и не перешагну) да и рассказывать ничего не буду
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
на самом деле, когда делишься с людьми чем-то подобным, это очень помогает, тебе нужно это выплеснуть или м.азохистка, чтоб в себе держать и страдать от этого? не хочешь с нами говорить, поговори с родителями
я не с кем разговаривать не буду на счет этого
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
на самом деле, когда делишься с людьми чем-то подобным, это очень помогает, тебе нужно это выплеснуть или ты м.азохистка, чтоб в себе держать и страдать от этого? не хочешь с нами говорить, поговори с родителями
и скорее всего м.азохистка все так говорят про меня
)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как раз таки теперь-да. Это раньше скобки ставились для уточнения, а теперь эмоции ими выражают, разве нет?
для меня нет ,хоть много скобочек все равно, тут вроде смайлики есть чтоб эмоции показывать , а под скобочкой ничего не понятно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В принципе то всё понятно, есть проблемка в семейных отношениях, но решать её не хочется, дабы всю жизнь потом прикрывать ей все свои проблемы, неудачи и косяки. Имхо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В принципе то всё понятно, есть проблемка в семейных отношениях, но решать её не хочется, дабы всю жизнь потом прикрывать ей все свои проблемы, неудачи и косяки. Имхо.
Наверное все встречали таких 50-летних алкашей, которые пьют потому что их Машка в пятом классе бросила и травма теперь на всю жизнь.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В принципе то всё понятно, есть проблемка в семейных отношениях, но решать её не хочется, дабы всю жизнь потом прикрывать ей все свои проблемы, неудачи и косяки. Имхо.
мне кажется, или зис ис причина в дальнейшем в случае чего употреблять? хотя, в принципе ты сказал почти тоже самое. Эти причины нужно искоренять, так же как и у меня с Асель с отказом, в конце концов добились того, что я нормально отказ теперь воспринимаю, а раньше всё пи*дец, надо употребить, мне же отказали, значит меня не любят
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
мне кажется, или зис ис причина в дальнейшем в случае чего употреблять? хотя, в принципе ты сказал почти тоже самое
В том числе и употребить, да. А вообще хоть что можно прикрыть, плохую работу, плохого мужа, всю жизнь. Это проще, чем доказать, что ты что-то можешь несмотря ни на что.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
В том числе и употребить, да. А вообще хоть что можно прикрыть, плохую работу, плохого мужа, всю жизнь. Это проще, чем доказать, что ты что-то можешь несмотря ни на что.
полностью согласна, все вокруг виноватыми становятся в том, что ты такой, так себя ведешь и т.д книгу вот не давно читала, Гоулстона, там про это написано
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
полностью согласна, все вокруг виноватыми становятся в том, что ты такой, так себя ведешь и т.д книгу вот не давно читала, Гоулстона, там про это написано
По этому случаю есть хорошее выражение: Если от всех вокруг воняет де.рьмом, может это ты обоср.ался.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Включён режим "никем непонятой страдалицы"-очень удобно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Давай я не буду тебе пиз.дить,и ходитт вокруг да около,а скажу что знаю твою шизу про с.амоубийство.что же у тебя вдруг такое-несовместимое с жизнь?вроде были планы на будущие и тут приплыли-жизнь не врадость,повсюду гадость?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Давай я не буду тебе пиз.дить,и ходитт вокруг да около,а скажу что знаю твою шизу про с.амоубийство.что же у тебя вдруг такое-несовместимое с жизнь?вроде были планы на будущие и тут приплыли-жизнь не врадость,повсюду гадость?
я знаю , что знаешь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну и давай обсудим эту херь,че ты включаешь баронесуу несмеяну,давай решать,че за ху.йня?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785