Класс для занятий Людмилы М.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Примеры с наркоманской жизни вспоминай, тут никого не удивишь, а не общими словами
Да господи знала я единицы таких как я и те сдохли . И мое употребление всегда проходило дома в компании из двух людей . Мы либо фильмы смотрели либо в настолки играли .
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Сам сейчас занимаются я не знаю уже давно не общаюсь с ними
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
11 Нужен ли детокс?

Если у вас есть деньги на эту процедуру то пожалуйста ну просто того как вы почистите ему кровь меньше тягой не станет . Потому что если вы отвезли наркомана надо только что после этого вам нужно будет забрать из больницы и тоже отвезти его в реп центр. Но если у вас нет денег на Detox да ничего страшного отломки ещё никто не умирал. Не думайте что после ломки он перестанет употреблять потому что это не так ломки он терпит намного чаще чем вы думаете. Если вы думаете что что во время ломки его будет всего выкручивать ломать и так далее тому подобное это неправда с ним всё будет нормально просто он будет ходить очень злой.

Вывод: вы можете сделать Detox но толку от этого будет молодчага останется.

Пример: примерно на эту тему у меня тоже нету извиняйте
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
у наркомана после лечения нет никакого права выбора на свою жизнь за него отвечают родители должен постоянно отчитываться. Во время лечения он лишается абсолютно всего.
С чего такой вывод?
У наркомана после лечения есть масса выборов, как жить дальше и чем заниматься. Он становится обычным человеком, только ему нужен контроль со стороны.
Контроль не значит "т.юрьма", контроль значит помощь и поддержка.
Во время лечения наркоман не лишается всего. Он избавляется от рефлекса, нарушений гормоналки, избавляется от психозащит и неверных установок. А приобретает ясный ум, здоровье, мозги и шанс на нормальную, счастливую жизнь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
У тебя что, никогда не было отходняков после наркоты?
Давай напрягай свой кисель... примеры на отвали пишешь.
Да нет , ложилась спать нормально вставала в душ и на работу
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
С чего такой вывод?
У наркомана после лечения есть масса выборов, как жить дальше и чем заниматься. Он становится обычным человеком, только ему нужен контроль со стороны.
Контроль не значит "т.юрьма", контроль значит помощь и поддержка.
Во время лечения наркоман не лишается всего. Он избавляется от рефлекса, нарушений гормоналки, избавляется от психозащит и неверных установок. А приобретает ясный ум, здоровье, мозги и шанс на нормальную, счастливую жизнь.


Ну как ты обязан отчитывать чутьистый не в лить сколько раз в туалет сходил , прям как когда ты был маленький и права выбора у тебя нет. Тебе хоть и будут давать права выбора что и как но деть это наврятле разрешат
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Ну как ты обязан отчитывать чутьистый не в лить сколько раз в туалет сходил , прям как когда ты был маленький и права выбора у тебя нет. Тебе хоть и будут давать права выбора что и как но деть это наврятле разрешат


Так что считай ты в клетке но не золотой . Ты вроде свободный но на контроле . Мамино дитятко должно еще немного писидеть под юбкой
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Это мое мнение и я знаю что я могу засунуть его себе в зад …
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Т
Да господи знала я единицы таких как я и те сдохли . И мое употребление всегда проходило дома в компании из двух людей . Мы либо фильмы смотрели либо в настолки играли .
Ты с 18 лет по ночам работаешь и употребляет, не рассказывай сказки, что дома сидели в пижамах, а потом спать ложилась без отходняков. Примеры нормальные пиши, ситуации, мутки и остальное
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ну как ты обязан отчитывать чутьистый не в лить сколько раз в туалет сходил
Преувеличиваешь, такого пункта в правилах нет.
Тебе хоть и будут давать права выбора что и как но деть это наврятле разрешат
Я не понимаю, что здесь написано.
Так что считай ты в клетке но не золотой . Ты вроде свободный но на контроле .
В клетке сидят несчастные звери в зоопарке, а наркоману необходима изоляция и контроль, чтобы он не наделал глупостей себе же во вред. Чтобы оградить от триггеров, дать время гормоналке, сфокусировать на работе головой.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
Да господи знала я единицы таких как я и те сдохли . И мое употребление всегда проходило дома в компании из двух людей . Мы либо фильмы смотрели либо в настолки играли .
Скажите,а часто вот так наркоманы развлекаются под дрянью?Фильмы,настолки может ещё и шахматы и беседы о достижениях в науке?
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Преувеличиваешь, такого пункта в правилах нет.

Я не понимаю, что здесь написано.

В клетке сидят несчастные звери в зоопарке, а наркоману необходима изоляция и контроль, чтобы он не наделал глупостей себе же во вред. Чтобы оградить от триггеров, дать время гормоналке, сфокусировать на работе головой.
После изоляции .
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Скажите,а часто вот так наркоманы развлекаются под дрянью?Фильмы,настолки может ещё и шахматы и беседы о достижениях в науке?
Я по чем знаю как у других у меня было так
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Т

Ты с 18 лет по ночам работаешь и употребляет, не рассказывай сказки, что дома сидели в пижамах, а потом спать ложилась без отходняков. Примеры нормальные пиши, ситуации, мутки и остальное


Мне плохо только после алко .
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
И у меня не было отходников или ломок потому что на жесткой системе не сидела . И мы не долбили дофига что бы не соображать
 

Людмила Магурова

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
837
Реакции
262
Скажите,а часто вот так наркоманы развлекаются под дрянью?Фильмы,настолки может ещё и шахматы и беседы о достижениях в науке?
У меня вот к вам вопрос. Вы тут мне это пишите что бы дальше гнобить и перед всеми из меня изверга делать или что бы помочь ?