Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да, уж, молодец, вот где черти прячутся.
Вот и ответ с чего весь кипишь.
ахахах у тебя в голове они прячуться , а почему ты не делишься с проблемами с алкоголем со всем? развоедением личности , тебе тут помогут же
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алин ты ошибаешься,это похоже на бред приследования уже,ты пророчила пиз.дюлину от пахана,и сидишь его керосинешь,а пахан скорее в тревоге,чем в агрессии и все слова,что он говорит сейчас все в точку.
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
ахахах у тебя в голове они прячуться , а почему ты не делишься с проблемами с алкоголем со всем? развоедением личности , тебе тут помогут же
Иди лучше пирожок скушай
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин ты ошибаешься,это похоже на бред приследования уже,ты пророчила пиз.дюлину от пахана,и сидишь его керосинешь,а пахан скорее в тревоге,чем в агрессии и все слова,что он говорит сейчас все в точку.
ты думаешь я что заново не смогу прочитать статьи по 3 кругу, да мне их в кайф читать уже как и литературу
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
ахахах у тебя в голове они прячуться , а почему ты не делишься с проблемами с алкоголем со всем? развоедением личности , тебе тут помогут же
Ты не переживай, я тебя вылечу, а потом собой займусь, и на форум приду, если это понадобиться
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты думаешь я что заново не смогу прочитать статьи по 3 кругу, да мне их в кайф читать уже как и литературу
вы просто ща пытаетесь вылечит от димы а не от наркомании и чтоб нормальное отношение с отцом было , а тут уже не в ваших это силах
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я говорю,что у тебя лезут раки из жопы,твой отец в диалоге со мной говорил,что бухал,и что нет худа без добра,что благодоря этой истории отказался от бухла,а в подробности бухажизни я невдавался везде одинаково.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ты думаешь я что заново не смогу прочитать статьи по 3 кругу, да мне их в кайф читать уже как и литературу
Тут дело не в прочтении, а в понимании. По твоим постам пока не видно, что ты понимаешь хоть что-то.
Можешь хоть 10 раз прочесть и выучить, как " Отче наш", но толку не будет, пока хребет себе не переломишь и мы не увидим, что ты реально поняла статьи. Почему вы с Димой отвечаете на вопросы выборочно, только на те, которые удобно? Будь честна сама с собой.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
вот по
Тут дело не в прочтении, а в понимании. По твоим постам пока не видно, что ты понимаешь хоть что-то.
Можешь хоть 10 раз прочесть и выучить, как " Отче наш", но толку не будет, пока хребет себе не переломишь и мы не увидим, что ты реально поняла статьи. Почему вы с Димой отвечаете на вопросы выборочно, только на те, которые удобно? Будь честна сама с собой.
смотрим потом как я тест напишу, кто понимает а кто нет )
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939