Класс для занятий Мишаня_Kaonashi литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Алексин. Я ничего не сказал...
Шестиклассник Кеша получил двойку по физре. Это было недопустимо, потому что их школа была лучшей по спорту на районе. К нему подошёл десятиклассник по прозвищу Власов и предложил поднатаскать его, чтоб исправить оценку. Власов был самым сильным в школе, все им восхищались. Договорились встретиться у Кеши дома. Все ребята офигели, что Власов общается с Кешей. После уроков они начали заниматься дома, но пришла Кешина сестра Майка и Власов переключил внимание на неё. Майка была очень красивой. Ребята занимались, Кеша исправил оценку и думал, что Власов больше к ним не придёт, но он пришёл и предложил съездить на остров с ночёвкой вдвоём. Они начали готовиться. Мая перестала уходить из дома после школы и Кеша думал, что она им мешает. Однажды он застал их дома вдвоём, они смутились и Власов отправил Кешку к себе домой за компасом. Кеша пошёл, а вернувшись никого не обнаружил. Позже пришла Майка и сказала, что они с Власовым были в кино и вообще он приходил из-за неё. Кеша побежал к старшекласснику домой, тот начал оправдываться, просил, чтоб парень ничего не говорил Мае о его обмане с островом. Он не сказал, но навсегда перестал общаться.
Мысли: Нельзя идти по головам для достижения своих целей. Жаль пацана, которого просто использовали.
1. На чужом несчастье счастья не построишь.
2. Жизнь и доверие теряешь только раз.
3. Доверие потеряешь, ничем не наверстаешь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Зощенко. Беда.
Мужик два года копил деньги на лошадь, бросил курить, не пил, экономил. Пошёл на рынок, нашёл лошадь, долго присматривался, торговался и купил всё-таки. По пути домой всем хвастался, встретил малознакомого мужика и предложил отметить покупку. Утром шёл он уже без лошади-пропил. Причитал-зачем же торгуют вином.
Мысли: Да я и сам так пропивал и протарчивал деньги, инструмент свой. Нечего пинять на торговцев ядом, сам же первую рюмку в рот опрокидываешь.
1. Счастье любит тишину.
2. Чарка вина не прибавит ума, другая да третья сводит с ума
3.Работа денежку копит, а вино денежку топит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Зощенко. Беда.
Мужик два года копил деньги на лошадь, бросил курить, не пил, экономил. Пошёл на рынок, нашёл лошадь, долго присматривался, торговался и купил всё-таки. По пути домой всем хвастался, встретил малознакомого мужика и предложил отметить покупку. Утром шёл он уже без лошади-пропил. Причитал-зачем же торгуют вином.
Мысли: Да я и сам так пропивал и протарчивал деньги, инструмент свой. Нечего пинять на торговцев ядом, сам же первую рюмку в рот опрокидываешь.
1. Счастье любит тишину.
2. Чарка вина не прибавит ума, другая да третья сводит с ума
3.Работа денежку копит, а вино денежку топит.
Да он из покупки целое представление устроил, ему же предлагал купить лошадь мужик с его деревни, купил бы там и не пропил. Нет, ему надо было "по-настоящему", на рынок сходить, устроить концерт. Зря, мол, столько лет экономил да сено жевал, чтобы вот так просто и по-тихому купить лошадь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Зощенко. Бабушкин подарок.
Рассказ про мальчика Миньку, которого очень любила бабушка, а его сестру Лёльку не долюбливала. Когда она приносила пирожные, позволяла Мине самому выбрать, а Лёльке давала сама, какое придётся. Ещё она обычно приносила подарки. Однажды бабуля приехала на дачу и Лёлька спросила, почему кроме пирожных бабушка ничего не принесла. Бабушка сказала, что за наглость она ей ничего не подарит, а парню дала десять монеток. Лёлька разозлилась, ударила по ладони и монетки разлетелись. Их собрали, Минька дал две Лёльки и пошёл этим хвалиться, батя ему сказал, что нельзя хвалиться добрами делами. Тогда парень дал ей ещё одну, не сказав никому. Она купила мороженое и объелась до боли в животе. Мальчик вырос, запомнив папины слова навсегда.
Мысли: бабка не права, выделяя одного ребёнка, Лёлька должна была поделиться мороженым, парень сделал выводы-молодец. Самый грамотный-батя.
1. Злой плачет от зависти, а добрый от радости
2. Хвастун да врун одного поля ягоды
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Зощенко. Встреча.
Мужик рассказывает, что любит людей, но постоянно видит в них корысть. Однажды шёл он пешком из Ялтя в Алупку, было очень жарко, а идти далеко. Он заметил, что его догоняет мужик и кричит стой. Герой испугался и побежал, но мужик догнал его и посоветовал идти по короткой тропе и стрельнул папироску. Дошли они до пункта назначения и разошлись. Герой вернувшись в Питер начал размышлять, зачем же это надо было мужику. Может просто скучно было или курить хотел?
Мысли: не всегда есть подвох, иногда люди делают что-то просто, чтобы помочь. Герой сам видимо добра безвозмездно не делает, вот и видит это во всех.
1. Как аукнется, так и откликнется
2. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива
3. Спасти товарища — спасти себя
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Здорова БРОДЯГА. Ты когда успел за свою жизнь наркоманскую 3 детей настрогать? Как же ты их кормишь и одиваешь и ещё работать на стройке умудряешься?)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Здорова БРОДЯГА. Ты когда успел за свою жизнь наркоманскую 3 детей настрогать? Как же ты их кормишь и одиваешь и ещё работать на стройке умудряешься?)
Гавнюк, иди статьи пиши, ху.ли ты тут лазишь?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Ты чепуха вонючая, биомусор, сдохнешь как скотина никто не вспомнит. Пи3дабол и сявка, иди статьи пиши тебе сказано.
Тебя куда несёт скота бронилобова. Ты не Добрыня , ты Ленин на бронивике. Только не такой умный а такой же бронелобый))))
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Тебя куда несёт скота бронилобова. Ты не Добрыня , ты Ленин на бронивике. Только не такой умный а такой же бронелобый))))
Ты зачем по чужим темам ползаешь? Ты статьи закончил?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здорова БРОДЯГА. Ты когда успел за свою жизнь наркоманскую 3 детей настрогать? Как же ты их кормишь и одиваешь и ещё работать на стройке умудряешься?)
Приветствую, как то успел. Торчать уже после появления детей начал. Да и на работе не успел сильно обо.сраться, ждут там, начальник звонил жене недавно.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Приветствую, как то успел. Торчать уже после появления детей начал. Да и на работе не успел сильно обо.сраться, ждут там, начальник звонил жене недавно.
То что ждут на работе, я бы сказала, печально. Drona тоже ждут. Вам обязательно нужно понять, что если вы не вылечитесь и сорветесь, то больше вас нигде и никто больше ждать не будет!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
То что ждут на работе, я бы сказала, печально. Drona тоже ждут. Вам обязательно нужно понять, что если вы не вылечитесь и сорветесь, то больше вас нигде и никто больше ждать не будет!
Да это понятно. Но всё равно неплохо, когда после лечения, есть куда сразу пойти
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вы не успели на работе обосраться, но это не значит, что вы бы не обосрались, продолжив торчать...
Это бы случилось 100%. Даже не спорю. Обсирания то были, но пока доверие не до конца утрачено.