Класс для занятий Сэр

Социальные сети - своеобразный наркотик??

  • да

  • нет

  • я выше этого

  • пошёл ты клоун


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
да, сейчас везде одинаковая говнопленка
Оптимизация, и снижение расходов... А что при потере качества.. Так всем пох. Научились делать. Можно и импорт найти.. Но ценник не конкурентный) Поэтому так... Как есть.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
Ничего не делаем, т.к судимся. И, возможно, будет повторная экспертиза. Почти 2 года муть эта тянется.
зачем воду тогда слили, рыбок бы завела и экспертизе на удивление, гляди пару тисяч прибавили, оой или у вас какая валюта, забыл блин
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
Оптимизация, и снижение расходов... А что при потере качества.. Так всем пох. Научились делать. Можно и импорт найти.. Но ценник не конкурентный) Поэтому так... Как есть.
всё верно, приезжаешь где делалось лет хотя бы 15 назад, небо и земля, объясняешь что крутой потолок не меняйте, а им пох цвет другой хотят.
хотя оптимизация и снижение расходов нам на руку, и монтаж легче
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
зачем воду тогда слили, рыбок бы завела и экспертизе на удивление, гляди пару тисяч прибавили, оой или у вас какая валюта, забыл блин
Я извиняюсь, влез.. Анна не в России что-ли проживает? А то я тут с Импортом...))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
всё верно, приезжаешь где делалось лет хотя бы 15 назад, небо и земля, объясняешь что крутой потолок не меняйте, а им пох цвет другой хотят.
хотя оптимизация и снижение расходов нам на руку, и монтаж легче
))) поясничке легче... И горбу))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
всё верно, приезжаешь где делалось лет хотя бы 15 назад, небо и земля, объясняешь что крутой потолок не меняйте, а им пох цвет другой хотят.
хотя оптимизация и снижение расходов нам на руку, и монтаж легче
А может мне кто нибудь по напольному покрытию что посоветует? Мне вот ремонт нужно переделать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
А может мне кто нибудь по напольному покрытию что посоветует? Мне вот ремонт нужно переделать.[/QUOTE
Здравствуйте, если это то о чем я думаю... Я сейчас бы присмотрелся к виниловому ламинату, дороговато конечно, но на порядок надежнее даже дорогого обычного ламината.
Посмотрите в поисковиках достоинства и недостатки винилового покрытия.
Единственное на теплый пол(если он есть) нежелательно... Хотя и обычный ламинат выделяет..
Вообщем риски оцените)
Я за виниловый ламинат.
 

Boris

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
А у тебя жизней, как у кота?
Сурово будет если сорвалась, главное что бы ее не обидели, переживаю очень за нее, она может серьезно влипнуть в не хорошею историю, дай бог все хорошо и ей повезет наконец с мужчиной!
 

Boris

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
А у тебя жизней, как у кота?
Она приехала тогда с прогулки, нормально общалась? Скинь тему, я за любовь! это прекрасно, но я не смогу вынести если ею пользуются, даже мужик с опытом и тачкой!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
хочешь сказать одинокий человек не получает наслаждение от полученных денег?
неа ,не получает удовольствия,если это нормальный человек то тратить только на себя не приносит радости
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
43. Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.

Рыча карманник был, при дележки героина расстроился сильно, а когда отъехал жена жалела.
Ежик был бичуган местный, прям плакал что не получилось у приемщика бутылок спи.здить ящики или бутылки хз, и мама его пьяная стоит гладит его, хаах сцена прям перед глазами стоит

44. Кто завистлив, тот и обидчив.

Черный мент, ныл постоянно, типа я езжу за порошком, а вы так мало даёте мне, а сам втыкал по два часа, постоянно думали что отъехал.
Хех помню малой обижульки включил, что серж без него порошок весь протыкали, и назло тел свой заматал

45. Черствое сердце не знает благодарности.

В армии мага бедного лешу пизд.ил постоянно до без сознания, пока не оттащат.
Выходим от барыги, облом, не дала в долг, вова, погоняло злой встречаем нарка обычного, вован: иди сюда нарк и угандошил его конкретно, кофту снял ещё че то забрали не помню