Класс для занятий Людмилы М.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я просто хочу в это верить
Думать раньше нужно было, а теперь оцениваюй свою ситуацию исходя из твоего положения.

Ато торчать вы бравые, а принимать приьягутое наркоманией оч.ко репит.

Занимайся делами, а не фантазирую о том чего нет.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
6 Кому выгодно псевдолечение и кто его лоббирует?

Метод 12 шагов спонсирует Америка .

Данный метод очень выгоден как ключик к замку.

Очень много потешных историй с этими методиками .

выяснится позже, самолёт летел в Узбекистан, чтобы доставить из Америки препараты для программы «Снижения вреда». Но вот только зачем самолет приземлился там где не надо было . Вывод один кантробанда .

Наши рассуждение только догадки

Понятно что это большие деньги и влиятельные люди.

Может быть эту программу используют по тому что врачи не умеют лечить больных людей .

Многие шишки утверждают что данное лечение момогает снижать преступность .и если бы это говорил человек далекий от мира наркоманов то можно было поверить.

Вывод : методика 12 шагов похожа на секту . Которую все спонсируют и прикрываю .

Пример : примера нету увы
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
7 Последствия неверного лечения для наркологических больных и их родственников


Как мы уже поняли из преведуших статей его окружает надо лечение начинать с родни если нет то и смысла в этом нет .

Наркоман это вирус второй заражает всех и спасобствует размножению наркоманов

Чем больше рабочих рук тем больше доход с налогов


Главный доход государства это людей .

По экономическим сводкам вы все поймете .

Не все хотят думать об экономике .

Наркоманов становится много .

Это не все принимают .

Наркоман думает зачем ему бросать если он и так наркоман , и так думают все

Но в мире много тех кто бросил .

Неправильное лечение закладывает мысль о том что он не излечим

Чем меньше он верит в свою не излечимость тем больше шанс что он сорвется .

Наркомания это болезнь мышления и психики .

Наркоманию надо лечить предельно серьезно без спешки .

Нужно четко выполнять рекомендации доктора

Вывод : лечение наркомана реально . Необходимо следовать предписанию врача . И не спешить .

Пример : Андрей
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Прошла_программу

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
191
Реакции
196
Запихнули в первое попавшиеся и все на этом дело сделано
Почему ты решила, что первый попавшийся?
Он там был больше года, и потом держался некоторое время.
Другое дело, что он вернулся в семью, которая не поменялась. Они в иллюзиях излишне доверяли ему, больше они такую ошибку не сделают, здесь их научат. Поэтому не питай надежд.
Они не применяли рычагов. Ты про них тоже прочитаешь.
Ему не прошерстили его окружение, в его окружении остался человек, который в итоге триггернул его, заказывая наркотики с его компьютера.
Больше они такой ошибки не сделают.
И соупотребов вылечившиеся люди исключают из своей жизни. Подумай об этом.
Здоровая жизнь дороже вечной любви.
 

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Запихнули в первое попавшиеся и все на этом дело сделано
Люда,у тебя по прежнему манера общения в манипулятивном форме.
Мама Андрея много чего прошерстила на тот момент,но тогда был шок у всех и у мамы особой поддержки не было,многие сомневались в его употреблении.
Перед этим РЦ мне тоже предлагали несколько программ и они были 12 шагов,аргументируя почему это нужно.
Я лично изучила данные ненорма,поговорила с Антоном и предложила маме Андрея.
Да рычагов действительно не применяли да и никто не знал.Человек выписался по сути снова в свою среду и первое,что сделал - встретился с соупотребами.
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда,у тебя по прежнему манера общения в манипулятивном форме.
Мама Андрея много чего прошерстила на тот момент,но тогда был шок у всех и у мамы особой поддержки не было,многие сомневались в его употреблении.
Перед этим РЦ мне тоже предлагали несколько программ и они были 12 шагов,аргументируя почему это нужно.
Я лично изучила данные ненорма,поговорила с Антоном и предложила маме Андрея.
Да рычагов действительно не применяли да и никто не знал.Человек выписался по сути снова в свою среду и первое,что сделал - встретился с соупотребами.



работа была сделана но его от туда по его словам выгнали , и он тут же сорвался . Лечение особо не помогло . 12 шагов утверждает что раз наркоман значит таким и умрешь и тебе с этим жить . Я вот про что имела в виду . Ибо мало где используют данную терапию написана правда сомнительной женщиной в интернете вычитала утверждать не буду . Но терапия рабочая
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Почему ты решила, что первый попавшийся?
Он там был больше года, и потом держался некоторое время.
Другое дело, что он вернулся в семью, которая не поменялась. Они в иллюзиях излишне доверяли ему, больше они такую ошибку не сделают, здесь их научат. Поэтому не питай надежд.
Они не применяли рычагов. Ты про них тоже прочитаешь.
Ему не прошерстили его окружение, в его окружении остался человек, который в итоге триггернул его, заказывая наркотики с его компьютера.
Больше они такой ошибки не сделают.
И соупотребов вылечившиеся люди исключают из своей жизни. Подумай об этом.
Здоровая жизнь дороже вечной любви.

Это все понятно . Но поговорить надо будет . Что бы со спокойной душой если на то дело пойдет разошлись и поумнели только хорошее и не винили друг друга за не высказанность
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
8. Почему обычный психолог — это «врач» для здоровых? И где грань между здоровьем и патологией?


Для любого психолога клиент здоров так как это сфера обслуживаете .

Психолог не станет лезть сам пока ему не укажут на проблему .

Это такая наука созданная для лечения психически здоровых людей.

Они не могут действовать так как это может сделать только врач .

Психологи не люди .

Психологи не должны работать с психически больными людьми.

Но это есть

Не все книги хороши

Такие установки как по типу сидите и ждите когда наркоман попросит о помощи чревато последствиями по типу укрепление больного мышления .

И после подобной терапии будет сложно вылечить .

Не все наркоманы психически больны вроде

Многие годы родственники могут не замечать употребление своего чадо

И психолог скажет что он здоров

Психолог поверит настоял и будет считать его вполне вменяемым .

Наркоман писихически больной человек в любом случае.

Наркомания прогрессирует намного быстрее алкоголизма , наркоману хватит трех лет трех лет что бы дойти до третий стадии а алкоголизируют лет 15

8Разница между «психологом» и «клиническим психологом

Психолог для здоровых

Клинический психолог для больных

По этому нужно внимательно следить за работой клинического психолога то ему можно доверять

Они работают со многими врачами

Так же они следят за процессом лечения.

Вывод : психологи часто врут ,нужно правильно выбирать лечащего врача прежде чем отправлять чадо на лечение .

Пример :подруга часто меняет врачей так как ей постоянно ставят неверные диагнозии выписывают ей лекарств что зачастую усугубляет ее положение
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Люда,у тебя по прежнему манера общения в манипулятивном форме.
Мама Андрея много чего прошерстила на тот момент,но тогда был шок у всех и у мамы особой поддержки не было,многие сомневались в его употреблении.
Перед этим РЦ мне тоже предлагали несколько программ и они были 12 шагов,аргументируя почему это нужно.
Я лично изучила данные ненорма,поговорила с Антоном и предложила маме Андрея.
Да рычагов действительно не применяли да и никто не знал.Человек выписался по сути снова в свою среду и первое,что сделал - встретился с соупотребами.



я честно хочу просто хотя бы поговорить что бы расставить все точки . Надеюсь после лечение вы дадите такую возможность
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
8. Почему обычный психолог — это «врач» для здоровых? И где грань между здоровьем и патологией?


Для любого психолога клиент здоров так как это сфера обслуживаете .

Психолог не станет лезть сам пока ему не укажут на проблему .

Это такая наука созданная для лечения психически здоровых людей.

Они не могут действовать так как это может сделать только врач .

Психологи не люди .

Психологи не должны работать с психически больными людьми.

Но это есть

Не все книги хороши

Такие установки как по типу сидите и ждите когда наркоман попросит о помощи чревато последствиями по типу укрепление больного мышления .

И после подобной терапии будет сложно вылечить .

Не все наркоманы психически больны вроде

Многие годы родственники могут не замечать употребление своего чадо

И психолог скажет что он здоров

Психолог поверит настоял и будет считать его вполне вменяемым .

Наркоман писихически больной человек в любом случае.

Наркомания прогрессирует намного быстрее алкоголизма , наркоману хватит трех лет трех лет что бы дойти до третий стадии а алкоголизируют лет 15

8Разница между «психологом» и «клиническим психологом

Психолог для здоровых

Клинический психолог для больных

По этому нужно внимательно следить за работой клинического психолога то ему можно доверять

Они работают со многими врачами

Так же они следят за процессом лечения.

Вывод : психологи часто врут ,нужно правильно выбирать лечащего врача прежде чем отправлять чадо на лечение .

Пример :подруга часто меняет врачей так как ей постоянно ставят неверные диагнозии выписывают ей лекарств что зачастую усугубляет ее положение




8 и 9 текст одинаковый
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
9. Разница между психологическим и психиатрическим лечением наркобольных


Многие утверждения в психологическом методе обсоленной верные но их объяснения довольно нелепы для глупых людей.

Наркомания не терпит ошибок . Среди наркоманов много умных чем кажется.

Поломанный мозг наркомана будет цепляться за любую мелочь что бы сорваться .

Психологи могут привести к смерти ставя нелепые установки и пока родственник мешает лечению .

Психиатрия утверждает что наркомана надо лечить в не зависимости хочет он этого или не и дает кучу необходимого для решения проблем и саветует как и что надо делать .

Психолог будет утверждать что личность взрослая и сам за себя отвечает и сам принимает решения .и что если произошел срыв значит это его срыв . Чтотнаркомания это на всю жизнь .


Вывод : как только первые звоночки надо срочно лечить . Психиатрия вам поможет

Психолог может навредить или даже убить .

Пример : если человек с мыслями суицыда то ему не факт что помогут простые психологи и его надо лечит. Лучше положить в больницу где специалист это исправит . У меня был родственник и его просто пичкали таблами итог петля
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Видео очень тяжелое , я даже слезу пустила от того что джон не послушал . Не принял должным спокабом советы и натации и его жизнь закончилась смертью . Его ребенок остался без отца . Возможно он был бы хорошим отцом если бы вылился . Чувства смешанные .
Пример : был друг Даня Чистяков . Хороший добрый парнишка . Но была у него зависимость долбил все подряд . Познакомился с девочкой хариогрофом дружились они и девочка забеременела они переехали в другой город и вроде все хорошо но он уезжает обратно в Сочи . Через две недели его нашли мервым возле своего дома под калиткой . Передозировка метадоном + алко
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Рассказ Зощенко золотые слова

Это немного смешная и поучительная история про воспитание детей . Леля и минька. Дети любили обеды со взрослыми по сколько разгадывали взрослых били интересны , и им нравилось принимать участие в беседах . Вели они себя плохо .

Мораль такова что что бы ты не делал все должно быть в меру . Все надо делать с умом . В каждых правилах есть свои исключения .

Минька маленький мальчик веселей и любит баловаться

Леля смешливая выдумщица

Папа умный , рассудительный

Мама добрая ласковая

Бабушка немного ворчливая но справедливая больше любит Миньку чем лелю

Папин начальник хвастливый болтун

был слишком придирчив к чужим детям .

Дети могли бы сказать что в чай упало масло . И тогда бы неприятной ситуации не было . И отсутствие культурного поведения в обществе взрослых .
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Рассказ Зощенко тридцать лет спустя

Учит нас быть внимательными к своим родственникам и не стоит придумывать болезни что бы на вас обратили внимание .Главная мысль данного рассказа заключается в том, что внимание надо уделять всем одинаково, не выделяя кого-то. Так же и то, что даже много лет спустя, мы может узнать то, что нас интересует и если чувствуешь вину, то попросить прощения никогда не поздно.

Минька маленький мальчик который постоянно болел .

Леля не знала как привлечь внимание родителей по этому обманула что проглотила шар .

Леля лгунья
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Рассказ Зощенко смелый да не очень

заключается в том, что истинно смелый человек всегда поступает смело в любых ситуациях. А если человек хоть в чем-то испытывает чувство боязни или страха, его нельзя считать истинно смелым.

Коля хороший мальчик хорошо учился .

Дедуля умный внимательный

Коля дурачек потому что побоялся что его осудят
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.878
@Людмила Магурова, скажи, почему ты игнорируешь то, что тебе пишут? Ты слова понимаешь? Русским языком было сказано перестать тусоваться на том форуме, не ходить за лечащимся по пятам и не шлепать ему лайки. Ты можешь собой заняться сейчас? Или так много лишнего времени чтоб оба форума читать? Я так понимаю ни о каком информационном вакууме по инструкции, род. контроле на твоем ПК речи сейчас не идёт. На себя плевать, так ему хотя бы перестань вредить. Ты понимаешь или нет что я тебе пишу? Не нужны лечащемуся лайки от соупотребки. Дай человеку лечиться спокойно, без твоего назойливого липучего внимания.
Лайки на форуме для терапии, одобрения здорового мышления, а не для выражения личных симпатий. Ходить по чужим темам лечащимся разрешено только после прохождения всех статей и разрешения КФ. Ты меня услышала?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
@Людмила Магурова, скажи, почему ты игнорируешь то, что тебе пишут? Ты слова понимаешь? Русским языком было сказано перестать тусоваться на том форуме, не ходить за лечащимся по пятам и не шлепать ему лайки. Ты можешь собой заняться сейчас? Или так много лишнего времени чтоб оба форума читать? Я так понимаю ни о каком информационном вакууме по инструкции, род. контроле на твоем ПК речи сейчас не идёт. На себя плевать, так ему хотя бы перестань вредить. Ты понимаешь или нет что я тебе пишу? Не нужны лечащемуся лайки от соупотребки. Дай человеку лечиться спокойно, без твоего назойливого липучего внимания.
Лайки на форуме для терапии, одобрения здорового мышления, а не для выражения личных симпатий. Ходить по чужим темам лечащимся разрешено только после прохождения всех статей и разрешения КФ. Ты меня услышала?

@Яр_ослав, ее ник на втором форуме Евгения.
Хорошо .