Класс для занятий Miron

  • Последние ответы
  • Новые темы

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
41. Какая самая большая потребность наркомана?
И это как не странно не наркотики.
А потребности у него такие же как и у обычного человека. Есть потребность плоти - это еда, одежда, кров над головой.
И духовная потребность-это одобрение окружающих. Всё люди на земле совершают какие-то действия после чего хотят услышать одобрение. Это заложено в человеке на уровне психики. Это мотивирует человека действовать. Так же и наркоман. Он начал своё употребление в кругу определённый людей, что бы выделиться или соответствовать окружении. И получить своё одобрение. Только вот после первого приёма он уже нажил себе проблем и стал наркоманом. Он какое то время не осазнает это, но всему есть предел, и его начинают все порицать. Здесь уже работают психозащита наркомана. И наркоман употребляет наркотики, чтобы получить удовольствие и опять таки одобрение самого себя. И так раз за разом.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
42. Механизм психической защиты наркомана.
Психическая защита есть у всех людей. По сути своей это лож, что бы избежать последствия. Нормальный человек старается блокировать этот процесс, чтобы не навлеч ещё больше проблем.
А у наркомана от действия наркотиков мозг работает не правильно и он не хочет лгать, но выходит именно так.
Психозащита оправдывает употребление наркоты и мотивов масса. Но все это из за наркотиков а не вопреки. И бросить наркотики не могут потому что психозащита не даёт и он обманывает себя в первую очередь.
Но если наркоман перестал употреблять, ему надо начать верить, что бы у него не было необходимости врать. И психозащита уйдёт за ненадобностью.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
43. Что говорят наркоманы о наркотиках?
Очень часто они защищают своё употребление тем, что наркотики не вреднее других вредных привычек не так обсуждаемых в обществе. А некоторые утверждают, что наркотики помогли им в жизни чего-то добиться и чуть ли не полезные.
На самом деле это мозг подчиняясь инстинктам блокирует здравый смысл и они несут эту чушь.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
44.любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного.
Алкоголики так же как и наркоманы оправдывают своё употребления разными способами.
Они утверждают, что алкоголь придаёт им уверенности, что без алкоголя жизнь скучная и полна стрессов, что делает их смелее. Хотя это не смелость а безрассудство. Так же они уверяют, что он улучшает аппетит и пищеварение и вообще в малых дозах он полезен для ряда органов.
На самом же деле все с точностью наоборот. Алкоголь это яд и он никак не может быть полезен. И все эти доводы в пользу алкоголя обыкновенная психозащита. Обман себя и попытка обмануть остальных. Трезвый человек все, что ему необходимо и так получит и тем более касаемо здоровья.
Я тоже с братом когда встречался, всегда хорошо выпивали и кушали. Хотя бывало и без спиртного обходились в силу причин и казалось общение не такое... Я уже и раньше писал, что у меня как выяснилось начало второй стадии алкоголизма.
P. S Брата убил сосед на даче на 9мая. По пьяни...
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
45. Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм.
Один из самых распространённых мифов, что русские всегда и много пьют.
Но так говорят те кто не знает истории.
Россия начала пить только при Иване грозном. До этого были лёгкие напитки. А царь решил пополнить казну за счёт алкоголя. Да и то это не носило такой масштабный характер
В остальном все как и в предыдущей статье. Всё мифы придуманы самими же алкоголиками в оправдание своей пьянки. Но одно точно. Алкоголизм излечим как у мужчин так и у женщин. Без разницы. И если человек после лечения опять начинает пить,то виноват в этом не алкоголик а не качественное лечение.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
46. Люди которые стали успешными на амфетамине.
Это всё миф придуманный наркоманами, а точнее сказать психозащита.
Те немногие известные личности которые употребляли, стали наркоманами уже будучи известными. И все они плохо закончили свой путь.
Успех барыг тоже очень сомнительный. Они находятся под постоянным пресингом со стороны властей и блатных.
Единственные кто добивается успеха на этом поприще это наркомафия, которая крышует этот бизнес. Да и это всё заканчивается рано или поздно. Законов никто не отменял...
Я сам часто любил приводить в пример Высоцкого и Булгакова. Не задумываясь о их конце жизни.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
47. Сколько живут наркоманы на амфетамине?
Живут они довольно таки долго, но сказать, что хорошо нельзя.
Их жизнь постоянная и бесполезная суета. В которой нет никакой логики. Только бредовые идей, которые не доводятся до конца и постоянно меняются. Они не могут работать так как не способны заниматься каким то серьёзным делом. Да и поиск средств на покупку мефа занимает первое место. Какая там работа семья...
При отказе от мефа необходимо отоспаться недели две и организм и все нормальные функции восстановятся. Даже пройдёт дипрессия если человек осознает причину тяги.
Я наблюдал как один знакомый под мефом за день разобрал машину. Назад он её не собрал. Наступил другой день и появились другие идеи.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
48. Амфетаминовая паранойа. Почему все нюхачи боятся людей.
Это просто обычная мания приследования, побочка от приёма наркотиков. Все амфетаминщики так или иначе завязаны в сбыте и распространении наркотиков. По другому они не могут добыть дозу. Так вот им и кажется, что за ними следят опера или бандиты. И конечно в этом есть правда. Но как нары москируются может вызвать только недоумение... Например тёмные очки, даже ночью. Это выглядит нелепо по детски. Чик трак я в домике. Всё это последствия приёма наркоты...
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
49. Обостреннное чсв или наркоманская гордость.
Наркоман не испытывает гордости за свое употребление. А вот самолюбие не имеет границ.
Вообще анфитаминщики не считают себя наркоманами из за спицифики наркотика и могут казаться вполне нормальными и рассудительными. И психозащита у них велика. Можно сказать до нелепость безгранична. И они уверены, что обсолютно нормальные, и не совершают ничего плохого. Они просто не в состоянии признать себя в чем то неправым.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
50. Агрессия амфетаминового наркомана.
Может показаться, что они бояться всех и всего. Но это не так. Дома и с родными на отходняках они очень агресивны и даже опасны. Они могут усполнить такие вещи, что нормальному человеку станет просто жутко. В состоянии отходняка они не контролируют себя и и считают свое поведение нормальным.
Они могут плести интриги в семье и ссорить родных. Что бы кто то встал на их сторону.
Но всё это дома, на улице при подобных обстоятельствах они могут сдерживаться. Их страх и параноя заставляет их тормозить себя.
Лучше конечно порвать с таким человеком. И забыть этот кашмар. Но если это не возможно, тогда их лучше не трогать в таком состоянии и дистанцироваться от них. И по возможности начать его лечение.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
51. Что такое амфетаминовый или солевой марафон.
Этот марафон длиться может очень долго. Все потому что наркоман постоянно догоняется для того, что бы сделать какие то срочные дела. А по сути дела его это постоянная добыча очередной дозы. Организм в такие моменты просто не понимает, что с ним происходит из за этого теряется счёт времени и реальности. Во время марафона человек может немного отдохнуть и снова пуститься в этот адский пляс. Когда же наркотик перестаёт цеплять нар решает, что пора отоспаться. Но это тоже не просто. Аргонизм уже привык к такой жизни да и наркоты ещё в нем много. И пройдёт пару дней прежде чем получится уснуть.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
52. Типичные поведения амфетаминового наркомана.
Поведение просто нелогично и все действия не имеют никакой логики с точки зрения обычного человека. Их безответственность просто поражает. А ведь это всё из за того, что нар просто теряет счёт времени и везде опаздывает и никуда не успевает. Они не думают и не планируют на перед. Им хватает забот в данный момент и этими беспонтовыми заботами они поглащены полностью. То есть замарачиваются и обо всем забывают. Ну а нелепости дел я уже писал. Как знакомый под мефом разобрал машину и больше не собрал её.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
53. Амфетамин. Его влияние на женское здоровье да и всю жизнь в целом.
Женщины считают себя под анфетамином просто неотразимыми. Но так считают только они потому, что то что он делает с внешностью женщины да и организмом в целом просто кашмар. Внешний вид. Дряхлая кожа, гнилые зубы, сальные волосы, и, вообще вонючее тело... А про внутренние органы и говорить страшно. Не говоря уж о том, что если вдруг наступит беременность, то родится очень больной ребёнок. И за это вы себя точно прокленете!!! В поведении женщина такая же как и мужчина под мефом. Истеричная, невминяемая. В семье вы ужасны.
Мужья за частую просто бросают вас.
По этому остановитесь пока не поздно. Одумайтесь. Приходите на форум. Здесь вам помогут.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
54. Всё поведенчиские и внешние признаки употребления амфетамина.
Вообще в целом выявить, что человек употребляет амфетамин очень сложно. Тем более если он употребляет не регулярно. И если не жить с ним в одной квартире.
На какие признаки стоит обратить внимание. Во первых расширенные зрачки и то в первые часы приёма. Поведение, он становится слишком активный и деловой, но если получше понаблюдать то дела все беспонтовые. Так же у него сильный сушняк и повышенная потливость. Лицо серьёзное, походка целеустремленная. Так же нарушение сна, они не могут уснуть в принципе. И плохой аппетит. Они везде и всегда опаздывают, так как теряют ход времени. Из за этого постоянная лож. На отходняках они крайне агрессивные и истеричные.
Вот краткий список поведения амфетаминового наркомана.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
55. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.
Наркоман до последнего будет врать и изварачивться, что не употребляет наркотики. И всячески оправдывать своё поведение и изменение во внешности.
Они будут говорить, что устали но при этом не отдыхают говорят, что много дел. Недоделаные дела оправдывать нехваткой времени. На отходняках при вспышках гнева, а они это не могут контролировать, будут обвинять всех во всем но не себя. Так же постоянно будут болеть и ссылаться на плохое самочувствие. На всё это надо обратить внимание и лучше присмотреться к этому человеку. Его надо выводить на чистую воду и лечить.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
56. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк.
Отходняк от амфетамина скрыть практически невозможно, вот и приходится наркоману придумывать разные причины. Во первых, чтобы его не выявили как наркомана он говорит, что стал злоупотреблять спиртным, хотя и пьяным почти не бывает. Он может жаловаться на тяжёлую жизнь, что ему кто то мешает в доме и не даёт покоя. Родственники уже и не знают как им себя вести и всячески стараются избегать конфликтов. Они начинают придумывать любые оправдания его поведению. Кризис среднего возраста и все в этом роде.
Вывод:Но, что бы он не говорил цель одна, скрыть своё употребление.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
57. Что будет если наркоман не примет дозу? Описание отходняков и ломки.
Если наркоман не примет очередную дозу то его начинает кумарить. Конечно это не смертельно, и умереть на кумаре практически невозможно. У опиумных наркоманов ломка начинается на второй день и с каждым днем все тяжелее их состояние. Сначало у них появляется насморк и озноб, далее тошнота и понос. Постоянный чих и текут слезы, потеет и не спит. Выворачивает суставы и горят вены. И так дней семь, десять. В таком состоянии он может натворить многое, даже убить.
У амфетаминовый наркоманов всё по другому. Они дико нервозны, но сон и аппетит отменный и нет физической боли. Они могут спать по 20ть часов в день.
В состоянии отходняка лучше их не трогать, но и вестись на всё, что они хотят не надо. Если черезчур становятся агрессивным и опасными. Вызывайте психушку. Это может спасти кому то жизнь.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
58. Про барыг торгующих наркотиками.
Если говорить про наркоманов то они стараются быть ближе к барыге, подружиться с ним и всё это ради возможности брать наркотик. Хотя за глаза всегда отзываются о них с непреязнью. Вообще к барыге все относятся так и блатные и наркоманы. Это корова которую все хотят доить кто на деньги кто на наркотики. В тюрьме они вообще слова не имеют и как правило становятся шнырями или помогалами. Хуже только петух.
Все они как правило работают от ментов и торгуют их товаром. А те в свою очередь их крышуют. Но это до поры до времени. Если, что то те же менты его и посадят. В общем он у них на крючке.
Становятся барыгами ради халявного наркотика как правило. И лёгких денег. Хотя второго мало потому что доза большая да и доят все кому нипоподя. А отказать он не может. Потому что менты посадят а блатные просто разобьют голову. И вернуться в нормальную жизнь им крайне сложно.
Я наблюдал как в тюрьме барыгам указывали их место. Они были шнырями и не смели и рта открыть.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
59. Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продовца.
Наркоторговцы наживаются всеми доступными способами и интернет сейчас один из самых популярных. Создаётся сайт и на него приходят и продовцы и покупатели отравы. Оптовые барыги продают свой товар розничным барыгам. Те в свою очередь через закладчиков распространяют этот товар. Раскидывают закладки по городу и скидывают адрес с фото места тем кто перевёл деньги. И наркоман идёт и забирает товар. Как правило товар не самого лучшего качества, но всё равно его покупают. Но это всё равно всё отслеживается и контролируется ментами. И при необходимости они могут ареставать любого из этой цепочки.
Вывод : барыги и менты ничем не брезгуют ради наживы. А наркоманы тоже ничем не брезгуют ради дозы. Вот поэтому такие масштабы трагедии.
 

Miron

Муж Юлия7791
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
528
Реакции
293
60. Менты и наркоманы - двое из ларца, одинаковы с лица.
Суть статьи в том, что и менты очень часто подсаживаются на наркотики. Они сами завязаны в распространении и начинают употреблять. Этот бизнес ими крышуется на самом высоком уровне. Поэтому борьба с распространением ведётся чисто при необходимости. Когда необходимо поднять статистику или прикрутить нового барыгу или наркомана. Все сайты тоже под контролем. В общем всё. Но наркомания только процветает.
Вывод : никому не выгодно искоренить наркомания, кроме обычных людей. Чьи семьи страдают. Необходим радикальные меры. Но их никто не хочет предпринимать.